Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Нация -грубо говоря , это сформировавшийся народ

Нация - это те кто скачут по приказу, к народу не имеет это никакого отношения. Скорее к государственному строю больше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы троллите, это не общение. 

Решение суда в студию про маньяка- убийцу, международного террориста и ссылку с интерпола, что его разыскивает.

 

Ваш лексикон пересыпан укропами, хунтами, маньяками, фашистами,  вы постоянно оскорбляете украинцев, к которым я отношу себя.  если не даете ссылку то сочту возможным любые предположения о том кто вы, кого представляете точно также высказывать не выбирая выражений.

Ссылку Вам на интерполл? Да не вопрос: http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но когда за противоположную точку зрения почти каждый день взашей с трибуны да из зала выгоняют да и фракцию закрывают - вот вам и диктатура.

 

Да это вообще атас, я в шоке... О чём после этого можно говорить... Я теперь не понимаю какую страну они хотят, да и зачем нам такая страна... (((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобное с подобным сравнивают ))) Тоже преступник )) Только они сравнивая вора с убийцей пытаются убийцу отмыть ))) Мозги носом повытекали наверное....

 

Да они до сих пор радуются и от эйфории отойти не могут, что прогнали Януковича... За розовыми очками ничего вокруг не видят... Да он по сравнению с новыми владыками просто ангелом был... Преступником его назвали, и кто, те кто сами замазаны по уши и по которым ККУ плачет...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы троллите, это не общение. 

Решение суда в студию про маньяка- убийцу, международного террориста и ссылку с интерпола, что его разыскивает.

 

Ваш лексикон пересыпан укропами, хунтами, маньяками, фашистами,  вы постоянно оскорбляете украинцев, к которым я отношу себя.  если не даете ссылку то сочту возможным любые предположения о том кто вы, кого представляете точно также высказывать не выбирая выражений.

Нация -грубо говоря , это сформировавшийся народ

Я сказал про черты, которые присущи. 

Приведите хоть один пример, где бы я выразился в сторону украинцев в оскорбительном тоне (каждый хочет увидеть то, что он хочет увидеть). 

А вот по Ярошу:

http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=nardep.org.ua%2Fnews%2F8775&lr=141&rpt=story

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они до сих пор радуются и от эйфории отойти не могут, что прогнали Януковича... За розовыми очками ничего вокруг не видят... Да он по сравнению с новыми владыками просто ангелом был...

1000% правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрасить забор в двоколор или запустить шарики в небо это и есть нац. идея?

 

Я недавно ехал на машине по сельской местности, несколько областей проехал... Обалдеть, видел в двоколор покрашеные почтовые ящики, собачьи будки и строительные вагончики... А также видел нацфлаг на собачьих будках...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многонациональный украинский народ - это уже звучит смешно. Сами-то читали что написали?

 

Если быть точнее, то я это не "написала", а процитировала, классиков. Учите матчасть  :rolleyes:

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6124&p=86363

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг на будке это серьозно ))))))

 

Я говорю, людей переклинило конкретно... А вот мне ещё интересно, а что означает флаг вывешеный на балконе... или в окне... Ну вот стоит дом 500 квартир, и вот в одной квартире на балконе флаг... Это для чего... Это просто чтобы подразнить или он реально считает, что он один правильный и патриот, а остальные все кривые... Что себе думает этот так называемый патриот, о чём думает... Или это он так весь общий дом просто маркирует для более точной наводки на цель при обстреле если что...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять о какой национальной идее идёт разговор на этом форуме? Кто воспитывал эту идею в головах и сердцах , в чём она выражена? На протяжении 23-х лет вся так называемая «нац.идея» заключалась только в одном, в постоянном обмане друг друга и решении своих проблем за счёт кого попало. Примером всегда служила верхушка власти в разных вертикалях с яркими фестивалями единства в виде разных революций. Результат впечатляющий, сплошная коррупция, даже военные действия и гибель наших сограждан не могут переломить «нац.идею» коррупционеров, которыми заражено всё общество. 

Покрасить забор в двоколор или запустить шарики в небо это и есть нац. идея?

В том-то и дело, что никто её 23 года не воспитывал. А надо было. Но это не значит, что её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее, то я это не "написала", а процитировала, классиков. Учите матчасть  :rolleyes:

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6124&p=86363

 

А классик... )))))))))))))))) Н-да... тоже мне классика нашли...

 

 

Климанов Ярослав Анатольевич. Художник, преподаватель живописи, поэт, автор и исполнитель песен, последователь ведической традиции.

Родился в 1969 году в Нижнем Тагиле, промышленном центре Среднего Урала. Уже в школе начал писать стихи, в том числе переводы с немецкого, и музицировать с друзьями из школьного ансамбля.

Выпускник художественно-графического факультета Нижнетагильского государственного педагогического института. В студенческие годы был соавтором и актёром молодёжного театра «Абсурд», а также одним из организаторов и участников группы «Будни», которая стилистически тяготела к фолк-року и кантри.

В 1996 году стал лауреатом Уральского регионального фестиваля рок-музыки «Живой звук». С тех пор неоднократно участвовал в различных музыкальных фестивалях.

Свой первый студийный альбом записал в 1998 году при поддержке музыкантов группы «Овод». Автор множества песен, а также поэтических изложений произведений ведической классики, таких как «Бхагавад-гита», «Бхагавата Пурана» и т.п.

Преподавал живопись и композицию в социально-педагогической академии города Нижней Тагил. Продолжает художественное, музыкальное и поэтическое творчество. Является постоянным гостем фестивалей музыки, духовной культуры, йоги и психологии. Постоянно даёт концерты и семинары о духовной культуре в различных городах России и ближнего зарубежья.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждому своё. Может, постирал человек и решил просушить, когда на флешмобы выходят обычно во флаг закутываются, флаг мог загрязниться, опять же выделения потовых желез (вспотел, махая шариками) вот и постирал. Это моя версия.)))

 

 

Ну флеш-мобы это вообще наш стиль борьбы...))) Порой кажется, что вся страна один сплошной флеш-моб...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А классик... )))))))))))))))) Н-да... тоже мне классика нашли...

 

 

Климанов Ярослав Анатольевич. Художник, преподаватель живописи, поэт, автор и исполнитель песен, последователь ведической традиции.

Родился в 1969 году в Нижнем Тагиле, промышленном центре Среднего Урала. Уже в школе начал писать стихи, в том числе переводы с немецкого, и музицировать с друзьями из школьного ансамбля.

Выпускник художественно-графического факультета Нижнетагильского государственного педагогического института. В студенческие годы был соавтором и актёром молодёжного театра «Абсурд», а также одним из организаторов и участников группы «Будни», которая стилистически тяготела к фолк-року и кантри.

В 1996 году стал лауреатом Уральского регионального фестиваля рок-музыки «Живой звук». С тех пор неоднократно участвовал в различных музыкальных фестивалях.

Свой первый студийный альбом записал в 1998 году при поддержке музыкантов группы «Овод». Автор множества песен, а также поэтических изложений произведений ведической классики, таких как «Бхагавад-гита», «Бхагавата Пурана» и т.п.

Преподавал живопись и композицию в социально-педагогической академии города Нижней Тагил. Продолжает художественное, музыкальное и поэтическое творчество. Является постоянным гостем фестивалей музыки, духовной культуры, йоги и психологии. Постоянно даёт концерты и семинары о духовной культуре в различных городах России и ближнего зарубежья.

Bolt, а Вы - приколист, однако, да еще и неутомимый. И не лень Вам было гугыль мучать. Имя классика в левом верхнем углу было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что никто её 23 года не воспитывал. А надо было. Но это не значит, что её нет.

Как в анекдоте: "Свидетеля нашли выброшенным из окна, по всей видимости это было самоубийство!" - "Предсмертную записку уже нашли?" - "Нет, но ее уже пишут!"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать,что АТО это тоже флешмоб? 

 

Типа того... Был бы это не флешмоб, то она и проходила бы по другому... А не мясорубку устраивали бы... Есть множество вариантов решения данной проблемы было изначально и есть сейчас, но им ведь так интереснее...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bolt, а Вы - приколист, однако, да еще и неутомимый. И не лень Вам было гугыль мучать. Имя классика в левом верхнем углу было.

 

Ничего не понял... Кто классик то... Вы ведь ссылку на стихи какие то давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот флешмоб безчеловечный и унизительный . Безчеловечный для нации и унизительный для политиканов.

 

Абсолютно согласен!!! Но так оно и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял... Кто классик то... Вы ведь ссылку на стихи какие то давали...

 

“Дети асфальта”, не живите в мире иллюзий …

Молоко сразу не появляется в супермаркетах в пакетах.

А любая птица в деревне знает, что лучше не стоять на пути у быка, когда он защищает свое стадо (независимо от того, есть у него в ноздрях кольцо или оно отсутствует).

Да, кстати, металлическая конструкция в виде елки – это не елка, а иллюзия обмана. Как и многое другое в нашей жизни.

Показывайте детям настоящие ели и сосны, потому что они уже не видят в этих деревьях различия.

А если Вы еще находитесь в галактике Кин-дза-дза, пожалуйста, прекращайте играться визатором и каппой.

В Украине не работает данная команда: “Так что ты цак надень и в пепелаце сиди. Ясно?

Каждый сам решает когда ему покорно надеть колокольчик, а когда его снять, если он уже его носит.

Никогда и никому не удалось продеть кольца в ноздри МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО УКРАИНСКОГО НАРОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было бы смешно, если б не было так печально....

 

Хотя у меня сегодня практически спокойный день.... Всего 2 залпа артиллерии было слышно. Еще дней 5 наверное есть, а может больше - ведь новобранцы уже закончились, пока наберут новых.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это Вы НБ Украины имели ввиду... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было бы смешно, если б не было так печально....

 

Хотя у меня сегодня практически спокойный день.... Всего 2 залпа артиллерии было слышно. Еще дней 5 наверное есть, а может больше - ведь новобранцы уже закончились, пока наберут новых.

 

Искренне Вам сочувствую... Держитесь... Не так мы себе предсталяли Украину когда-то... (((

Ошиблись мы когда-то...((( А так верили в неё...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сегодня последний день". 72-я бригада ВСУ под Свердловском просит о помощи 

 

 

Военные находятся в критической ситуации - заканчиваются боеприпасы, топливо, еда. Часть техники потеряна.

Украинские военные из 72-й мотострелковой бригады, которые находятся в окружении сепаратистов под Свердловском Луганской области, просят о помощи. Об этом сообщила волонтер Диана Бабова, передает MIGnews.com.ua в пятницу, 25 июля.

По словам волонтера, бойцы 72-й ВСУ находятся в критической ситуации. В частности, заканчиваются боеприпасы, топливо, еда.

 

"Офицеры 72-й бригады, которая находится в Луганской области возле Свердловска, умоляют о помощи. Нужно и топливо и еда, и боеприпасы, а также решить вопрос с тяжелоранеными", - сообщила Бабова.

При этом она отметила, что сейчас тяжелораненых договорено отвозить в Ростовскую область, в госпиталь.

"Личный состав очень переживает, что они не получают поддержки. Они призывают общественность и Минобороны, чтобы они отреагировали, возможно, сделали коридор, возможно, немного подвинули ту зону, поменяли место дислокации", - сказала она.
По ее словам, сегодня последний день – "или они будут спасены, или нет".

 

Отметим, местные СМИ также сообщают об обстреле со стороны незаконных вооруженных формирований 72-й бригады ВСУ. В частности сообщается, что в результате обстрела из 120 мм минометов была потеряна техника.

В свою очередь, в информационных сводках Игоря Стрелкова, так называемого "министра обороны" ДНР, ранее сообщалось, что "окруженная к югу от Изварино и Краснодона 72-я бригада, судя по всему, сегодня прекратила свое существование как организационная единица, часть солдат разбежалась, часть примкнула к окруженным из 24-й и 79-й бригад. Практически вся техника бригады уничтожена или повреждена".

 

http://korrespondent.net/ukraine/3397405-sehodnia-poslednyi-den-72-ya-bryhada-vsu-pod-sverdlovskom-prosyt-o-pomoschy

 

1474691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один флешмоб...

 

Парламент отказывается поддерживать ВСУ, — Яценюк 

 

 

По словам премьер-министра Арсения Яценюка, его решение подать в отставку мотивировано тем, что парламент "не хочет поддерживать украинскую армию".

"Мое требование было такое: распустили коалицию, но не имеем права распустить страну. Вместе шли, вместе смещали Януковича, вместе взяли на себя ответственность, когда страна была совсем развалена. Так давайте достойно дойдем до конца. Я готов взять на себя наибольший удар — и за цены, и за реформы, и тарифы, за все, — вы хоть пойдите кнопки нажмите. Затем на выборах будете рассказывать о преступном правительстве и премьере, но это будет потом", — сказал он в эфире "Шустер LIVE".

Он отметил, что когда в парламент вносят закон о необходимости выделить 9 миллионов гривен на финансирование ВСУ, его не могут проголосовать.

 

По словам премьера, его решение заявить об отставке мотивировано тем, что он хочет, чтобы вся страна увидела, что "парламент отказывается поддерживать ВСУ".

"(ВР) отказывается бороться за восток и не хочет облагать тех, кого нужно облагать. Повторюсь — решения, предлагаемые правительством, — политическая ответственность правительства и моя лично", — отметил он.

 

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?parlament_otkazivaetsya_podderzhivat_vsu__yatsenyuk&objectId=468347〈=ru

 

468347.jpg?Jul%2025,%202014%2011:40:21%2

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые слова!

 

"затем на выборах будете рассказывать о преступном правительстве и премьере, но это будет потом" - пожалуй ключевая фраза...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, людей переклинило конкретно... А вот мне ещё интересно, а что означает флаг вывешеный на балконе... или в окне... Ну вот стоит дом 500 квартир, и вот в одной квартире на балконе флаг... Это для чего... Это просто чтобы подразнить или он реально считает, что он один правильный и патриот, а остальные все кривые... Что себе думает этот так называемый патриот, о чём думает... Или это он так весь общий дом просто маркирует для более точной наводки на цель при обстреле если что...

И флаги на авто  тоже что означает? Считаешь себя патриотом - иди воюй, может одну или несколько других жизней сбережёшь от мобилизации в силы т.н. АТО, куда сейчас из-под палки загоняют да родители  по всей Украине протестуют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения