Bolt

Как достать Приват!

Recommended Posts

И полетела постанова в люди по миру... Скоро только ленивый о ней не будет говорить в суде...

https://protocol.ua/ru/anketa_zayava_razom_z_umovami_ta_pravilami_nadannya_bankivskih_poslug_ta_tarifami_banku_ne_mogut_roztsinyuvatis_yak_standartna_(tipova)_forma_kreditnogo_dogovoru/

• Like 2

В 18.07.2019 в 11:39, Pismoshnyi сказал:

Прецедентное право внедряют по-тихоньку...

Это преступное  замещение Закона на пользу отдельных субъектов.

• Like 3

суд с приватом. Есть специалисты, кто займется?

Киев.

2 часа назад, tractor сказал:

суд с приватом. Есть специалисты, кто займется?

Киев.

Конкретика по справі?? Який кредит (карта, договір, валюта, затава, іпотека)?

• Like 1

Приват уже на примере ПУМБа стал оформлять исполнительные надписи через нотариусов.

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Приват уже на примере ПУМБа стал оформлять исполнительные надписи через нотариусов.

Нет, наоборот... Это Приват первый придумал, а ПУМБ уже скопировал... Ещё несколько лет назад я по этим вопросам разбирался в Днепре... Поинтересуйтесь нотариусом Бондар Ириной Михайловной из Днепра... Я неоднократно здесь писал о ней и о её офисе-крепости в который не так просто попасть, так как она боится всех и как нормальный нотариус практически не работает, а работает только под Приват... 

12 минут назад, Bolt сказал:

Нет, наоборот... Это Приват первый придумал, а ПУМБ уже скопировал... Ещё несколько лет назад я по этим вопросам разбирался в Днепре... Поинтересуйтесь нотариусом Бондар Ириной Михайловной из Днепра... Я неоднократно здесь писал о ней и о её офисе-крепости в который не так просто попасть, так как она боится всех и как нормальный нотариус практически не работает, а работает только под Приват... 

Понятно. Спасибо!