Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Взят в плен командир батальона нацгвардии Гаврилюк Казака вместе с группой боевиков задержали по дороге в Славянск.

http://lifenews.ru/news/136333

 

 Если это правда, то эти .... "без роду и племени", его убьют. Они не простят ему, что он обладает тем, чего им не дано.

 

Тоже интересная новость. 7мь дней назад цензор опубликовал статью с видеоклипом и все поверили что он собрал батальон . А теперь его внезапно взяли в плен. Опять же статья ничем не подтвержденная.

 

Они не простят ему, что он обладает тем, чего им не дано.  - может голым по морозу ходить? )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже интересная новость. 7мь дней назад цензор опубликовал статью с видеоклипом и все поверили что он собрал батальон . А теперь его внезапно взяли в плен. Опять же статья ничем не подтвержденная.

 

Они не простят ему, что он обладает тем, чего им не дано.  - может голым по морозу ходить? )

Здесь форум, а не статистическое бюро.

Вы затеваете постоянно спор ради спора. Только начало вступления в диалог было конструктивным (на счет луганского ОГА). 

А сейчас... По принципу - не верю.

Перечитайте это http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6705&p=108753

 

Не верите, не надо.  Информация есть, она либо опровергается, либо подтвердится.

Зачем так скептично и критично ко всему подходить? Ради чего?

На то он и форум, чтобы делиться ею, а не заниматься критиканством и флеймом и другими непотребствами. 

Есть опровержение - выкладывайте. Доказывайте фактами.

Будет даже хорошо, если он не был в плену или если уже вырвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он не командир и даже не боец, он сейчас работал   волонтером. Подвозил продукты людям и т.п.

Но по раша тв. естественно покажут как командира батальона НГУ. Кто там проверять будет? 

 

тем более вот:

 

"Увага! Михайло успішно залишив зону АТО. Деталі згодом."

 

 

 Им не важно чем он сейчас занимается, Вы это прекрасно понимаете. Слава Богу, если обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ненавидят Украину, так и пенсии не стоит получать украинские  и т.д.

А то они все кричат Россия россия, а сами бегут к банкомату посмотреть не пришла ли пенсия, а продажные менты, о которых я писал выше, все также получают свои зарплаты, украинские между прочим.  

Ой, тока не надо делать мне смешно.

Где я писал (или кто-то из ваших оппонентов) о том, что ненавижу(дят) Украину? Родину и родителей не выбирают. Не надо перекручивать.

Просто я ненавижу некоторых, с позволения сказать, "деятелей", которые своими действиями довели ситуацию в Украине до критической.

И при этом буквально обвиняют во всех грехах кого-то другого, вместо того, чтобы наладить мир и спокойствие.

Так и хочется подарить им книжки с баснями Крылова - пусть почитают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, тока не надо делать мне смешно.

Где я писал (или кто-то из ваших оппонентов) о том, что ненавижу(дят) Украину? Родину и родителей не выбирают. Не надо перекручивать.

Просто я ненавижу некоторых, с позволения сказать, "деятелей", которые своими действиями довели ситуацию в Украине до критической.

И при этом буквально обвиняют во всех грехах кого-то другого, вместо того, чтобы наладить мир и спокойствие.

Так и хочется подарить им книжки с баснями Крылова - пусть почитают.

А при чем здесь Вы?

Не ну если Вы тоже на митингах кричали Россия россия и потом бежали в банкомат за пенсией или Вы милиционер, который забыл присягу перешел работать в ДНР или ЛНР, то тогда да.

 

А если Вы ненавидите "деятелей" так ведь это не основание предавать свою страну и ненавидеть ее. 

Еще раз перечитайте это сообщение . Там как раз о таком виде ненависти. http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112668

 

Есть другие темы о ненависти к "деятелям". Эта тема не об этом, если Вы этого до сих пор не поняли. 

 

А говорить о мире и спокойствии - так он уже восстанавливается в городах, где прогнали террористов.

А каким еще способом можно прийти к миру и спокойствию? Отдать Донбасс? Простить и окончательно подарить  Крым?

 

Вы не желаете признать очевидного, что причиной в происходящем есть не майдан, не каб мин, не президент - а именно внешнее влияние РФ.

Если бы не было поддержки РФ, то уже давно бы все закончилось мирно . 

 

Уже даже прямые признания в этом и все равно мало доказательств?

В принципе, мнение РФ, путина, глазьева, гиркина и даже наше с Вами ,оно не важно. Важно, что скажет мир, убедительны будут доказательства влияния РФ на происходящее или нет?

 

Как по мне, они очень убедительны. Так что дело не в том, кто кого в чем обвиняет, а в реальных фактах. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Им не важно чем он сейчас занимается, Вы это прекрасно понимаете. Слава Богу, если обошлось!

Вроде пронесло...

BsNml_jIAAE4UA2.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение сообщения:

 

Путин: Геббельс был талантливым человеком. Он добивался своего

 

c5f284c------.png.pagespeed.ce.utX1GYQtm

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112523

 

Вот тут не поверили и усомнились в правдивости источника, и что это фотошоп, и что этого нет в вебархиве, значит этого сообщения не было вообще:

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112537

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112542

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112547

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112556

 

На что я возразил:

 

 

Нет, если страницу сразу же изменить, то она не прокешируется поисковыми системами. Поисковый робот заходит на сайт в определенных интервалах времени. Тут смысл - верить или не верить.

Было или не было. Ваше право не верить. 

 

Итак,  привожу более существенные доказательства, раз скрин страницы от УП не вызывает доверия.

 

 

Путин: "Геббельс был талантливый человек" (с)

Так стоит ли доверять УП? Так стоит ли доверять ИТАР ТАССУ?

Так а гитлер тогда вообще гений? 

 

Ох , эти оговорки по Фрейду. Прав был старик Фрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение сообщения:

 

Путин: Геббельс был талантливым человеком. Он добивался своего

 

c5f284c------.png.pagespeed.ce.utX1GYQtm

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112523

 

Вот тут не поверили и усомнились в правдивости источника, и что это фотошоп, и что этого нет в вебархиве, значит этого сообщения не было вообще:

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112537

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112542

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112547

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112556

 

На что я возразил:

 

 

Итак,  привожу более существенные доказательства, раз скрин страницы от УП не вызывает доверия.

 

 

Путин: "Геббельс был талантливый человек" (с)

Так стоит ли доверять УП? Так стоит ли доверять ИТАР ТАССУ?

Так а гитлер тогда вообще гений? 

 

Ох , эти оговорки по Фрейду. Прав был старик Фрейд.

Вы молодец, что предоставили видео доказательство.

А теперь подумайте что такое по сути талантливый человек? Это человек который умеет что то делать хорошо или очень хорошо. О каких талантах Гебельса говорит Путин? О таланте уничтожать людей? Не думаю. Он говорит о том, что этот человек добивался поставленных целей и в этом был его талант.

У каждого человека есть какие то хорошие качества и есть плохие.Даже у нацистов были таланты. В то время в Германии ,я не думаю что должность можно было купить как сейчас , люди приходили к власти незаурядные,  имели определенные знания и навыки которые они умели хорошо применять на практике.

 

Всем нужно переставать мыслит поверхностно по картинкам и выхватывать нужные слова из контекста! Включайте голову и анализируйте, взвешивайте все "За" и "Против".

 

Вы выхватили новость с Твитера и распространяете даже не попытавшись подумать на сколько там правдивая информация выложена. 

 

 Правило - если тебя раз обманули то обманут еще работает всегда. Только поэтому нельзя всем верить бездумно, в особенности СМИ и интернет сообществу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молодец, что предоставили видео доказательство.

А теперь подумайте что такое по сути талантливый человек? Это человек который умеет что то делать хорошо или очень хорошо. О каких талантах Гебельса говорит Путин? О таланте уничтожать людей? Не думаю. Он говорит о том, что этот человек добивался поставленных целей и в этом был его талант.

У каждого человека есть какие то хорошие качества и есть плохие.Даже у нацистов были таланты. В то время в Германии ,я не думаю что должность можно было купить как сейчас , люди приходили к власти незаурядные,  имели определенные знания и навыки которые они умели хорошо применять на практике.

 

Всем нужно переставать мыслит поверхностно по картинкам и выхватывать нужные слова из контекста! Включайте голову и анализируйте, взвешивайте все "За" и "Против".

 

Вы выхватили новость с Твитера и распространяете даже не попытавшись подумать на сколько там правдивая информация выложена. 

 

 Правило - если тебя раз обманули то обманут еще работает всегда. Только поэтому нельзя всем верить бездумно, в особенности СМИ и интернет сообществу.

 

 Ну это уже вообще. Вы, похоже, готовы оправдать любого фашиста, зато украинских военных, которые защищают свою Родину и исполняют приказы, Вы готовы причислить к преступникам.

 Видимо этот господин глубоко изучал методы и труды фашистских лидеров, если в его арсенале знаний больше не нашлось никого талантливее Гебельса, что бы его процитировать. То- то его действия сейчас очень схожи с их методами. Теперь понятно что его связывает со Стрелковым - они оба реальные реконструкторы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну это уже вообще. Вы, похоже, готовы оправдать любого фашиста, зато украинских военных, которые защищают свою Родину и исполняют приказы, Вы готовы причислить к преступникам.

 Видимо этот господин глубоко изучал методы и труды фашистских лидеров, если в его арсенале знаний больше не нашлось никого талантливее Гебельса, что бы его процитировать. То- то его действия сейчас очень схожи с их методами. Теперь понятно что его связывает со Стрелковым - они оба реальные реконструкторы.

Фашистов никто не оправдывает. Я говорю о конкретном кусочке видео. Также я считаю , чтобы понять к чему Путин начал рассказывать евреям о Гебельсе, нужно увидеть всю пресс конференцию.

 

зато украинских военных, которые защищают свою Родину и исполняют приказы, Вы готовы причислить к преступникам. - я уже писал что после обстрела Славянска с Карачуна погиб мой родственник. Также есть видео про Кандрошовку, на котором местные жители говорят про самолеты! Авиа удар по Луганску! - конечно патриоты и спасибо им за это!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашистов никто не оправдывает. Я говорю о конкретном кусочке видео. Также я считаю , чтобы понять к чему Путин начал рассказывать евреям о Гебельсе, нужно увидеть всю пресс конференцию.

 

зато украинских военных, которые защищают свою Родину и исполняют приказы, Вы готовы причислить к преступникам. - я уже писал что после обстрела Славянска с Карачуна погиб мой родственник. Также есть видео про Кандрошовку, на котором местные жители говорят про самолеты! Авиа удар по Луганску! - конечно патриоты и спасибо им за это!

 

 Мне не важно к чему Путин начал говорить евреям о Гебельсе, но упомянуть при евреях, что "Гебельс был талантливым человеком" - это верх цинизма.

 Я Вам искренне сочувствую по поводу гибели Вашего родственника, но, к сожалению, в зоне войны жертвы неизбежны, в том числе и среди гражданского населения. Но Вы должны понять, что Путин не оставил выбора. В Крыму не стали обороняться - Крым ушел, пока, ладно, решили бороться политическим и дипломатическим путем - и что? - Путин пошел на Восток, начал цеплять Юг, опять просто отдать свою территорию? Дальше захочет Киев и Львов, а почему нет - никто ведь не сопротивляется.

 АТО началось не сразу, пока было понятно, что просто бузят олигархи с целью выторговать себе преференции, никто особо не напрягался, никто людей с площадей не гнал и не калечил, но когда стало понятно, что олигархи уже ничего не контролируют и началась гибридная война - выхода не осталось. Я считаю, что нужно было это все придушить в зародыше, а не "заигрывать" с Ахметовым и Ефремовым - не было бы столько жертв, но это уже на совести Турчинова и Юли, которой выборы на Востоке были не нужны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молодец, что предоставили видео доказательство.

А теперь подумайте что такое по сути талантливый человек? Это человек который умеет что то делать хорошо или очень хорошо. О каких талантах Гебельса говорит Путин? О таланте уничтожать людей? Не думаю. Он говорит о том, что этот человек добивался поставленных целей и в этом был его талант.

У каждого человека есть какие то хорошие качества и есть плохие.Даже у нацистов были таланты. В то время в Германии ,я не думаю что должность можно было купить как сейчас , люди приходили к власти незаурядные,  имели определенные знания и навыки которые они умели хорошо применять на практике.

 

Всем нужно переставать мыслит поверхностно по картинкам и выхватывать нужные слова из контекста! Включайте голову и анализируйте, взвешивайте все "За" и "Против".

 

Вы выхватили новость с Твитера и распространяете даже не попытавшись подумать на сколько там правдивая информация выложена. 

 

 Правило - если тебя раз обманули то обманут еще работает всегда. Только поэтому нельзя всем верить бездумно, в особенности СМИ и интернет сообществу.

 

Я еще раз Вам повторяю: наверное уже последний раз.

 

Не ерничайте, аргументируйте фактами (хотя бы как с луганской ога), не нужно сводить диалог к тому, что Вы просто не верите, к тому , что та или иная информация не проверена. Я не статистический отдел. Если какое-то сообщение Вас не устраивает, то просто проигнорируйте его, а парировать - да это не проверено, не стоит. И заявлять: "включайте голову",  прямо свидетельствует о том, что она у меня не включена.  Это спор ради спора. Это флейм. Это переход на личность. Перечитайте правила. 

Если я опровергаю то или иное сообщение оппонента, то привожу факты, которые позволяют усомниться в том или ином сообщении. Не прибегаю к методу: "Не верю, потому что не проверено, включайте голову".  

 

Если Вас "положили на лопатки" , то не надо переводить все в русло: "А вот там тоже не проверена информация, а вот там тоже ложь. 

Включайте мозги". Просто признайте, что это был не фотошоп и новость от УП была правдивая, а новость от ИТАР - ТАСС прикрытая ложь.

 

Еще раз подчеркиваю, что разница между непроверенной, неточной информацией и намеренной лживой колоссальная. Как разница между небом и землей. 

 

Вот пример такой колоссальной лжи. Это не просто непроверенная инфа, это умышленное искажение фактов . Это подмена понятий по гебельсу (по путину). См. с 1:50

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Luel9i8BtNs

 

А вот что было на самом деле

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MwqsexUO2rk

 

Ну а по поводу путина...Я   ожидал такой реакции. Называется:  ах оправдать его  не сложно и оправдать его всегда я рад.

 

Проехали...

* * * 

 

Переходим к другому вопросу. 

Вот написал человек из Израиля. Они тоже страдают от лживых рос. сми.

 

 

 

Моим друзьям-неизраильтянам. В Израиле началась новая военная операция. И началась она не потому, что злобные сионисты ненавидят мирных арабов-землепашцев. А потому, что за последнюю неделю больше 100 ракет было выпущено по нашей стране. Обстрелы Израиля начались после того, как в результате операции по поиску пропавших мальчиков, которых потом нашли убитыми, в тюрьмы вернули многих террористов, выпушенных в рамках сделки по освобождению Гилада Шалита.
Я вижу, как в сюжетах, идущих по российским и другим телеканалам, показывают несчастных арабских детей, рыдающих над дымящимися развалинами домов, в то время, как израильские дети с улыбкой рассказывают корреспондентам о том, как надо вести себя во время обстрелов. И я прошу вас, друзья мои, подумайте: как получилось, что дом разрушен до основания, а люди живы. А ведь все просто: израильская армия предупреждает жителей домов о том, что их будут бомбить. Потому что задача разрушить инфраструктура ХАМАСа, а не угробить мирное население. И еще задуматься: где берут израильские родители мужество и достоинство, чтобы их дети были так бодры в кадрах ваших репортажей даже во время бомбежек. Только сегодня по Израилю было выпущено около 200 ракет. За один день! Бомбят Юг, бомбят Иерусалим, Тель-Авив. И я не хочу, чтобы вы нас жалели. Даже не хочу, чтобы поддерживали. НО...я очень хочу, чтобы как можно большее число людей в мире узнали правду. Может быть, тогда палестинцы перестанут выглядеть невинными жертвами и получать гигантские дотации- на покупку и создание ракет, в том числе. Репост приветствуется.@Facebook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот заслуженный человек тоже чей - то родственник. Почему он сложил голову на своей земле в "мирное" время? От чьих рук он погиб? За что ?

 

Сегодня на Донетчине погиб начальник Учебного центра Оршанець, полковник Игорь Момот
Сегодня, 10:34

 

59a15d61803e4e2e45109391b6afb6ff.jpg

Страшная весть размещена на странице в социальной сети Фейсбук «Военного музея Военный туризм»: «Сегодня утром погиб мой друг, боевой полковник, афганец, отличный мужик…. МОМОТ ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ…», пишет “Новое время“.

В Учебном центре подготовки младших специалистов государственной пограничной службы, в Оршанци, эту информацию пока не подтверждают.

В пресс-службе ОГА подтвердили гибель Момота, также добавили, что военный комиссар Евгений Курбет сейчас узнает подробности гибели.

Как сообщил “Прочерка” советник председателя Черкасской ОГА Андрей Кравец, пограничники с Оршанця проходят службу в селе Алексеевское Амвросиевского района Донецкой области. Во время утреннего обстрела из установки «Град» погибли четверо пограничников. Трое из них - с «Оршанця». Среди погибших - и начальник оршанецкого учебного центра полковник Момот.

Источник: http://provce.ck.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне не важно к чему Путин начал говорить евреям о Гебельсе, но упомянуть при евреях, что "Гебельс был талантливым человеком" - это верх цинизма.

 Я Вам искренне сочувствую по поводу гибели Вашего родственника, но, к сожалению, в зоне войны жертвы неизбежны, в том числе и среди гражданского населения. Но Вы должны понять, что Путин не оставил выбора. В Крыму не стали обороняться - Крым ушел, пока, ладно, решили бороться политическим и дипломатическим путем - и что? - Путин пошел на Восток, начал цеплять Юг, опять просто отдать свою территорию? Дальше захочет Киев и Львов, а почему нет - никто ведь не сопротивляется.

 АТО началось не сразу, пока было понятно, что просто бузят олигархи с целью выторговать себе преференции, никто особо не напрягался, никто людей с площадей не гнал и не калечил, но когда стало понятно, что олигархи уже ничего не контролируют и началась гибридная война - выхода не осталось. Я считаю, что нужно было это все придушить в зародыше, а не "заигрывать" с Ахметовым и Ефремовым - не было бы столько жертв, но это уже на совести Турчинова и Юли, которой выборы на Востоке были не нужны.

Когда у Вас загноиться палец, то делают точечное вмешательство и чистят загноение, а не ампутируют руку. Так же и здесь, если нет войны (военное положение в Украине не вводилось), а проводиться АТО, то наносятся удары по группам вооруженных людей, а не равняются с землей населенные пункты в которых могут находиться вооруженные люди (вместе с мирными людьми находящимися в них) (для некоторых пользователей уточняю - чуть-чуть утрирую ситуацию).

Когда по Вам будут стрелять и бомбить войска Вашего государства по тому, что на соседней улице ходит человек с автоматом, как Вы к этому отнесетесь?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот заслуженный человек тоже чей - то родственник. Почему он сложил голову на своей земле в "мирное" время? От чьих рук он погиб? За что ?

 

Сегодня на Донетчине погиб начальник Учебного центра Оршанець, полковник Игорь Момот
Сегодня, 10:34

 

59a15d61803e4e2e45109391b6afb6ff.jpg

Страшная весть размещена на странице в социальной сети Фейсбук «Военного музея Военный туризм»: «Сегодня утром погиб мой друг, боевой полковник, афганец, отличный мужик…. МОМОТ ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ…», пишет “Новое время“.

В Учебном центре подготовки младших специалистов государственной пограничной службы, в Оршанци, эту информацию пока не подтверждают.

В пресс-службе ОГА подтвердили гибель Момота, также добавили, что военный комиссар Евгений Курбет сейчас узнает подробности гибели.

Как сообщил “Прочерка” советник председателя Черкасской ОГА Андрей Кравец, пограничники с Оршанця проходят службу в селе Алексеевское Амвросиевского района Донецкой области. Во время утреннего обстрела из установки «Град» погибли четверо пограничников. Трое из них - с «Оршанця». Среди погибших - и начальник оршанецкого учебного центра полковник Момот.

Источник: http://provce.ck.ua

Очень жаль что погиб человек. Но это военный человек, который сам выбрал такую профессию. А сколько мирных жителей погибло на Юго-Востоке Украины? Почему от снарядов и бомб украинской армии гибли мирные граждане Украины? Или опять будут рассказы, что они гибли только от рук "террористов"?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у Вас загноиться палец, то делают точечное вмешательство и чистят загноение, а не ампутируют руку. Так же и здесь, если нет войны (военное положение в Украине не вводилось), а проводиться АТО, то наносятся удары тяжелым вооружением  по группам вооруженных людей, а не равняются с землей населенные пункты в которых могут находиться вооруженные люди (вместе с мирными людьми находящимися в них) (для некоторых пользователей уточняю - чуть-чуть утрирую ситуацию).

Когда по Вам будут стрелять и бомбить войска Вашего государства по тому, что на соседней улице ходит человек с автоматом, как Вы к этому отнесетесь?

 

 У Вас какое - то избирательное утрирование: как населенные пункты - так с "землей равняют", как "ополченец" по улице - так с автоматом, а не с "Градом".

 На счет пальца - это смотря до какой степени запустить, если до гангрены, то и руку можно отхватить.

 А на счет бомбежки, то я это это уже переживала, на всю жизнь хватит воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Куда сюда? Наша армия у себя, не забыли? Насколько я помню захват Луганского СБУ, "вежливыми", хорошо подготовленными спецами с оружием, проходил задолго до начала АТО.

 

Что совсем уже в этой обстановке всё перемешалось... И что значит, что она у себя дома... Для "у себя в доме" наведения порядка существует не армия МО, а другие формирования МВД... Это внутренние дела не так ли...

Ну и во вторых, уголовную ответственность за совершённые преступления (в том числе и военные) военными которые у себя дома их совершают тоже никто не отменял... к тому же в мирное время... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на стороне своей страны, террористы пытаются у меня ее отнять и присоединить ее куда-то или стать самостоятельными. 

При этом они берут в руки автомат и пытаются мне это объяснить силой.

 

Это новое юридическоек понятие... Никогда раньше не знал, что оказывается террористы, что то отнимают и что то объясняют...)

 

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение».

 

Террористы ничего не отнимают, не присоединяют и не объясняют !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалены сообщения с флеймом, спора ради спора (а также склока), не относящиеся к теме, пустое отрицание, разрыв дискуссии.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6705&p=108753 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новое юридическоек понятие... Никогда раньше не знал, что оказывается террористы, что то отнимают и что то объясняют...)

 

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение».

 

Террористы ничего не отнимают, не присоединяют и не объясняют !!!

Террористы могут и отнимать, и присоединять, и объяснять, и требовать,  и даже просить (именно это характерная особенность террористов, если все это они делают в рамках ст. ст. о терроризме и сепаратизме)

Я приводил уже ссылку о терроре.

Просьба не флудить и "не переливать из одного стакана в другой".

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/parao1853#o1853

 

а это если совмещено "с отнятием и присоединением" (сепаратизм)

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/parao835#o835

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что погиб человек. Но это военный человек, который сам выбрал такую профессию. А сколько мирных жителей погибло на Юго-Востоке Украины? Почему от снарядов и бомб украинской армии гибли мирные граждане Украины? Или опять будут рассказы, что они гибли только от рук "террористов"?

Факты предоставьте.

А сколько "мирных жителей на Юго_Востоке Украины" погибло от рук террористов?

Или опять будут рассказы, что они погибли только "от снарядов и бомб украинской армии" ?

 

Теперь Вы понимаете, что такое спор ради спора или флейм?  Закрыли эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у Вас загноиться палец, то делают точечное вмешательство и чистят загноение, а не ампутируют руку. Так же и здесь, если нет войны (военное положение в Украине не вводилось), а проводиться АТО, то наносятся удары по группам вооруженных людей, а не равняются с землей населенные пункты в которых могут находиться вооруженные люди (вместе с мирными людьми находящимися в них) (для некоторых пользователей уточняю - чуть-чуть утрирую ситуацию).

Когда по Вам будут стрелять и бомбить войска Вашего государства по тому, что на соседней улице ходит человек с автоматом, как Вы к этому отнесетесь?

Так ведь ампутировать руку хотят как раз извне. И не дают потихоньку подлечивать палец. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь ампутировать руку хотят как раз извне. И не дают потихоньку подлечивать палец. Разве не так?

 

 

 Или опять будут рассказы, что они гибли только от рук "террористов"?

Специально у Вас еще раз спрошу - Вы считаете, что артилеристские, минометные и бомбовые атаки на населенные пункты это точечные мероприятия? Или Вы считаете, что бомбежки населенных пунктов устраивали "террористы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально у Вас еще раз спрошу - Вы считаете, что артилеристские, минометные и бомбовые атаки на населенные пункты это точечные мероприятия? Или Вы считаете, что бомбежки населенных пунктов устраивали "террористы"?

Специально у Вас еще раз спрошу - Вы считаете, что минометные и бомбовые атаки на населенные пункты это точечные мероприятия? Или Вы считаете, что бомбежки населенных пунктов устраивали украинские силовики?

 

Теперь Вы понимаете, что такое спор ради спора, и что этот диалог бесперспективен? Дальнейший диалог в этом ключе удаляю со всеми вытекающими последствиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАТВЕРДЖЕНА
постановою Кабінету Міністрів України
від 28 грудня 1991 р. N 382

ПРИСЯГА
працівника органів внутрішніх справ України


Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаючи на службу до
органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто
клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо
дотримуватися її Конституції ( 888-09 ) та чинного законодавства,

бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником,
зберігати державну і службову таємницю.

Я присягаю з високою відповідальністю виконувати свій
службовий обов'язок, вимоги статутів і наказів, постійно
вдосконалювати професійну майстерність та підвищувати рівень
культури, всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх
справ.

Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя,
боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя,
здоров'я, права й свободи громадян, державний устрій і громадський
порядок.


Якщо ж я порушу цю Присягу, то хай мене покарають за всією
суворістю закону. 

 

А вот как было....

Вот как легко нарушается присяга донецкими мусорами.

 

https://www.youtube.com/watch?v=d54pkkRIVFY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения