Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Нимного флуда. Мне стих прислали интересный.

 

Батальон РАДА, кто ЗА?

1ptrans.gif1ptrans.gif1ptrans.gif

1ptrans.gif1ptrans.gif1ptrans.gif

1ptrans.gif1ptrans.gif1ptrans.gif

А знаешь, Киев, ты реально удивляешь…

Во всех грехах своих Россию обвиняешь,

А сам бомбишь людей, детей своих хоронишь…

Опомнись, Киев, столько крови не отмоешь…

Я – полтавчанка, но с людьми Юго-Востока

Ты поступаешь подло, низко и жестоко…

Мне интересно, если б в город твой ворвались,

Твои бы люди за оружие не взялись?

 

Вот если б в дом к тебе стучали с автоматом

Из областей соседних бравые ребята,

Чтоб защищать тебя, в твоих детей стреляя,

То ты, наверное, поил гостей бы чаем?

Эх, Киев, Киев… Ты поссорил Украину…

Ты убиваешь, чтобы стать страной единой…

Ты посылаешь наших срочников на службу –

На наших братьев…

Где же мир, любовь и дружба?​

 

Ты самолёты иностранные сбиваешь

И первым делом ополченцев обвиняешь,

Но очевидного ты скрыть не сможешь, знаю…

И я тебе сегодня искренне желаю,

Чтоб ты опомнился, чтоб ты остановился,

Чтоб весь тот сброд,

что в Раде, самораспустился,​

Чтоб президент с позором

сам ушёл в отставку…​

И чтобы Бог скорее внёс свои поправки…

Мы жили дружно, и Россия с Украиной,

И Запад с Югом, и с Востоком, только в спины

Стреляли в нас твои политики с майдана…

Ты предал Бога и народ, живя обманом…

Вся эта ненависть и злоба не навеки…

Благоразумие восстанет в человеке…

Они поймут, что Киев лжёт, что он клевещет,

Что убивает стариков, детей и женщин!

О киевлянах я скажу, что там немало

Людей с мозгами, в ком и совесть не пропала.

Им тоже больно, тоже стыдно за Столицу…

Но на людей плюют откормленные лица…

У ополчения и армии есть сходство –

Они надеются, что мир в страну вернётся…

А ты создай свой батальон с названьем «РАДА»,

Они его накроют сразу мощным «ГРАДОМ»…

Эх, Киев, Киев… Интриганы, скандалисты…

Тебя заполнили шуты и сионисты…

Ты эту нечисть прогони и стань героем!

Не наслаждайся ты людским бескрайним горем…

Семь миллионов человек легко и быстро

Ты превратил, ярлык наклеив, в террористов…

Врагами сделал наших братьев ты обманом.

Так назови теперь страну Обамастаном…

 

Живи и не суди

Ирина Самарина-Лабиринт

Тише, тише… Не судите, это грех…

Вы порадуйтесь душою за успех…

Вы поплачьте над чужою – над бедой…

Сострадание – ручей с живой водой…

Тише, тише… Не ругайте сгоряча…

Чья-то жизнь, возможно, гаснет как свеча…

Не задуйте кривотолком тот огонь…

Поддержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,

Наблюдая с высоты судьбы своей…

Потому что жизнь – сплошные этажи…

Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Тише, тише… Ведь слова острей ножа…

Нужно жить, на сердце злобы не держа…

Много мнений, только помнить нужно впредь,

Что на всех свою рубашку не одеть…

Тише, тише… Там где слухи – правды нет…

Лишь Всевышний знает правильный ответ…

И от глаз его не скрыться, не уйти,

Вот поэтому живи и не суди…

http://www.stihi.ru/2011/11/27/7029

Если Министр юстиции Украины Виталий Ярёма, то всему остальному можно верить в этом фильме?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=104#entry114112

На месте теракта в Каспийске, произошедшего 10 лет назад, пройдет траурный митинг

http://www.ntv.ru/novosti/97893/

Теракт в Каспийске 9 мая 2002 года

http://rutube.ru/video/9011ecd96c1244f65c1c052f8731a025/

Тайны взрывов в Каспийске

…КАСПИЙСК, улица Ленина. Для пограничников и морских пехотинцев — проклятое место. Именно в этом городе, на этой улице прогремели два взрыва, унесшие жизни их боевых товарищей.

ПЕРВЫЙ теракт произошел в 2 часа ночи 16 ноября 1996 года. Тогда под обломками сейсмоустойчивой «девятиэтажки», где проживали семьи военнослужащих Каспийского погранотряда, погибли 68 человек. Почти треть из них — дети, в том числе грудные младенцы.

И вот 9 мая 2002 года — новый теракт. Взрыв противопехотной осколочной мины направленного действия унес жизни 42 человек, более ста получили тяжелые ранения. И вновь среди пострадавших очень много ребятишек.

Кто организовал эти теракты? Почему спецслужбы вновь не смогли защитить своих граждан?

Говорят, что расследовать преступления, связанные со взрывами, крайне сложно. Оставшиеся улики в буквальном смысле приходится собирать по крупицам. Поэтому виновников взрывных терактов находят лишь в 7–13 процентах случаев. Вот и сейчас, несмотря на сорок задержанных, которых подозревают в совершении теракта 9 мая, все пока ссылаются на «тайну следствия». А вот что рассказали знакомые оперативники и эксперты.

http://gazeta.aif.ru/_/online/aif/1125/04_01

http://www.rgvktv.ru/news/19792

Слава Героям Границы

http://kaspiysk.haptachi.ru/uk/landmarks/264/

Россияне, которые это пережили, не хотят воевать с украинцами.

И их становится все больше в России.

Вы попробуйте в Каспийске пограничникам сказать, что терракты готовили “военные части Чечни” (аналог “военных частей Новороссии”).

Если не видеть разницу между словами «воинская часть» и «военная часть», следовательно, не сложно перепутать слова «военная часть Новороссии» и террористы (диверсионно-подрывные группы ГРУ ГШ ВС РФ).

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда ж человеку не служившему в армии можно сделать такой вывод?

 

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.
 
Но это многим не понять... особенно тем, кто  вообще не служил.

 

От туда же откуда человеку сидящему целый день за компьютером сделать вывод с чего стреляли по боингу.

 

П.С. Была бы советская армия пошел бы без вариантов. А в это "не понятно шо" - нет. Мне рассказов друзей хватило. Я им верю. Все сказали, что делать там нечего.

 

П.С.С. Армия начинается с военкомата - если в военкомате я отмазался(кстати правдивое слово, т.е. не замазался) от армии за 500 грн., то что можно сказать об армии? Там такие же.

 

П.С.С.С.Кстати Вы так и не привели мне аргументов, что б переубедить меня в моем мнении о состоянии украинской армии. Так и не привели мне список стран, в которых армия "говняшнее".... Мне на ум почему-то приходят только Гондурас и Боливия.

 

П.С.С.С.С. Наверное вы думаете, что в украине супер армия, ведь вы ж не с шахтерами, учителями, заводчанами, заправщиками, отставными офицерами и т.д. и их женами родителями и детьми воюете. Вы ж против ГРУ воюете градом)))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно все с украинских складов, правда номера и документы к оружию прилагаются российские, но это мелочи. Что - то я не слышала и не читала нигде, что "ополченцы" захватили склады с большим количеством "Градов" или ПЗРК, может ссылочку дадите. Кстати, а Новороссия - это что, или где?

Документы конечно же будут российские, т.к. Россия поставщик этого оружия Вооруженным силам Украины. А ополченцы это вооружение как раз и захватили.

По поводу почитать насчет захвата ополченцами складов с вооружением посоветую сделать письменный запрос в штаб ополчения и дождаться ответа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такое прочитать можно?  :D  ссылку плиз (про диаметр и радиус)

оч весело! а вы от какова забора меряете зону в 40 км, от центра в два конца, так это  буде 80 или это тоже не укладывается в прокрустово ложе ваших убеждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч весело! а вы от какова забора меряете зону в 40 км, от центра в два конца, так это  буде 80 или это тоже не укладывается в прокрустово ложе ваших убеждений?

 

Абсолютно верно... Радиус 40 км, диаметр тогда 80 км...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От туда же откуда человеку сидящему целый день за компьютером сделать вывод с чего стреляли по боингу.

 

П.С. Была бы советская армия пошел бы без вариантов. А в это "не понятно шо" - нет. Мне рассказов друзей хватило. Я им верю. Все сказали, что делать там нечего.

 

П.С.С. Армия начинается с военкомата - если в военкомате я отмазался(кстати правдивое слово, т.е. не замазался) от армии за 500 грн., то что можно сказать об армии? Там такие же.

 

П.С.С.С.Кстати Вы так и не привели мне аргументов, что б переубедить меня в моем мнении о состоянии украинской армии. Так и не привели мне список стран, в которых армия "говняшнее".... Мне на ум почему-то приходят только Гондурас и Боливия.

 

П.С.С.С.С. Наверное вы думаете, что в украине супер армия, ведь вы ж не с шахтерами, учителями, заводчанами, заправщиками и т.д. и их женами родителями и детьми воюете. Вы ж против ГРУ воюете градом)))

А где я писал с чего стреляли по боингу? Ссылку, пожалуйста дайте, а то я не помню об этом. 

 

Я лишь писал о том, что в зоне подконтрольной террористами был БУК М, возможно не один. И что, возможно, он был использован на деле. 

И не более, не додумывайте. Это как раз Вы или Ваши сторонники писали о том, что его сбили истребители. 

 

А на счет советской армии и плохих армий, советую пересмотреть х/ф Анкор, еще анкор и ДМБ - все это взято как раз оттуда.... 

Украинская армия, может и не самая самая в мире, но она своя.

Но Вам это не понять, Вы больше любите и чтите чужую или вообще не существующую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.С.С.С. Наверное вы думаете, что в украине супер армия, ведь вы ж не с шахтерами, учителями, заводчанами, заправщиками и т.д. и их женами родителями и детьми воюете. Вы ж против ГРУ воюете градом)))

 

Гиркин

Бородай

Болотов

Березин

Безлер

"Бабай"

Губарев

Мозговой

"Моторола"

Козицын

Ходаковский и т. д., всех не вспомнишь, но и в этом списке одни, сплошные учителя и работяги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиркин

Бородай

Болотов

Березин

Безлер

"Бабай"

Губарев

Мозговой

"Моторола"

Козицын

Ходаковский и т. д., всех не вспомнишь, но и в этом списке одни, сплошные учителя и работяги.

Там Вам вопросик был задан:" Из каких сил состоит АТО. Вы уже выяснили?

 

Если не выяснили, то выясняйте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документы конечно же будут российские, т.к. Россия поставщик этого оружия Вооруженным силам Украины. А ополченцы это вооружение как раз и захватили.

По поводу почитать насчет захвата ополченцами складов с вооружением посоветую сделать письменный запрос в штаб ополчения и дождаться ответа.

Разведчики обнаружили целый арсенал оружия российских боевиков
10 июля 2014 08:24

1404969671_razvedchiki-obnaruzhili-celyyВ ящиках с боеприпасами были ярлыки с номерами воинских частей, откуда отправляли в Славянск оружие и мины

Арсеналы оружия и взрывчатки до сих пор находят саперы в Славянске и на окраинах. Только с одного тайника вывезли два грузовика боеприпасов. Найденное оружие - вся с документами, названиями российских воинских частей и фамилиями ответственных офицеров.

Разведчики натолкнулись на штаб боевиков в Славянске. Там обнаружили целый арсенал для партизанской войны. В ящиках с боеприпасами были ярлыки с номерами воинских частей, откуда отправляли в Славянск оружие и мины. Написаны слова по-русски. Производство - смежной, северо-восточной страны.

Артиллерийский снаряд уничтожил автобус террористов, однако вещественные доказательства, кто и чем поддерживал боевиков на украинском Востоке, уцелели. Фронтовые заметки - русские. Русского стандарта - военная форма. Армейские каски и индивидуальные перевязочные пакеты - производства смежной федерации.

Общаться с репортерами местные не слишком настроены. Аргумент простой: их дома, так считают люди, разрушила армия. О том, что боевики стреляли отсюда по украинским военным, говорить не хотят.

Собственные позиции террористы устроили во дворе детского сада и на территории местной психиатрической больнице и на разрушенном железнодорожном переезде. Отсюда они стреляли из передвижных зенитно-ракетных комплексов по украинской авиации. Отсюда отправляли "груз 200".

По автобану Харьков-Ростов почти не едут машины, ведь неразорвавшимися минами тут теперь усеяно все вокруг. Тем, кто все-таки решается теперь одолеть, хотя бы несколько сотен метров, ростовской трассы в районе Славянска, приходится демонстрировать настоящие чудеса водительского мастерства. Официально дорога закрыта. Стабилизаторы мин торчат просто из асфальта. Саперы здесь уже работают, но работы у них - не на один день. Саперам приходится индивидуально работать с каждой миной, благодаря армейскому спецназу новых сюрпризов быть не должно.

Напомним, что террористы ведут минную войну против армии и мирных украинцев.

 

В Киеве целая выставка такого "добра"- сходите, если есть возможность.Оружие всегда оставляет след, оно не может появиться не откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Вам вопросик был задан:" Из каких сил состоит АТО. Вы уже выяснили?

 

Если не выяснили, то выясняйте.

 

 Я вам уже ответила, если задаете вопрос, то соблаговолите хотя бы прочитать ответ на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.С.С.Кстати Вы так и не привели мне аргументов, что б переубедить меня в моем мнении о состоянии украинской армии. Так и не привели мне список стран, в которых армия "говняшнее".... Мне на ум почему-то приходят только Гондурас и Боливия.

 

 

Украинская армия вошла в тридцатку лучших армий мира.

 

http://www.informator.su/ukrainskaya-armiya-voshla-v-tridtsatku-luchshih-armiy-mira/

 

Может проблема не в нашей армии, может мысли не те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вам уже ответила, если задаете вопрос, то соблаговолите хотя бы прочитать ответ на него.

Вы не перечислили их. Перечислите силы, которые согласно официальным данным входят в АТО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиркин

Бородай

Болотов

Березин

Безлер

"Бабай"

Губарев

Мозговой

"Моторола"

Козицын

Ходаковский и т. д., всех не вспомнишь, но и в этом списке одни, сплошные учителя и работяги.

А это мой ответ. Подписываюсь под каждым словом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Or99B-uAAUA

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой ответ. Подписываюсь под каждым словом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Or99B-uAAUA

 

 Так и я подпишусь, только выше упомянутые ( не к ночи) субъекты, тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не перечислили их. Перечислите силы, которые согласно официальным данным входят в АТО.

 

 Меня не интересуют официальные данные, пришел басурман на нашу землю и бороться с захватчиком должны все, кому дорога Родина и люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня не интересуют официальные данные, пришел басурман на нашу землю и бороться с захватчиком должны все, кому дорога Родина и люди.

Так значит Вы террорист! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит Вы террорист! )))

 

Терроризм — способ достижения политических целей путём диверсий, шантажа жизнями заложников и нагнетания страха в обществе. Изобретён в незапамятные времена, но особую популярность получил в XX веке. Метод террора активно использовался во все времена как спецслужбами, так и разного рода фанатиками.

 

И где Вы это во мне увидели? Это скорее наблюдается в действиях выше перечисленных  товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Софи. А как узнали что это росистребитель, а не укристребитель или китайистребитель? На истребителях ведь распознавательных знаков нет и по локатору принадлежность их не определяется.

Здравствуйте, Философ! Я ничего не узнавала, и ничего не утверждала. Это фэнтази Болта. С утра я была "соглашателем" , вот и поинтересовалась, что по его мнению в его концепции событий делал росистребитель в воздушном пространстве Украины?

Никогда никакого отношения к военной авиации не имела , также как и к ПВО и другим видам вооружений,  могу отличить только вертолет от самолета, не более, в отличие от местнофорумских специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же дал ссылки на те темы. Никакой привязки этого видео (с едущим мимо бигборда через деревья БУКа, который якобы по словам пропаганды РФ ехал в Красноармейске) я не делал.

Я лишь утверждал, что нет оснований считать, что это Красноармейск (а кто-то из вас говорил - Краматорск). Что там на биг борде ничего такого не написано.

 

Я не говорил вообще на счет именно этого видео ни за какой   город. Я говорил, что вероятнее всего (судя по отличительным чертам погрузчика) это тот же погрузчик, тот же БУК, что и на фото в Торезе. 

 

Вот и все. А теперь стал понятно, что это Луганск. 

А на счет многих похожих ракурсов в Украине ... Найдите, не вопрос.

 

В мире не существует одинаковых  пейзажей.

 

Тут даже смысл не в том, что это Луганск. А в том, что целое министерство обороны РФ, дядьки в больших погонах врали  на весь мир о том, что это город Красноармейск, видите ли, они на бигборде такое прочитали...

Ой лукавите. Вы утверждали, что этот участок находится именно в г.Торез со всевозможными привязками (Ваши доводы подчеркну синим). И зачем мне находить похожие ракурсы, когда Вы с этим прекрасно управляетесь, да и не обладаю я таким талантом.Смотрите:

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790?&page=104

 

Отправлено 21 July 2014 - 02:48    # 2075

Привожу неоспоримые доказательства нахождения БУК М у террористов именно на территории, подконтрольной им.

Меня натолкнуло провести эти т.н. "раскопки" в связи с тем, что кто-то из оппонентов начал заявлять, что на каком-то плакате или еще по какой-то причине этот БУК М был на территории Краматорска. При этом все никак не приводил никаких доказательств этому. Зная, что вся инфа, все вбросы идут от российского телевидения (ресурсов) я полез туда. Оказалось, что речь шла не о Краматорске (оппонент, наверное забыл), а о Красноармейске. (пардон, была опечатка; в первом моём сообщении на данную подтему говорилось о Красноармейске ).

 

Но сути это не меняет, т.к. действительно, эти рос. источники уверяли, что этот БУК М был сфотографирован, заснят на подконтрольной укр. армии территории. Красноармейск тоже подконтролен силовикам. При этом все указывали  на какое -то увеличение на плакате и якобы оттуда можно понять, что это город Красноармейск , т.к. там идет реклама автосалона Красноармейска по ул , Днепропетровской 34. Конечно же никаких скринов и фотоувеличений никто не предоставлял, мол, пусть верят на слово, никто проверять не будет.

 

Однако я к таким себя не причисляю. И начал копать, где же все таки был  заснят этот БУК М. Очень помогли добрые люди через соц. сети. Местные жители. За что им спасибо. 

 

Оказалось, что он был заснят в городе Торезе, Донецкой области (подконтрольная террористам территория) на пересечении улицы Гагарина и 50 лет СССР, ориентир - дом № 1 ул. 50 лет СССР. Магазин Строй ДОМ, автозаправка ПИЛОТ. Но название автозаправки не суть важно. 

И сейчас я это докажу.

 

Вот этот снимок.

10550130_694849760601874_377891726795400

 

Для большей детализации, я его увеличил, правда ценой ухудшения качества, уж извините.

Обратите внимание на стрелочки и надписи. На то, что тягач имеет белый цвет кабины и характерную синюю полоску на ней и какую ту желтую штуку на кузове. 

На биг борд слева от фотографа и магазин с надписью Строй ДОМ и даже на козырек над фотографом. Особенно уделите внимание пятиэтажке , которая стоит торцом к фотографу с синеватым рекламным вертикальным плакатом по  высоте дома. Именно этот дом закрывается тягачом с БУК М. 

 

2zxnylwcwnxr.jpg

 

Для пущей убедительности давайте посмотрим видео ролик, загруженный в сеть на ютуб еще в 2013 году, а записан с регистратора вообще в 2012 году. Кое что изменилось с тех пор, все таки прошло два года, но существенные детали   остались. 

 

 

 

Обратим внимание на стоп кадры. Слева идут пятиэтажки, справа впереди девятиэтажка. Это та самая, где будет магазин Строй Дом. Это 54 секунда. 

 

puy5e7akb6r8.jpg

 

 

Едем дальше... Здесь девятиэтажка уже ближе, и виднеется желтоватый козырек магазина Строй ДОМ. Слева пятиэтажки и слева вдали пятиэтажка с тем самым рекламным плакатом по высоте здания с торца.  Это 59 секунда. 

 

 

 

dwugm0adyxqn.jpg

 

Это еще не все. Едем дальше. .. Приехали совсем близко, так что можно даже прочитать название магазина - Строй ДОМ. Обратите внимание - магазин угловой, т.е выходит на две перпендикулярные улицы. А слева вообще крупно виден рекламный плакат на торце пятиэтажки. 

 

0cqwqed7y324.jpg

 

Но и это еще не все. Едем дальше... Здесь справа видна та самая автозаправка и тот самый биг борд. Я специально увеличил картинку. Но это можно на видео рассмотреть. Это 1:03. 

 

y2dzxvw1ih7u.jpg

 

 

Если и это не убедительно. Вот скрин Яндекс карты. На ней я нарисовал все эти детали только видом сверху. Это г. Торез, ул. 50 лет СССР дом 1. Он отмечен синим значком. Именно в этом доме и находится магазин Строй ДОМ. 

 

h7y7uejth1fy.jpg

 

Вот этот адрес на Яндекс карте

Вот он же на Гугл карте 

Вот доказательство или правильней сказать, свидетельство , что магазин Строй Дом действительно находится в городе Торезе по адресу ул. 50 лет СССР. Хотя на фото можно и так прочитать  название.  

 

Но и это еще не все. Из-за чего начались вбросы, что БУК М ехал на подконтрольной силовикам территории? Из-за какого-то плаката, биг борда.

Скорее всего вот это видео с этим бигбордом.

 

 

 

Но давайте сделаем паузу на 6 секунде.

И что мы увидим?

 

5jvsbmzdqp1b.jpg

 

А теперь посмотрим на первое фото, где похожий на этот тягач, с такой же кабиной и даже с такой же характерной синей полоской и таким же желтым элементом (не знаю как правильно ту штуковину назвать, может упор какой-то или борт) едет в неизвестном направлении. 

 

 

 

Теперь доказано, что этот БУК М был заснят именно в Торезе, а не Краматорске или Красноармейске? Именно на подконтрольной террористами территории. 

 

Правда победит. 

 

АПДЕЙТ: Вот эта же заправка и этим же биг бордом на карте Гугл Только опора перекрашена.

Съемка проводилась со стороны дома с магазином СТРОЙ ДОМ 60 лет СССР 1 в г. Торезе. Т.е. этот дом сзади фотографа.

 

86047950.jpg

 

Сообщение отредактировал AntiBank: 21 July 2014 - 14:48 

Апдейт

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терроризм — способ достижения политических целей путём диверсий, шантажа жизнями заложников и нагнетания страха в обществе. Изобретён в незапамятные времена, но особую популярность получил в XX веке. Метод террора активно использовался во все времена как спецслужбами, так и разного рода фанатиками.

 

И где Вы это во мне увидели? Это скорее наблюдается в действиях выше перечисленных  товарищей.

Если вы против "басурман", то вы террорист - вас надо градом.)))

 

А по факту. Весь плач и слезы матерей у которых убили тут детей украинская армия, правый сектор и вы же с ними с помощью артилерии скоро ляжет на вас. Вы будете боятся последствий своих поступков - будете смотреть в окно и гадать вернется ваш ребенок сегодня домой или нет - так будут мстить отцы. И дети Ваши будут боятся, чтоб вас не превратили в труп - так будут мстить дети убитых отцов. И сами вы не найдете себе места, когда осознаете что на себя навлекли. Не мы у вас дома, а вы у нас. И призываете вы убивать без суда и следствия людей всеми методами навешивая ярлык сепаратистов и террористов. Вы безбожники забывшие что жизнь и землю именно Бог дает по рождению. И никто не имеет право отнимать у жителей этой земли ни земли ни жизни. И заповеди господни вы забыли.... И сатана под сатанинским лозунгом "СМЕРТЬ врагам" собирает Ваши души. И не помните Вы корней своих - "Иваны родство забывшие". Но господь говорить, сеющий ветер пожнет бурю. Вы пришли на нашей земле смерть сеять. Сеющий смерть получит смерть семей своих. Вы все прокляты майданом. Вы все прокляты на век!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорить - сверх точное оружие массового уничтожения.

 Ну откуда Вы выкапываете эти глупости? Сверхточное оружие есть и для снайперов,кстати на Донбассе были замечены такие винтовки у "ополченцев", а у армии вот:

 

Каждый выстрел из САУ "Мста-С" стоит около 200 тысяч гривен.

286653.jpg
Новейшая установка "МСТА-С"

Украинские силовики, вдобавок к имевшемуся вооружению, получили сверхточную артиллерию – САУ "Мста-С".

По словам знатоков, это оружие очень эффективно: 152-миллиметровые установки стреляют высокоточными снарядами с лазерным наведением.

Говорят, что один выстрел стоит 200 тысяч гривен.

При этом силовики утверждают, что такое вооружение на передовой чрезвычайно важно, поскольку боевики продолжают прятаться в жилых районах, и именно сверхточное оружие может свести к минимуму потери среди мирных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Философ! Я ничего не узнавала, и ничего не утверждала. Это фэнтази Болта. С утра я была "соглашателем" , вот и поинтересовалась, что по его мнению в его концепции событий делал росистребитель в воздушном пространстве Украины?

Никогда никакого отношения к военной авиации не имела , также как и к ПВО и другим видам вооружений,  могу отличить только вертолет от самолета, не более, в отличие от местнофорумских специалистов.

Ваша предыдущая аватара, с котенком беленьким была красивее и привычнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы против "басурман", то вы террорист - вас надо градом.)))

 

А по факту. Весь плач и слезы матерей у которых убили тут детей украинская армия с помощью артилерии скоро ляжет на вас. Вы будете боятся последствий своих поступков - будете смотреть в окно и гадать вернется ваш ребенок сегодня домой или нет - так будут мстить отцы. И дети Ваши будут боятся, чтоб вас не превратили в труп - так будут мстить дети убитых отцов. И сами вы не найдете себе места, когда осознаете что на себя навлекли. Не мы у вас дома, а вы у нас. И призываете вы убивать без суда и следствия людей всеми методами навешивая ярлык сепаратистов и террористов. Вы безбожники забывшие что жизнь и землю именно Бог дает по рождению. И никто не имеет право отнимать у жителей этой земли ни земли ни жизни. И заповеди господни вы забыли.... И сатана под сатанинским лозунгом "СМЕРТЬ врагам" собирает Ваши души. И не помните Вы корней своих - "Иваны родство забывшие". Но господь говорить, сеющий ветер пожнет бурю. Вы пришли на нашей земле смерть сеять. Сеющий смерть получит смерть семей своих. Вы все прокляты майданом. Вы все прокляты на век!

 

 Да, похоже причинно - следственные связи у вас перепутались напрочь. Кто пришел к Вам и куда? Кто Вас гонит с Вашей земли, по какому праву Вы решаете за всех. А насчет мести : " Если хочешь мстить - вырой сразу две могилы". Какой же Вы православный, если мечтаете о мести? Очень все запущено!

 Должна Вам сказать, что я ни на чью землю не приходила, но и на свою пришельцев не пущу, хотя и чистокровная русская и живу на территории, по Вашим понятиям "Новороссии", но таких "братьев" нам не надо - дайте нам спокойно жить, так как мы хотим, а не так как видится из Москвы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, похоже причинно - следственные связи у вас перепутались напрочь. Кто пришел к Вам и куда? Кто Вас гонит с Вашей земли, по какому праву Вы решаете за всех. А насчет мести : " Если хочешь мстить - вырой сразу две могилы". Какой же Вы православный, если мечтаете о мести? Очень все запущено!

 Должна Вам сказать, что я ни на чью землю не приходила, но и на свою пришельцев не пущу, хотя и чистокровная русская и живу на территории, по Вашим понятиям "Новороссии", но таких "братьев" нам не надо - дайте нам спокойно жить, так как мы хотим, а не так как видится из Москвы.

Я не за кого не решаю. Это вы не улавливаете сути. Когда работает артиллерия становится совершенно все равно за кого мы! Так вот по нашим городам работает артиллерия. И нацгвардия и правый сектор заходит в город только после полного истребления данным методом. О каких террористах ведется речь?

 

Я даже не хочу продолжать беседу. Рекомендую Вам оторвать Ваше мягкое место от стула и приехать сюда. Ополчение гарантированно никого не трогает, т.е. вы будете практически в безопасности, но зато сможете послушать и посмотреть как "сортирует" артиллерия народ на таких как Вы и таких как Мы. Смешает "в кашу" мясорубка!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи