Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

 Я в нем давно человека не наблюдаю. Не путайте человека с "терминатором". И перестаньте делать мне замечания, то что Вы еще только начинаете понимать - я уже забыть успела.

В том, то и проблема.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И после этого Вы хотите сказать, что Вы врач... А для врача разве есть человеки и недочеловеки или нечеловеки... Вот в этом и вся беда в сознании нашей медицины... вернее медиков, которые делят людей, забывая о клятве Гиппократа и о том, что на помощь заслуживает любой человек, даже самый последний преступник и убийца... и они должны предоставить эту помощь независимо от своего восприятия или отношения к этому человеку...

А у некоторых врачей свой Гиппократ появился - Кулявлоб, глаголящий о недочеловеках.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С кем?

 

С Путиным хоть бы... Которого почему то никто не хочет замечать и считать человеком, но все обвиняют...

 

А вот Януковичу, Ющенко, Кучме это удавалась и мир удавалось сохранять на Украине... А ведь им наверное это тоже было не легко... А эти думали, что так просто управлять страной, эти видели только сколько они воруют... Эх... Какие президенты были, а мы (народ) не ценили их... А теперь вот маемо, що маемо...(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю кто № 2 и № 3?? Назвать или сами догадаетесь?

Я догадался!

Знает каждый гражданин - Х..йло №1, №2 и №3 это - Путин!

И я очень рад, что Вы это тоже знаете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, это ведь Вы фото показывали где кабина белая со спальником, а потом белая с полоской... неважно где... Или Вы думаете, что у них там на один бук выделено пятнадцать треллеров и они им жонглируют...

Я о спальнике ничего не говорил http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=104#entry114118

Говорил о белой кабине с синей полоской на фото в Торезе и на видео и с одинаковым желтым элементом.

Фото было снято в Торезе, а на видео не знаю где, но предположительно, по словам авакова, в краснодоне.

Но это точно не Красноармейск.  

 

Я приводил уже аргументы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террорист снял, как группа российских и сербских наемников вторглась в Украину: "У меня ж#па посеченная, бл#дь". ВИДЕО

Группа вооруженных российских террористов прорывается на территорию Украины. Внимание! Нецензурная лексика!

Как сообщает Цензор.НЕТ, видео боевых столкновений в приграничном поселке Степановка 16 июля на видеохостинге youtube опубликовал один из боевиков. Почти вся группа состоит из российских и сербских наемников. Краткое интервью с сербским снайпером начинается на четвертой минуте. Высокий боевой дух наемников резко изменился на противоположное настроение уже при первом столкновении с подразделениями сил АТО.

 
 

Источник:http://censor.net.ua/v294724Источник:http://censor.net.ua/v294724

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Путиным хоть бы... Которого почему то никто не хочет замечать и считать человеком, но все обвиняют...

 

А вот Януковичу, Ющенко, Кучме это удавалась и мир удавалось сохранять на Украине... Эх... Какие президенты были, а мы (народ) не ценили их... А теперь вот маемо, що маемо...(((

 

 С путиным договориться нельзя, под него можно только лечь, вот и лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С путиным договориться нельзя, под него можно только лечь, вот и лежали.

 

Зато теперь не лежат, а кладут под него свой народ пачками... и замертво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я догадался!

Знает каждый гражданин - Х..йло №1, №2 и №3 это - Путин!

И я очень рад, что Вы это тоже знаете. :D

 

Извините, но я представлял Вас постарше и посолиднее...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30720.jpg

 

Первый талантливый человек, по версии таланта №2 - это, конечно, Геббельс.

Но, по ходу, ученик превосходит учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о спальнике ничего не говорил http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=104#entry114118

Говорил о белой кабине с синей полоской на фото в Торезе и на видео и с одинаковым желтым элементом.

Фото было снято в Торезе, а на видео не знаю где, но предположительно, по словам авакова, в краснодоне.

Но это точно не Красноармейск.  

 

Я приводил уже аргументы. 

 

А где то было фото, что ещё ночью стоял где то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, прекратите троллить. Давайте конструктив, или на отдых. Всех касается. 

А мы подумали, что это касается только несогласных?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, прекратите троллить друг друга, не превращайте ветку в помойку.

Я и так уже очень долго ничего не чищу. По всей видимости, зря.

Все сообщения, касающиеся модерации просьба направлять в личку и не флудить об это здесь.

Комментарии этого сообщения приравниваются к публичному обсуждению действий модератора/админа. Со всеми вытекающими. 

 

Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где то было фото, что ещё ночью стоял где то...

Смотрите, я это фото не выкладывал. Откуда появился этот вброс не знаю.

Но я не основывался на той ночной фотке вообще. Она никаким боком к тому раскладу не относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где то было фото, что ещё ночью стоял где то...

Похоже Карлос  со снимками спутника и прочими доказательствами причастности хунты закашмарили украинское правительство(хунту, будем называть вещи своими именами) и их приспешников.... Что-то чувствуется агрессия в нашу сторону... )))

 

Интересно, как там дела в Голливуде? Они уже сняли блокбастер о том, как пророссийские или террористы или сепаратисты или русские войска или лично путин медленно катаясь через границу за рулем погрузчика с космической скоростью 20км/час, гордо в полном одиночестве, заехав по пути в красноармейск, выпустил ракету и сбил 300 трупов?

 

А то последний их экшн с полетом на луну уже фотоляперы размусолили по всем форумам.

 

Как считаешь? )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, я это фото не выкладывал. Откуда появился этот вброс не знаю.

Но я не основывался на той ночной фотке вообще. Она никаким боком к тому раскладу не относится. 

 

Незнаю кто выкладывал... разве уследишь тут, как за сутки столько страниц перевернули... Я просто помню, что этих фоток с треллерами гружёнными чем то под брезентом было несколько... и все утверждали, что это те буки стрелявшие... Ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю кто выкладывал... разве уследишь тут, как за сутки столько страниц перевернули... Я просто помню, что этих фоток с треллерами гружёнными чем то под брезентом было несколько... и все утверждали, что это те буки стрелявшие... Ну да ладно...

Это, насколько я помню был вброс со стороны рос. источников.

Привели какой -то ночной БУК с номером 312.

На самом деле он абсолютно не относится к тому расследованию по Торезу и предыдущему по Снежному.

Что это за БУК, не понятно. Или отжатый боевиками у силовиков или украинский. Не понятно.

Просто всунули картинку, чтобы сбить с толку. Ни привязки к местности,  ничего. 

 

Вот статья об этом, я ссылался на нее.

 

http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskaya-armiya-transportirovala-zrk-buk-bez-odnoj-rakety-po-podkontrolnoj-territorii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, насколько я помню был вброс со стороны рос. источников.

Привели какой -то ночной БУК с номером 312.

На самом деле он абсолютно не относится к тому расследованию по Торезу и предыдущему по Снежному.

Что это за БУК, не понятно. Или отжатый боевиками у силовиков или украинский. Не понятно.

Просто всунули картинку, чтобы сбить с толку. Ни привязки к местности,  ничего. 

 

Вот статья об этом, я ссылался на нее.

 

http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskaya-armiya-transportirovala-zrk-buk-bez-odnoj-rakety-po-podkontrolnoj-territorii/

Почему не относится? Тот бук, что в торезе 1. все ракеты на месте, 2 едет в сторону снежного. - фотошоп

 

А тот, что в красноармейске - был на фоне бигборда и без 1 ракеты. Суть улавливаете?, к тому же это видео

 

П.С. Оригинал фото, что Вы показывали с тореза имеет разрешение 1280х800 - это говорит о прямом вмешательстве фотошопера, по скольку камер с разрешением 0,9 мегапикселей найти сам не знаю где в наше время! Это смешное разрешение.а точнее: 0,9216

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, насколько я помню был вброс со стороны рос. источников.

Привели какой -то ночной БУК с номером 312.

На самом деле он абсолютно не относится к тому расследованию по Торезу и предыдущему по Снежному.

Что это за БУК, не понятно. Или отжатый боевиками у силовиков или украинский. Не понятно.

Просто всунули картинку, чтобы сбить с толку. Ни привязки к местности,  ничего. 

 

Вот статья об этом, я ссылался на нее.

 

http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskaya-armiya-transportirovala-zrk-buk-bez-odnoj-rakety-po-podkontrolnoj-territorii/

 

Ага точно вот я про это фото и говорил, что видел со спальником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не относится? Тот бук, что в торезе 1. все ракеты на месте, 2 едет в сторону снежного. - фотошоп

 

А тот, что в красноармейске - был на фоне бигборда и без 1 ракеты. Суть улавливаете?, к тому же это видео

 

П.С. Оригинал фото, что Вы показывали с тореза имеет разрешение 1280х800 - это говорит о прямом вмешательстве фотошопера, по скольку камер с разрешением 0,9 мегапикселей найти сам не знаю где в наше время! Это смешное разрешение.а точнее: 0,9216

Действительно Вы правы.  

Если хочется выложить фото доказательства, то почему не выложить оригинал фото со всеми метаданными, чтобы не было ни у кого больше сомнений? Или видео , зачем обрезать до какого то маленького отрывка? Ведь не проблема выложить кусок видео с пред историей события , событием и последующими после этого событиями. Все вырывают из контекста и в следствии чего теряется реальный смысл произошедшего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.