Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Я не понимаю почему так всем всё понятно? вчера на сайте CNN было сообщение, что он пропал с радаров в районе кременчуга, тогда при чем тут ракеты?

версия ракеты выгодна абсолютно всем: украина скажет, что это террористы, террористы скажут, что это украина, русские уже сказали, что всему виной беспорядок в стране и не важно, кто стрелял, малазийцам не придется признавать, что у них неисправные самолеты летают, сша и европа тоже найдут как этой версией проманипулировать.

я ничего не утверждаю, все вполне возможно, но в сегодняшнем мире говорить, что что-то точно известно и понятно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сенат США принял законопроект, присвоив Украине статус союзника

Сенат США в первом чтении принял законопроект, в котором Украине присвоен статус союзника США безо всякого членства в НАТО.

Данный закон обязывает Соединенные штаты Америки в случае прямой военной агрессии России против Украины ввести свои войска на территорию союзной страны для противостояния агрессору.

 

Ну что ещё у кого то остались сомнения, что это не дело рук США... Им ведь не привыкать... Это их тактика и практика, чтобы организовать конфликт и ввести войска им даже своих небоскрёбов не жалко...

 

Я думаю, что теперь вот точно от Украины ничего не останется когда США начнёт вести с РФ на территории Украины полномасштабную войну... В общем доигралась ненька своими майданами...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мне вот лично интересно, а почему в такои идеальном состоянии паспорта которые демонстрировали... причём все и в куче...

Вполне может быть, что самолёт был пустой... как тогда в США... Просто чётко спланированная по голливудски инсценировка... для повода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть это все провокация и это тот самый украденный в марте малайзийский Боинг с теми же пассажирами?

 

Насколько мы на самом деле не знаем и не понимаем, что происходит в мире и кто за всеми мировыми событиями стоит... Мы (люди, население планеты) как дети всё воспринимаем что нам говорят и верим и радуемся или огорчамся... Мы (люди) марионетки и не более того...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж никогда не знаешь с кем общаешься в интернете... Вот и Вы оказались неожиданно для меня близки к Путину или Обаме... Извините, я думал Вы попроще...

 

А кто то любит нападать на сильного противника можно подумать... США тоже выбирает кого послабее обидеть...

 

 Если бы я была "близка" к Путину или Обаме, то имела бы доступ и к некоторой секретной информации, а так, не волнуйтесь - я попроще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему так всем всё понятно? вчера на сайте CNN было сообщение, что он пропал с радаров в районе кременчуга, тогда при чем тут ракеты?

версия ракеты выгодна абсолютно всем: украина скажет, что это террористы, террористы скажут, что это украина, русские уже сказали, что всему виной беспорядок в стране и не важно, кто стрелял, малазийцам не придется признавать, что у них неисправные самолеты летают, сша и европа тоже найдут как этой версией проманипулировать.

я ничего не утверждаю, все вполне возможно, но в сегодняшнем мире говорить, что что-то точно известно и понятно...

Вы видели на видео как БУК ехал по дороге в том районе?

Все упирается в то, что поставку БУКа, как и другого вооружения производила Россия.

И в то, что есть факты о перемещении и использовании БУКа в том районе. 

Взаимосвязь террористов и россии уже видит весь мир.

 

Есть запись разговора  , где террористы хвалятся, что им БУК подогнали.

 

 

И они не скрывают, что их прикрывали ГРАДами с территории РФ.

Весь мир видит, весь мир понимает. И только путин дартаньян. 

 

 

А ещё мне вот лично интересно, а почему в такои идеальном состоянии паспорта которые демонстрировали... причём все и в куче...

Вполне может быть, что самолёт был пустой... как тогда в США... Просто чётко спланированная по голливудски инсценировка... для повода...

 

В кучу их терры собрали. Есть видео как они там шмонали. Так там и тела были особо не обгоревшие. Причина гибели людей не пожар, а травмы, полученные при падении (предварительно, на первый взгляд). 

Вам и здесь США мерещится. Ну хотя бы уже своим глазам верьте, а не рос. пропаганде. 

Вспомните ситуацию по крыму. Разве не врал тогда путин об отсутствии войск РФ? путин лжец, ему выгодно лгать. ему выгодно, чтобы все думали что это США, да кто угодно, лишь бы не он. 

 

А может быть это все провокация и это тот самый украденный в марте малайзийский Боинг с теми же пассажирами?

 

Насколько мы на самом деле не знаем и не понимаем, что происходит в мире и кто за всеми мировыми событиями стоит... Мы (люди, население планеты) как дети всё воспринимаем что нам говорят и верим и радуемся или огорчамся... Мы (люди) марионетки и не более того...

 

Пишут, люди реально опоздали на этот рейс. 

"Жутко. Мы должны были быть на этом самолете. Кто-то на небе не дал нам сесть на этот борт", - семья, опоздавшая на сбитый "Боинг". ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/294321/jutko_my_doljny_byli_byt_na_etom_samolete_ktoto_na_nebe_ne_dal_nam_sest_na_etot_bort_semya_opozdavshaya

 

Вот для того, нам и дан разум, чтобы докапыватья и искать правду, а не быть марионетками. Не быть куклами. 

Россияне, к сожалению, даже не стремятся что-то искать. Им сказали, и они поверили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мне вот лично интересно, а почему в такои идеальном состоянии паспорта которые демонстрировали... причём все и в куче...

Вполне может быть, что самолёт был пустой... как тогда в США... Просто чётко спланированная по голливудски инсценировка... для повода...

 

 Да вряд ли, если бы это было так, то Путин и терры кричали бы, что никто никуда не стрелял, а они похоже точно знают, что самолет был сбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местность похожая. Но все же , я бы дождался выводов следственных комиссий. 

Местность один в один, это надо признать. БУК там перемещался - это факт. Никаких следственных комиссий сейчас там не будет - это тоже надо признать. Террористам это не выгодно. 

 

Хорошо, только, когда будете постить какие-нибудь "расстрелы мирных жителей укр. силовиками", тоже придерживайтесь такой же позиции. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео видно,   как минимум одной ракеты не хватает. 

Еще одно видео в доказательство наличия БУКа у террористов. Плохо, что автор видео на разъясняет где это снято. 

 

Бойовики вивозять ракетний комплекс "БУК" до кордону із РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Терры уже нашли "черные ящики"и хотят их передать в Москву - делаем выводы.

 

А кому по Вашему они должны их передать... Если бы они были к этому причастны, то они бы их вообще уничтожили или "не нашли" бы просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому по Вашему они должны их передать... Если бы они были к этому причастны, то они бы их вообще уничтожили или "не нашли" бы просто...

Ворон ворону глаз не выколет.

Чего им бояться москвы? Там сделают нужную экспертизу и будут махать ей, как бумажкой януковича о вводе войск в Украину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому по Вашему они должны их передать... Если бы они были к этому причастны, то они бы их вообще уничтожили или "не нашли" бы просто...

 

 Если бы их не нашли, то было бы понятно кто их "слямзил", потому, что площадь падения самолета 5 км - для такой аварии это не так много. К тому же имея на руках "черные ящики" можно на них ссылаться - это уже было с поляками.

 Почему они должны отдавать эти ящики Кремлю, какое отношение Россия имеет к этой аварии? Самолет упал на ее территории? Самолет принадлежит России? Или в этом самолете погибли граждане РФ? Эти ящики должны быть отданы международной комиссии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, сам факт передачи черного ящика в Москву уже говорит о непрекрытом сотрудничестве террористов с москвой. Эти клоуны на каждом шагу палятся. 

 

Вот нашел немного о самописцах

Даже не знаю, какой более важный. 

 

 Да на самом деле никакой, ну может с переговорами, с самолетом все было нормально, пилоты никаких тревожных сигналов не давали, просто самолет исчез с радаров и рухнул. Самописец не даст ответ чем и откуда в него пульнули, а место и время можно установить другим путем, но, конечно с ящиками все проще было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и Британии есть близкие по духу люди.

 

"Что бы ни произошло, это всегда вина Украины". Британская журналистка уволилась из Russia Today

 

93_main.jpeg

 

"Я покинула RТ сегодня. Я испытываю огромное уважение ко многим в команде, но я за правду".

Ферт подала заявление об увольнении, протестуя против политики телеканала в освещении ситуации в Украине, в частности, новостей о катастрофе малайзийского Boeing 777.

 

В своем Twitter она описала принципы освещения телеканалом ситуации на Украине: "Первый принцип стиля работы RT: что бы ни произошло, это ВСЕГДА вина Украины".

 

http://nvua.net/ukraine/CHto-by-ni-proizoshlo-eto-vsegda-vina-Ukrainy-Britanskaya-zhurnalistka-uvolilas-iz-Russia-Today-4093.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему так всем всё понятно? вчера на сайте CNN было сообщение, что он пропал с радаров в районе кременчуга, тогда при чем тут ракеты?

версия ракеты выгодна абсолютно всем: украина скажет, что это террористы, террористы скажут, что это украина, русские уже сказали, что всему виной беспорядок в стране и не важно, кто стрелял, малазийцам не придется признавать, что у них неисправные самолеты летают, сша и европа тоже найдут как этой версией проманипулировать.

я ничего не утверждаю, все вполне возможно, но в сегодняшнем мире говорить, что что-то точно известно и понятно...

 

http://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo#t=35

 

Совпадения названий станций с городом в Украине и событиями 9 мая случайны?

А может это предупреждение христианам?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=71#entry113323

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Совпадения названий станций с городом в Украине и событиями 9 мая случайны?

А может это предупреждение христианам?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=71#entry113323

 

Третья мировая будет как раз на этой почве.

 

Bs1M7N-CAAAKKSJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиркин: Трупы несвежие, подкинули

Козицын: Шпионов везли. Не.уй летать

Бородай: Если пассажирский - значит не мы

Губарев: Сбили в 200 км от падения

путин: виновата Украина

 

Бесята, вы уж определитесь. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворон ворону глаз не выколет.

Чего им бояться москвы? Там сделают нужную экспертизу и будут махать ей, как бумажкой януковича о вводе войск в Украину. 

 

Такую точно же нужную экспертизу, только для себя нужную сделали б и в Киеве и в Вашингтоне...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую точно же нужную экспертизу, только для себя нужную сделали б и в Киеве и в Вашингтоне...(((

Вы читали, что Мари Анна написала - международная комиссия.  Не вашингтонская, не киевская... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья мировая будет как раз на этой почве.

 

Bs1M7N-CAAAKKSJ.jpg

 

Всмысле, это будет современная Крестовая война...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы читали, что Мари Анна написала - международная комиссия.  Не вашингтонская, не киевская... 

 

Я с этим согласен... А есть такая комиссия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гиркин: Трупы несвежие, подкинули

 

А вот в этом, что то есть... Мне кажется он где-то близок возле истины...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.