Как достать Приват!


Recommended Posts

Я Вам больше скажу, я и этих буду защищать, не только того. :)

 

Я тоже... Работа такая... Только если они заплатят...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или нынче адвокаты только так и могут? 

 

Адвокаты и нынче и раньше много куда могли и могут написать, но вот за конкретного человека никто не платит и не интересуется его привлечением... Если кого интересует кого то привлечь, то пусть обращается... А так какой резон флагом махать, других дел полно... В том числе и противостоять Сафиру в судах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокаты и нынче и раньше много куда могли и могут написать, но вот за конкретного человека никто не платит и не интересуется его привлечением... Если кого интересует кого то привлечь, то пусть обращается... А так какой резон флагом махать, других дел полно... В том числе и противостоять Сафиру в судах...

Вот и не машите флагами по сафиру и подобным. Он невиновен и фактически прав.

У Вас нет никаких правовых оснований его обвинять.

В суд, только в суд.

 

Повторюсь: тут играем, тут не играем, а там рыбу заворачиваем. это про вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не машите флагами по сафиру и подобным. Он невиновен и фактически прав.

У Вас нет никаких правовых оснований его обвинять.

В суд, только в суд.

 

Повторюсь: тут играем, тут не играем, а там рыбу заворачиваем. это про вас. 

 

Долго думал как ответить на этот (троллинг, флеминг, флуд, флайм) выбрать подходящее, так как не силён в карловской интернеттерминологии, но подсказка нашлась сама...

 

 

5.6. Словоблудие. Применение риторических приёмов для выставления фактов в ином свете или попытки искажения фактов. Построение сложных словесных конструкций с целью создания видимости верности или неверности какого-либо утверждения.

5.11. Пустое отрицание. Отрицание точки зрения собеседника, для создания видимости несостоятельности его точки зрения. Апелляции к авторитетам, мнениям и чему бы то ни было, не являющемуся фактом относящемуся к делу.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Приехал Приват и налепил на дверь Бумажку Об уголовной ответственности за мошенничество по карточному кредиту, написала на сайт МИНФИНА Привату:Здравствуйте! Что за примитивные методы использует Приват, Департамень Досудебного Сопровождения? Лепят на дверь Бумажку ( портят дверь): Досудебное предупреждение, в котором хотят наложить арест на имущество, отобрать квартиру и прочие угрозы! Криминал да и только! БАмага без подписи, наклеенаая тайком, видимо, испугались, что приедет милиция! Вынуждены обратиться в Прокуратуру и Уголовный отдел!

 

Они ответили:Уважаемый Автор!

Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом и нарушению выплаты по договору, таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком для решения проблемной ситуации.
С уважением, ПриватБанк.

 

Что делать? Куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал Приват и налепил на дверь Бумажку Об уголовной ответственности за мошенничество по карточному кредиту, написала на сайт МИНФИНА Привату:Здравствуйте! Что за примитивные методы использует Приват, Департамень Досудебного Сопровождения? Лепят на дверь Бумажку ( портят дверь): Досудебное предупреждение, в котором хотят наложить арест на имущество, отобрать квартиру и прочие угрозы! Криминал да и только! БАмага без подписи, наклеенаая тайком, видимо, испугались, что приедет милиция! Вынуждены обратиться в Прокуратуру и Уголовный отдел!

 

Они ответили:Уважаемый Автор!

Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом и нарушению выплаты по договору, таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком для решения проблемной ситуации.

С уважением, ПриватБанк.

 

Что делать? Куда обращаться?

 

Я уже Вам отвечал в другой теме...

Ничего не надо делать и никуда не обращаться... А вообще покажите Вашу наклейку... зарисуйте, если там есть личные данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-13072-0-52139000-1442167590_thumb.j                       post-13072-0-84671900-1442167603_thumb.j

 

Вот так вот Приват развлекается теперь... Клеит такие наклейки... Мы долго смеялись... Лондон-Париж-закрыт...

Наверное креативненький менеджер-юрист пришёл к ним работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал Приват и налепил на дверь Бумажку Об уголовной ответственности за мошенничество по карточному кредиту, написала на сайт МИНФИНА Привату:Здравствуйте! Что за примитивные методы использует Приват, Департамень Досудебного Сопровождения? Лепят на дверь Бумажку ( портят дверь): Досудебное предупреждение, в котором хотят наложить арест на имущество, отобрать квартиру и прочие угрозы! Криминал да и только! БАмага без подписи, наклеенаая тайком, видимо, испугались, что приедет милиция! Вынуждены обратиться в Прокуратуру и Уголовный отдел!

 

Они ответили:Уважаемый Автор!

Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом и нарушению выплаты по договору, таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком для решения проблемной ситуации.

С уважением, ПриватБанк.

 

Что делать? Куда обращаться?

не нужно писать одно и тоже сообщения в разных темах, если хотите, что бы на Ваше сообщение поскорее ответили, то скопируйте ссылку на него и разместите в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал Приват и налепил на дверь Бумажку 

 

Покажите эту бумажку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите эту бумажку...

вангую, желтенькая такая... или то об изъятии недвижимости... Может у них на это счет разные цвета предусмотрены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую, желтенькая такая... или то об изъятии недвижимости... Может у них на это счет разные цвета предусмотрены. 

 

Это точно... Я их коллекционирую... Вообще такие они смешные... И вообще выкладывайте здесь все наклейки какие кому клеят... и просто письма, повидомлення и прочее... Пусть люди видят и не думают, что одиноки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно... Я их коллекционирую... Вообще такие они смешные... И вообще выкладывайте здесь все наклейки какие кому клеят... и просто письма, повидомлення и прочее... Пусть люди видят и не думают, что одиноки... 

я часто желтенькую наблюдаю под своими ногами. Жильцы уже в курсе что с ними делать....но поднимать ее как-то не хочется.  :) Может где увижу на двери, так сниму, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажите эту бумажку...

 

 

А  столько страху нагнали этой "бумажкой", а самое главное статус этой "бумажки" при этом не поменялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Прихват шлет СМС: Вы не погасили задолженность, тем самым согласились на оплату судебных издержек! )))

Радует,что Вы относитесь к этому с юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sumli

 

Это такая как видите бумажка-пугалка-пустышка для простых людей... Я надеюсь Вы уже к ней не относитесь всерьёз... Главная цель запугать, чтобы человек совершил какую то глупость... В этой бумаге они совершают целый ряд преступлений, поэтому там нет и не подписей и ни печатей и ни фамилий, поэтому они от неё откажутся сходу и скажут, что это Вы сами себе прислали... чтобы опорочить честное имя Привата... Вы когда нибудь в жизни встречали официальный документ или обращение без печатей и подписей с фамилиями... Эта бумажка вообще ни от кого и пришла к Вам неофициально... Но наши люди воспринимают любую бумажку напечатанную на принтере документом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Прихват шлет СМС: Вы не погасили задолженность, тем самым согласились на оплату судебных издержек! )))

 

Да с ними вообще весело...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хочу узнать ваш совет вот по какому делу. Мой отец пользовался кредитной карточкой Gold, у него образовалась задолженность и в 2012 он сделал реструктуризацию долга. 24/02/2013 он умер. Через месяц, после похорон я уведомил банк о его смерти (занёс копию похоронки). У отца не было никакого  имущества. В права наследования никто не вступал. В июле 2014 пришло письмо от Привата с просьбой о погашении кредита и об соболезновании по поводу смерти отца. Т.к. я сам являюсь клиентом Привата ( есть кредитная карта Универсальная), то в июле 2015  мне пришла смс что мой отец не платит кредит и его долг передан в СБ и указан номер агента СБ. Я позвонил по этому номеру и встретился с агентом СБ. В общении со мной он был вежлив и настойчиво предлагал начать платить, хотя бы маленькими суммами. Я отказался, тогда он намекнул что на меня подадут в суд и меня и мою семью могут выселить. Увы, но его потуги не принесли успеха. Дом, в котором я живу ни на кого не оформлен. Я сказал что платить не буду и пусть они подают в суд на наследников, хотя наследство никто не принимал. 30/09/2015 агент СБ опять мне позвонил и сказал что может поспособствовать закрыть задолженность если я дам согласие на участи в программе погашения кредит от третьих лиц. Общая сумма задолженности составляет 21000 и если бы я дал согласие на участие в программе, то я + все наследники заплатили бы 3200 грн. После этого долг считался бы погашен. Но из всего этого у меня возникает стойкое ощущение что меня хотят развести на деньги. В понедельник иду на встречу с агентом СБ, думаю послать его опять в суд )). Но может не стоит этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но из всего этого у меня возникает стойкое ощущение что меня хотят развести на деньги. В понедельник иду на встречу с агентом СБ, думаю послать его опять в суд )). Но может не стоит этого делать?

 

Да это чистый развод на деньги и вынуждение Вас признать обязательства... Не понимаю зачем Вы с ним встречаетесь и вообще общаетесь... Именно поэтому он Вас и разводит... У них так по инструкции положено, выжимать и жать только тех кто идёт на контакт...

Пошлите его лучше на хрен... (растение такое, если что)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредиты полученные под личные обязательства (без обеспечения) по наследству не передаются... Долги вообще не наследуются, если неразрывно не связаны с предметом наследования... ипотеки там разные... Просто этот агент СБ хочет заработать себе рейтинг и поэтому разводит Вас в тупую... А попросту говоря просто обманывает как и всегда они это делают... Плюс ко всему все эти кредитки застрахованы и в данном случае страховка покрыла уже этот долг давно... так как наступил самый настоящий страховой случай для кредита без обеспечения... так как он обеспечен страховкой был однозначно... И Ваш отец за это заплатил в своё время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать ваш совет вот по какому делу. Мой отец пользовался кредитной карточкой Gold, у него образовалась задолженность и в 2012 он сделал реструктуризацию долга. 24/02/2013 он умер. Через месяц, после похорон я уведомил банк о его смерти (занёс копию похоронки). У отца не было никакого  имущества. В права наследования никто не вступал. В июле 2014 пришло письмо от Привата с просьбой о погашении кредита и об соболезновании по поводу смерти отца. Т.к. я сам являюсь клиентом Привата ( есть кредитная карта Универсальная), то в июле 2015  мне пришла смс что мой отец не платит кредит и его долг передан в СБ и указан номер агента СБ. Я позвонил по этому номеру и встретился с агентом СБ. В общении со мной он был вежлив и настойчиво предлагал начать платить, хотя бы маленькими суммами. Я отказался, тогда он намекнул что на меня подадут в суд и меня и мою семью могут выселить. Увы, но его потуги не принесли успеха. Дом, в котором я живу ни на кого не оформлен. Я сказал что платить не буду и пусть они подают в суд на наследников, хотя наследство никто не принимал. 30/09/2015 агент СБ опять мне позвонил и сказал что может поспособствовать закрыть задолженность если я дам согласие на участи в программе погашения кредит от третьих лиц. Общая сумма задолженности составляет 21000 и если бы я дал согласие на участие в программе, то я + все наследники заплатили бы 3200 грн. После этого долг считался бы погашен. Но из всего этого у меня возникает стойкое ощущение что меня хотят развести на деньги. В понедельник иду на встречу с агентом СБ, думаю послать его опять в суд )). Но может не стоит этого делать?

 

Я всё это читая вижу, что Вы не глупый человек и хорошо держались, но вижу в последнем предложении, что Вы всё таки дрогнули тоже... То есть не зря вся приватовская обработка прошла, что то да даёт она всётаки как я вижу по людях... Собственно говоря на это она и направлена, чтобы через несколько лет общения люди уже задумывались, а действительно ли он это он и живёт ли он на самом деле или это уже не он, может уже не человек или может другой человек и не помнит, что он на самом деле и кто он на самом деле и для чего он на самом деле, а скорее всего в него вкладывают зомбируя, что он на самом деле только для того чтобы платить банку непонятно что непонятно сколько и непонятно за кого, так как он вроде и не брал ничего, но должен это он уже понимает... В общем психологическая обработка примерно так и происходит на уровне подсознания как я описал в этом бреду...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spinoza_web

 

Вся проблема людей в том, что они законов не читают... А там всё просто написано... Вот Вам небольшой ликбез для уверенности в себе...

 

 

 

Стаття 1219. Права та обов'язки особи, які не входять до складу спадщини

1. Не входять до складу спадщини права та обов'язки, що нерозривно пов'язані з особою спадкодавця, зокрема:

1) особисті немайнові права;

2) право на участь у товариствах та право членства в об'єднаннях громадян, якщо інше не встановлено законом або їх установчими документами;

3) право на відшкодування шкоди, завданої каліцтвом або іншим ушкодженням здоров'я;

4) права на аліменти, пенсію, допомогу або інші виплати, встановлені законом;

5) права та обов'язки особи як кредитора або боржника, передбачені статтею 608 цього Кодексу.

 

 

 

Стаття 608. Припинення зобов'язання смертю фізичної особи

1. Зобов'язання припиняється смертю боржника, якщо воно є нерозривно пов'язаним з його особою і у зв'язку з цим не може бути виконане іншою особою.

 

2. Зобов'язання припиняється смертю кредитора, якщо воно є нерозривно пов'язаним з особою кредитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать ваш совет вот по какому делу.

 

Поэтому мой совет...

 

1. Абсолютно ничего не платить...

2. На контакт не ходить...

3. Сотрудник(-а, -ов)  банка просто послать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения