Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Странная у Вас позиция: мнение, противоположное Вашему, и уже предательство. Предательство кого или чего?

 

 Не додумывайте, то чего я не писала. Я никого в предательстве не обвиняла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Войны хочет Путин и его наемники, а повод ее начать дали некоторые бессознательные наши сограждане. Сегодня наша армия защищает свое государство и свой народ. Я уже не раз писала, что, если бы РФ не засылала сюда диверсантов и оружие, то все закончилось бы, максимум мордобоем, а потом переговорами и миром. Не забывайте, что в самом начале никто не подавлял  демонстрации, АТО началось совсем не сразу. Посмотрела бы я, что бы с сепаратистами сделали в России через час, после выхода на улицу с иностранными флагами.

Вы бы хоть не сразу отвечали, а немного осмыслили те мысли, которые вы высказали с моим ответом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Российские террористы обстреливают Донецк из "Града". ВИДЕО

Очевидцы сняли, как оккупанты бомбят их город.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пользователя pauluskp. "Снято сегодня в 1 км от Ясиноватского поста ГАИ, рядом объездная. Народ уточняет - Макеевка, р-он 8-8, между нефтебазой "Ротопринт" и кафе "У водопада". Точное место съемки на карте Гугл - по ссылке. Территория 100% контролируется боевиками Гиркина (Стрелкова). Оккупанты стреляют в сторону Киевского района Донецка, их "Грады" постоянно передвигаются по объездной и периодически открывают огонь.

Смотрите: "Помощник министра обороны" непризнанной Южной Осетии попал в плен "Айдара". ВИДЕО

Друзья в Донецке сообщают, что с утра слышали более десятка "очередей" из сильных взрывов - так работает "Град". А теперь давайте, расскажите жителям Донецка, что их расстреливают не "защитнички" из РФ. Я уже молчу о наемниках из РФ, о руководителях молодых республик из РФ, но вы, местные, поддержавшие оккупантов - как вы теперь отмоетесь? Полвека назад таких как вы называли полицаями." - негодует блоггер. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в пригороде Донецка задержали четырех саперов "Русской православной армии".Источник:http://censor.net.ua/n294822

 

 

В 2012 году ? Ваше видео!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где видно, что это "Бук"?

А вообще этот фейк уже опровергли. Съёмка произведена далеко  от границы. По очертаниям боевая гусеничная машина-амфибия. Перевозка на трейлере  - это обычная штатная перевозка гусеничной техники, чтобы не испортить асфальт. 

Если исходить из элементарной логики, то желаемый Вами "Бук" перевозили бы ночью. и по лесополосе, а то американские спутники не спят и фиксируют. Вот только снимки не могут предоставлять. Словам же легче поверить, чем отсутствию фактов. :)

 

Перевозка  на треллере всегда экономичнее и быстрее, чем своим ходом... А вообще это так прикольно, кто то где то что ни увидит и всем мережится... Таких треллеров по стране тысячи ездят с техникой... 

А почему 19.07, а почему кабина синяя, а не белая... Люди просто готовы всегда выдавать желаемое за действительное... А почему сопровождения никакого нет... что вот так любой может подъехать и снимать такую непростую военную технику...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не додумывайте, то чего я не писала. Я никого в предательстве не обвиняла.

Скажите - была ли революция на майдане? Желательно односложный ответ - Да или Нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевозка  на треллере всегда экономичнее и быстрее, чем своим ходом... А вообще это так прикольно, кто то где то что ни увидит и всем мережится... Таких треллеров по стране тысячи ездят с техникой... 

А почему 19.07, а почему кабина синяя, а не белая... Люди просто готовы всегда выдавать желаемое за действительное... А почему сопровождения никакого нет... что вот так любой может подъехать и снимать такую непростую военную технику...

А с такой скоростью, он явно спешил скрыться от глаз украинских спецслужб и граждан)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2012 году ? Ваше видео!

А Вы не думали, что это просто регистратор не настроен? У меня на фотоаппарате до сих пор 2010 год стоит и  в метаданных файла соответственно.  Там стоит февраль месяц. А на улице февраль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за совет, но я сама врач и могла бы скорее Вам дать совет, но это не тактично. У меня нет к путину никаких чувств, потому, что чувства испытывают к человеку, а он перестал таким быть на втором сроке своего правления. Когда он пришел к власти я очень хорошо к нему относилась, но теперь- это машина для разрушения и уничтожения всего, что ему мешает чувствовать себя Богом.

Вы сами себя, послушайте как врач. Путин - нравится вам или нет человек. При этом вы утверждаете, что это не человек. Что дальше говорить....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали, что это просто регистратор не настроен? У меня на фотоаппарате до сих пор 2010 год стоит и  в метаданных файла соответственно.  Там стоит февраль месяц. А на улице февраль? 

Нет, я не додумываю. Это Ваша излюбленная тема додумывать и другим помогать в этом, а я верю только фактам. Там написано на видео 2012 год. Донецка я там не вижу. Возможно это дагестан - это я додумал к примеру, а может британия.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевозка  на треллере всегда экономичнее и быстрее, чем своим ходом... А вообще это так прикольно, кто то где то что ни увидит и всем мережится... Таких треллеров по стране тысячи ездят с техникой... 

А почему 19.07, а почему кабина синяя, а не белая... Люди просто готовы всегда выдавать желаемое за действительное... А почему сопровождения никакого нет... что вот так любой может подъехать и снимать такую непростую военную технику...

Покажите мне еще один. Белый с синей полоской. Желательно в Снежном, Торезе да еще и с Буком на борту. Да еще и в это время. 

 

Нет, я не додумываю. Это Ваша излюбленная тема додумывать и другим помогать в этом, а я верю только фактам.

Понятно. Это хорошо, что то что написано Вы воспринимаете всегда буквально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2012 году ? Ваше видео!

Сам постоянно пользуюсь видеорегистратором, слабенький аккамулятор, дата постоянно слетает.

 

 Российские террористы обстреливают Донецк из "Града". ВИДЕО

Очевидцы сняли, как оккупанты бомбят их город.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пользователя pauluskp. "Снято сегодня в 1 км от Ясиноватского поста ГАИ, рядом объездная. Народ уточняет - Макеевка, р-он 8-8, между нефтебазой "Ротопринт" и кафе "У водопада". Точное место съемки на карте Гугл - по ссылке. Территория 100% контролируется боевиками Гиркина (Стрелкова). Оккупанты стреляют в сторону Киевского района Донецка, их "Грады" постоянно передвигаются по объездной и периодически открывают огонь.

Смотрите: "Помощник министра обороны" непризнанной Южной Осетии попал в плен "Айдара". ВИДЕО

Друзья в Донецке сообщают, что с утра слышали более десятка "очередей" из сильных взрывов - так работает "Град". А теперь давайте, расскажите жителям Донецка, что их расстреливают не "защитнички" из РФ. Я уже молчу о наемниках из РФ, о руководителях молодых республик из РФ, но вы, местные, поддержавшие оккупантов - как вы теперь отмоетесь? Полвека назад таких как вы называли полицаями." - негодует блоггер. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в пригороде Донецка задержали четырех саперов "Русской православной армии".Источник:http://censor.net.ua/n294822

 

 

Опять желание выдать желаемое за действительное, ключевая фраза "Оккупанты стреляют в сторону Киевского района Донецка", стрелять в "сторону" не значит стрелять "по".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не додумываю. Это Ваша излюбленная тема додумывать и другим помогать в этом, а я верю только фактам. Там написано на видео 2012 год. Донецка я там не вижу. Возможно это дагестан - это я додумал к примеру, а может британия.

Вы ведь с Донецка, писали? Неужели не видите объездную? А карту, там ведь ссылка на карту, неужели не видите местность? Какой же это Дагестан или Британия?

Вам регистратор должен писать  о том, какой это район? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за совет, но я сама врач и могла бы скорее Вам дать совет, но это не тактично. У меня нет к путину никаких чувств, потому, что чувства испытывают к человеку, а он перестал таким быть на втором сроке своего правления. Когда он пришел к власти я очень хорошо к нему относилась, но теперь- это машина для разрушения и уничтожения всего, что ему мешает чувствовать себя Богом.

 

И после этого Вы хотите сказать, что Вы врач... А для врача разве есть человеки и недочеловеки или нечеловеки... Вот в этом и вся беда в сознании нашей медицины... вернее медиков, которые делят людей, забывая о клятве Гиппократа и о том, что на помощь заслуживает любой человек, даже самый последний преступник и убийца... и они должны предоставить эту помощь независимо от своего восприятия или отношения к этому человеку...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себя, послушайте как врач. Путин - нравится вам или нет человек. При этом вы утверждаете, что это не человек. Что дальше говорить....

 

 Я в нем давно человека не наблюдаю. Не путайте человека с "терминатором". И перестаньте делать мне замечания, то что Вы еще только начинаете понимать - я уже забыть успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Опять желание выдать желаемое за действительное, ключевая фраза "Оккупанты стреляют в сторону Киевского района Донецка", стрелять в "сторону" не значит стрелять "по".

Смотрите, если бы Вы были из Донецка, то сразу бы поняли, что там не может быть в сторону или по. Это было бы одно и тоже.

Это объездная города. Вот ключевое. Град все равно попадает в город. Для чего карта и приведена.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Войны хочет Путин и его наемники, а повод ее начать дали некоторые бессознательные наши сограждане. Сегодня наша армия защищает свое государство и свой народ. Я уже не раз писала, что, если бы РФ не засылала сюда диверсантов и оружие, то все закончилось бы, максимум мордобоем, а потом переговорами и миром. Не забывайте, что в самом начале никто не подавлял  демонстрации, АТО началось совсем не сразу. Посмотрела бы я, что бы с сепаратистами сделали в России через час, после выхода на улицу с иностранными флагами.

Сколько патетики. Вот как идёт мобилизация:

Отнюдь не под фанфары провожают

https://www.youtube.com/watch?v=uim8F4_p5CQ

 

https://www.youtube.com/watch?v=9BrUxPmJw3c

 

А вот так вот воюют:

https://www.youtube.com/watch?v=wSs08eU15Ek

 

Вот это казак. Не побоялся выйти и сказать во избежание новых подобных жертв. Вот этому хочется сказать "Герою слава!", а не выкрикивать попусту такие слова по любому поводу, а чаще всего и без повода.

...................................................................................................................................

Если бы баптист умел договариваться, то даже и мордобоя бы не было. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ведь с Донецка, писали? Неужели не видите объездную? А карту, там ведь ссылка на карту, неужели не видите местность? Какой же это Дагестан или Британия?

Вам регистратор должен писать  о том, какой это район? 

 

 Если бы писал из Донецка, то беспокоили бы сейчас совершенно другие события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на 27-50 там снова об этом биг борде о якобы рекламе красноармейска, ул. днепропетровская 34. Но там ничего не видно, никакой ул. днепропетровской в Красноармейске... Я давал расклады об этом ролике и об этом БУКе проезжавшем возле биг борда.

Уверен, никто даже выложенный ролик не смотрел толком.

Просто там дядька в погонах говорит, - значит он говорит правду. Карты раскрыты?

Ну-ну... подождем... 

А пока ждете, внимательно посмотрите и ПОСЛУШАЙТЕ при этом как дикторы и корреспонденты студии "1+1" в передаче ТСН называют инцидент с Боигном.

Там уже не фигурирует теракт, просто говорят "... падіння літака на Донеччині"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне еще один. Белый с синей полоской. Желательно в Снежном, Торезе да еще и с Буком на борту. Да еще и в это время. 

 

Незнаю, это ведь Вы фото показывали где кабина белая со спальником, а потом белая с полоской... неважно где... Или Вы думаете, что у них там на один бук выделено пятнадцать треллеров и они им жонглируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не додумывайте, то чего я не писала. Я никого в предательстве не обвиняла.

А про ген чего Вы писали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я в нем давно человека не наблюдаю. Не путайте человека с "терминатором". И перестаньте делать мне замечания, то что Вы еще только начинаете понимать - я уже забыть успела.

 

А вот это плохо, нельзя забывать и не видеть людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого Вы хотите сказать, что Вы врач... А для врача разве есть человеки и недочеловеки или нечеловеки... Вот в этом и вся беда в сознании нашей медицины... вернее медиков, которые делят людей, забывая о клятве Гиппократа и о том, что на помощь заслуживает любой человек, даже самый последний преступник и убийца... и они должны предоставить эту помощь независимо от своего восприятия или отношения к этому человеку...

 

 Вы хотите что бы я путину помогла? :D Я бы его с удовольствием "полечила". Врач лечит тело, в не зависимости от поступков и убеждений пациентов. Но нельзя вылечить душу, которой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали, что это просто регистратор не настроен? У меня на фотоаппарате до сих пор 2010 год стоит и  в метаданных файла соответственно.  Там стоит февраль месяц. А на улице февраль? 

У Вас то на Ютубе дата не выставлена, то на регистраторе. Вообщем, всё, что не совпадает с Вашим мнением, связано с неверной временной фиксацией.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.