Как достать Приват!


Recommended Posts

А кто... Вообще то он предводитель... И вообще то это он должен нести ответственность за страну... 

Ничего себе... Нормально устроился Порох то оказывается... Любой человек работая на работе несёт ответственность за свою работу... И с любого спросить можно... И если допустим какой то продавец или рабочий допустит растрату или воровство, то его будут судить... А тут так классно устроился, чувак работает президентом и никакой ответственности не несёт... 

https://otvet.mail.ru/question/31427371

 

Всем приходилось сталкиваться с людьми, которые в собственных неудачах винят кого угодно, но только не себя. Виноваты все вокруг - родители, не давшие нужного воспитания, правительство, повышающее цены, коллеги, лучше исполняющие свою работу и так далее. Такая позиция неконструктивна, потому что представляет ни что иное, как перекладывание ответственности на чужие плечи. Как же перестать быть неудачником?

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-131303-ne-vinite-v-svoih-bedah-drugih-lyudey#ixzz3qk1AaekS

 

Желаю всем удачи.

Будьте счастливы.

 

Правда, желаю всем счастья и удачи.

И мира всей Украине и благополучия ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://otvet.mail.ru/question/31427371

 

Всем приходилось сталкиваться с людьми, которые в собственных неудачах винят кого угодно, но только не себя. Виноваты все вокруг - родители, не давшие нужного воспитания, правительство, повышающее цены, коллеги, лучше исполняющие свою работу и так далее. Такая позиция неконструктивна, потому что представляет ни что иное, как перекладывание ответственности на чужие плечи. Как же перестать быть неудачником?

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-131303-ne-vinite-v-svoih-bedah-drugih-lyudey#ixzz3qk1AaekS

 

Желаю всем удачи.

Будьте счастливы.

 

Правда, желаю всем счастья и удачи.

И мира всей Украине и благополучия ей. 

Что же Вы таких высокопарных слов во времена президентства  ЯВФ не говорили? Слова то обобщающие и полностью исключают какую-либо ответственность власти, которая является по сути отделом менеджеров, поставленных народом и ОБЯЗАНА выполнять свои функции или, как минимум, соблюдать социальный договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приходилось сталкиваться с людьми, которые в собственных неудачах винят кого угодно, но только не себя. Виноваты все вокруг - родители, не давшие нужного воспитания, правительство, повышающее цены, коллеги, лучше исполняющие свою работу и так далее. Такая позиция неконструктивна, потому что представляет ни что иное, как перекладывание ответственности на чужие плечи. Как же перестать быть неудачником?

 

Да я знаю, что я неудачник... И это не для кого не секрет, что любой человек живущий в этой стране неудачник, только лишь потому, что он родился в этой стране, живёт в этой стране и любит свою родину... Спасибо Вам, что Вы наконец то открыли мне глаза...

 

И я знаю, что вся ответственность за правительство и президента лежит только на мне, и пора уже взрослеть и действительно не перекладывать проблемы страны со своих плечь на плечи правительства и бедного президента... Я знаю, что виноват за повышение цен правительством только я и никто больше за меня... Я виноват только лишь сам за то, что происходит в стране... Я готов стать взрослым и наконец то сам взять на себя всю ответственность за страну, за АТО, за ВСЁ... Я виноват сам в этом Иловайске, ну не смог я предусмотреть, простите меня люди... если сможете... Поймите же Вы, что президент здесь вообще не причём, он такой несчастный, несчастнее правительства даже... Я вообще предлагаю скинуться немного деньгами, у нас получится, ведь нас 52 46 миллионов, если даже по гривне, то можно собрать круглую сумму, ему сейчас так тяжело, сейчас на распродажу выставлено несколько кондитерских фабрик, а у него не хватает...

 

Я правда не знаю как мне перестать быть неудачником, помогите мне люди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же Вы таких высокопарных слов во времена президентства  ЯВФ не говорили? Слова то обобщающие и полностью исключают какую-либо ответственность власти, которая является по сути отделом менеджеров, поставленных народом и ОБЯЗАНА выполнять свои функции или, как минимум, соблюдать социальный договор.

 

 

Двойные стандарты однако... Сейчас это модно... У нас вообще страна двойных стандартов...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Мне и при кравчуке. и при кучме, и при ющенко и при яныке и при порошенко (!!!) жилось нормально.

С точки зрения экономики лучше всего было при кучме. Много мог позволить приобретений. 

Но учитывая, что сейчас технологии в разы превысили времена кучмы, то при порохе живется лучше. Технологии лучше, отсюда и приобретения ценнее. 

Здесь имхо с калькулятором. Понимающий поймет. 

 

Но учитывая, что во всех этих временах мои успехи и неудачи и технологии никак не связаны с президентами Украины,

То пошли они все .... Они тут не при чем. Мои беды не из-за них. Также мои удачи не благодаря им. Ни в свое время кучма не дал мне ничего, ни в это время порох не отнял от меня ничего. Все мои приобретения и утраты не благодаря им, а просто были в это время, в этот период.  

 

Моя удача и неудача зависит не от них. 

 

Чего и всем желаю.

 

Вы можете и дальше сетовать и обвинять...

как бабушки на лавочках у подъездов, которым нужно вынуть и положить, то что они хотят..  

 

я не такой.

Мы разные книжки читали и по-разному воспитывались по всей видимости.

Всем удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Мне и при кравчуке. и при кучме, и при ющенко и при яныке и при порошенко (!!!) жилось нормально.

 

А при Брежневе и Горбачёве я так анализируя понимаю, что совсем беда была и очень тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но учитывая, что сейчас технологии в разы превысили времена кучмы, то при порохе живется лучше. Технологии лучше, отсюда и приобретения ценнее. 

Здесь имхо с калькулятором. Понимающий поймет. 

 

Я что то совсем ничего не понял, причём тут технологии... То что сейчас технологии производить дерьмо во всем мире появились, то это все знают, но не понимаю причём они тут... 

 

Я вот наверное не понимающий, но при Кучме я мог себе позволить обычную АУДИ сотку (сигару) на трёхмесячный доход... А вот сейчас даже высокотехнологического ЗАЗа купить не могу вообще ни при каких раскладах...  Наверное я не понимающий или у меня калькулятор вообще не имхо...

 

А ещё я как то при Кучме в магазине на 50 грн. за раз покупал обычной не высокотехнологической еды сколько хотел... А сейчас я за 500 грн. за раз скромненько на лёгкий ужин скупляюсь... и при этом еда вся высокотехнологическая с микроорганизмами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позов був "про звернення стягнення", тобто не про стягнення заборгованості. В позові банк не вимагав стягнути всю суму заборгованості, тільки зауважив, що станом на таке-то число така-то заборгованість. Але зафіксована в рішенні сума складається з тіла, % та штрафу.

По поводу ч.2 ст. 625 ЦКУ нещодавно була постанова ВСУ (під рукою немає) про законність нарахування пені та штрафу після рішення суду про стягнення заборгованості (тільки там не по кредитному договору, а по договору позики між фіз. особами) - але сам факт, що нарахування законне.  

С процентами вопрос пока не решен, поэтому вполне можно идти до ВСУ.

Вы мне снова про решение.

А я Вам говорю, обратить внимание на иск и сумму тела кредита, которая была заявлена в нем.

Если это все тело на тот момент, и после этого оно не оплачивалось, то можно взять справку или выписку о сумме задолженности, вот Вам и подтверждение, что они потребовали все тело.

 

Тоесть начало исковой давности по телу с момента подачи иска.

После вступления решения о взыскании невозможность насчитывать проценты и пеню (проценты точно, по пене, нужно внимательней изучить обстоятельства дела, по которому был пересмотр в ВСУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же Вы таких высокопарных слов во времена президентства  ЯВФ не говорили? Слова то обобщающие и полностью исключают какую-либо ответственность власти, которая является по сути отделом менеджеров, поставленных народом и ОБЯЗАНА выполнять свои функции или, как минимум, соблюдать социальный договор.

 

Поставленные народом, очень и очень сомнительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Мне и при кравчуке. и при кучме, и при ющенко и при яныке и при порошенко (!!!) жилось нормально.

С точки зрения экономики лучше всего было при кучме. Много мог позволить приобретений. 

Но учитывая, что сейчас технологии в разы превысили времена кучмы, то при порохе живется лучше. Технологии лучше, отсюда и приобретения ценнее. 

Здесь имхо с калькулятором. Понимающий поймет. 

 

Но учитывая, что во всех этих временах мои успехи и неудачи и технологии никак не связаны с президентами Украины,

То пошли они все .... Они тут не при чем. Мои беды не из-за них. Также мои удачи не благодаря им. Ни в свое время кучма не дал мне ничего, ни в это время порох не отнял от меня ничего. Все мои приобретения и утраты не благодаря им, а просто были в это время, в этот период.  

 

Моя удача и неудача зависит не от них. 

 

Чего и всем желаю.

 

Вы можете и дальше сетовать и обвинять...

как бабушки на лавочках у подъездов, которым нужно вынуть и положить, то что они хотят..  

 

я не такой.

Мы разные книжки читали и по-разному воспитывались по всей видимости.

Всем удачи. :)

 

...приводящая к макрооргазмам... :D

 

А при Брежневе и Горбачёве я так анализируя понимаю, что совсем беда была и очень тяжко...

Напоминаю, тема про Приват. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, тема про Приват. :rolleyes:

 

Согласен. Понимаю что тема политики неисчепаема, но Приват - это сила..... и не менее интересен для всех.

Как Вам слушок по поводу краха Привата и изъятия всех активов. При чём шопотом, по секрету и всем...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Понимаю что тема политики неисчепаема, но Приват - это сила..... и не менее интересен для всех.

Как Вам слушок по поводу краха Привата и изъятия всех активов. При чём шопотом, по секрету и всем...... 

 

Сегодня ни в одном банкомате нет денег, по крайней мере которые я видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Понимаю что тема политики неисчепаема, но Приват - это сила..... и не менее интересен для всех.

Как Вам слушок по поводу краха Привата и изъятия всех активов. При чём шопотом, по секрету и всем...... 

 

Сегодня ни в одном банкомате нет денег, по крайней мере которые я видел...

Это был вброс. На выходных очень часто нет денег в банкоматах, т.к. инкассаторская служба не работает, тем более после и во время выдачи зарплат. 

 

Напомню, что в марте 2015 года был точно такой вброс.

http://www.informator.su/pryvat-bank-za66perechyv-informatsiyu-pro-zamorozhennya-rahunkiv/

 

 И даже в сентябре - декабре 2014 года писали, что приват банк живет последние дни.

http://antikor.com.ua/articles/21643-poslednie_dni_privatbanka

 

Читаем: 

 

Ложная тревога: в "ПриватБанке" рассказали, кто пустил слух о банкротстве

http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/45709-lozhnaya-trevoga-v-privatbanke-rasskazali-kto-pustil-sluh-o-bankrotstve.htm

Fitch подтвердило рейтинг секьюритизированных облигаций класса "В" ПриватБанка на уровне "BB-sf"

http://antiraid.com.ua/news/31535-fitch-podtverdilo-rejting-sekyuritizirovannyx-obligaczij-klassa-v-privatbanka-na-urovne-bb-sf.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был вброс.

 

Ложная тревога

 

Жаль...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот то, о чем я говорил...

 

Гонтарева не виключила націоналізацію "Приватбанку" - депутат

Середа, 11 листопада 2015, 20:33

 
 
 

Національний банк може націоналізувати "Приватбанк" у тому разі, якщо його акціонери не будуть виконувати свої зобов'язання.

Про це заявив журналістам голова парламентського комітету з питань фінансової політики та банківської діяльності Сергій Рибалка з посиланням на слова голови НБУ Валерії Гонтаревої.

"Від голови НБУ ми отримали таку інформацію: "Приватбанк" є і буде існувати, питання тільки в тому, хто буде його власниками. Якщо нинішні власники виконають план докапіталізації банку - вони ними залишаться, якщо ж ні - то Гонтарева із упевненістю заявила, що "Приватбанк" буде націоналізовано", - сказав він.

Зі слів Рибалки, відправною точкою в цьому процесі має стати березень 2016 року.

В свою чергу у Національному банку наголосили, що на даний момент проходить діагностика ТОП-20 банків.

"До кінця 2015 року будуть визначені обсяги докапіталізації щодо цих банків, а до кінця першого кварталу 2016 року банки повинні зробити перші кроки по скороченню кредитування пов'язаним особам. Тому березень 2016 року є реперною точкою для всіх ТОП-20 банків", - повідомили Finclub у прес-службі регулятора.

При цьому в НБУ підкреслили, що, "як і минулого разу, до банків, які не виконають ці умови, будуть застосовані відповідні заходи Національного банку: ці вимоги однакові для всіх банків".

ПриватБанк заснований в 1992 році. За даними банку, його найбільшими акціонерами є Геннадій Боголюбов та Ігор Коломойський з частками по 45,3349%.

Згідно з даними Нацбанку, на 1 квітня 2015 року за розміром загальних активів (248,041 млрд гривень) банк є найбільшим серед 133 діючих у країні банків.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 В последнее время приват начал уточнять иски и взамен взыскания на предмет ипотеки хочет денюшку. И всё это происходит путём уточнения предыдущего иска. Судьи пытаються принимать эти иски. В свою очередь я настаиваю, что изменился не только предмет иска но и основания и таким образом привату надо обращаться на общих основаниях с отдельным иском. Судья сопротивляеться. У кого какая практика на этот счёт. Где то встречал, что можно изменить только предмет или основания, а если и то и другое то это новый иск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В последнее время приват начал уточнять иски и взамен взыскания на предмет ипотеки хочет денюшку. И всё это происходит путём уточнения предыдущего иска. Судьи пытаються принимать эти иски. В свою очередь я настаиваю, что изменился не только предмет иска но и основания и таким образом привату надо обращаться на общих основаниях с отдельным иском. Судья сопротивляеться. У кого какая практика на этот счёт. Где то встречал, что можно изменить только предмет или основания, а если и то и другое то это новый иск.

 

Господа ну у кого какие мысли есть по данным фактам, как бороться с судьями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В последнее время приват начал уточнять иски и взамен взыскания на предмет ипотеки хочет денюшку. И всё это происходит путём уточнения предыдущего иска. Судьи пытаються принимать эти иски. В свою очередь я настаиваю, что изменился не только предмет иска но и основания и таким образом привату надо обращаться на общих основаниях с отдельным иском. Судья сопротивляеться. У кого какая практика на этот счёт. Где то встречал, что можно изменить только предмет или основания, а если и то и другое то это новый иск.

А что Вам с того, если подадут новый иск на общих основаниях, а потом объединят в одно производство?

Вообще трудно что-либо сказать не видя  их уточнений и первоначальных требований. 

Стаття 31. Процесуальні права та обов'язки сторін

2. Крім прав та обов'язків, визначених у статті 27 цього Кодексу, позивач має право протягом усього часу розгляду справи збільшити або зменшити розмір позовних вимог, відмовитися від позову, а відповідач має право визнати позов повністю або частково. До початку розгляду судом справи по суті позивач має право шляхом подання письмової заяви змінити предмет або підставу позову, а відповідач - пред'явити зустрічний позов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вам с того, если подадут новый иск на общих основаниях, а потом объединят в одно производство?

Вообще трудно что-либо сказать не видя  их уточнений и первоначальных требований. 

Стаття 31. Процесуальні права та обов'язки сторін

2. Крім прав та обов'язків, визначених у статті 27 цього Кодексу, позивач має право протягом усього часу розгляду справи збільшити або зменшити розмір позовних вимог, відмовитися від позову, а відповідач має право визнати позов повністю або частково. До початку розгляду судом справи по суті позивач має право шляхом подання письмової заяви змінити предмет або підставу позову, а відповідач - пред'явити зустрічний позов.

 

Спасибо конечно, но читать и я умею. Суть заданого вопроса состоит в другом - нельзя менять предмет и основания одновременно. Можно либо то либо другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
ВЛАДА ЛАТВІЇ ОШТРАФУЄ "ДОЧКУ" ПРИВАТБАНКУ НА СУМУ ДО 10% ДОХОДУ ЧЕРЕЗ ПІДОЗРІЛІ ОПЕРАЦІЇ

12 декабря 2015 г.

 

77198.png

 

Комісія ринків фінансів і капіталу (КРФК) Латвії ухвалила рішення про штрафні санкції в розмірі до 10% від загальної суми чистого доходу за попередній фінансовий рік до латвійського PrivatBank, констатується в офіційному повідомленні Приватбанку (володіє більшістю акцій латвійської фінустанови).

 

Як зазначали в банку, він має намір «ретельно вивчити матеріали», які будуть надані в рамках рішення Комісії та буде просити комісію не застосовувати грошовий штраф, а обмежитися посиленням персонального складу правління банку.

 

Виконуючи вимоги Комісії, наглядова рада PrivatBank Латвія відсторонив від виконання обов`язків низку топ-менеджерів банку і вже представив кандидатуру голови правління банку на погодження КРФК.

 

У Приватбанку відзначають, що в ході перевірки регулятором банку про участь у підозрілих операціях, банк надав повну інформацію за своїми операціями за 13 днів 2014 року, згаданих в опублікованому національним банком Молдови дослідженні "Kroll", коли PrivatBank Латвія виконував взаємозалік між клієнтами двох молдавських банків.

 

Як говориться в офіційній заяві КРФК, застосовані до PrivatBank штрафні санкції не впливають на роботу банку, банк виконує свої зобов`язання по відношенню до клієнтів і забезпечує надання послуг у звичайному режимі.

 

“Під ретельним наглядом КРФК PrivatBank почав роботу над вдосконаленням системи внутрішнього контролю і політики запобігання легалізації коштів, одержаних злочинним шляхом згідно з поданим планом заходів, також зараз ведеться робота над створенням нового правління банку, КРФК вже оцінює потенційних кандидатів - говорить голова КРФК Крістапс Закулис. - Банківський регулятор нагадує всім банкам Латвії, що відповідно до змін у Законі про кредитних установах, прийнятих у травні 2014 року, встановила нові вимоги щодо визначення штрафних санкцій, КРФК має право у відношенні подібних порушень застосовувати до будь-якого банку штрафні санкції в розмірі до 10% від загальної суми чистого доходу за попередній фінансовий рік".

 

Прибуток латвійського PrivatBank за три квартали цього року склав 8,06 мільйона євро, що на 28% більше, ніж зароблені за той же період минулого року 5,79 мільйона євро, свідчить фінансовий звіт банку за третій квартал. 21 грудня 2015 року заплановано Збори акціонерів банку, на яких буде прийнято рішення про збільшення статутного капіталу латвійського дочірнього банку Приватбанку.

 

 

http://antikor.com.ua/articles/77198-vlada_latviji_oshtrafuje_dochku_privatbanku_na_sumu_do_10_dohodu_cherez_pidozrili_operatsiji

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время приват начал уточнять иски и взамен взыскания на предмет ипотеки хочет денюшку. И всё это происходит путём уточнения предыдущего иска. Судьи пытаються принимать эти иски. В свою очередь я настаиваю, что изменился не только предмет иска но и основания и таким образом привату надо обращаться на общих основаниях с отдельным иском. Судья сопротивляеться. У кого какая практика на этот счёт. Где то встречал, что можно изменить только предмет или основания, а если и то и другое то это новый иск.

Согласен.

Только вот понятия оснований и предмета немного размыты.

Последствия нарушений этих положений цпк не предусмотрено,поэтому судьи реагируют на это снесходительно.

Сам пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но читать и я умею. Суть заданого вопроса состоит в другом - нельзя менять предмет и основания одновременно. Можно либо то либо другое.

Это все правильно.

Но что мешает сначала поменять предмет,а потом основания или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нет. Практики нет. Ибо настоящих буйных мало :)

Но это будет мегаправильно.

Сейчас готовлю встречу к Привату по этим основаниям...и ещё пару к другим банкам.

И если ты хочешь задолбать приватовских юристов, это будет очень уместно, т.к. доказательства выдачи кредита у Примата нет.

 Я Я Я Буйный! Оч. буйный ! Возьмите меня с собой,я справлюсь! Я и с рогатки стрелять умею...если не бриться с неделю ваще смотреть страшно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...