Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

...сэндвич под американским соусом. 

и тут госдеп сша...

как же все тяжко..

Я вообще пару раз в жизни ел хотдог, и то уже не помню когда,  а сендвич по-моему вообще ни разу не ел...

Причем ни  в физическом, ни в духовном смысле слова... 

Мне нужна Украина ни российская, ни американская. 

А просто Украина. Просто самостоятельная и счастливая.

 

С днр и лнр и РФ счастья не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну вот потому что знаю...

Вот откуда Вы знаете, что Вы видите, или слышите, или чувствуете вкус, запах, горячее и холодное, сладкое и горькое и т.п. ...?

Вот так и я. 

Знаю и все. 

 

Так я тоже чувствую, и цвет и запах... ))) 

Откуда Вы знаете, что их связывает или связывало до снятия этого видео...

Может быть этот солдат убил его дочь или собаку... за полчаса до этого... или за день до этого...

 

То есть у Вас теперь за агрумент Ваши экстрасенсорные способности...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и похоронить он мог не одного своего родственника.

И что? а вдруг это терры убили его и он предвзят и упрежден от этого...?Думая, что это сила АТО его убили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо не судить, а минимум отстранить эту самозванную антинародную лжевласть от управления страной...

 

 А дальше что? Какое у Вас виденье дальнейшего развития ситуации? Предположим, завтра всех выгнали, что мы должны сделать дальше, что бы всем было нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато крымнаш...

Чего просили, то и получили...

блин, пустой поезд...

 

Апдейт

 

http://www.moskva.fm/artist/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/song_1072705

Изменено пользователем AntiBank
Апдейт
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут госдеп сша...

как же все тяжко..

Я вообще пару раз в жизни ел хотдог, и то уже не помню когда,  а сендвич по-моему вообще ни разу не ел...

Причем ни  в физическом, ни в духовном смысле слова... 

Мне нужна Украина ни российская, ни американская. 

А просто Украина. Просто самостоятельная и счастливая.

 

С днр и лнр и РФ счастья не будет

 

Что ж так всё тяжко... и Вы совсем не берёте в счёт такую сверхдержаву как США и открещиваетесь как можете...

 

Вы так плохо питаетесь... Или Вы в основном борщом с галушками и салом... Ну типа в поддержку украинского...

 

Ну не будет такого, никто не даст быть самостоятельной и счастливой... Как Вы не понимаете...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо не судить, а минимум отстранить эту самозванную антинародную лжевласть от управления страной...

по- моему это днр и лнр сами назвались, и антинародные.

петя был выбран народом.

ВР тоже.

Кто самоназванный и антинародный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? а вдруг это терры убили его и он предвзят и упрежден от этого...?Думая, что это сила АТО его убили. 

 

Вот вот вот... Вот и я об этом же!!! Вы наконец начинаете понимать, что у него могло быть предвзятое отношение, чем то или кем то сформировано, то есть какими то событиями предшествующими...

 

То есть теперь мы понимаем, что ни Вы ни мы не знаем о чём он думал и что он ЗНАЕТ... Какие у него мыслы в голове относительно данного солдата... Возможно он видел как этот солдат что то сотворил плохое...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось с тех пор. Майдан не смог изменить что-то не по причине его неэффективности.

А по причине того, что сейчас война.

В Грузии реформы делались в мирное время, т.е. не непосредственно во время боевых действий.

Я вот об этом.

Можно судить сейчас власть...

Но это тоже самое , что судить Суворова при переходе через Альпы..

 

330055_original.jpg

Ну не делается такое, потому что война, потому что коней на переправе не меняют...

Не время пока...

А Грузия с какого боку? Пожиратель галстуков сейчас в розыске у них. И Запад за него не вступился, а Михо когда-то был у них в фаворе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А дальше что? Какое у Вас виденье дальнейшего развития ситуации? Предположим, завтра всех выгнали, что мы должны сделать дальше, что бы всем было нормально?

 

Законность в первую очередь... то есть соблюдение законов и выборы, настоящие только, а не с избиениями кандидатов...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законность в первую очередь... то есть соблюдение законов и выборы, настоящие только, а не с избиениями кандидатов...

 

 Так выборы, скорее всего скоро будут, парламент у нас сейчас имеет больше полномочий чем Президент - выбирайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по- моему это днр и лнр сами назвались, и антинародные.

петя был выбран народом.

ВР тоже.

Кто самоназванный и антинародный? 

 

Это кто Вам сказал, что Петя народом выбран... ) Это Вам так уже внушили...

Вся нынешняя лжевласть которая захватила власть является пропивонародной и самозваной... Это видно даже из их решений...

 

лнрднр это другая история...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по- моему это днр и лнр сами назвались, и антинародные.

петя был выбран народом.

ВР тоже.

Кто самоназванный и антинародный? 

В ДНР и ЛНР тоже выборы были. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так выборы, скорее всего скоро будут, парламент у нас сейчас имеет больше полномочий чем Президент - выбирайте на здоровье.

 

Выборы нужны настоящие, а не этот фарс который собираются провести, по организации теперь ещё и антинародного парламента, то есть своего... ручного... обслуживающего данную олигархическую власть...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНР и ЛНР тоже выборы были. 

 

Вот именно... И к тому же не стоило так грубо загонять людей в угол... своими решениями и нежеланием проведения референдума... 

Ведь 23 года всем давно известно, что Украина не может существовать в таком формате как пытаются её держать для своей выгоды некоторые властьимущие...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да 15-25 процентов люмпенов пришло. Никто не спорит.

Были люди, действительно. 

 

Ага, а ПАПу выбирать пошли все 100% люмпенов...

Люди за него точно не голосовали...

 

Вот такое вот отношение у свидомых к жителям Донбасса... Пример налицо... О чём можно тут говорить...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборы нужны настоящие, а не этот фарс который собираются провести, по организации теперь ещё и антинародного парламента, то есть своего... ручного... обслуживающего данную олигархическую власть...

 

 Хуже выборов чем в 2012 году не было, когда под избирательными участками стояли ребята на БМВ, характерной внешности с целью "охраны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Грузия с какого боку? Пожиратель галстуков сейчас в розыске у них. И Запад за него не вступился, а Михо когда-то был у них в фаворе. 

 

 Не утверждайте то, чего не знаете.

 

 

Госдеп США возмущен фактом вызова на допрос экс президента Грузии

30.07.2014   11:29
США возмущены фактом предъявления новых обвинений экс-президенту Грузии. Об этом сказано в специальном заявлении, распространенном Госдепом США.

«США возмущены предъявлением обвинений экс-президенту Грузии Михеилу Саакашвили. Никто не должен стоять выше закона в демократическом обществе, но использование правовой системы в целях политических гонений недопустимо. Мы внимательно наблюдаем за событиями в Грузии, и процессами в отношении других политических лиц, а также подчеркиваем, необходимость соблюдать верховенство закона»,- отмечено в заявлении.

Напомним, что прокуратура Грузии предъявило обвинение экс-президенту Михеилу Саакашвили по делу о разгоне акции протеста 7 ноября 2007 года и вторжении в телекомпании "Имеди".

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а ПАПу выбирать пошли все 100% люмпенов...

Люмпен вполне определимое понятие. Это низшие соц. слои пролетариата.

Увы, но на референдумах за днр лнр были именно такие в большинстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно... И к тому же не стоило так грубо загонять людей в угол... своими решениями и нежеланием проведения референдума... 

Ведь 23 года всем давно известно, что Украина не может существовать в таком формате как пытаются её держать для своей выгоды некоторые властьимущие...

 

Для достижения политической цели существуют демократические и правовые методы, для этого не нужно сходу хвататься за оружие. Сепаратизм в ЕС явление не редкое, но это не то же самое, что на Донбассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хуже выборов чем в 2012 году не было, когда под избирательными участками стояли ребята на БМВ, характерной внешности с целью "охраны".

 

Может Вам показалось или они просто приехали голосовать на Ваш участок... 

Вы сейчас обо всех участках Украины говорите или только о Вашем...

 

Почему я их не видел тогда, хотя целый день лил дождь, может я их за струями дождя не заметил...

 

То есть Вы считаете, что новые выборы буду раз уж не идеальные, то самые лучшие... На входе будут наливать соточку девочки в украинских костюмах...)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люмпен вполне определимое понятие. Это низшие соц. слои пролетариата.

Увы, но на референдумах за днр лнр были именно такие в большинстве. 

 

Вот именно... Потому что на них плевали всегда и с ними не считалась с их проблемами ниодна украинская власть... 

Поэтому люди незнали куда им бежать за лучшей жизнью, тем более, что перед глазами был такой прекрасный и поучительный пример Крыма... Они так и поняли, что новая украинская власть всех отпускает с миром... Но не тут то было...

 

Я считаю, что новая лжеукраинская власть специально заманила этих бедных людей в капкан с целью уничтожения, так как они инакомыслящие, москали и потомки древних врагов бандеры... Это просто был реванш национализма в Украине... всё было продумано до мелочей...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для достижения политической цели существуют демократические и правовые методы, для этого не нужно сходу хвататься за оружие. Сепаратизм в ЕС явление не редкое, но это не то же самое, что на Донбассе.

 

Ну так ведь никто не собирался с ними разговаривать ни демократическими ни правовыми методами... С ними проще оказалось для власти говорить при помощи оружия... Насколько мы ещё помним, не всем прополоскали мозг, то эта власть сама первая схватилась за оружие и с помощью его и пришла к власти в результате вооружённого переворота и захвата власти...

 

Почему не то же самое... В ЕС ещё тот сепаратизм и терроризм, но власти не уничтожают мирных жителей почему то...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вам показалось или они просто приехали голосовать на Ваш участок... 

Вы сейчас обо всех участках Украины говорите или только о Вашем...

 

Почему я их не видел тогда, хотя целый день лил дождь, может я их за струями дождя не заметил...

 

То есть Вы считаете, что новые выборы буду раз уж не идеальные, то самые лучшие... На входе будут наливать соточку девочки в украинских костюмах...)))

 

 На всех кого я знала, в нашем "околотке". Ничего мне не показалось, они приехали представились от кого они и сказали будут следить за порядком. Видео видели, где Герасимюк чуть не "отгребла" в Крыжановке- вот эта бригада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения