Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Потому что было написано Торез-Снежное. Почему Чернухино то ?

Украина - страна большая, много в ней дорог, пейзажей, рек, я другой такой страны не знаю, где на "дне" обычный Человек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Гиркин: Трупы несвежие, подкинули
Козицын: Шпионов везли. Не.уй летать
Бородай: Если пассажирский - значит не мы
Губарев: Сбили в 200 км от падения
путин: виновата Украина
 
Бесята, вы уж определитесь. 

 

Чуркин : соглашение от 21 февраля, карательная операция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По радио в новостном блоке рассказали, что СБУ задержало троих русских офицеров которые сбили самолет и лично жали на кнопку пуск, также двоих корректировщиков огня ЗРК. Т.е. все дело раскрыто и все всем понятно. Кроме стран участников ООН.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина - страна большая, много в ней дорог, пейзажей, рек, я другой такой страны не знаю, где на "дне" обычный Человек.

Так в россии ждут если что. Там человек в почете, там человек в облаках. А дорог, пейзажей, рек там не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, однако Вы слепо верите некоему якобы испанскому диспетчеру?

И не задаете самый простой вопрос - зачем? Зачем укр. самолетам обнаруживать себя и сбивать иностранный гражданский самолет над своей территорией? 

 

Даже террористам это не надо. И путину это не надо. Это не надо никому. 

А вот ошибка террористов - это факт (могли на такой высоте и не распознать). Они сами в этом признались, только думали, что это был военный самолет. 

 

Некоторые форумчане вообще думают так.

BsxfsUgCAAAkVre.jpg

 

____

 

Американцы, вроде не подтвердились как жертвы...

 

Страны погибших:

-154 Голландия

-27 Австралия

-23 Малайзия

-11 Индонезия

-6 Великобритания

-4 Германия

-4 Бельгия

-3 Филиппины

-1 Канада

 

Думаю, уже завтра будет все точно.

Кто признался -никому неизвестные голоса за кадром? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в россии ждут если что. Там человек в почете, там человек в облаках. А дорог, пейзажей, рек там не меньше. 

 

Да это правда, человек там поболее себя чувствует...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен, что все пророссийские граждане, не любящие Украину,  именно в России  и родились. Зов крови . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто признался -никому неизвестные голоса за кадром? 

Я ж никого переубеждать не собираюсь. Для Вас мнение какого-то испанского диспетчера, видать авторитетнее, кстати, на него уже лайф ньюс не ссылается, уже удалили ту новость о карлосе. 

 

Вот самое первое оперативное печатное признание террориста. 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113484

 

Но для Вас ведь это все фейк, фотошоп ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен, что все пророссийские граждане, не любящие Украину,  именно в России  и родились. Зов крови . 

 

Я не понял, это к чему и для кого или о ком... Это переход на личности... или флуд, флейм, флайд... может троллинг... Подскажите, я просто не силён в этом... Хотя нет, раз уж пробуете спор ради спора затеять, то тогда скажу что:

 

Неправильно уверены, не все пророссийские граждане, в том числе и любящие Украину родились именно в России... Да кровь всё больше смешанная... И кстати я более чем уверен, что в основном пророссийские граждане не любящие Украину и воюющие сейчас за ДНР родились именно в Украине... Далеко ходить не надо, даже Безлер и остальные главари родились где...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самое первое оперативное печатное признание террориста. 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113484

 

Это печатное???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, это к чему и для кого или о ком... Это переход на личности... или флуд, флейм, флайд... может троллинг... Подскажите, я просто не силён в этом... Хотя нет, раз уж пробуете спор ради спора затеять, то тогда скажу что:

 

Неправильно уверены, не все пророссийские граждане, в том числе и любящие Украину родились именно в России... Да кровь всё больше смешанная... И кстати я более чем уверен, что в основном пророссийские граждане не любящие Украину и воюющие сейчас за ДНР родились именно в Украине... Далеко ходить не надо, даже Безлер и остальные главари родились где...

Если кто-то не понял какое-то сообщение, то просто проходите мимо, игнорируйте его.

Не нужно что-то додумывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 21 век понимаешь. Не все печатное может быть на бумаге. 

 

Да век тут не при чём... На печатном обычно подпись есть... А это всё онлайн игры 21-го века...))) А печатное и в 22-ом веке будет печатное...

 

 

Печатное издание — средство массовой информации, распространяющее свою продукцию в печатном виде, то есть, отпечатанное на бумаге тем или иным способом — совокупность таких субъектов журналистской деятельности, как: газеты журналы альманахи сборники бюллетени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да век тут не при чём... На печатном обычно подпись есть... А это всё онлайн игры 21-го века...)))

Да, нет. Каждое Ваше сообщение на этом форуме, да и вообще в сети идентифицируется за Вами.

Вы думаете раз не поставили подпись, то и не Ваше сообщение? Это онлайн игра такая?

 

http://sled.net.ua/node/15043

 

Так что это не игры. Все может быть очень серьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет. Каждое Ваше сообщение на этом форуме, да и вообще в сети идентифицируется за Вами.

Вы думаете раз не поставили подпись, то и не Ваше сообщение? Это онлайн игра такая?

 

http://sled.net.ua/node/15043

 

Так что это не игры. Все может быть очень серьезно. 

 

Да абсолютно уверен... С кем оно идентифицируется, с Болтом, ха-ха... Конечно не моё, а какого то Болта... вот с него и спрашивайте, если знаете кто это...))) Как серьёзно, будут снимать отпечатки пальцев с клавиатуры... Как Вы Болта со мной сможете идентифицировать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подчищены сообщения, обсуждающие непосредственно пользователя.

Если кого-то цитата: 

 

 

Более чем уверен, что все пророссийские граждане, не любящие Украину,  именно в России  и родились. Зов крови . 

воспринялись именно на свой личный счет,  причина не в сообщении,а  в восприятии его. 

Хотя сообщение общего характера о пророссийских гражданах, ненавидящих Украину. 

А не о каких-то форумчанах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да абсолютно уверен... С кем оно идентифицируется, с Болтом, ха-ха... Конечно не моё, а какого то Болта... вот с него и спрашивайте, если знаете кто это...))) Как серьёзно, будут снимать отпечатки пальцев с клавиатуры... Как Вы Болта со мной сможете идентифицировать...)))

Зря Вы иронизируете. Идентифицируют.

Как Вы думаете вычисляют хакеров? Там тоже одни ники и ай пи адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безлер,_Игорь_Николаевич http://ru.wikipedia.org/wiki/Безлер,_Игорь_Николаевич  Место рождения: Симферополь, УССР, СССР

 

Губарев, Павел Юрьевич http://ru.wikipedia.org/wiki/Губарев,_Павел_Юрьевич Место рождения: Северодонецк, Луганская область, УССР, СССР

 

Как это понимать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы иронизируете. Идентифицируют.

Как Вы думаете вычисляют хакеров? Там тоже одни ники и ай пи адреса...

 

Да не вычисляют их, если нет наводки... или если они не засветились... Поверьте я знаю на практике как это происходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безлер,_Игорь_Николаевич http://ru.wikipedia.org/wiki/Безлер,_Игорь_Николаевич  Место рождения: Симферополь, УССР, СССР

 

Губарев, Павел Юрьевич http://ru.wikipedia.org/wiki/Губарев,_Павел_Юрьевич Место рождения: Северодонецк, Луганская область, УССР, СССР

 

Как это понимать...

Так и понимать, что пятая колонна всегда была.

Безлер, то понятно, рос. военный, там вербанули.

Ну а губарев, простой авантюрист и любитель денег и славы.

Чего не сделаешь ради славы, даже такой? Есть такая категория людей.

 

Эти личности не показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например, вообще непонятно... Сколько уже на Донбассе идут бои... это мировая тайна или что... И всвязи с этим почему там вообще летел этот самолёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и понимать, что пятая колонна всегда была.

Безлер, то понятно, рос. военный, там вербанули.

Ну а губарев, простой авантюрист и любитель денег и славы.

Чего не сделаешь ради славы, даже такой? Есть такая категория людей.

 

Ну так значит Вы не правы, что только в России родились все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так значит Вы не правы, что только в России родились все...

Я говорил о зове крови. А не о точном количестве. Тем более всегда в правилах есть исключения . Я так понял для Вас принципиальная зацепка слово "все"? ОК, не все, а большинство. Так лучше? Или опять подсчитывать будем? 

 

Если я пишу о том, что 80 процентов россиян слепо преданы и верят путину при любых раскладах, это вовсе не означает, что нужно пересчитывать этот процент. 

 

Не о том говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения