Доказ факту відступлення права вимоги


Recommended Posts

Спасибо, но вот уточнить всё равно хочу. Если заявление рекомендательным письмом на имя прокурора выслать, - могут отклонить?

Нет. Ни почтой, ни нарочно они не имеют права не принять к рассмотрению. 

Но лучше отправьте ценный с описью вложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему про прокурора спросил. У меня есть опыт, - пару лет назад подавал заявление в райотдел на IT-мошенника, который снял деньги с электронного кошелька. Вычислить его спецам не составило бы труда (я в этом разбираюсь, - даже помощь предлагал). Так вот. Это дело даже до прокурора не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему про прокурора спросил. У меня есть опыт, - пару лет назад подавал заявление в райотдел на IT-мошенника, который снял деньги с электронного кошелька. Вычислить его спецам не составило бы труда (я в этом разбираюсь, - даже помощь предлагал). Так вот. Это дело даже до прокурора не дошло.

Им просто это нафик не нужно было. Срубили бабла... И будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу заявлений. В другом топике относительно ОТП Факторинга я уже писал об отсутствии платежа по договору купли-продажи кредитного портфеля. Вчера мой клиент привез мне копию постановления о возбуждении уголовного дела (правда пока по факту)... но все ровно радует ))))). И вот какое совпадение - ОТП фак почему то дважды не пришел на заседание и иск оставили без рассмотрения..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу заявлений. В другом топике относительно ОТП Факторинга я уже писал об отсутствии платежа по договору купли-продажи кредитного портфеля. Вчера мой клиент привез мне копию постановления о возбуждении уголовного дела (правда пока по факту)... но все ровно радует ))))). И вот какое совпадение - ОТП фак почему то дважды не пришел на заседание и иск оставили без рассмотрения..... 

Здравствуйте. 

Выложите, пожалуйста, копию постановления о возбуждении уголовного производства!!! Пожалуйста!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Выложите, пожалуйста, копию постановления о возбуждении уголовного производства!!! Пожалуйста!!! 

через 2-3 дня. У меня сканер полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молодец, что расписали правила для бизнеса.

А теперь распишите чего конкретно по Вашему мнению не хватает для коллекторов для окончания сделки, кроме того, что написали участники форума.

Еще желательно со ссылкой на НПА, который будет подтверждать, что данный документ Вам предоставят.

Акты приема передачи документов--да.

Документы, подтверждающих оплату за полученные права требования -- безусловно.

Приложения к договору уступки в соответствующей форме - также необходимы.

Конечно же.

Покажите нам решение по Вашему делу, тогда и будете рассказывать, как все идеально по правилам ведения бизнеса, а как обстоят дела на самом деле.

Вы сначала истребуйте через суд хотя бы какие-то документы.

П.с. Вы никого не обидели, а просто пока далеки от реальности судов общей юрисдикции.

В хозяйственных судах правоприменение и доказывание на голову лучше, возможно Вы сталкивались с этими судами

п.п.с2 у Вас "знакомство" с судами общей юрисдикции еще впереди, если Вы конечно свой вопрос не будете решать и в результате получите хорошо выписанное решение, которое станет примером для всей судебной системы Украины.

Но здесь вопрос будет лежать не в плоскости тех возражений, которые Вы напишите и подадите, а в плоскости желания судьи их прочитать и воспринять.

 

Бл***ть...,  вот хотел бы поспорить... так-ведь 100% правда..

Увы грамотность возражений и тактики ведения дела в условиях наших судов до самой ж**пы. В 90% случаев действует правило "презумпции банка" - Банк всегда прав даже если явно беспредельничает и документов у него нет. А на вопрос судьям - как такое можно было удовлетворять??? Очень простой ответ - "ну так это же банк...".

А тут,

по характеру ответа  сразу видно практика )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

через 2-3 дня. У меня сканер полетел.

Извините за навязчивость. Сканер не починили? Очень важна постанова про відкриття кримінального провадження за діями ОТПішніков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за навязчивость. Сканер не починили? Очень важна постанова про відкриття кримінального провадження за діями ОТПішніков!!!

 

Может быть хоть фотоаппарат или телефон с камерой сохранился...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения