Как достать Приват!


Recommended Posts

3 часа назад, Елена Мирошникова сказал:

Здравствуйте!Из вашего диалога получается что можно требовать от банка также доказать факт получения добровольной оплаты по кредиту (квитанцию с подписью плательщика) для обеспечения  сроков давности как основных так и специальных? И еще вопрос: как теперь быть с доверенностями по которым подают в суд. Кем они должны быть подписаны и с какого числа?Спасибо за ответ!!!

Крумханзл Петр... с 12 февраля 2018 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Елена Мирошникова сказал:

Как быть в этой ситуации акцентировать внимание суда или не стоит????

Обязательно акцентировать, но в 95% случаев суд на это не обратит внимание, поэтому сильно на это не рассчитывать, но акцентировать обязательно, чтобы понимали, что Вы это понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Мирошникова сказал:

Спасибо!Встречный вопрос: иск подан  8,07,17, ухвала об открытии 8,08,17, Шлапак ушол 20,07,17 правомерна подача иска по доверенности от Шлапака и как я поняла на данный момент никакого Сафира в представителях и в помине нету, заседание 18.04.18 года? Заранее благодарю!!

Значит подача правильная, но дальше по этой доверенности нельзя вести дело... Между Шлапаком и Крумханзлом была ещё и Пахачук полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Елена Мирошникова сказал:

А можно немного расширенный ответ, не охота ударить в грязь лицом, особенно перед Приватом!!!!

Что расширять то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Через ЕДРПОУ найдёте и Председателя Правления. 

https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Елена Мирошникова said:

Спасибо!А как бы так красиво и по умному указать суду на такой факт!Благодарю!!

 

Представитель Привата вводит суд в заблуждение (оману). Приблизительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Мирошникова сказал:

Спасибо!А на какую статью сослаться, и когда лучше об этом заявить до заперечення или после?

Вместо:) Оставьте эту затею, ничего она Вам не принесет и впечатление на суд даже не окажет.Сосредоточтесь на более важных моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, juri_rv сказал:

Вместо:) Оставьте эту затею, ничего она Вам не принесет и впечатление на суд даже не окажет.Сосредоточтесь на более важных моментах.

Абсолютно верно... Не окажет... Но суд это запомнит и учтёт в дальнейшем, когда будет валить по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Елена Мирошникова сказал:

Спасибо!А на какую статью сослаться, и когда лучше об этом заявить до заперечення или после?

Тогда когда не увидите новую доверенность... надлежащим образом оформленную копию или оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с проблемой. Получаю зарплату на карту Привата, но из-за долгов по кредитке списывают по пол зарплаты,суда не было.Хочу получать зарплату на карту другого банка,пошла в бухгалтерию,но там сказали,что это не возможно,потому что у них корпоративный договор с Приватом по зарплате, это гос.притприятие. От законе,что я могу сама решать на карту какого банка мне получать зарплату, бухгалтерша и слышать не хочет( Как решить этот вопрос, куда обратиться? Не хочу дарить привату ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Поросятко сказал:

Помогите с проблемой. Получаю зарплату на карту Привата, но из-за долгов по кредитке списывают по пол зарплаты,суда не было.Хочу получать зарплату на карту другого банка,пошла в бухгалтерию,но там сказали,что это не возможно,потому что у них корпоративный договор с Приватом по зарплате, это гос.притприятие. От законе,что я могу сама решать на карту какого банка мне получать зарплату, бухгалтерша и слышать не хочет( Как решить этот вопрос, куда обратиться? Не хочу дарить привату ничего

Заставить какую-то бухгалтершу не врать Вам и не совершать преступление, а исполнять закон... Это всё сказки для приезжих про невозможность получения зарплаты... Ваша зарплата это Ваши деньги и только Вы имеете право решать в какой кошелёк их класть и каким образом получать... Они уже не их и они не могут ими распоряжаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Заставить какую-то бухгалтершу не врать Вам и не совершать преступление, а исполнять закон... Это всё сказки для приезжих про невозможность получения зарплаты... Ваша зарплата это Ваши деньги и только Вы имеете право решать в какой кошелёк их класть и каким образом получать... Они уже не их и они не могут ими распоряжаться...

Спасибо. Буду давить на бухгалтерию законом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Поросятко сказал:

Спасибо. Буду давить на бухгалтерию законом)

Вызывайте полицию и пишите заявление в полицию... Если совсем обнаглеют и по хорошему не поймут, что ответственность имеет индивидуальный характер и бухгалтерше придётся ответить лично, а там не проходят типа меня попросили футболить людей в интересах банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вызывайте полицию и пишите заявление в полицию... Если совсем обнаглеют и по хорошему не поймут, что ответственность имеет индивидуальный характер и бухгалтерше придётся ответить лично, а там не проходят типа меня попросили футболить людей в интересах банка...

а полиция разве рассматривает такие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поросятко сказал:

а полиция разве рассматривает такие вопросы?

А какие вопросы рассматривает полиция, только убийства... ))

Полиция рассматривает все вопросы связанные с нарушением закона и с преступлениями и правопорушеннями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

А какие вопросы рассматривает полиция, только убийства... ))

Полиция рассматривает все вопросы связанные с нарушением закона и с преступлениями и правопорушеннями...

тогда получается, если я не гашу кредит,то на меня могут тоже в полицию обратиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Поросятко сказал:

тогда получается, если я не гашу кредит,то на меня могут тоже в полицию обратиться ?

Нет не могут... Так как не погашение кредита не является преступлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Нет не могут... Так как не погашение кредита не является преступлением...

Спасибо, теперь точно спокойна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

А какие вопросы рассматривает полиция, только убийства... ))

Полиция рассматривает все вопросы связанные с нарушением закона и с преступлениями и правопорушеннями...

http://protokol.com.ua/ua/pro_zatverdgennya_instruktsii_z_organizatsii_reaguvannya_na_zayavi_ta_povidomlennya_pro_kriminalni_administrativni_pravoporushennya_abo_podii_ta_operativnogo_informuvannya_v_organah_(pidrozdilah)_natsionalnoi_politsii_ukraini/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Поросятко сказал:

а полиция разве рассматривает такие вопросы?

 

4 часа назад, Поросятко сказал:

а полиция разве рассматривает такие вопросы?

http://protokol.com.ua/ua/pro_zatverdgennya_instruktsii_z_organizatsii_reaguvannya_na_zayavi_ta_povidomlennya_pro_kriminalni_administrativni_pravoporushennya_abo_podii_ta_operativnogo_informuvannya_v_organah_(pidrozdilah)_natsionalnoi_politsii_ukraini/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алекc сказал:

Такой вопрос неоднократно задавался и отвечался.

У Вас много элементарных неоднозначных провокационных вопросов, правда, разбавляете героическими...;)

может я где-то пропустила,но у меня был вопрос именно о корпоративном зарплатном договоре с приватом,а полицию не очень хочется вмешивать, хочу сама как-то решить мирно вопрос, на работу и так звонят из-за микрозаймов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения