Чем стала наша страна


Recommended Posts

 А при чем тут ЕС, я разве что - то писала про ЕС? До ЕС еще далеко и не известно захочет ли народ Украины. Я писала об инвестиционном климате в стране, а это целый комплекс законов и реформ, а также показатели по уровню коррупции.

 

Это Вы сами придумали... Вы уже запутались в показаниях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы сами придумали... Вы уже запутались в показаниях... 

 

 Я у Вас не под следствием, что бы показания давать, а придумывать, как раз Вы большой мастак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я у Вас не под следствием, что бы показания давать, а придумывать, как раз Вы большой мастак.

 

Да какая разница... Вы просто большая фантазёрка и выдаёте желаемое за действительное... И что же я придумал, например... Сегодня смотрел по телевизору брали интервью у них у обоих... Этот раздетый сидел, в мастях со всех сторон... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕПЕРЬ РОССИЯ НАВСЕГДА В ПАМЯТИ УКРАИНЦЕВ ОСТАНЕТСЯ АГРЕССОРОМ И ОККУПАНТОМ ...КОГДА В УКРАИНЕ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА: НАС УБИВАЛ ЗЭК-ПРЕЗИДЕНТ, УКРАИНА ИСТЕКАЛА КРОВЬЮ, МЫ ДАЖЕ НЕ УСПЕЛИ ОТОЙТИ ОТ ПОХОРОН НЕБЕСНОЙ СОТНИ, КАК "БРАТСКИЙ НАРОД" ВОНЗИЛ НАМ НОЖ В СПИНУ...

Теперь убивает самопровозглашённый пастор-президент.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если инвестор перестанет бояться работать в Украине, то довольно скоро появятся предприятия "заточенные" не под Россию, а нашим олигархам придется вкладывать деньги в модернизацию своих предприятий, а не в апартаменты по 200 лямов в Лондоне. Если мы не разорвем этот порочный круг с Россией, мы так и будем веками бегать, как пони по кругу. К тому же, кто сказал, что с Россией нужно прекращать экономические отношения полностью. Эту панику про закрытие предприятий пророссийских, разводят сами хозяева этих предприятий, они боятся конкуренции со стороны европейского бизнеса, а особенно боятся, что на фоне их предприятий им придется платить людям не нынешнюю зарплату, а людскую, да еще и социалку сотрудникам обеспечивать. Ой, как им этого не хочется!

А в переходный период жить - то как простому человеку? А этот вопрос стоял остро ещё до предполагаемого подписания ассоциации с ЕС. Вразумительного ответа или рецепта до сих пор нет. Есть дела куда поважнее - проверить силовые структуры (и не только)  на боеготовность против своего народа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мы не задаемся ВОПРОСОМ, куда делись миллины УКРАИНЦЕВ ??? У нас все так просто, сюда миллионы граждан, туда миллионы.

Задаємося ми цим питанням... До речі, на початку минулого століття українців було біля 90 млн. Наш народ спеціально нищили примусовим голодом, вбивали і переселяли, щоб знищити цю силу і волю, навмисне премішували з ін. народами і міняли територію проживання, претворюючи нас в насєлєніє, у якого немає коріння, немає минулого і не мало бути майбутнього...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен! Просто нация такая подленькая... Дали людям добро валить друг друга и пообещали, что ничего за это не будет никому... Вот людям и нравиться мочить друг друга...

 

 

Бензин по 12 грн. Так это просто супер! Это ведь замечательно... Насколько я знаю то в Украине по 15 грн... Я общаюсь с крымчанами... Вы понимаете они просто счастливы....

 

Ярослав, только и говорили о России все 22 года... И во всех бедах обвиняли... А этот ЧФ РФ так вообще был как бельмо в глазу...

 

Я жил это все время в Украине и не слышал таких не белиц.

Разве, что иногда подымался вопрос по ЧФ РФ, но как показало время, абсолютно не напрасно.

Владимир, свинина и говядина в Крыму: 120 грн.

Так что с счастьем все относительно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да 22 года назад было 52 миллиона, сейчас официально 46 миллионов... Вы абсолютно правы это геноцид против своего народа... Россия тут причём... Сейчас массово истребляют людей на Востоке страны боевики бандеровцы... Они просто охоту организовывают по сёлам... Но об этом Вы в новостях не прочитаете...

Владимир, Вы же не живете в Донецкой или Луганской области.

Ни о каком истреблении в селах речь не идет.

У меня достаточное количество знакомых с разных маленьких городков.

Никто их не трогает, кроме террористов, которые расхаживают по центру небольших городков с автоматами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жил это все время в Украине и не слышал таких не белиц.

Разве, что иногда подымался вопрос по ЧФ РФ, но как показало время, абсолютно не напрасно.

Владимир, свинина и говядина в Крыму: 120 грн.

Так что с счастьем все относительно.

 

Ну мы с Вами давно как известно живём в разных странах и мы это когда то уже выяснили... Кстати, белица - это что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, Вы же не живете в Донецкой или Луганской области.

Ни о каком истреблении в селах речь не идет.

У меня достаточное количество знакомых с разных маленьких городков.

Никто их не трогает, кроме террористов, которые расхаживают по центру небольших городков с автоматами.

 

Нет не живу там, но тоже основываюсь только на рассказах... У меня тоже достаточно знакомых везде... С автоматами там сейчас кто угодно разгуливает... А террористы их что трогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для наивных, которые верят властям: 

 

Телефонные переговоры главы Днепропетровской области Игоря Коломойского и молодого олигарха, собственника группы ВЕТЭК Сергея Курченко (источник и ссылка на аудио)

 

Расшифровка разговора:

 

- Алло

- Алло, добрый вечер!

- Приветствую, видишь, как я поздно работаю

- А я тоже, только приехал.

- Да, как дела?

- Только в Москве уже на 2 часа позже.

- Ага

- А вы в Днепропетровске?

- Да

- А вы до этого никогда не были чиновником?

- Неа, никогда не был

- И как у вас ощущения?

- Да так, за…я, ты даже не понимаешь.

- Чего?

- Ну так

- И как реагируют люди на вас, в такой роли?

- Шикарно!

- И что они говорят?

- Да ничего не говорят. Все нормально, приветствуют.

- Ну классно. Неожиданный ход. А как вы это придумали?

- Ну так, случайно.

- Ясно. У меня можно вопрос такой, фундаментальный, если можно?

- Давай

- У меня сейчас в Украине, как вы знаете, целая куча сложностей, точно понимаю, что вы можете мне в этом помочь. У меня вопрос: могу я вас об этом попросить, или не могу?

- А ты понимаешь, что я сейчас в Днепропетровске? Алло

- Ну да, ну да

- Мы с тобой в прямом эфире, вообще то.

- Мы так это никогда не обсудим, а когда обсудим, будет уже поздно.

- Смотри, давай знаешь как, мы завтра с тобой это обсудим вечером. Я заеду к себе в офис Днепропетровске, в администрации. Я тебя заранее предупрежу, чтобы там были люди и ты приедешь, и мы поболтаем с тобой.

- Завтра вечером?

- Да. Ты никуда не уезжаешь?

- Никуда не уезжаю.

- Все. В Москве.

- А скажите, офис в центре? Скажите адрес, чтобы я понимал.

- Офис – Центр Международной торговли.

- ЦМТ. Хорошо.

- Ну а если в двух словах? Фундаментально, мы можем такое обсуждать?

- Такое? Какое?

- Чтобы вы мне помогли, чтобы службы не трогали меня и мои компании.

- Ну а че. Я же понимаю, что тебе надо в этом помогать, а не жениться.

- Ага. Боюсь спросить, какие у вас будут встречные условия.

- Я не буду тебя. Ты спрашивай, что надо делать. Мне надо будет полнота информации. Я, кстати, проверил этого самого Серегу, там все у него нормально вообще.

- Ну это ж такое: сегодня нормально, завтра ненормально. Там этот Кличко невменяемый, по просьбе Фирташа нагнетает, и они везде делают проблемы.

- Кто такой Федько?

- Кличко, Кличко

- А, ясно. Ты тогда отправь его на Женеву, на воскресенье-понедельник

- Кривого, для сверки?

- Да. Ну, вообще, для обсуждения.

- А когда ему быть? В воскресенье? В понедельник? Он же там был два дня, а вы уехали

- Я не уехал, я не вернулся.

- Ну да, я понимаю, вы же как раз стали губернатором в этот день.

- Ну конечно.

- Мы тогда завтра обсудим. А фундаментально Кривой к вам прилетит по сверке, по текущему в воскресенье-понедельник. Правильно?

- И я возьму Кипера

- И вы возьмете Кипера. А можно, чтобы з завтрашнего дня перевалка работала в обычном режиме? Там у нас из-за этого напрягаются отношения.

- Да, да.

- Вы скажете Киперу?

- Да

- Ясно. А что про наших говорят в Украине?

- Да я же не в Киеве, а в Днепре ничего не говорят

- Ага

- А там завтра к тебе Миша приедет.

- А Миша Добкин? А вы откуда знаете?

- Он у меня был вчера.

- Ага. А что он хочет от меня, не знаете?

- Не знаю, поговоришь.

- Ммм

- Сказал, что собирается в командировку к тебе.

- Мм… Так и сказал?

- Да.

- Офигеть можно. Так ко мне все сейчас приезжают с одним и тем же вопросом. Знаете с каким?

- Да. Каким?

- Знаете? Говорят у тебя есть деньги, а мы тебе можем помочь с разными проблемами. Дай денег, а мы тебе все сделаем.

- Ага. Я понял. Думаешь он с той же целью приезжает?

- Нет. Я думаю он – нет. У меня с ним, вроде как, хорошие отношения. Но с такими вопросами, про деньги у меня сегодня уже были все представители сегодняшней власти.

- Да?

- Да.

- Я понял.

- Все, вообще все.

- Ну так что? Ты не решаешься, или много просят?

- Нуу, я не понимаю, я не верю им.

- Ну хорошо, завтра мне расскажешь кто, чего, как.

- Ага. Хорошо. А скажите, пожалуйста..

- Ты должен понимать, кто у тебя был, и кого ты послал, они будут теперь, вместо того, чтобы сидеть, теперь тихо они будут гадить.

- Я их не посылал. Я сейчас никого не посылаю. Я – приличный человек. Я говорю, что очень интересно, конечно, сейчас к вам вернусь.

- Ну ты же понимаешь, что это культурная форма посылания?

- Ну вот так. Я же не буду раздавать деньги за мифические товары и услуги. В крайнем случае, если я не смогу заниматься бизнесом в Украине какой-то год-два, то здесь – в России, миллиард дел, миллиард. Я Вам скажу, я уже 2 недели активно занимаюсь всем. И я Вам скажу, что КПД выше в 10 раз. Делаем то же самое, а получается результат он ровно в 10 раз выше украинского.

- Ну смотри. Ты тока не это самое, ты там не заходись. Что б тебя и оттуда не турнули.

- В смысле, не заходись?

- Ну ты ж знаешь, иногда так землю не чуешь под ногами. Заходишься, не чувствуешь земли под ногами. Потом что-то не так сделаешь. А потом они тебя оп. Тогда скажешь: лучше я в Украину поеду.

- Подождите, но я же в Украине, всегда когда мог, всем-всем, Я же в работе с вами, разве я вел себя неккоректно?

- Сереж, ну мы же давай не будем усугубляться. тебе сказал, что все нормально, не загружайся.

- Ясно. А у Вас сейчас возможности там существенные?

- Ты же уже задавал этот вопрос кое-кому. Другу того, который к тебе приедет.

- Я задавал вопрос, Кернесу что-ли?

- Да, типа его.

-А. Ну наверное, да.

- Ну хорошо, давай Сереж, я тебя наберу завтра. Ты ориентируйся там на вечер, часов на 8-9

- 8-9 по Москве, хорошо, спасибо. А по перевалке вы завтра скажите, обещаете?

- Да, да. По этому вопросу мы созвонимся, я узнаю, что там у Кипера случилось.

- А Кривой в воскресенье у Вас, правильно? Можно в воскресенье у вас, пожалуйста?

- Пусть ориентируется на воскресенье, а там посмотрим. Да я тебе еще позвоню.

-Хорошо, есть. Спасибо!

- Доброй ночи!

 

А вот как о том же самом говорит ТСН (СМИ Коломойского)

http://glavred.info/politika/v-ukraine-do-sih-por-otmyvayut-dengi-dlya-semi-yanukovicha-i-separatistov-nardep-278230.html

......В Украине до сих пор действуют учреждения, которые отмывают деньги и финансируют семью экс-президента Виктора Януковича и сепаратистов.........

.......Генпрокуратура вообще никакого дела не возбудила. Поэтому если власть декларирует борьбу с коррупцией, то должна действовать соответственно. Иначе через преступные схемы Украина и в дальнейшем будет терять деньги и финансировать пророссийские группировки, отмечает он..........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полный, пугалка путинская.

Я не призываю в Россию но я и не за Европу. При полном развитии в случае интыграции в Европу пасмотрим, как говорится - "там хорошё, где нас нет" (народна мудрость).


Европа - это развитие, шаг вперед. Россия - это упадок и шаг назад.

Договора с ЕС - это уменьшение пошлин на товары, безвизовый режим, нормальный инвестиционный климат и как результат поднятие экономики.

Россия - это возврат к тоталитаризму и "рабскому" существованию.

 

Согласен, что Евроинтыграция это новое качественное действие, которое может привисти к развитию Украины. Однако для развития Украины нам нужен либо Японский минталитет (обвинили чиновника в корпции, он не корупционер, задета честь... он себе харакири) либо за корупцию - расстрел. Иначе как наживались так и будут наживаться (и это не простые люди..._

 

А для посетителей форума хочу выложить малоизвестный стих моего друга, Житомирского поэта, который был написан в 2004 году:

 

Вже стих той гомін на Майдані,

Кричати перестали люди,

Яким навішали на вуха - 

Брехню, про щастя - яке буде.

 

Кричати перестали кандидати

Ви голоси нам - ми Вам РАЙ

І пенсії дамо Вам і зарплати

Ти лише голос за мене віддай.

 

Я землю в Раді буду гризти

За ті мізернії 3 300;

Хатинку на Канарах десь зведу;

Діток у Кембріджі навчати буду

І Вас ніколи не забуду за Ваші щірі голоси.

 

Ведь ми народнії обранці,

Миж депутати, не за...ці,

Пристойно треба жити нам,

Ще краще ніж колись панам.

 

А Ви собі живіть, як жили діду

Якщо ви не були щастливі,

То і не треба воно Вам.

 

Ото подумай любий дід

Чи обирати того слід

Що дуже солодко муркоче

І обдурити себе хоче.

 

(Вірш відновлювався з пам'яті, нажаль можуть бути неточності, неправильна пунтуація, но головне суть).

 

Кто из форумчан назовёт мне хоть одного политического деятеля, который на 100% был чесным и шёл к власти не ради достижения собственных интересов готов выставит бутылку коньяка 10 летней выдержки. Но зная историю начиная с Пилипа Орлика, кончая Александра Валентиновича все идут к власти ради наживы.

 

Поф.., что кризис, поф..., что Украине срочно нужен Презедент (да я считаю что очень срочно) и все кандидаты это знают, но не готовы обеденить усилия, чтоб в Украине был 1 тур выборов, а не 2). 

 

Вот такая моя точка зрения, а кто видит, здесь, то что я за Рассию, тот не прав. Я считаю Украину уникальной страной, со своим внутриним богатым менталитетом, богатым развитием. Но те кто идут ко власти умело наживаются на доверчевом Украинском народе.

 

Посему считаю что при нынешней корупции (схем откатов) Украинцам буддет при Евроинтеграции хорошо (кстати список Украинцев, кому будет хорошо мы узнаем по списку выбраных новых депутатах в Верховну Раду).

 

Я озвучил свои мысли (про коньяк не шутка).

 

С уважением Рубцов Александр Валентинович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубцов А.В. выборы в ВРУ пока непонятно когда!

Очень большая вероятность, что они будут осенью.

Пока люди не почувствуют улучшения жизни от повышенных тарифов и цен на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы... Европа не хочет видеть Украину... ЕС это только около пяти стран, а остальные просто ресурсы... ЕС это упадок, все страны пришли в упадок после вступления в ЕС... Вы не можете объективно воспринимать ситуацию... Вам мешают такие слова как путинская, тоталитаризм, рабское... и другие выделенные... Что то я не заметил безвизового режима... И в Европе проходят митинги против безвизового режима с Украиной... Все страны закрываются от Украины сейчас... А вот с Молдовой уже безвизовый режим... они попроще... 

 

Вы знаете для Украины Россия это шаг вперёд... У Украины не может быть шага назад... разве только к Сомали...

Я не хочу с Вами спорить - время покажет.

Для начала начнем с фактов "Без виз в Европу сможем ездить уже в этом году"

А тем кто говорит что Россия это хорошо, я предлагаю учить историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу с Вами спорить - время покажет.

Для начала начнем с фактов "Без виз в Европу сможем ездить уже в этом году"

А тем кто говорит что Россия это хорошо, я предлагаю учить историю.

 

Ну а чего спорить то... Покажет... Я только за безвизовый режим... Мне например лично он нужен давно уже... Вот уже показывает многое...

 

Я так и не понял какие факты Вы нашли в этой статье... Продвижение чипованых бланков паспортов, так это уже не ново... Неужели Вы думаете, что в Европе все паспорта чипованые... Просто надо снова денег отмыть и снова какие-то трудности создать... Я уже лет 10 не меньше вот эти байки от Ющенко ещё слышал... да и Вы наверное тоже... Просто у ЕС с Украиной уже очень давно безвизовый въезд, но простых людей это не касается и я так думаю, что самим украинским властям это не очень интересно делать для народа... Если бы так хотели, то уже давно можно было бы сделать безвизовый въезд для владельцев чипованых паспортов... А не рассказывать эти очередные байки про чипованые паспорта...

 

А никто не говорит, что Россия это хорошо, а говорит о том, что Россия для Украины (по сравнению с Украиной) это уже шаг вперёд... Россия не может быть шагом назад... Я вообще незнаю существует ли он шаг назад для Украины, разве только к Сомали... Хотя конечно же существует и последние события очень хорошо это показали...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задаємося ми цим питанням... До речі, на початку минулого століття українців було біля 90 млн. Наш народ спеціально нищили примусовим голодом, вбивали і переселяли, щоб знищити цю силу і волю, навмисне премішували з ін. народами і міняли територію проживання, претворюючи нас в насєлєніє, у якого немає коріння, немає минулого і не мало бути майбутнього...

Журналист, общественный деятель Олег Зайченко в своем блоге объяснил, что сепаратизм юго-восточных областей возник не на пустом месте. Он возник на Мертвом месте. 

 

Потомков россиян завезли в эшелонах в 1933 году в Украину. В выморенные голодом украинские села. Генетику — не обманешь.

 

Статистика за 1933 год гласит:

Одесская область. Из Горьковской переселены в Одесскую — 141 эшелон. Из Белорусской СССР — 68 эшелон.

Днепропетровская область. Из западных областей РСФСР в Днепропетровскую — 125 эшелонов.

Харьковская область. Из центрально-черноземного региона России в Харьковскую область — 188 эшелонов.

Донецкая область. Из Ивановской в Донецкую — 147 эшелонов.

 

Переселяли колхозами. Переселяли с лошадьми, коровами, овцами, сельскохозяйственным инвентарем. Переселяли российских учителей. Переселяли семьями, со стариками и детьми.

 

Переселяли в пустые, вымершие от голода украинские села.

 

По его словам, понятно, почему потомки переселенцев, проводят референдумы о присоединении к исторической родине, строят баррикады и стреляют украинских солдат.

 

Березки шумят. Генетику – не обманешь.

По материалам: Gazeta.ua

http://www.panoptikon.org/articles/56165-genetiku-ne-obmanesh-80-let-tomu-nazad-na-donbass-massovo.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Журналист, общественный деятель Олег Зайченко в своем блоге объяснил, что сепаратизм юго-восточных областей возник не на пустом месте. Он возник на Мертвом месте. 

 

Потомков россиян завезли в эшелонах в 1933 году в Украину. В выморенные голодом украинские села. Генетику — не обманешь.

 

Статистика за 1933 год гласит:

Одесская область. Из Горьковской переселены в Одесскую — 141 эшелон. Из Белорусской СССР — 68 эшелон.

Днепропетровская область. Из западных областей РСФСР в Днепропетровскую — 125 эшелонов.

Харьковская область. Из центрально-черноземного региона России в Харьковскую область — 188 эшелонов.

Донецкая область. Из Ивановской в Донецкую — 147 эшелонов.

 

Переселяли колхозами. Переселяли с лошадьми, коровами, овцами, сельскохозяйственным инвентарем. Переселяли российских учителей. Переселяли семьями, со стариками и детьми.

 

Переселяли в пустые, вымершие от голода украинские села.

 

По его словам, понятно, почему потомки переселенцев, проводят референдумы о присоединении к исторической родине, строят баррикады и стреляют украинских солдат.

 

Березки шумят. Генетику – не обманешь.

По материалам: Gazeta.ua

http://www.panoptikon.org/articles/56165-genetiku-ne-obmanesh-80-let-tomu-nazad-na-donbass-massovo.html

 

исходя из такой "теории генетики" референдумы о присоединении к исторической родине, Украине,  можно проводить на 3/4 территории современной России :) .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и проблема Вас и таких как Вы... Что Вы сразу отделяете себя от народа Украины и считаете себя избранными... Вы не уникален, я Вас разочарую... Здесь все любят родную Украину!!!

Я НЕ ВЕРЮ  ВАШИМ СЛОВАМ- МЕРЯЮТ ПО ДЕЛАМ ВАШИМ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ВЕРЮ  ВАШИМ СЛОВАМ- МЕРЯЮТ ПО ДЕЛАМ ВАШИМ.

 

Какие ж интересно мои дела...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот никак...

Ну никак я не могу воспринимать в серьез слова человека, делающего в одном слове две ошибки:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот никак...

Ну никак я не могу воспринимать в серьез слова человека, делающего в одном слове две ошибки :)

УВАЖАЄМИЙ  Я ХОТІВ БИ, ЩОБ ВИ ВИКЛАЛИ СВОЮ ДУМКУ ПО УКРАЇНСЬКИ, ЯКЩО ТИ УКРАЇНЕЦЬ А НЕ КАЦАП. 

 

ПОБАЧУ СКІЛЬКИ ВИ ЗРОБИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧИТАТЬ ВСЕМ УКРАИНЦАМ И ВСЕМ РУССКИМ, которые лично меня ужедостали и БЕндерой и БАндерой!

Меня уже реально раздражает тупость, которая становится заразной....Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"-800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов, до коммунистов и на своей территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом,поэтому в расчет не берем.

 

А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать.

Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских

националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд",

Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения,

Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая

Партия,Организация "Цеппелин", РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой

армии Вермахта, ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС

"Шарлемань", русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский

личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И,конечно,

Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника

Ягненко,Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной

только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около

800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51

000 человек. Дружим с математикой,дорогие россияне?

Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала

"георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие

на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать

надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого-не

имеет будущего.

Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не

меньше, а то и больше. "В чужом глазу соринку вижу,а в своем- бревна не

разгляжу"- очень мудрая РУССКАЯ пословица...

 

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, УЯСНИТЕ СЕБЕ РАЗ И НАВСЕГДА !

ФАШИСТ - ЭТО ТОТ, КТО НАПАДАЕТ НА ДРУГУЮ СТРАНУ, А НЕ ТОТ, КТО ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ РОДИНУ! Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.