Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Что, правда?

 

69e78fd18b5bc3539026723c3db14b31.jpg

Вот Вы выложили фото людей  в военной форме времен 2й мировой и с флагом современной России. Вы бы хотя бы для себя уточнили кто это и какова их история . А не заставляли  людей мыслить ассоциативно, т.е. без предоставления полной информации о событиях вызывать антипатию.  Точно также средства массовой информации используют эти методы для одурачивания населения. Это делать не сложно , ведь большая часть населения не задумывается о том что им вкладывают в уши.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот Вы выложили фото людей  в военной форме времен 2й мировой и с флагом современной России. Вы бы хотя бы для себя уточнили кто это и какова их история . А не заставляли  людей мыслить ассоциативно, т.е. без предоставления полной информации о событиях вызывать антипатию.  Точно также средства массовой информации используют эти методы для одурачивания населения. Это делать не сложно , ведь большая часть населения не задумывается о том что им вкладывают в уши.

 

Русская Демократическая Республика: установка памятника жертвам репрессий

http://maxpark.com/community/4375/content/1687120

Литература > Мемуары членов НТС > А. П. Столыпин. На службе России > Часть первая. ДОВОЕННЫЕ ГОДЫ (1920–1940) > Глава 2. ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ И КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ >

(5). Идейная подготовка

В 1936 году Совет Союза устанавливает эмблему движения — «трезубец», первый символ русского государства, знак великого князя Владимира Святого, на национальном трехцветном фоне.

В связи с разработкой и углублением идеологии Союза его название тогда же изменяется на Национально-Трудовой Союз Нового Поколения — НТСНП. Три первые буквы — НТС — останутся; две последние (ведь и новое поколение-то, основавшее Союз, начинает стареть) вскоре отпадут.

http://ntsrs.ru/content/5-ideynaya-podgotovka

Славянский урок для русских

Автор: Владимир Попов

05.07.2014 21:51

Одни (Холмогоров, Галковский) по ошибке до сих считают Украину неотъемлимой частью Великой России, другие (Карпец, Фролов) точно также ошибочно считают Россию - русским национальным государством.

Из-за этого неадекватного мировоззрения и случилась трагедия Славянска.

Пора уже понять - Украина не является более частью Великой России (как и Польша, и Финляндия), Россия - не является русским национальным государством на данный момент.

Вот ведь какую правду говорит отец убитого горноспасателя …

У луганчан есть свое собственное отношение к имперским и власовским флагам.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=46#entry112259

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская Демократическая Республика: установка памятника жертвам репрессий

http://maxpark.com/community/4375/content/1687120

Литература > Мемуары членов НТС > А. П. Столыпин. На службе России > Часть первая. ДОВОЕННЫЕ ГОДЫ (1920–1940) > Глава 2. ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ И КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ >

(5). Идейная подготовка

В 1936 году Совет Союза устанавливает эмблему движения — «трезубец», первый символ русского государства, знак великого князя Владимира Святого, на национальном трехцветном фоне.

В связи с разработкой и углублением идеологии Союза его название тогда же изменяется на Национально-Трудовой Союз Нового Поколения — НТСНП. Три первые буквы — НТС — останутся; две последние (ведь и новое поколение-то, основавшее Союз, начинает стареть) вскоре отпадут.

http://ntsrs.ru/content/5-ideynaya-podgotovka

Славянский урок для русских

Автор: Владимир Попов

05.07.2014 21:51

Одни (Холмогоров, Галковский) по ошибке до сих считают Украину неотъемлимой частью Великой России, другие (Карпец, Фролов) точно также ошибочно считают Россию - русским национальным государством.

Из-за этого неадекватного мировоззрения и случилась трагедия Славянска.

Пора уже понять - Украина не является более частью Великой России (как и Польша, и Финляндия), Россия - не является русским национальным государством на данный момент.

Вот ведь какую правду говорит отец убитого горноспасателя …

У луганчан есть свое собственное отношение к имперским и власовским флагам.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=46#entry112259

 

Честно, я немного не понял к чему Вы мне ответили данной информацией. На фото изображен так называемый Русский корпус созданный в 1941 году нацистами после оккупации Югославии из проживающих там бывших белогвардейских офицеров для защиты от красных партизан. Также памятный знак изготовленный в честь 6ти летнего пребывания чинов Русского корпуса в Белом лагере Келлерберг. Нагрудный крест ветеранов РОА ( Русской освободительной армии). На тот момент в России был красный флаг с серпом и молотом и то что после распада СССР в Росссии был принят флаг триколор похожий на последний флаг Российской империи и на тот флаг на фото по сути ни о чем не говорит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно, я немного не понял к чему Вы мне ответили данной информацией. На фото изображен так называемый Русский корпус созданный в 1941 году нацистами после оккупации Югославии из проживающих там бывших белогвардейских офицеров для защиты от красных партизан. Также памятный знак изготовленный в честь 6ти летнего пребывания чинов Русского корпуса в Белом лагере Келлерберг. Нагрудный крест ветеранов РОА ( Русской освободительной армии). На тот момент в России был красный флаг с серпом и молотом и то что после распада СССР в Росссии был принят флаг триколор похожий на последний флаг Российской империи и на тот флаг на фото по сути ни о чем не говорит.

 

 

К сынам своим, звеня слезами,

Взывает русская земля:

"Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!

Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!"

Три года с этим триколором

Был в братстве гитлеровский стяг,

Три года власовская свора

Под ним плясала на костях.

И под его тремя цветами

Горели сёла и поля.

Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!

Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!

Покрыто грязью и позором

Оно с тех давних пор, когда

Сошлась под этим триколором

Фашистских прихвостней орда.

И лютовала над Россией

Не ей, а Гитлеру служа,

Под этим красно-бело-синим

В дыму резни и грабежа!

Они наймиты и подонки

Давно успели прахом стать,

Но их духовные потомки

Взметнули этот флаг опять.

И над Россией водрузили

На самый высший пьедестал,-

И со страною совершили

О чём Адольф и не мечтал.

Вот почему звеня слезами,

Взывает русская земля:

"Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!

Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!"

Старайтесь постоянно объяснять жителям Донбасса, что нельзя в Украине встречать 9 Мая с власовскими флагами на государственных учреждениях и почему.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=403#entry105409

http://www.youtube.com/watch?v=vemYbgK4pe8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сынам своим, звеня слезами,

Взывает русская земля:

"Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!

Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!"

Три года с этим триколором

Был в братстве гитлеровский стяг,

Три года власовская свора

Под ним плясала на костях.

И под его тремя цветами

Горели сёла и поля.

Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!

Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!

Покрыто грязью и позором

Оно с тех давних пор, когда

Сошлась под этим триколором

Фашистских прихвостней орда.

И лютовала над Россией

Не ей, а Гитлеру служа,

Под этим красно-бело-синим

В дыму резни и грабежа!

Они наймиты и подонки

Давно успели прахом стать,

Но их духовные потомки

Взметнули этот флаг опять.

И над Россией водрузили

На самый высший пьедестал,-

И со страною совершили

О чём Адольф и не мечтал.

Вот почему звеня слезами,

Взывает русская земля:

"Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!

Сорвите власовское знамя

Со златоглавого Кремля!"

Старайтесь постоянно объяснять жителям Донбасса, что нельзя в Украине встречать 9 Мая с власовскими флагами на государственных учреждениях и почему.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=403#entry105409

http://www.youtube.com/watch?v=vemYbgK4pe8

 

Если кто то не понял сути моих высказываний, я повторю что я придерживаюсь точки зрения , что информация должна подаваться не однобоко, что не должно быть никаких недомолвок и вранья, не должны использоваться приемы подсознательного внушения информации. Я российские новости не смотрю, т.к. российские каналы отключены.

 

На видео архивные кадры вперемешку  под песню на стихи написанными в 1996м году ( если не врет интернет) и исполненную в аранжировке под мотивы песен 2й мировой, смонтировано из кусков видео вырезан из разных архивов в которых события происходят в разных местах и в разное время , действия людей на видео имеют разные причинно следственные связи. Это автором сделано специально для того чтобы подбить человека сделать определенные выводы, которые Вы и сделали. У меня вопрос ко всем -  за чем и кто делает такие видеоподборки ?????

 

Видео про парня. Кто из Вас в жизни так разговаривает??? Все действующие лица на видео читают тексты - только это заставляет меня усомнится в искренности и достоверности происходящих событий. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В век интернета и телевидения все информация которую выдают за факты не может являться достоверной , по той лишь причине что она подается однобоко. Поэтому невозможно увидеть или понять ситуацию такой какой она есть на самом деле. 

 

Вы меня записали в террористы? А что такое по Вашему терроризм? 

 

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3]. Т.е. террорист должен запугивать людей методами насилия , убивать и сеять страх.

 

А у нас получается запугивает и убивает население Украинские военные 

Вот даже сняли репортаж о стрельбе с Карачуна по Славянску. 

Кондрашовка после авиа налета 

 

Так кто попадает под понятие ТЕРРОРИСТ?

 

И все же Вы с какого города Донбасса?

 

Я ведь уже писал, что терминология терроризм была привязана к ДНР, ЛНР официально. Здесь дело не в толковании этого слова, а в юридически установленном факте. Это определение было вынесено не мной, а ГП Украины, следовательно, люди, которые поддерживают так или иначе данные движения и организации, а также тех, кто спонсирует их,  являются их сторонниками как минимум. Это не обязательно террористы (я такого в отношении Вас не говорил). Я не могу назвать террористкой бабушку, держащую икону сталина и кричащая: "россия россия" на митинге террористов - но сторонница - однозначно, пусть даже не понимающая сути дела до конца.

 

Все приведенные Вами видео ни о чем не говорят.

Одно из них мне особенно близко.

Это там где бухой тип полез останавливать технику силовиков.

Остальное, касательно выстрелов - это туфта.

Уже было приведено расследование о траекториях полета пули т.п. Жаль, что только сейчас Вы присоединились и заново поднимаете те же вопросы, не читая форум до этого, т.е. вопросы которые уже были разложены по полочкам давно.

 

Еще раз подчеркиваю - если НГУ захотело бы проводить карательные операции, то уже не было бы ни Мариуполя, ни Славянска, ни Дебальцева, ни Донецка ...

 

Пожалуйста, перечитайте форум сначала. 

Особенно обратите внимание на эти сообщения из другой ветки

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=490entry108009

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=472#entry107308

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=436#entry106309

Или вот дублирование расследования

http://argumentua.com/stati/sobytiya-v-mariupole-9-maya-kak-eto-bylo

 

Поэтому не спешите делать выводы.

 

Кстати, вопрос также остался актуальным, что если все так плохо - хунта, каратели и т.п. То почему сейчас в Славянске и Мариуполе, Новоселовке, Кр. лимане  и т.д. (освобожденных от терров) относительно спокойно. А до этого были грабежи, вымогательства, убийства (террор)... 

Никто никого не карает сейчас....

Почему?

Почему в Харькове никто никого не заставляет разговаривать на укр. языке?

Почему в Харькове никого не бомбят?

Не расстреливают  и не насилуют свиней... Почему? 

 

 

Brt3VV1IAAAHMf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то не понял сути моих высказываний, я повторю что я придерживаюсь точки зрения , что информация должна подаваться не однобоко, что не должно быть никаких недомолвок и вранья, не должны использоваться приемы подсознательного внушения информации. Я российские новости не смотрю, т.к. российские каналы отключены.

 

На видео архивные кадры вперемешку  под песню на стихи написанными в 1996м году ( если не врет интернет) и исполненную в аранжировке под мотивы песен 2й мировой, смонтировано из кусков видео вырезан из разных архивов в которых события происходят в разных местах и в разное время , действия людей на видео имеют разные причинно следственные связи. Это автором сделано специально для того чтобы подбить человека сделать определенные выводы, которые Вы и сделали. У меня вопрос ко всем -  за чем и кто делает такие видеоподборки ?????

 

Видео про парня. Кто из Вас в жизни так разговаривает??? Все действующие лица на видео читают тексты - только это заставляет меня усомнится в искренности и достоверности происходящих событий. 

 

Смотрите украинские новости, если российские каналы отключены.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь уже писал, что терминология терроризм была привязана к ДНР, ЛНР официально. Здесь дело не в толковании этого слова, а в юридически установленном факте. Это определение было вынесено не мной, а ГП Украины, следовательно, люди, которые поддерживают так или иначе данные движения и организации, а также тех, кто спонсирует их,  являются их сторонниками как минимум. Это не обязательно террористы (я такого в отношении Вас не говорил). Я не могу назвать террористкой бабушку, держащую икону сталина и кричащая: "россия россия" на митинге террористов - но сторонница - однозначно, пусть даже не понимающая сути дела до конца.

 

Все приведенные Вами видео ни о чем не говорят.

Одно из них мне особенно близко.

Это там где бухой тип полез останавливать технику силовиков.

Остальное, касательно выстрелов - это туфта.

Уже было приведено расследование о траекториях полета пули т.п. Жаль, что только сейчас Вы присоединились и заново поднимаете те же вопросы, не читая форум до этого, т.е. вопросы которые уже были разложены по полочкам давно.

 

Еще раз подчеркиваю - если НГУ захотело бы проводить карательные операции, то уже не было бы ни Мариуполя, ни Славянска, ни Дебальцева, ни Донецка ...

 

Пожалуйста, перечитайте форум сначала. 

Особенно обратите внимание на эти сообщения из другой ветки

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=490entry108009

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=472#entry107308

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=436#entry106309

Или вот дублирование расследования

http://argumentua.com/stati/sobytiya-v-mariupole-9-maya-kak-eto-bylo

 

Поэтому не спешите делать выводы.

 

Кстати, вопрос также остался актуальным, что если все так плохо - хунта, каратели и т.п. То почему сейчас в Славянске и Мариуполе, Новоселовке, Кр. лимане  и т.д. (освобожденных от терров) относительно спокойно. А до этого были грабежи, вымогательства, убийства (террор)... 

Никто никого не карает сейчас....

Почему?

Почему в Харькове никто никого не заставляет разговаривать на укр. языке?

Почему в Харькове никого не бомбят?

Не расстреливают  и не насилуют свиней... Почему? 

 

 

Brt3VV1IAAAHMf8.jpg

Я смотрю видео и на нем вижу как люди стреляют с автоматов сторону толпы и после этого появляются раненые. Какой я должен сделать вывод - что нечего им было там делать , сами виноваты???

 

Вы спрашивали про обстрел Славянска с Карачуна, местные жители видели последствия . А на видео съемки  Украинских журналистов именно с Карачуна 

 

Кондрашовка после бомбежки тоже бред ???? https://www.youtube.com/watch?v=abwBix51K94 Там не одно похожее село было уничтожено.

 

От своих родственников я не слышал рассказов о грабежах и терроре мирного населения террористами, помогать местным жителям они помогали.А от работы Украинских военных были жертвы и разрушения.

 

Что Вы так привязались к слову карать??? Также слово террорист для обычного человека звучит страшнее чем к примеру повстанец или люди с оружием в руках, поэтому официально везде так и называют всех кто попадает по ихнему мнению в эти рамки. Террористов можно убивать в отличии от граждан Украины. Хотя нельзя же назвать к примеру козу коровой, вещи должны называться своими именами.

 

В Харькове пока живут граждане Украины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю видео и на нем вижу как люди стреляют с автоматов сторону толпы и после этого появляются раненые. Какой я должен сделать вывод - что нечего им было там делать , сами виноваты???

 

Вы спрашивали про обстрел Славянска с Карачуна, местные жители видели последствия . А на видео съемки  Украинских журналистов именно с Карачуна  

 

Кондрашовка после бомбежки тоже бред ????   Там не одно похожее село было уничтожено.

 

От своих родственников я не слышал рассказов о грабежах и терроре мирного населения террористами, помогать местным жителям они помогали.А от работы Украинских военных были жертвы и разрушения.

 

Что Вы так привязались к слову карать??? Также слово террорист для обычного человека звучит страшнее чем к примеру повстанец или люди с оружием в руках, поэтому официально везде так и называют всех кто попадает по ихнему мнению в эти рамки. Террористов можно убивать в отличии от граждан Украины. Хотя нельзя же назвать к примеру козу коровой, вещи должны называться своими именами.

 

В Харькове пока живут граждане Украины.

Значит не внимательно смотрели...

 

Про обстрел Славянска с Карачуна.

Сколько километров между Славянском и Карачуном? 4 -10 км. будет  в зависимости от расположения домов ?

Так откуда такая уверенность у жителей, что это именно с Карачуна по ним стреляли?

А свидетелей нет, что стреляли из улицы Урицкого?

Никто ничего не видел?

 

А кто тогда видел о выстрелах  с карачуна.

С карачуна стреляли, но разве по жилым кварталам вслепую?

Даже тогда когда никто не атакует карачун? 

 

Много вопросов. 

 

А кондрашевка?Это тоже силовики стреляли? По последствиям судите?

 

Т.е. если сейчас в Вашем квартале кто-то пальнет в Ваш дом из РПГ, это тоже заочно будут силовики Украины?

А если взорвется театр оперы и балета на сумской, тоже силовики взорвут? 

 

Много вопросов. 

 

К слове "карать" не я привязался, а рос. сми, на которые Вы ссылаетесь. 

А слово террорист - это юридический термин, а не устрашающий. Это установленный факт. Вещи надо называть своими именами. Также как сепаратист. 

А каратель, как раз нет - это выдуманное устрашающее и пропагандистское слово.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донецк сегодня. Предатели есть предатели. Более ста ментов присягнуло ДНР, забыв о присяге народу Украины.

 

BsF4CcUIMAES_wk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Харькове пока живут граждане Украины.

Т.е. если завтра кто-то (при поддержке пары тысяч вооруженных людей) назовет Харьков столицей харьковской народной республики, то граждане Украины, живущие там,  должны будут добровольно стать гражданами ХНР? 

 

Вот так легко? Захотели и стали гражданами ХНР?

А те, кто не согласен, пусть уезжают и оставляют свои дома и земли?

 

Да, нет. будет война и будет кровь.

Всякий кто оправдывает это и ждет этого, пусть готовится к тому, что смерть позовет он в свой дом.

 

И в этом не т.н. хунта будет виновата, а те пару тысяч вооруженных человек и столько же типа мирных сепаратистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите украинские новости, если российские каналы отключены.

 

Респект пацанам. Классный стеб. :) Вообще в каждой шутке есть доля правды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы:BsGpxmoIMAACFRa.jpg Вата головного мозга, Или все очень плохо. Хотя сообщают, что детей заставляют заниматься этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добровольцы из РФ сами признают , что их набирали через военкоматы РФ (гос. учреждения !!!). Еще один неоспоримый факт участия РФ в конфликте на востоке Украины. А точнее организации конфликта.  

 

Всмотритесь в эти лица.

BsG7hqwIYAAufGX.png

BsG7h8OIEAAmnE5.png

 

BsG7h5-IgAAPzg3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь уже писал, что терминология терроризм была привязана к ДНР, ЛНР официально. Здесь дело не в толковании этого слова, а в юридически установленном факте. Это определение было вынесено не мной, а ГП Украины, следовательно, люди, которые поддерживают так или иначе данные движения и организации, а также тех, кто спонсирует их,  являются их сторонниками как минимум. Это не обязательно террористы (я такого в отношении Вас не говорил). Я не могу назвать террористкой бабушку, держащую икону сталина и кричащая: "россия россия" на митинге террористов - но сторонница - однозначно, пусть даже не понимающая сути дела до конца.

 

Чтобы установить юридический факт, необходимо его соответствие какому-то определению, а каждое определение имеет своё толкование. Поэтому, если Вы ссылаетесь на определение без толкования от ГПУ, то это не определение..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы установить юридический факт, необходимо его соответствие какому-то определению, а каждое определение имеет своё толкование. Поэтому, если Вы ссылаетесь на определение без толкования от ГПУ, то это не определение..

Т.е. когда ссылаются на определения суда, без толкования от суда, то это не определение? Так понять? 

 

Удален флейм. Следите за словами  по отношению к собеседнику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда ссылаются на определения суда, без толкования от суда, то это не определение? Так понять? 

 

Удален флейм. Следите за словами  по отношению к собеседнику. 

А где я Вас лично зацепил?  Или Вы в ГПУ работаете? Определение суда и определение какого-либо слова это разные вещи. Нужно отделять мух от котлет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе сослаться на 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6839#entry112504

 

т.к. эта тема очень тесно связана с текущей.

Повод https://www.youtube....eature=youtu.be

Продублирую свою точку зрения:

 

Вот сейчас пазл начинает понемногу складываться - я имею в виду цели майдана.Сейчас даже неважно насколько правдива или неправдива информация о Коломойском. Вопрос в другом - почему его слив начался именно сейчас. Днём раньше в вечерних "Подробностях" проскочил короткий сюжет о состоянии Коломойского на Сардинии, что я аж удивился. Оказывается, это такая себе затравочка была.

Но всё же. думаю, что такой слив выгоден самому Коломойскому. ведь Петя также не причислен к сонму святых

ЗЫ:  и за границу как Янукович не убежит, а Беня преспокойно и будет оттуда управлять своей империей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Определение суда и определение какого-либо слова это разные вещи. Нужно отделять мух от котлет. 

Слово терроризм  (терракт ) достаточно подробно расписано в КК , какие еще толкования нужны?

ст.ст.258-258-5

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/parao1838#o1838

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово терроризм  (терракт ) достаточно подробно расписано в КК , какие еще толкования нужны?

ст.ст.258-258-5

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/parao1838#o1838

Так ВСУ и прочие вооружённые формирования тоже террористы. Так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не внимательно смотрели...

 

Про обстрел Славянска с Карачуна.

Сколько километров между Славянском и Карачуном? 4 -10 км. будет  в зависимости от расположения домов ?

Так откуда такая уверенность у жителей, что это именно с Карачуна по ним стреляли?

А свидетелей нет, что стреляли из улицы Урицкого?

Никто ничего не видел?

 

А кто тогда видел о выстрелах  с карачуна.

С карачуна стреляли, но разве по жилым кварталам вслепую?

Даже тогда когда никто не атакует карачун? 

 

Много вопросов. 

 

А кондрашевка?Это тоже силовики стреляли? По последствиям судите?

 

Т.е. если сейчас в Вашем квартале кто-то пальнет в Ваш дом из РПГ, это тоже заочно будут силовики Украины?

А если взорвется театр оперы и балета на сумской, тоже силовики взорвут? 

 

Много вопросов. 

 

К слове "карать" не я привязался, а рос. сми, на которые Вы ссылаетесь. 

А слово террорист - это юридический термин, а не устрашающий. Это установленный факт. Вещи надо называть своими именами. Также как сепаратист. 

А каратель, как раз нет - это выдуманное устрашающее и пропагандистское слово.  

Сейчас в Славянске террористов нет, Вы же с Донбасса ,значит недалеко съездить туда и посмотреть все своими глазами и поговорить с местными жителями а . Также физику никто не отменял, видя последствия можно сказать что это было и с какого направления был выстрел. Если Вы не видели то посмотрите как стреляет многоствольная артиллерия  очень даже видно откуда производятся выстрелы https://www.youtube.com/watch?v=YkLIRNvpT

 

Я думаю на видео понятно только что съемки ведутся с Карачуна и там есть артиллерия , также  солдаты отслеживают себе цели в городе. Вы себя спросите, вы артиллерист ? Как Вы можете  рассуждать о том как и куда они попадают?

 

На видео про Кондрашовку жители села говорят о самолетах . У кого есть авиация? Если на украинских сайтах и в новостях об этом не говорили, что это по Вашему значит? То что этого не было, так? 

 

На какие росийские сми я ссылаюсь? Я делал ссылки на украинские и на видео с ютуба. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мнение человека, который это видел. Оснований для недоверия ему у меня нет, т.к. сам был очевидцем подобного (на счет молчания детей).

 

Я тоже многое видел, но у Вас ведь куча оснований мне не доверять и не доверять словам тех кто мне рассказывал как он это видел... 

Это ведь дети... Я сам молчал много лет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал знакомый со Славянска... Я его типа подколол, мол Вас там освободили, поздравляю мол... Он мне сказал, что никто их не освобождал, на самом деле просто был дан приказ покинуть Славянск и они (ополченцы) его спокойно покинули... А вот теперь говорит там стало страшно... защиты никакой... вот он и сбежал... Очень тяжело быть мужчиной в "освобождённом" Славянске, так как практически в каждом видят врага нацисты и в лучшем случае избивают, а в худшем ставят к стенке... Про гуманитарную помощь я показал фото, то он очень долго смеялся...

 

И поверьте, у меня нет оснований ему не доверять...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин: Геббельс был талантливым человеком. Он добивался своего

c5f284c------.png.pagespeed.ce.utX1GYQtm

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/9/7031445/

 

Вот ссылка на которую ссылается Украинская ПРАВДА http://itar-tass.com/politika/1307415 ,что то слов о талантливом Гебельсе там нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения