Как достать Приват!


Recommended Posts

10 часов назад, oknenorim2 сказал:

... А потом вообще, какие-то мошенники сделали себе дубликат моей зарплатной карточки и каждый месяц снимали денег, а мне лишь приходили СМС-ки о том, что в каком-то банкомате, чёрт знает где расположенном были сняты деньги. Пока я карточку не заблокировала, но потом ещё долго мне на мобильный приходили СМС, что кто-то пытается снять средства... 

Извините за вопросы. Если не секрет.

Долго Вы терпели, получая СМС-ки,  как "какие-то мошенники сделали себе дубликат моей зарплатной карточки и каждый месяц снимали денег, а мне лишь приходили СМС-ки о том, что в каком-то банкомате, чёрт знает где расположенном были сняты деньги."?

И какую сумму смогли похитить?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

Извините за вопросы. Если не секрет.

Долго Вы терпели, получая СМС-ки,  как "какие-то мошенники сделали себе дубликат моей зарплатной карточки и каждый месяц снимали денег, а мне лишь приходили СМС-ки о том, что в каком-то банкомате, чёрт знает где расположенном были сняты деньги."?

И какую сумму смогли похитить?:ph34r:

Прям анекдот какой-то.

Уважаемые участники форумы,если Вам приходят СМС о том,что снимают деньги с Вашей карты,а Вы не осуществляете никаких операций,то сразу же звоните на гарячую линию банка и блокируете карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, у.zaporozhskiy сказал:

Прям анекдот какой-то.

Вот это точно... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, у.zaporozhskiy сказал:

Прям анекдот какой-то.

Уважаемые участники форумы,если Вам приходят СМС о том,что снимают деньги с Вашей карты,а Вы не осуществляете никаких операций,то сразу же звоните на гарячую линию банка и блокируете карту.

Иногда послушав людей не понимаешь о чём они и зачем и чем вообще руководствуются... То есть в принципе банки могут делать с ними всё что захотят, а они будут просто наблюдать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекc сказал:

Может это был следственный эксперимент :)

Ага, ночной, для проверки реакции...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алекc сказал:

Извините за вопросы. Если не секрет.

Главное, чтобы не расценили как обвинения...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2017 в 02:38, Bolt сказал:

Да всё вроде сохранилось у всех...))) Да и ресурс не видоизменялся с 9 января так точно за эти полгода... Или Вы ранее были под другим логином зарегистрированы и теперь его потеряли... Ну такое бывает... Скажите какой был Ваш логин ранее... до видоизменения... Возможно я действительно ошибаюсь...

Не сохраняются и мои сообщения (слова благодарности за очень полезную информацию на этом интернет-ресурсе). Не было у меня других аккаунтов. Сохраняются лишь мои сообщения на темы на которые я подписалась. На остальные темы, созданные другими, мои сообщения в тех темах не сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2017 в 09:47, Алекc сказал:

Извините за вопросы. Если не секрет.

Долго Вы терпели, получая СМС-ки,  как "какие-то мошенники сделали себе дубликат моей зарплатной карточки и каждый месяц снимали денег, а мне лишь приходили СМС-ки о том, что в каком-то банкомате, чёрт знает где расположенном были сняты деньги."?

И какую сумму смогли похитить?:ph34r:

СМС я получала ещё долго, после блокировки карточки. Карточку заблокировала не сразу, а через некоторое время - не до этого было. Были другие очень серьёзные проблемы, чтобы обращать внимание на кражу тех грошей, которые мне перечисляли. Какую сумму похитили, я не подсчитывала. По 100 - 200 грн, по 20 - 50 грн. снимали. Не стала я заморачиваться с розыском бандитов и подачей заявления в милицию (на тот момент это была ещё милиция), а просто заблокировала карточку, и через время получила новую карточку. Но СМС ещё долго приходили на мобильный. Были бы другие обстоятельства на тот момент, то занялась бы и подачей заявления в МВД и в службу безопасности банка. А так, не до того было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, oknenorim2 сказал:

СМС я получала ещё долго, после блокировки карточки. Карточку заблокировала не сразу, а через некоторое время - не до этого было. Были другие очень серьёзные проблемы, чтобы обращать внимание на кражу тех грошей, которые мне перечисляли. Какую сумму похитили, я не подсчитывала. По 100 - 200 грн, по 20 - 50 грн. снимали. Не стала я заморачиваться с розыском бандитов и подачей заявления в милицию (на тот момент это была ещё милиция), а просто заблокировала карточку, и через время получила новую карточку. Но СМС ещё долго приходили на мобильный. Были бы другие обстоятельства на тот момент, то занялась бы и подачей заявления в МВД и в службу безопасности банка. А так, не до того было

Зачем тогда сейчас об этом писать... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, oknenorim2 сказал:

Не сохраняются и мои сообщения (слова благодарности за очень полезную информацию на этом интернет-ресурсе). Не было у меня других аккаунтов. Сохраняются лишь мои сообщения на темы на которые я подписалась. На остальные темы, созданные другими, мои сообщения в тех темах не сохраняются.

Ну и фантазии у Вас про темы и подписки...)))

Зачем врать то хоть... А как же вот этот аккаунт http://antiraid.com.ua/forum/profile/9691-okcaha/

Вы и сами подтверждаете, что он Ваш и пишите продолжая мысль и вообще копия... Чего уж тут скрывать то...

Цитата

Я не знаю, как вообще ещё объяснить, чтобы люди здесь не выдумывали всякой ереси и не искажали мои данные (например вот это:  ".. и она теперь не знает ФИО и адреса мужа и с которым разводится...") - это вообще абзац какой бред.

Вы уже забылись, что где писали и с какого аккаунта...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Зачем тогда сейчас об этом писать... ^_^

Зачем-зачем? За тем что мне вопрос человек задал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oknenorim2 сказал:

Зачем-зачем? За тем что мне вопрос человек задал

Да нет, это Вы вопрос задали, непонятно с какой целью... А человек уже реагировал на его абсурдность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oknenorim2 сказал:

Зачем-зачем? За тем что мне вопрос человек задал

Я вот не понимаю, а следующее моё сообщение Вы типа не заметили... Как-то выборочно Вы реагируете, не странно ли... Знакомая тактика...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что некоторые заходят на сайт развлечься.

Здесь это довольно глупо выглядит, забывают, что не в социальных сетях...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алекc сказал:

Создается впечатление, что некоторые заходят на сайт развлечься.

Здесь это довольно глупо выглядит, забывают, что не в социальных сетях...:)

Это точно... Им некому наверное излить... скучно в 2 часа ночи им и на суд утром не надо ничего готовить... Вот они и упражняются непонятно в чём, отвлекая, забывая, что тут юристы, которые их видят сразу, которых тяжело удивить их бреднями... смакованием, злостью... заблудившись по пути с Вконтакта в другую соцсеть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Директор НАБУ Артем Ситник: Акціонери «Приватбанку» до цього часу не виконали своїх зобов’язань

Справа по «Приватбанку» зараз на особливому контролі НАБУ

У справі про розкрадання коштів «Приватбанку» є велика небезпека спричинення великих збитків державі.

Про це заявив директор НАБУ Артем Ситник.

«Справа по «Приватбанку» зараз фактично на особливому контролі. Тому що є велика небезпека спричинення великих збитків державі. Тому що акціонери банку до цього часу не виконали своїх зобов’язань – не перекрили кредитний портфель, який фактично був мертвим, фіктивним», – сказав він.

Ситник підкреслив, що два акціонери банку Ігор Коломойський і Геннадій Боголюбов брали на себе ці письмові зобов’язання, «зобов’язані були все це зробити до 1 липня і не зробили».

«Я думаю, що зараз буде дуже вирішальна стадія цієї справи у вересні місяці, коли сторона захисту буде подавати позови на НАБУ. Тобто по цій справі, я думаю, буде найбільше протистояння», – прогнозує директор НАБУ. 

Раніше повідомлялося, що Генеральна прокуратура, Національне антикорупційне бюро та Спеціалізована антикорупційна прокуратура України розслідують декілька справ, пов'язаних з Приватбанком.

Також олігарх Ігор Коломойський звернувся до суду із позовом про оскарження визнання неплатоспроможним Приватбанку і націоналізації.

Також відомо, що проти Приватбанку подано позовів на 9 мільярдів гривень.

Нагадаємо також, що стали відомі зобов'язання Коломойського і Боголюбова по Приватбанку. Коломойський і Боголюбов в своєму листі до прем'єр-міністра Володимира Гройсмана від 16 грудня 2016 року передбачили можливість пролонгації терміну реструктуризації ряду кредитів банку до 2018 року. Необхідною умовою для такої пролонгації названа реструктуризація 75% сукупної основної суми відповідних кредитів до 1 липня 2017 року.

Нацбанк 3 липня заявив, що колишні власники Приватбанку не виконали зобов'язання з реструктуризації кредитів банку. Тому почалася процедура примусового стягнення боргів.

4 липня стало відомо, що Генеральна прокуратура відкрила кримінальне провадження про доведення Приватбанку до неплатоспроможності.

Джерело: Радіо Свобода

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

кредитний портфель, який фактично був мертвим, фіктивним

Ну надо же...))) Мне одному кажется, что это звучит феерично...:)))) Это какое-то "Поле чудес"... Но в суды ходят с этой мёртвой фикцией стабильно... Это так комедийно воспринимается, особенно после всего, что нам известно о судах с этим банком...)))

кредитний портфель, який фактично був мертвим, фіктивним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста какие действия предпринять. Есть решения судо вступивших в силу еще в 2014 и 2015 г по поводу карточного кредита/отказано привату в связи давностью более 3 лет/.Сейчас пришло с исполнительной что открыто производство на основании надписи нотариуса и имущество арестовано.Куда идти,это же в течении 10 дней нужно опротестовать.Если я приду в исполнительную с решениями судов,это мне что то поможет,или сразу нужно с иском в суд? Спасибо всем кто отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, titus60 said:

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста какие действия предпринять. Есть решения судо вступивших в силу еще в 2014 и 2015 г по поводу карточного кредита/отказано привату в связи давностью более 3 лет/.Сейчас пришло с исполнительной что открыто производство на основании надписи нотариуса и имущество арестовано.Куда идти,это же в течении 10 дней нужно опротестовать.Если я приду в исполнительную с решениями судов,это мне что то поможет,или сразу нужно с иском в суд? Спасибо всем кто отзовется.

Имеющееся у вас решение - не основание для закрытия исполнительного производства. Нужно идти в суд и оспаривать исполнительную надпись нотариуса, одновременно в качестве обеспечения иска просить суд остановить взыскание на основании такой исполнительной надписи. После получения определения (ухвалы) суда о приостановлении взыскания на основании исполнительной надписи, нужно отнести это определение в исполнительную службу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, titus60 сказал:

Куда идти,это же в течении 10 дней нужно опротестовать

Идти в суд, в течении трёх лет можно "опротестовывать" исполнительную надпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея на руках решения судов вступивших в силу,люди все равно должны идти в суд чтобы это доказать?

Да..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 21.07.2017 в 19:40, Bolt сказал:

Ребята, а теперь снова всё внимание на доверенности... Теперь ни у одного представителя ПриватБанка нет надлежащим образом подтверждённых полномочий... Всё как после вступления в должность Шлапака... Не пропускайте, будьте внимательны...

Что там с доверенностями в судах, как успехи, пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2017 в 15:39, titus60 сказал:

Имея на руках решения судов вступивших в силу,люди все равно должны идти в суд чтобы это доказать?

Да..........................................

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения