Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

...

Уже идёт гражданская, в которой победителей нет. Майдан был искрой, из которой возгорелось пламя гражданской войны, в который подбрасывают дрова как Киев так и Москва. 

Живите утопической иллюзией единой Украины и верной политики её руководства. Слава КПСС Украине!!!

Вы отличаете причину и предпосылку? Почитайте о начале первой мировой.  Вы хотите сказать, что причиной войны тогда было убийство высокого родственника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боже, и тут Путин. И "кротов"  готовил сам Путин. И деньги "кроты" получали непосредственно от Путина.  :) Только вот Обама молчит и не знает что сказать. И чем же Германии невыгодно вводить санкции против России? Меркель не раз об этом говорила.

А Петя министром  иностранных дел пробыл недолго, да и ничем особенным не выделился. При всём при этом, 

Так помнится мне путина тоже не было в Крыму. Тоже говорили - при чем здесь путин. 

А вот обама действительно не при чем, ровно как глава  КНДР, Китая.

Хотя интерес есть у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоря о причинах и предпосылках вспоминается та же басня про ягненка и волка.

Причина то была не в том, что ягненок не правильно пьет.

 

Так что причина нынешней войны не в майдане. Майдан бегство яныка лишь предпосылки. 

Глубже надо смотреть на проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоря о причинах и предпосылках вспоминается та же басня про ягненка и волка.

Причина то была не в том, что ягненок не правильно пьет.

 

Так что причина нынешней войны не в майдане. Майдан бегство яныка лишь предпосылки. 

Глубже надо смотреть на проблему. 

 

 Трусливое бегство Януковича создало почву для военной интервенции России, всегда после революций, в период отсутствия или не стабильности власти, найдутся "друзья" которые не прочь по мародерствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, и тут Путин. И "кротов"  готовил сам Путин. И деньги "кроты" получали непосредственно от Путина.  :) Только вот Обама молчит и не знает что сказать. И чем же Германии невыгодно вводить санкции против России? Меркель не раз об этом говорила.

А Петя министром  иностранных дел пробыл недолго, да и ничем особенным не выделился. При всём при этом, 

 

 В Германии достаточно путинских "кротов", даже на очень высоком уровне. Я не удивлюсь, если Обама не может найти ведомство и людей, которые этого "крота" вербовали, потому, что в США вообще ничего об этом "кроте" понятия не имеют, но показания он дает. Можно доказать, что какое - либо событие имело место быть, но сложнее доказать факт, которого не было.

 А почему Германии не выгодно вводить санкции против российского бизнеса, в нашей стране уже знают даже дети.

 Вы видимо большой специалист в области внешней политики, если смело делаете выводы о качестве работы МЗС Украины в любой период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Германии достаточно путинских "кротов", даже на очень высоком уровне. Я не удивлюсь, если Обама не может найти ведомство и людей, которые этого "крота" вербовали, потому, что в США вообще ничего об этом "кроте" понятия не имеют, но показания он дает. Можно доказать, что какое - либо событие имело место быть, но сложнее доказать факт, которого не было.

 А почему Германии не выгодно вводить санкции против российского бизнеса, в нашей стране уже знают даже дети.

 Вы видимо большой специалист в области внешней политики, если смело делаете выводы о качестве работы МЗС Украины в любой период времени.

Выводы по поводу работы МИД Украины сделать очень просто и не надо для этого иметь семи пядей во лбу - на протяжении 23-х лет никакой работы и не было. По сей день Украина как кукла-марионетка, только кукловоды меняются.

Ну если дети знают почему Германии невыгодно вводить санкции, так посвятите и меня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если дети знают почему Германии невыгодно вводить санкции, так посвятите и меня.

 

Наберите этот вопрос в гугле и получите исчерпывающие ответы - выбирайте любой источник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберите этот вопрос в гугле и получите исчерпывающие ответы - выбирайте любой источник .

Профессор Гугл много оснований даст. Мне интересен Ваш вариант и который знают даже дети.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав. Перед входом в облгосадминистрацию. Свидетели, которые рассказывают о ситуации ДО уничтожения группы ВСУ

http://www.youtube.com/watch?v=6FZkSNXQ11o#t=163

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес, оттого, что Вы написали свой ник по-другому, ситуация на счет Вас не изменилась. Пользователь Родригес (только латиницей) был частично забанен не мной, а Админом. Таким образом, Вы по-прежнему остаетесь забаненым частично. тем более, что сейчас пишите из Москвы. Но Ваши устрашающие сообщения я удалять не буду, кроме подчищения шоковых картинок.  Когда будут четкие доказательства, что все это сделали укр. силовики, тогда и будет разговор. А сейчас это голословные свидетельства (на счет обстрелов), очень похожие на вот это http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=112937 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонна рос. техники сегодня в Луганске

 

 

Походу уже вторжение свершилось. Это не отнятая с музеев техника. 

А для кого-то это гражданская война.

Да, нет - это вторжение. 

 

З російської території 20 хвилин тому розстріляли з артилерії колону військовослужбовців 72 бригади, яка рухалася в напрямку Савур-могили. За попередніми оцінками, серед наших 7 загиблих, два десятки поранених. Також знищена військова техніка. 
Скільки ще треба, щоб загинуло наших військовослужбовців, щоб зрозуміти, що це війна, а не АТО? Пане Президенте, оголошуйте військовий стан!

Кроме того, очень много других свидетельств, что уже в открытую зеленые человечки ходят в Луганске.

Очень много техники, рос. флагов. Оккупация. 

 

Но наши силовики работают, дают им жару. 

 

А вот еще... Это к тому, кто в кого стреляет, и кто кого бомбит...

 

Террористы ведут огонь из «Града» по Станице Луганской из жилых районов Луганска

 

Из Луганска не могут стрелять градами наши силовики. Смотрите внимательно видео.

Уважаемый Болт, Вы, как бывший в Луганске,  сделайте, пожалуйста, привязку к местности. Посмотрите внимательно и дайте свою оценку, если можно.

Там четко видно направление стрельбы и примерная точка ведения огня.

 

Я не луганчанин, не могу сказать точно. Но автор видео дает такие комментарии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонна рос. техники сегодня в Луганске

 

 

Походу уже вторжение свершилось. Это не отнятая с музеев техника. 

А для кого-то это гражданская война.

Да, нет - это вторжение. 

 

З російської території 20 хвилин тому розстріляли з артилерії колону військовослужбовців 72 бригади, яка рухалася в напрямку Савур-могили. За попередніми оцінками, серед наших 7 загиблих, два десятки поранених. Також знищена військова техніка. 

Скільки ще треба, щоб загинуло наших військовослужбовців, щоб зрозуміти, що це війна, а не АТО? Пане Президенте, оголошуйте військовий стан!

Кроме того, очень много других свидетельств, что уже в открытую зеленые человечки ходят в Луганске.

Очень много техники, рос. флагов. Оккупация. 

 

Но наши силовики работают, дают им жару. 

 

А вот еще... Это к тому, кто в кого стреляет, и кто кого бомбит...

 

Террористы ведут огонь из «Града» по Станице Луганской из жилых районов Луганска

 

Из Луганска не могут стрелять градами наши силовики. Смотрите внимательно видео.

Уважаемый Болт, Вы, как бывший в Луганске,  сделайте, пожалуйста, привязку к местности. Посмотрите внимательно и дайте свою оценку, если можно.

Там четко видно направление стрельбы и примерная точка ведения огня.

 

Я не луганчанин, не могу сказать точно. Но автор видео дает такие комментарии.  

Автор видео говорит "в сторону станицы", а не "по станице". Разницу улавливаете? А Вы находите выгодный для себя смысл. 

И где видно, что это российская техника в Луганске? Есть хоть один видимый признак этого? Главное, заголовок дать верный, поманипулировать, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор видео говорит "в сторону станицы", а не "по станице". Разницу улавливаете? А Вы находите выгодный для себя смысл. 

" Ах оправдать мне их не сложно, и оправдать всегда их рад"

Наверное, над станицей  будут пролетать не касаясь ни земли, ни зданий? А что после станицы? Там уже нет никого? 

Автор вообще то   может не знать на какое расстояние рассчитаны и направлены грады. Поэтому он и говорит то, что видит. а видит он только примерную точку (из жилых  районов Луганска и направление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор видео говорит "в сторону станицы", а не "по станице". Разницу улавливаете? А Вы находите выгодный для себя смысл. 

И где видно, что это российская техника в Луганске? Есть хоть один видимый признак этого? Главное, заголовок дать верный, поманипулировать, так сказать.

мне кажется, это процитировано название видео. Там написано именно по станице.

а вообще, если бы что-то  летело в сторону моего дома, я бы тоже считала, что летит именно в мой дом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим , что за ней, за станицей и какую площадь она имеет и какое расстояние от Луганска. 

 

http://www.google.com.ua/mapmaker?splash=1&hl=ru&utm_source=search_bkws&utm_medium=adwordscpc&utm_campaign=map_maker_ru

и все станет на свои места. 

Так что именно по станице предположить можно, именно по жилым районам и именно из жилого района (это вообще факт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Ах оправдать мне их не сложно, и оправдать всегда их рад"

Наверное, над станицей  будут пролетать не касаясь ни земли, ни зданий? А что после станицы? Там уже нет никого? 

Автор вообще то   может не знать на какое расстояние рассчитаны и направлены грады. Поэтому он и говорит то, что видит. а видит он только примерную точку (из жилых  районов Луганска и направление).

Вот с этими корректировками и надо было выложить видео, а не находить выгодный для себя смысл.

Допускаю, что стреляли из жилых районов в направлении сил т.н. АТО. Траектория снаряда "Град" никак не может касаться ни зданий, ни тем более земли.Да и не доверять присутствию диверсантов в Луганске у меня оснований нет:

http://www.ntv.ru/novosti/1126196/

 А Вы что знаете, что после станицы уже и нет ничего? Так не в пустыне живём. Да и кольцо оцепления где-то должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, это процитировано название видео. Там написано именно по станице.

а вообще, если бы что-то  летело в сторону моего дома, я бы тоже считала, что летит именно в мой дом.

Дальность Полёта снаряда установки "Град" до 60 км. Вы бы правильно считали до того момента, пока летит снаряд, а потом? Тем более, что снаряды уж никак не летели в сторону автора видео. 

Написано то "по станице", но сказано "в сторону станицы" и видео говорит о наличии выстрелов каком-то направлении. Направление может сказать лишь луганчанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этими корректировками и надо было выложить видео, а не находить выгодный для себя смысл.

Допускаю, что стреляли из жилых районов в направлении сил т.н. АТО. Траектория снаряда "Град" никак не может касаться ни зданий, ни тем более земли.Да и не доверять присутствию диверсантов в Луганске у меня оснований нет:

http://www.ntv.ru/novosti/1126196/

 А Вы что знаете, что после станицы уже и нет ничего? Так не в пустыне живём. Да и кольцо оцепления где-то должно быть. 

Диверсанты с  градами? 

 

Это уже Вы становитесь как "Адвокат дьявола" , там тоже главный герой защищал в таком же стиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот информация об обстреле станицы еще до опубликования  этого видео. 

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/9/7031458/

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/boeviki-obstrelyali-pgt-stanica-luganskaya-est-zhertvy-press-centr-ato--533387.html

http://rus.newsru.ua/ukraine/02jul2014/stanica_luganskaya.html

http://zik.ua/ru/news/2014/07/02/boevyky_obstrelyaly_pgt_stanytsa_luganskaya_est_zhertvi_sredy_myrnogo_naselenyya__ato_502427

 

А теперь, когда будут показывать  (постить) ужасные фото с мертвыми людьми и разрушенными зданиями о якобы авиа или еще какой-нибудь бомбардировке "хунты",  задумайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диверсанты с  градами? 

 

Это уже Вы становитесь как "Адвокат дьявола" , там тоже главный герой защищал в таком же стиле. 

О, Вам стало понятно, что "Грады" не смогут вести обстрел с улиц. Им нужна открытая местность.

И где Вы услышали о диверсантах с "Градами". "Град" не является переносным миномётом. Да и не унесёшь его.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этими корректировками и надо было выложить видео, а не находить выгодный для себя смысл.

 

Еще одно предупреждение. Не указывайте, как нужно выкладывать или постить то или иное сообщение. Следите за собой. Читайте правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Вам стало понятно, что "Грады" не смогут вести обстрел с улиц. Им нужна открытая местность.

И где Вы услышали о диверсантах с "Градами". "Град" не является переносным миномётом. Да и не унесёшь его.  :)

Почему это они не могут вести обстрел с улиц?

На счет диверсантов с градами, я имел ввиду, что это не иголка, которую можно незаметно (диверсионным путем) протащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения