Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Ну если Вы лучше меня знаете, о чем я писал, так зачем тогда спрашиваете....

Стоп-кадр видео был сделан не для привязки к местности, я ее к этому видео и стоп кадру не проводил. А к подтверждению, что БУК на снимке в ТОрезе настоящий, а не нарисованный. А цеплялся я к бигборду торезскому (тому что на фото). Это совсем другой бигборд, тот биг борд стоит на АЗС (рядом с ней). А об этом, что на видео бигборде я ничего не говорил. Это вы говорили, что там написано красноармейск (краматорск). Я уже потом доказал, что Ваша теория не то что ошибочна, а лжива, причем умышленно. Т.е. министерство обороны сказало Вам, что там написано, красноармейск, а Вы и не проверили и доверились этому, убеждая всех в этом. 

Короче то два разных бигборда не связанных между собой. Один в ТОрезе, а другой, как выяснилось позже - в Луганске.  

Так что не додумывайте. Просто Вы не внимательно читали сообщение. Вот и все. 

По поводу своей опечатки Красноармейск-Краматорск я выделил зелёным, так что это Вы невнимательно читаете сообщение, тем более выделенное другим цветом.Лично мне министерство обороны (я так думаю РФ) ничего не говорило. Вы так напивали, что ничего непонятно. Вы в 2-х сообщениях привязывались к бигбордам (даже стрелками обозначали) на основании одного ракурса будь то видео или снимок. Ракурсы в обоих случаях идентичные. Ваши утверждения я выделил синим. Докажите обратное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это соц сети взяли от доказательств США и великобритании. 

Никто и не спешит. Просто констатируем факты.

Они что серверы спецслужб взломали? Неужели Вы не увидели аматорскую работу в виде снимка с нарисованной траекторией. А ранее велись разговоры с Вашей стороны о том, что спутник может фиксировать место старта ракеты. Наверное зелёная линия траектории широкой получилась, что с момента старта не видно. В соцсетях эта графика появилась на день ранее. 

Ну и про точку зрения разведчиков США на закрытом брифинге не забывайте. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще весной-летом 2013 г. в одном учебном заведении рассуждала о том, что судьба Украины - в национальной идее. И проводила аналогии с Израилем, где именно благодаря нац. идее (а не мифической экономике ;-) ) растут апельсиновые сады на камнях и небоскребы в белом городе. Если есть национальная идея - т.е. идея создания своего государства, то все остальное приложится, ведь люди там, между Средиземным и Красным морем начинали исключительно с желания создать свою страну. Как-то на меня шикали, мол, че ты сравниваешь. Сейчас сравнивают Юкрейн с землей обетованной все, кому не лень и аналогии проводят ;-)

Более того, уже советуют у них учиться КАК жить постоянно в близости с соседом-террористом.

 

І не питайте мене про "розшук інтерполу". Матюкатися не хочу, бо християнин...

Якщо так хочуть, то хай шукають мене під мінометним обстрілом.

Слава Україні!

Дима просто очаровашка. Кто-то обещал в СМИ много компромата на него. Очень жду.

Потому что живьем - он чертовски обаятелен и искренен. 

В Израиле не "нац"истская идея, а "народ"ная причем очень жесткая. А яркий пример нацизма - это полит партии. Завтра перестанешь повторять то что по телевизору показывают и исключат из украинской нации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все плохо.

И коррупция и несостоятельность генералов и кумовство  и т.п.

Но это не повод ненавидеть свою страну и, тем хуже, любить чужую.

 

В армии РФ и во власти РФ все плохое, что есть у нас можно умножить на 3, не ошибетесь. 

 

Там не то что двойные стандарты, там десятичные. 

Там все намного хуже.

А вместо того, чтобы критиканствовать, лучше спросите себя. А что сами то сделали, чтобы не было такого?

 

А то ненавидя армию и обвиняя ее в коррупции сам делает коррумпированные действия. Говоря, - вот, они отмазываются и не служат и детей своих отмазывают, сам платит, чтобы отмазаться и своих детей также. 

 

Кто из вас ни разу не давал взятку гаишнику, судье, врачу, учителю...? 

 

Так что двойные стандарты и лицемерие и коррупция - это внутри.

Хочешь вытащить соломинку из чужого глаза, для начала вытащи бревно из своего.

 

Кричать - воры, нужно вспомнить о себе. 

Просто кто-то вагоны ворует, а кто-то взял откат, отмазав кого-то от срока. 

Вы немного смешали разные понятия мирного и военного времени. Там цены другие, в т.ч. и цены жизни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле не нацистская идея, а народная причем очень жесткая. А яркий пример нацизма - это полит партии. Завтра перестанешь повторять то что по телевизору показывают и исключат из украинской нации.

Я фигею, дорогая редакция. Mr. Filosof_00 - ну Вы даете, то Вы НБ Украины дамой называете  :P, то вдруг слово "национальная" для Вас превратилось в "нацистская". А Вы точно русский учили?  :rolleyes:

 

P.S. - Знайдіть 3 спільних букви у словах ДНР і ЛНР?

       - ФСБ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда уж не думал, что с чем-то с Вами соглашусь и услышу что-то интересное вместо очередных статей из желтой прессы.

 

И во всем том, что Вы сейчас сказали я с Вами согласен, кроме одного - нельзя строить государство с людьми, которые не шукають компромису. Тем более пришедшим к власти не демократическим путем.

 

Когда их просили провести референдум - они были обязаны услышать народ и это сделать, а они вместо этого продолжили угнетение не выгодных методом истребления. Ведь в новейшей истории украины выл подобный пример, да только благодаря разумности кравчука до кровопролития в крыму дело не дошло. Провели референдум - крым независимый в составе украины, а через год забрали все полномочия... По чему нельзя было тут пойти на переговоры с народом? Можно было провести всеукраинский референдум о придании независимости Донецкой области, подтасовать результаты и дело в шляпе - все бы успокоились.

 

П.С. Даже в начале этого всего можно было все остановить, если б они не продолжили использовать силы международного террориста Яроша, но это не в их стиле. Они почувствовали свою безнаказанность и по на создавали частных армий. Признайте - у частной армии нет морали, ведь нет долга и присяги. Даже используй они вв, многи е бы признали их, но использование бандформировании на уровне государства - ПЕРЕБОР.

Даже можно было проще поступить - как предлагала КПУ, провести референдум о вступлении / не вступлении в ЕС, убрав для сглаживания углов Таможенный союз. Так нет, власть и оппозиция сказали "Низзя, дорого". Зато сейчас уж очень "дёшево" обойдутся выборы в нынешней ситуации, смысл которых непонятен при почти ручной оппозиции в отличие от правления Януковича.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже можно было проще поступить - как предлагала КПУ, провести референдум о вступлении / не вступлении в ЕС, убрав для сглаживания углов Таможенный союз. Так нет, власть и оппозиция сказали "Низзя, дорого". Зато сейчас уж очень "дёшево" обойдутся выборы в нынешней ситуации, смысл которых непонятен при почти ручной оппозиции в отличие от правления Януковича.

 

А воевать оказалось ещё дешевле...)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фигею, дорогая редакция. Mr. Filosof_00 - ну Вы даете, то Вы НБ Украины дамой называете  :P, то вдруг слово "национальная" для Вас превратилось в "нацистская". А Вы точно русский учили?  :rolleyes:

 

P.S. - Знайдіть 3 спільних букви у словах ДНР і ЛНР?

       - ФСБ.

Мы точно учили.

 

Национа́л-социали́зм (сокращённо нацизм) - форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок[1]. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией[1][2], сочетавшей в себе различные элементы социализма[3], национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма .

 

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

 

На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи[1].

 

 

Так вот украина сейчас имеет уже элементы социализма, национализма(слава нации), рашизма и формы русофобии(евреи заменены русскими), фашизма(применение бандформирований и армии к подавлению воли народа).

 

Нацизм - это национализм в действии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле не "нац"истская идея, а "народ"ная причем очень жесткая. А яркий пример нацизма - это полит партии. Завтра перестанешь повторять то что по телевизору показывают и исключат из украинской нации.

Вы меня удивляете. 

Попробуйте получить гражданство Израиля не имея еврейских корней и не будучи иудеем. ТО-то же, не получите.

А то что они построили в пустыне, и как  относятся к каждой травинке, так действительно оч. достойно.

И дух патриотизма там очень высок. Они даже находясь в помещении (дома) встают, когда звучит гимн. Они искренне верят что у них  самая лучшая в мире армия, медицина, ..... А как они относятся к своим солдатам. Помните, как обменяли одного пленного израильского солдата, на тыщу зк ( цифру запамятовала). 

 

а на счет того, что нацизмом является наличие политических партий, и что принадлежность к нации определяется повторением того что идет по тв - это за пределами моего понимания.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще весной-летом 2013 г. в одном учебном заведении рассуждала о том, что судьба Украины - в национальной идее. И проводила аналогии с Израилем, где именно благодаря нац. идее (а не мифической экономике ;-) ) растут апельсиновые сады на камнях и небоскребы в белом городе. Если есть национальная идея - т.е. идея создания своего государства, то все остальное приложится, ведь люди там, между Средиземным и Красным морем начинали исключительно с желания создать свою страну. Как-то на меня шикали, мол, че ты сравниваешь. Сейчас сравнивают Юкрейн с землей обетованной все, кому не лень и аналогии проводят ;-)

Более того, уже советуют у них учиться КАК жить постоянно в близости с соседом-террористом.

 

І не питайте мене про "розшук інтерполу". Матюкатися не хочу, бо християнин...

Якщо так хочуть, то хай шукають мене під мінометним обстрілом.

Слава Україні!

Дима просто очаровашка. Кто-то обещал в СМИ много компромата на него. Очень жду.

Потому что живьем - он чертовски обаятелен и искренен.

Ой, ну так эти черты так присущи маньякам-убийцам. 

А приведённый Вами пост Яроша подчёркивает сугубо отрицательную черту украинцев: буду льститься, пока выгодно, а если что, то и послать можно. Непризнание международной организации - это уже серьёзно. Он официально доказательно признан террористом и участвует в т.н. АТО. Так с каким терроризмом борется официальный Киев? Или есть выборочный терроризм?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл упомянуть. Прямая противоположность нацизму, это коммунизм. По этому его уже и запрещают. Жаль что вы не знакомы с теорией маркса на эту тему, иначе бы не стали рассуждать о национализме, в контексте классовой теории. Какой бы классный нацизм не был - заводчанин никогда не поймет и не станет другом эксплуататору. А национализм - это и есть эксплуатация масс ради "высшей цели" назначенной партсобранием.

 

Мне вспомнился анекдот: "что такое светлое будущее поинтересовались и крестьянина. -" Ну светлое будущее, это как лестница в верх, по которой ползешь, карабкаешься, лезешь, а когда залез там и водка и всё...."

 

Тоже самое Ввш нацизм. На эту тему есть книга - 1984.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня удивляете. 

Попробуйте получить гражданство Израиля не имея еврейских корней и не будучи иудеем. ТО-то же, не получите.

А то что они построили в пустыне, и как  относятся к каждой травинке, так действительно оч. достойно.

И дух патриотизма там очень высок. Они даже находясь в помещении (дома) встают, когда звучит гимн. Они искренне верят что у них  самая лучшая в мире армия, медицина, ..... А как они относятся к своим солдатам. Помните, как обменяли одного пленного израильского солдата, на тыщу зк ( цифру запамятовала). 

 

а на счет того, что нацизмом является наличие политических партий, и что принадлежность к нации определяется повторением того что идет по тв - это за пределами моего понимания.

Это вы меня удивляете. Я об этом и говорил, что евреи это не нация, а народ. Не путайте понятия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ротшильд - Рокфеллер ... (Вальцман, Гройсманн, Кличманн) ...

Ничего личного. так к слову пришлось. Навеяло, так сказать. Может потомкам для рифмоплётства пригодится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну так эти черты так присущи маньякам-убийцам. 

А приведённый Вами пост Яроша подчёркивает сугубо отрицательную черту украинцев: буду льститься, пока выгодно, а если что, то и послать можно. Непризнание международной организации - это уже серьёзно. Он официально доказательно признан террористом и участвует в т.н. АТО. Так с каким терроризмом борется официальный Киев? Или есть выборочный терроризм?

Вы это серьезно? т.е. Вы йалынковича считали "обоятельным и искренним"? То, шо воно було маньяк - сейчас уже общеустановленный факт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы меня удивляете. Я об этом и говорил, что евреи это не нация, а народ. Не путайте понятия.

 Так кто спорит, так и украинцы - многонациональный украинский народ. Во главе государственности которого лежит (должна лежать) национальная идея. 

 

Что такое национальная идея - и почему она не является синонимом "нацистская" - почитайте в литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это серьезно? т.е. Вы йалынковича считали "обоятельным и искренним"? То, шо воно було маньяк - сейчас уже общеустановленный факт.

Кем установленный, Интерполом? И причём здесь Янукович, он что является каким-то мерилом для сравнения?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так кто спорит, так и украинцы - многонациональный украинский народ. Во главе государственности которого лежит (должна лежать) национальная идея. 

 

Что такое национальная идея - и почему она не является синонимом "нацистская" - почитайте в литературе.

многонациональный украинский народ - это уже звучит смешно. Сами-то читали что написали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так кто спорит, так и украинцы - многонациональный украинский народ. Во главе государственности которого лежит (должна лежать) национальная идея. 

 

Что такое национальная идея - и почему она не является синонимом "нацистская" - почитайте в литературе.

Выделенное - масло масляное. 

"Украина для украинцев" уж очень напоминает о превосходстве арийской нации. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем установленный, Интерполом? И причём здесь Янукович, он что является каким-то мерилом для сравнения?

 

Вот и я о том же... Людей переклинило на Януковиче... Они уже даже не понимают, что он тут уже вовсе не при делах... Для людей Янукович как фетиш какой-то... Если выбирать между тем, что происходит и Януковичем, то я думаю, что полстраны уже готовы за Януковича и руками и ногами голосовать...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем установленный, Интерполом? И причём здесь Янукович, он что является каким-то мерилом для сравнения?

Подобное с подобным сравнивают ))) Тоже преступник )) Только они сравнивая вора с убийцей пытаются убийцу отмыть ))) Мозги носом повытекали наверное....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну так эти черты так присущи маньякам-убийцам. 

А приведённый Вами пост Яроша подчёркивает сугубо отрицательную черту украинцев: буду льститься, пока выгодно, а если что, то и послать можно. Непризнание международной организации - это уже серьёзно. Он официально доказательно признан террористом и участвует в т.н. АТО. Так с каким терроризмом борется официальный Киев. Или есть выборочный терроризм?

Вы троллите, это не общение. 

Решение суда в студию про маньяка- убийцу, международного террориста и ссылку с интерпола, что его разыскивает.

 

Ваш лексикон пересыпан укропами, хунтами, маньяками, фашистами,  вы постоянно оскорбляете украинцев, к которым я отношу себя.  если не даете ссылку то сочту возможным любые предположения о том кто вы, кого представляете точно также высказывать не выбирая выражений.

Это вы меня удивляете. Я об этом и говорил, что евреи это не нация, а народ. Не путайте понятия.

Нация -грубо говоря , это сформировавшийся народ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж это действительно смешно... Украинский народ это что? Украина для украинцев... А ведь люди даже не задумываются когда такую чушь говорят... пропагандируя тем самым укрфашизм... Не может быть в нормальной стране украинского народа, нет такого народа!!! Есть и должен быть всегда Народ Украины!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы троллите, это не общение. 

Решение суда в студию про маньяка- убийцу, международного террориста и ссылку с интерпола, что его разыскивает.

 

Ваш лексикон пересыпан укропами, хунтами, маньяками, фашистами,  вы постоянно оскорбляете украинцев, к которым я отношу себя.  если не даете ссылку то сочту возможным любые предположения о том кто вы, кого представляете точно также высказывать не выбирая выражений.

Нация -грубо говоря , это сформировавшийся народ

 

Да что ж сегодня все Вас оскорбляют, и Вы одни только оскорбления решили находить... У Вас сегодня тяжёлый день был... 

 

На дворе война в стране, а Вы об оскорблениях печётесь...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же... Людей переклинило на Януковиче... Они уже даже не понимают, что он тут уже вовсе не при делах... Для людей Янукович как фетиш какой-то... Если выбирать между тем, что происходит и Януковичем, то я думаю, что полстраны уже готовы за Януковича и руками и ногами голосовать...

При всех его недостатках была хоть видимость демократии - 2 основных оппозиционных канала (5-й и ТВI), которые говорили что хотели. Сейчас хоть есть один хотя бы приближённый. В Раде тоже весело было - каждый говорил, что хотел, иногда потасовочки, иногда блокирование. Но когда за противоположную точку зрения почти каждый день взашей с трибуны да из зала выгоняют да и фракцию закрывают - вот вам и диктатура.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения