Как достать Приват!


Recommended Posts

Ну, вот в теме ниже про апелляцию, где девушка проиграла первый суд. Так банк сначала попросил у нее копии документов, а потом эти же копии подал на нее в суд. Задолженность какую-то нарисовал, но даже не поставил подпись хоть кого-нибудь. Просто печать. Приват такой приват... 

 

Да уж Приват как всегда оригинальничает...))) Оригиналов у них так и нет никаких... А дайте ссылку на ту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она проиграла, потому как не знала как себя защитить, ну и честная, все им отправила как и просили.  Апелляцию с горем пополам сдали, но опять же, суд. сбор она не оплатила, а написала очередное ходатайство (на мой взгляд, безосновательное). Посмотрим...

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7461&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она проиграла, потому как не знала как себя защитить, ну и честная, все им отправила как и просили.  Апелляцию с горем пополам сдали, но опять же, суд. сбор она не оплатила, а написала очередное ходатайство (на мой взгляд, безосновательное). Посмотрим...

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7461&hl=

 

Да, я понял о ком Вы... Я ей тоже писал в той теме, что она много ошибок допустила и продолжает их допускать... Значит апелляцию она всё же успела подать... Уже хоть что то, посмотрим как оно будет дальше, хотя конечно можем предположить, так как у неё неправильная позиция и она вызнаёт долг насколько я помню... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо требовать привлечь сторону к ответственности...

 

Я только что отправил на почту Вам перечень.

 

 

Здравствуйте! Можно тоже на почту [email protected] ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну были конечно, у меня тоже были... пару документов типа истребовали...

Вы хотите сказать, что у Вас истребовали весь пакет документов в оригиналах, я чуть позже напишу что там было...

Ну и как, предоставили...

А как они могут забыть когда вынесена ухвала с уходом в нарадчую, письменная... а не просто так сказано, чтобы подсуетились...

 

за всю многолетнюю бытность однажды в апелляции приват предоставил кредитное дело в оригинале и со второй попытки и то будучи третьей стороной. А так, как с гуся вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за всю многолетнюю бытность однажды в апелляции приват предоставил кредитное дело в оригинале и со второй попытки и то будучи третьей стороной. А так, как с гуся вода.

 

Вот и я об этом же... Это ловушка для них... в которую они сами себя загнали... Если бы повсеместно все это использовали, то Приват просто перестал бы ходить в суды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за всю многолетнюю бытность однажды в апелляции приват предоставил кредитное дело в оригинале и со второй попытки и то будучи третьей стороной. А так, как с гуся вода.

И что по результату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только раз за свю практику выиграл первую инстанцию в Привата, затем они не допускают такой оплошности.

 

Плохо... Я у них практически всегда выигрываю... Хоть первую, толь вторую, хоть третью... У меня есть единичные случаи проигрыша... и то не окончательные ещё...

О какой оплошности Вы говорите, по моему само существование Привата, это уже большая оплошность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спор не касался самого Привата они были только третьою стороною. Но документы придоставили.

 

Ну так это меняет всё дело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только раз за свю практику выиграл первую инстанцию в Привата, затем они не допускают такой оплошности.

Вы преувеличиваете.

Посмотрите,сколько на форуме есть практики против Привата.

И это при том,что Ростислав и я стараемся не размещать практику первой инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо... Я у них практически всегда выигрываю... Хоть первую, толь вторую, хоть третью... У меня есть единичные случаи проигрыша... и то не окончательные ещё...

О какой оплошности Вы говорите, по моему само существование Привата, это уже большая оплошность...

Вы тоже преувеличиваете.

Если выигрываете почти всегда,то доказательства в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор не касался самого Привата они были только третьою стороною. Но документы придоставили.

А что за спор?

Для общего развития,интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже преувеличиваете.

Если выигрываете почти всегда,то доказательства в студию.

 

Что все...  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это долгая история и к сожалению не  с лучшим концом.

 

То есть всё равно не помогло... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это долгая история и к сожалению не  с лучшим концом.

И "как правило" все на усмотрение судьи - не пора ли делать упор в корень проблемы....а судьи, кто?(с).....

https://www.youtube.com/watch?v=GRQheZyDFe4

Как это делал например "Дорожный контроль" - и на прокуроров управу искали и на судей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И "как правило" все на усмотрение судьи - не пора ли делать упор в корень проблемы....а судьи, кто?(с).....

Как это делал например "Дорожный контроль" - и на прокуроров управу искали и на судей......

В чем их достижение?

Что в корне изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все... :o

Решений апелляционных судов и ВССУ будет достаточно.

Многим они станут полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть всё равно не помогло... (

У нас был суд заказан...и это было очевидно.

 

Ну о подробностях,,,, как говорят "это не по телефону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решений апелляционных судов и ВССУ будет достаточно.

Многим они станут полезными.

 

Позже выложу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был суд заказан...и это было очевидно.

 

Ну о подробностях,,,, как говорят "это не по телефону"

 

В чём хоть суть была и для чего они это предоставляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая история... Не знаю получится ли... У меня есть одно дело по карте Привата... В пятницу было заседание... первое, уже по пересмотру дела после кассации... В общем судья такой внимательный ко всем мелочам... я аж удивился...

Задовольныл мою заяву... Вытребовал у Привата всё что надо... Весь список... В общем всё то что никогда судьи не запрашивают у Привата... и всё в оригиналах... которых естественно нет в природе... Я не знаю кому как, но у меня такое за несколько лет практики судов с Приватом впервые... тот кто в курсе о чём я тот поймёт, что это событие... Вытребовано не просто так, а ухвалой в нарадчей... В общем теперь у Привата нет вариантов... а иначе привлечь за не исполнение ухвалы суду можно...

Посмотрим теперь, что они принесут...

Здравствуйте! Вышлите, пжлст, на почту доки, которые затребовали [email protected] . Cgfcb,j!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...