Как достать Приват!


Recommended Posts

Я вообще иногда сомневаюсь на суде, что важнее и имеет большую юридическую силу печать ПриватБанка или личная печать Сафира, да и к тому же они даже под номерами есть, как я недавно узнал и обалдел, не мог глаз отвести, сделаю фото выложу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение серии "Врага надо знать в лицо"... Сафир Фёдор Олегович... Я думаю его не стоит представлять жертвам ПриватБанка в лице его жертв... Так как он им и так знаком заочно... Ну а теперь увидят...

 

Вот такой он страшный и жуткий...))) А ведь из-за этого прыщавого двадцатилетнего паренька некоторые покончили жизнь самоубийством... а некоторые еле сводят концы с концами...

 

 

Да ладно, чувак просто выполняет свою работу и за большие деньги. Вот всё.   Кто на что учился или смотря где пристроился, как то так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чувак просто выполняет свою работу и за большие деньги. Вот всё.   Кто на что учился или смотря где пристроился, как то так......

 

Ну знаете, киллер тоже просто выполняет свою работу, так что его за это похвалить, типа ты ведь на это учился, молодец, хорошо работаешь... 

Никто бы ему слова не сказал если бы он просто её выполнял, а не делал бы подделки и всякие другие махинации... не химичил бы в угоду Бене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, киллер тоже просто выполняет свою работу, так что его за это похвалить, типа ты ведь на это учился, молодец, хорошо работаешь... 

Никто бы ему слова не сказал если бы он просто её выполнял, а не делал бы подделки и всякие другие махинации... не химичил бы в угоду Бене...

 

А без химиии банк и не выиграл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без химиии банк и не выиграл бы

 

Никогда и ни за что... Только с химией... А вот такие идеологи её и изобретают на ровном месте... А люди потом вешаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чувак просто выполняет свою работу и за большие деньги. Вот всё.   Кто на что учился или смотря где пристроился, как то так......

 

Федя уже взрослый, должен всётаки осознавать, что он делает... творит... или эта секта весь мозг вытравила... что тоже возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще иногда сомневаюсь на суде, что важнее и имеет большую юридическую силу печать ПриватБанка или личная печать Сафира, да и к тому же они даже под номерами есть, как я недавно узнал и обалдел, не мог глаз отвести, сделаю фото выложу... 

 

Печать Сафира № 3.docx

 

Вот где прикол так прикол, кто нибудь вообще здесь логику видит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя уже взрослый, должен всётаки осознавать, что он делает... творит... или эта секта весь мозг вытравила... что тоже возможно...

а как на счет параллельной ветки с суперфином?

мальченка разве виноват?

разве есть определение суда о его виновности?

 

диссонанс какой-то?

Или тут козла мочить надо, а там василька (суперфина) защитить от произвола возмущенных граждан?* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на счет параллельной ветки с суперфином?

мальченка разве виноват?

разве есть определение суда о его виновности?

 

диссонанс какой-то?

Или тут козла мочить надо, а там василька (суперфина) защитить от произвола возмущенных граждан?* :)

 

Никто не оправдывает ни его, ни суперфина... (Мне интересно фамилии им такие не человеческие специально в роддоме подбирают)))

 

Я просто его представляю на народный суд с точки зрения общественного порицания и морали... Типа вот такие люди в стране такой то есть... Просто, чтобы люди понимали и знали, а то многие клиенты думают, что это какой то супермен-супергерой, чуть ли не бывший спецназовец, самый главный мент страны в отставке, мужик калёный и бандитский... и очень боятся...

 

Вы же выдвигаете (или по крайней мере пытаетесь, но не очень то и получается как я понял, кроме лозунгов) обвинения в рамках ККУ и прочих законов... А это две большие разницы... Я не призываю судить-сажать-стрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifПечать Сафира № 3.docx

 

Вот где прикол так прикол, кто нибудь вообще здесь логику видит... 

 

Вот где парадокс так парадокс... Его много оказывается... Мы говорим Приват, подразумеваем Сафир, мы говорим Сафир подразумеваем Приват... Сафир это просто такая организация и в ней работает огромное множество людей по всей стране...)))

Жаль, что никто ничего не пишет, а ведь вот Вам ребята реальная зацепка в судах против Привата...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то прочёл на стене Вконтакте...

 

По-настоящему тяжелый день, это когда ты Сафир Федор Олегович и у тебя в Днепропетровском хозяйственном суде 22.07. 15 одновременно 7! (семь!!) заседаний по семи РАЗНЫМ делам и ТРИ из них на одно время.

 

https://vk.com/id86782231

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не оправдывает ни его, ни суперфина... (Мне интересно фамилии им такие не человеческие специально в роддоме подбирают)))

 

Я просто его представляю на народный суд с точки зрения общественного порицания и морали... Типа вот такие люди в стране такой то есть... Просто, чтобы люди понимали и знали, а то многие клиенты думают, что это какой то супермен-супергерой, чуть ли не бывший спецназовец, самый главный мент страны в отставке, мужик калёный и бандитский... и очень боятся...

 

Вы же выдвигаете (или по крайней мере пытаетесь, но не очень то и получается как я понял, кроме лозунгов) обвинения в рамках ККУ и прочих законов... А это две большие разницы... Я не призываю судить-сажать-стрелять...

ой лукавите...

 

по попке надавать та то за, а как посадить так сразу и против....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое - кто достает приват не только по линии порицания и морали... И получается... 

 

CNHUHksUcAAgPfX.png

 

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/45009934

 

Под лежачий камень вода не течет.

Все что представимо, то достижимо.

Глаза боятся , руки делают.

У страха глаза велики...

Все возможно.

И все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред конечно, но правление взяло и внесло в устав такое положение для внутреннего документооборота. Почему нет.

 

Я думаю нет, я думаю такого бреда никто никуда не вносил... И раньше такого не было, а вот начало появляться, только сейчас, когда отменили разрешения на печати и можно заказывать любую печать, какую захочешь, без всяких на то разрешений... 

А делаются они специально для судов, чтобы было что то синенькое поставить вместо печати банка, а теперь уже и Сафира, кому попало...

 

Какая сама бредовость текста, ведь только вдумайтесь: "Документ дійсний тільки за підписом Сафіра Ф.О. № 3"

То есть как минимум можем предположить, что существует конечно ещё № 1 и № 2... которых я не встречал ещё... Я видел везде только без номера печать, которая была у него много лет... А возможно существуют и ещё другие номера теперь, типа № 4, № 5, № 6 и так далее...

 

Вопрос: Зачем ему столько номеров печатей чисто физически, которые все действительны только типа с его подписью...

Или его много и он находится везде... Ответ я конечно же знаю, но интересно услышать ещё кого то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это размещено вот здесь http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7742

 

Но непонятно чему так восхищаетесь.

Получили временный доступ к документам, а проще говоря разрешение на выемку документов защищённых банковской тайной в рамках открытого уголовного производства и что из этого?

 

Статус подозреваемых никому не определён. "Козла(ов) отпущения" ещё не назначили.

И где ж вы восхищение увидели?

Просто констатация.

Но по логике некоторых, лучше ничего не писать и никому не жаловаться. Ибо мальчонка прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое - кто достает приват не только по линии порицания и морали... И получается... 

 

Ну и что там получилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где ж вы восхищение увидели?

Просто констатация.

Но по логике некоторых, лучше ничего не писать и никому не жаловаться. Ибо мальчонка прав.

 

Да просто в глаза бросается сразу как то... Типа ух ты...)

 

Мальчонка не прав... По логике некоторых писать и жаловаться надо, но надо это делать правильно и с основаниями и в рамках законов, а не ух ты... ах ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что там получилось... 

Ну по крайней мере что-то более серьезнее, чем на форуму писать о том, какой плохой работник привата.

Невиновного обвинили на форуме в делишках, понимаешь... 

 

Или нынче адвокаты только так и могут? На форумах писать и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто в глаза бросается сразу как то... Типа ух ты...)

 

Мальчонка не прав... По логике некоторых писать и жаловаться надо, но надо это делать правильно и с основаниями и в рамках законов, а не ух ты... ах ты...

Ну так для того и менты и прокуроры, чтобы все сделать правильно и с основаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере что-то более серьезнее, чем на форуму писать о том, какой плохой работник привата.

Невиновного обвинили на форуме в делишках, понимаешь... 

 

Или нынче адвокаты только так и могут? На форумах писать и все?

 

Что более серьёзное...? 

А никто не пишет, что плохой работник... Пишем, что наверное даже очень хороший работник, даже слишком... Кто невиновный то...

Вы вообще понимаете кто это такой? Вы имели дело с Приватом... Тот кто имел дело с Приватом, тому не надо объяснять кто это такой... и кто такая Шулика Алина, ещё одна девочка-василиска, я в начале темы о ней писал... Это две ударные силы Привата... Остальные все шушваль не имеющее даже доверенностей... Дубилет лично дал только три доверенности, то что мне известно... Третья у Янсона... ещё один боец...

Даже на примере этих печатей я сейчас раскрыл такую махинацию о которой никто ещё не додумался, как водить за нос всех и судей в том числе...

А раньше адвокаты по другому где то как то писали... 

И вообще я не понимаю может Вашего юмора, но мне не понять почему Вы хоть к этому цепляетесь... Я не призываю ни к чему, я просто информирую людей, успокаиваю, выступаю в качестве психолога... Неделю назад 62-х летняя женщина чуть не покончила собой, хотела выпрыгнуть с балкона, но дочка её пришла вовремя домой и успела в последнюю секунду схватить её и держала пока не подоспели люди и не вытащили её... Федя конечно не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так для того и менты и прокуроры, чтобы все сделать правильно и с основаниями.

 

Ну вот это и есть самое первое заблуждение... 

Вы как то определитесь... То Вы ругаете ментов, то только на них и надеетесь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что более серьёзное...? 

А никто не пишет, что плохой работник... Пишем, что наверное даже очень хороший работник, даже слишком... Кто невиновный то...

Вы вообще понимаете кто это такой? Вы имели дело с Приватом... Тот кто имел дело с Приватом, тому не надо объяснять кто это такой... и кто такая Шулика Алина, ещё одна девочка-василиска, я в начале темы о ней писал... Это две ударные силы Привата... Остальные все шушваль не имеющее даже доверенностей... Дубилет лично дал только три доверенности, то что мне известно... Третья у Янсона... ещё один боец...

Даже на примере этих печатей я сейчас раскрыл такую махинацию о которой никто ещё не додумался, как водить за нос всех и судей в том числе...

А раньше адвокаты по другому где то писали...

А есть решение суда о виновности указанных лиц?

Вы писали такое заявление в милицию или еще куда-нибудь?

 

На нет и суда нет.

Зачем фактически правых людей осуждаете? Какую норму закона они нарушили? Статью Конституции какую нарушили?

 

Вы там защищали суперфина с духом вместе. а тут я буду защищать этих, как их там...

 

Или у вас тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачиваем...

 

Т.е. рейдер суперфин фактически прав.

А рейдер дубилет или кто там еще козлы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это и есть самое первое заблуждение... 

Вы как то определитесь... То Вы ругаете ментов, то только на них и надеетесь...)

Коня и осла можно ругать и ехать на нем одновременно.

Так что никакого диссонанса. 

 

Подгоняй, бей плетью, ругай и заставляй работать.

Но никогда не верь, не бойся, не проси.

Вот такая у меня позиция по отношению к ментам и т.п. 

 

Чего и всем рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коня и осла можно ругать и ехать на нем одновременно.

Так что никакого диссонанса. 

 

Подгоняй, бей плетью, ругай и заставляй работать.

Но никогда не верь, не бойся, не проси.

Вот такая у меня позиция по отношению к ментам и т.п. 

 

Чего и всем рекомендую. 

 

Так чем Вы бить и подгонять ментов собрались то...)))))))) Чем заставлять работать то будете...

Мы например предлагаем законами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть решение суда о виновности указанных лиц?

Вы писали такое заявление в милицию или еще куда-нибудь?

 

На нет и суда нет.

Зачем фактически правых людей осуждаете? Какую норму закона они нарушили? Статью Конституции какую нарушили?

 

Вы там защищали суперфина с духом вместе. а тут я буду защищать этих, как их там...

 

Или у вас тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачиваем...

 

Т.е. рейдер суперфин фактически прав.

А рейдер дубилет или кто там еще козлы????

 

Я даже не знаю, что ответить... Кто о чём... Мы не обвиняем не в чём никого... и ату не делаем... Это какая то детская игра... Какая то детская обида, что ли... Нехотелки какие то... То есть это просто в пику Вы решили так себя поставить... Ладно мы там дети, но Вы то ведь взрослый говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения