Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Это не я зацепился, это Вы сказали. Я попросил, следуя Вашей линии на форуме, предоставить доказательства, которых не оказалось. Поэтому, Вы правы. диалог дальше не уместен в виду беспредметности.

Вы приводите фейковые  "сенсации" от рос. источников, я аргументированно  и фактами опровергаю эти источники. Взамен ничего сказать по сути не можете. 

Вы же стремитесь опровергнуть меня, т.е. переходите на личности, требуя видео и фото, хотя ни разу не доказали лживость моих источников. Хотя контекст сообщений о кисилев т.в. подразумевал зомбирование населения, которое думает, что чуть ли не все украинцы бандеровцы и фашисты.

Еще бы.. Чтобы пропагандировать идти на войну, не скажешь ведь, что надо идти убивать украинцев, надо сказать - идти убивать фашистов и бендеровцев.

 

И под кисилев тв. подразумевается не только кисилев тв., но и вся рос. пропаганда.

Это на всякий случай, чтобы не было опять спора ради спора. 

 

 

 

Диалог  не уместен, с этим согласен. И поэтому черта. Его не продолжаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Br2vd-TIEAEb5QM.jpg

 

Это оккупированный Донецк сегодня. И это не нац. гвардия.

Но важно даже не это.

Важно то, что улицы вокруг пустые. Люди боятся. Люди в страхе даже на улицу не высовываются.

 

А это жители Славянска благодарят укр. военных за освобождение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Br2vd-TIEAEb5QM.jpg

 

Это оккупированный Донецк сегодня. И это не нац. гвардия.

Но важно даже не это.

Важно то, что улицы вокруг пустые. Люди боятся. Люди в страхе даже на улицу не высовываются.

 

А это жители Славянска благодарят укр. военных за освобождение.

 

Не летай штурмовики ВСУ, глядишь бы и люди появились. 

По поводу Славянска - закономерное видео с массовкой. Так было всегда. А может вообще "плечевые" по дороге повстречались. Или это все жители, которые остались в Славянске. 

Выложите Вы своё авторское видео, которое доказывает боязнь и страх жителей до вступления ВСУ и прочих наёмных армий. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Br2vd-TIEAEb5QM.jpg

 

Это оккупированный Донецк сегодня. И это не нац. гвардия.

Но важно даже не это.

Важно то, что улицы вокруг пустые. Люди боятся. Люди в страхе даже на улицу не высовываются.

 

А это жители Славянска благодарят укр. военных за освобождение.

 

А здесь улицы забиты людьми с цветами, как 1944, приветствуют освободителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kramatorsk2.info/forum/index.php?topic=4.1365

 

"Неужели это произошло?! С освобождением!
Сегодня дважды становился свидетелем бегства терров, из Крамторска  и Донецка.
В Донецке сейчас на бп по 2-3 боевика, редко когда больше. Причем вся братия кавказской внешности еще в районе 17 часов на Горловку отправилась. Не видно их, во всяком случае.
Еще раз со знаменательным днем всех нас!
Огромное СПАСИБО ВСУ и НацГвардии за их нелегкий труд.
Вечная память павшим..."

 

"Этот реконструктор, лучше бы себе воспаленное сознание реконструировал. Не вполне здоровый он человек"

"Гиркин считает что в Славянске и Краматорске Нацгвардия начала бойню - истреблять мирное население http://lifenews.ru/news/136068

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kramatorsk2.info/forum/index.php?topic=4.1365

 

"Неужели это произошло?! С освобождением!

Сегодня дважды становился свидетелем бегства терров, из Крамторска  и Донецка.

В Донецке сейчас на бп по 2-3 боевика, редко когда больше. Причем вся братия кавказской внешности еще в районе 17 часов на Горловку отправилась. Не видно их, во всяком случае.

Еще раз со знаменательным днем всех нас!

Огромное СПАСИБО ВСУ и НацГвардии за их нелегкий труд.

Вечная память павшим..."

 

"Этот реконструктор, лучше бы себе воспаленное сознание реконструировал. Не вполне здоровый он человек"

"Гиркин считает что в Славянске и Краматорске Нацгвардия начала бойню - истреблять мирное население http://lifenews.ru/news/136068

Вот именно гиркин считает, хотя город оживает.

Люди уже шутят, мол когда жили с ополченцами, спали в подвале на матрасе, а сейчас с приходом "хунты" спим на кроватях дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не летай штурмовики ВСУ, глядишь бы и люди появились. 

 

Если бы там летали штурмовики, эта колонна бы так спокойно не шла. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот  что гиркины и ко оставили после себя. Кол-во вооружения впечатляет. 

 

 

Ну а это они сами признались в том, что стреляли с территории монастыря, или церкви или какого-то подобного сооружения. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно гиркин считает, хотя город оживает.

Люди уже шутят, мол когда жили с ополченцами, спали в подвале на матрасе, а сейчас с приходом "хунты" спим на кроватях дома. 

 

 Это с Краматорского форума. http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38314.60

 

   Не.. так не пойдет со мной. Для меня крамаха тоже не чужой город, я тут детство провел и недвижимость осталась. Так что "решайте за себя" не катит, в Крамахе я и так у себя.

То, что вы мои враги я не отрицаю. Именно благодаря хохлам некогда цветующий край пришел в упадок. Но не будем об этом. Меня искренне удивляет ваша реакция. Я могу понять, что вы ненавидите нас, так же как мы ненавидим вас.. Но не понятно как вы продолжаете сохранять лояльность к тем, кто вас же убивает. Или хотите сказать, что бомбежка крамахи это дело рук России? Что это переодетые русские летают на украинских самолетов и стреляют из укр. артилерии? Или вы готовы умирать, лишь бы крамаха не стала русской? Поясните вашу позицию.

Эвона как?...пояснять? Несколько поколений моих предков лежат в земле Краматорска, мы украинцы и тут Украина... до 70-х годов , пока уральские голодранцы не стали массово ехать на пшеничные хлеба Украины и под наше благодатное солнышко, тут в основном в обиходе была украинская речь....и коренное население тут украинцы.

1)-Украинская ССР= Украина. Никакая союзность в прошлом не изменит этот факт.

2)-Бомбежка Краматорска дело рук   Расеи... ибо минометы и вооруженных обмудков прислала сюда она, малая доля нарколыг маргиналов которые почувствовали тут власть с АК в руках, не были движущей силой.... горе сюда принесли  "поребрики" с Ордынской пропиской. (Бабаи , Гиркины и прочая мутата!) Обстрелы нашего города велись с огневых точек парка Пушкина, Меловых гор и др. из минометов, дальность стрельбы которых около 4 км, ни одни ВСУ не имели такой возможности. Тому есть немало свидетельств.

3)-Некогда цветущий край, был заслугой трудолюбивых украинцев, моих дедов-отцов. А стал он упадочным благодаря Овощу  и подобным проходимцам... марионеткам кремля. (Ну и не сидя в Мордве , делать такие замечания...смешно даже ... мож там для начала порядком займетесь?!)

4)- у меня нет ненависти к вам.... вы мне откровенно смешны в своей шовинисткой злобе.... )))

 

"... фоумным завсегдатаям привет, я щас в самом сердце фОшизма...якжеш тут добрэ... эта хунта, самая прекрасная хунта в мире...)))..."

 

"на Реддите вроде предложили кричалку - наша хунта лучше всех  icon_biggrin.gif "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний "Герой России" вдруг стал "агентом ЦРУ", "провокатором", "мразью"... Бедный Гиркинд...   userinfo.gif?v=17080?v=117.2v_n_zb 6 июля, 9:48

.

После того, как Стрелков без боя оставил Славянск, российские интернет-тролли получили указание мочить "предателя". Понятно, что и тон в официальных росСМИ несколько изменился, но там круто менять направление нельзя (у ватников может случиться вывих головного мозга ваты - вчера герой, сегодня предатель), а вот в соцсетях можно все. Ибо интернет-безумие уже никого не удивляет.

Кстати, показательно и то, что Кургинян подключился к травле Стрелкова - т.е. налицо не самодеятельность троллей, а плановое мочилово и перевод стрелок с попыткой Кремля отмыться от позора.

"Ольгинцы" массово разбрасывают жабы на своего вчяера еще кумира, а сегодня "агента многих разведок империалистических государств". Оказывается, это жид (в качестве доказательства - скан паспорта) Гиркинд втянул Россию в военную авантюру. Именно он, падло такое, нанимал через цру-шных (белоленточных) предателей "добровольцев" в России. И да, теперь-то можно признать, что все эти добровольцы - бандиты и наркоманы, поэтому и расстреливают их бравые российские пограничники. не пропуская на территорию России.

С таким цинизмом, честно говоря, я еще не сталкивался. Но именно так и решил вести себя с "отработанным материалом" Кремль.

Вот только один из примеров, массово растиражированный и разбрасываемый в комментах троллями-ольгинцами.

Не удивлюсь, если через пару лет и "дорогой Владимир Владимирович" будет признан "агентом Германии" и расстрелян (повешен) за свою антироссийскую деятельность.

С этими пацанами может быть всё - пример Гиркинда показателен...

=========

Актер Гиркин (псевдоним Стрелков) - самый фантастический подлец в истории человечества. Это проект Запада по принуждению России совершить агрессию, чтобы НАВСЕГДА рассматривать нашу страну, как страну-изгой и страну-преступник. Гиркин хочет повесить на Россию агрессию и тем самым приравнять ее к фашистской Германии

К сожалению, актер Гиркин будет вести свои "трансляции" столько это будет надо Западу, потому что Запад НИКОГДА не уничтожит Гиркина, который так нужен им для втягивания Россию в агрессию и для фашизации России.

Однако, помня итоги Второй Мировой Войны, когда наша страна оборонялась от агрессии, а поэтому правда Победы на ее стороне, Россия никогда не повторит гитлеровских деяний.

Добиться прекращения огня от Украины должен Совбез ООН. Россия никогда не будет вступаться своими вооруженными силами за мошенники и урода Гиркина, который подставил жителей Славянска, подставил их, как террорист, который прячется среди мирных жителей.

Показные слезы Гиркина уже никого обманывает. В его лице мы видим чудовищный проект, направленный против России и ее Президента, проект на превращению России в страну-агрессор и нацистское преступное государство. И то, что участниками постановки, в которой участвует актер Гиркин, по его же словам, по его же сценарию "первым будет уничтожен Славянск со всем его многочисленным населением" - это прямая вина Гиркина в преступлении против человечности. В интересах России, чтобы эта мразь была ликвидирована как можно скорее, но Запад будет беречь своего агента, а, значит, он будет еще долго отравлять сознание россиян пропагандой нацизма и пропагандой агрессии.

Русский народ, который не хочет превращения себя в народ-преступник, не должен верить этому преступнику, подлецу и провокатору. Русский народ отказывает в доверии мрази Гиркину. Прекрати вместе с Просвирниным и НДП-шниками говорить от лица русского народа, подлец! Твои деяния - это преступление перед миром.

927044_original.jpg

=====

Учитесь - красивая комбинация. "Мы не обосрались, мы не обосрались..." (с)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиркин совсем чокнулся: требует убрать украинских военных из Славянска и дать ему неделю перемирия – «для восполнения потерь в людях, оружии и боеприпасов»

В мозгах великого полководца ДНР Гиркина (Стрелкова) произошла окончательная «реконструкция». По вождю «новороссийских» придурков явно психушка плачет.


Сегодня утром (еще до освобождения Краматорска от террористов) московский «реконструктор» поделился своим стратегическим видением ситуации:

«То, о чем я столько раз говорил, свершилось. Сначала Николаевка, а теперь и Славянск нами оставлены. В Николаевке большие потери, данные по ним уточняются. К сожалению, есть пленные - не все до конца смогли исполнить свой долг.

Из Славянска, город почти разрушен, мы уходим организованно, вместе с гражданскими, чтобы связать войска хунты. Будем оборонять Краматорск. Город почти не тронут войной и нам будет где укрепиться.

Сейчас нам нужно хотя бы недельное перемирие. Нам нужно восполнить потери в людях, оружии и боеприпасах.

Перемирие должно быть честным - противник должен оставить все позиции, занятые им за последние несколько дней, в том числе Славянск, Николаевку и Красный Лиман, должны быть запрещены разведывательные полеты.

Нам нужна помощь и военная и дипломатическая. И тогда мы до конца года освободим от неприятеля всю Новороссию. Об освобождении Киева давайте пока не будем фантазировать. Надо ставить перед собой реальные задачи.

Еще раз повторяю, нам сейчас нужно перемирие!»

 

http://obkom.net.ua/news/2014-07-05/2123.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гиркин совсем чокнулся: требует убрать украинских военных из Славянска и дать ему неделю перемирия – «для восполнения потерь в людях, оружии и боеприпасов»

В мозгах великого полководца ДНР Гиркина (Стрелкова) произошла окончательная «реконструкция». По вождю «новороссийских» придурков явно психушка плачет.

 

Послушай гиркина и сделай наоборот. Значит дожимать надо активнее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот привожу пример манипуляции сознанием со стороны портала "Левый берег" (название "левый" само за себя говорит):

 

http://lb.ua/news/2014/07/06/272056_donetske_miting_dnr_vishli_1000.html

 

Ключевая фраза "более тысячи", где каждый понимает количество, близкое к 1000.

 

На самом деле:

 

http://www.dialog.ua/videoview/951_1404656884

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы там летали штурмовики, эта колонна бы так спокойно не шла. :)

По поводу колонны - видать так боязно было её атаковать, что даже штурмовики не применялись (это не улицы Луганска бомбить). 
А колонна благополучно себе прибыла по шоссе в Донецк. Абсолютно нормальная военная тактика передислокации, чем не преуспели воспользоваться официальный Киев, трубя о героизме. О каком? Войти в несопротивляющиеся города? А где же хвалённое плотное кольцо, что даже большая колонна беспрепятственно прошла.  А вот почему беспрепятственно, пыталось сегодня днём разобраться  украинское радио "Вести". Вроде как разборки в Верховном командовании ВСУ идут. 
Думаю, что сей пост удалён не будет  :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот привожу пример манипуляции сознанием со стороны портала "Левый берег" (название "левый" само за себя говорит):

 

http://lb.ua/news/2014/07/06/272056_donetske_miting_dnr_vishli_1000.html

 

Ключевая фраза "более тысячи", где каждый понимает количество, близкое к 1000.

 

На самом деле:

 

http://www.dialog.ua/videoview/951_1404656884

Так на самом деле сколько?

Это не левый берег виноват. Эта информация дала мерия Донецка - более тысячи.

Судя по видео примерно так и есть, но каждая информация имеет временный промежуток. ПО состоянию на определенное время.

Нужно вид сверху смотреть.

 

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-miting-protiv-genocida-russkoyazychnyh-v-donecke-sobralos-okolo-4-tysyach-chelovek/568145

 

Разве это много для милионника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу колонны - видать так боязно было её атаковать, что даже штурмовики не применялись (это не улицы Луганска бомбить). 
А колонна благополучно себе прибыла по шоссе в Донецк. Абсолютно нормальная военная тактика передислокации, чем не преуспели воспользоваться официальный Киев, трубя о героизме. О каком? Войти в несопротивляющиеся города? А где же хвалённое плотное кольцо, что даже большая колонна беспрепятственно прошла.  А вот почему беспрепятственно, пыталось сегодня днём разобраться  украинское радио "Вести". Вроде как разборки в Верховном командовании ВСУ идут. 
Думаю, что сей пост удалён не будет  :)

 

На счет тактики терров...

 

Они вопили о том, что они защищают свою землю и людей  от хунты и будут стоять там до последнего (куча их "патриотических" видео есть). А тут нескладуха вышла - бросили всех на произвол хунты. Что ж за тактика такая - если теперь всех жителей хунта перережет. Неувязочка. 

 

Войти в не сопротивляющийся город это вершина военного искусства. Об этом мечтали все полководцы. 

Это ж надо так запугать врага, что он бежал со своих хорошо укрепленных позиций, при этом бросив оооочень много нового не использованного вооружения. Что ж за передислокация такая? Да нет - это самое обычное бегство, причем впопыхах. 

 

На счет улиц Луганска...

 

Br38WC-CEAAd0um.jpg

 

Так а почему сейчас Славянск не бомбят?

А Мариуполь? А Новоселовку? А  Изюм? А Львов? А Киев? 

 

По поводу других бомбежек, я уже приводил видео факты и фото, где видно, что у терров тоже имеется техника, которая способна бомбить и есть целые расследования по этому поводу. Неоднократно было установлено, что выстрелы производились именно со стороны терров.

Даже последнее видео стрельбы из двора возле церкви. Вот куда они стреляли? Может по силовикам, а может и по городу?

 

Тут следует понять. Кому это выгодно?

Как по мне, ни власти, ни президенту, ни министрам это не нужно. Это не нужно никакому правителю.

А вот чужому правителю очень даже выгодно. Недаром, как только идут какие-то обстрелы, тут как тут рос. тв.

Они даже умудрились оказаться в полях под Порлтавой через 10 минут взрыва газопровода.

Так кому это выгодно?

 Cui prodest?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет тактики терров...

 

Они вопили о том, что они защищают свою землю и людей  от хунты и будут стоять там до последнего (куча их "патриотических" видео есть). А тут нескладуха вышла - бросили всех на произвол хунты. Что ж за тактика такая - если теперь всех жителей хунта перережет. Неувязочка. 

 

Войти в не сопротивляющийся город это вершина военного искусства. Об этом мечтали все полководцы. 

Это ж надо так запугать врага, что он бежал со своих хорошо укрепленных позиций, при этом бросив оооочень много нового не использованного вооружения. Что ж за передислокация такая? Да нет - это самое обычное бегство, причем впопыхах. 

 

На счет улиц Луганска...

 

Br38WC-CEAAd0um.jpg

 

Так а почему сейчас Славянск не бомбят?

А Мариуполь? А Новоселовку? А  Изюм? А Львов? А Киев? 

 

По поводу других бомбежек, я уже приводил видео факты и фото, где видно, что у терров тоже имеется техника, которая способна бомбить и есть целые расследования по этому поводу. Неоднократно было установлено, что выстрелы производились именно со стороны терров.

Даже последнее видео стрельбы из двора возле церкви. Вот куда они стреляли? Может по силовикам, а может и по городу?

 

Тут следует понять. Кому это выгодно?

Как по мне, ни власти, ни президенту, ни министрам это не нужно. Это не нужно никакому правителю.

А вот чужому правителю очень даже выгодно. Недаром, как только идут какие-то обстрелы, тут как тут рос. тв.

Они даже умудрились оказаться в полях под Порлтавой через 10 минут взрыва газопровода.

Так кому это выгодно?

 Cui prodest?

Отвечу кратко на Ваш растянутый пост.

1. У ополченцев уж никак нет военной авиации. 

2. Вспомните военную компанию Наполеона 1812 г. (Наполеона я считаю одним из великих полководцев, но Кутузов оказался круче).

.............................................................................

Не надо искать оправданий для откровенного промаха командования ВСУ. Вы столько написали, а можете дать свою оценку: как можно было прозевать большую колонну военной техники, двигающуюся по шоссе? 

И кто такая Ирина Веригина? Откуда она? Вы её знаете? 

удалено переход на личности 

Изменено пользователем AntiBank
удалено переход на личности
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу кратко на Ваш растянутый пост.

1. У ополченцев уж никак нет военной авиации. 

2. Вспомните военную компанию Наполеона 1812 г. (Наполеона я считаю одним из великих полководцев, но Кутузов оказался круче).

.............................................................................

Не надо искать оправданий для откровенного промаха командования ВСУ. Вы столько написали, а можете дать свою оценку: как можно было прозевать большую колонну военной техники, двигающуюся по шоссе? 

И кто такая Ирина Веригина? Откуда она? Вы её знаете? 

удалено

Отвечу тоже кратко

1. Бомбить можно не только авиацией, нет ни одного доказанного факта о бомбежке именно авиацией.

2. Если Вы об оставлении Москвы, так ведь ее сожгли и все вывезли и людей тоже, так что тогда то , действительно был такт. ход. 

3. Никого не оправдываю, но откровенные промахи терров или даже умышленные их действия присутствуют.

4. Веригина - это и.о. губернатора области.

5. Переход на личности - не балуйтесь. Следите за собой и только за собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы столько написали, а можете дать свою оценку: как можно было прозевать большую колонну военной техники, двигающуюся по шоссе? 

 

Особо давать оценку не находясь там я не могу. Но исходя из свидетельских показаний...

можно сделать вывод, что колонну встретили очень хорошо и большая часть техники была уничтожена. 

Многие разбежались или  прорвались и  скрылись в жилых районах.

Говорят, там были заложники, по крайней мере одетые в гражданку.

 

Может поэтому к этой колонне и подошли так лояльно.

Тут надо быть там, чтобы четко сказать, а то 

у  нас 42 миллиона заочно умеет играть в футбол, кроме 11 игроков сборной страны на поле. 

 

Вот еще версия, схожая с моей...

Brz2UrcCMAA_Z-8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славянск сегодня. Фотофакт. 

Военные укр. армии и люди рядом никто никого не расстреливает, а просто раздают гуманитарную помощь.

 

10491190_739042466154621_908303588226732

 

А вот, что оставили после себя "защитнички". Обратите внимание на китель.

 

568152_1_w_570.jpg

 

Или хунта подкинула? 

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу у вас тут ликование.Как человек военный скажу-это порожение украинской армии.Из города-героя Славянска вышло 90% личного состава и техники теперь уже армии ДНР.Был эвакуирован и госпиталь с ранеными.Тепрь имеем линию фронта,которая четко обозначена и прорыв которой украинской армией не возможен, при этои украинское командование проявило верх идиотизма, впрочем чего и следовало ожидать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу у вас тут ликование.Как человек военный скажу-это порожение украинской армии.Из города-героя Славянска вышло 90% личного состава и техники теперь уже армии ДНР.Был эвакуирован и госпиталь с ранеными.Тепрь имеем линию фронта,которая четко обозначена и прорыв которой украинской армией не возможен, при этои украинское командование проявило верх идиотизма, впрочем чего и следовало ожидать.

Что то в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения