Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Я не за кого не решаю. Это вы не улавливаете сути. Когда работает артиллерия становится совершенно все равно за кого мы! Так вот по нашим городам работает артиллерия. И нацгвардия и правый сектор заходит в город только после полного истребления данным методом. О каких террористах ведется речь?

 

Я даже не хочу продолжать беседу. Рекомендую Вам оторвать Ваше мягкое место от стула и приехать сюда. Ополчение гарантированно никого не трогает, т.е. вы будете практически в безопасности, но зато сможете послушать и посмотреть как "сортирует" артиллерия народ на таких как Вы и таких как Мы. Смешает "в кашу" мясорубка!

 

 Можете мне не рассказывать, я жила в Грозном во время войны и что такое разрушения я знаю. Бомбили свои, жаловаться было не на кого - только молиться.

 Вас не удивляет, что бомбят по жилым кварталам, но почти никогда по местам обитания ополченцев?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не очень весело. Прежде всего, необходимо разобраться с терминами и определениями.

Зона это пространство, район, характеризующийся общими признаками и имеющая  свой центр и границы (центр зоны, границы зоны).

Следовательно, 40 километровая зона имеет свой центр, а в данном случае он обозначен как место крушения и свои границы, то есть в радиусе 40 км от центра крушения .

 

 

sova верно рассуждает, sofi нет.

Здрасте, dyx! А я то уж разволновалась, где Вы? Стучать хотела, беспокоилась....

 

ну кто бы спорил, но не я. Абсолютно с Вами согласна: 40 километровая зона имеет свой центр, а в данном случае он обозначен как место крушения и свои границы, то есть в радиусе .., и... радиусом такой зоны будет 20.  С радиусом 40 будет 80-и км зона. Я - по Эвклидовой геометрии еще соображаю, это там, где самое короткое расстояние между точками - прямая, а паралельные  -не пересекаются  Может Вы пользуетесь другой геометрией, так объясните, я чес, в лобачевского не соображаю .

так что рассуждает сова может быть и верно, но в другой геометрии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можете мне не рассказывать, я жила в Грозном во время войны и что такое разрушения я знаю. Бомбили свои, жаловаться было не на кого - только молиться.

 Вас не удивляет, что бомбят по жилым кварталам, но почти никогда по местам обитания ополченцев?

У Вас просто предвзятость. Бомбят по городу целиком, а не чисто по жилым кварталам, проходя по кварталам в хаотичном порядке.

 

Вы хоть украинские новости смотрите? Там же сегодня показывали похороны одного из Ваших и один из военных прямо сказал - мы всех в городе убивали градом.

 

А вас не удивляет, что Байден так "опекается" всем этим АТО? Вас не удивляет, что право-радикальная экстремистская группа, которая воевала против России в чечне, "правый сектор", устребляет людей в Донецкой и Луганской областях безнаказанно? Вас не удивляет, что эта откровенно нацистская организация живет за американские денежки? Вас не удивляет, что МВФ спонсирует войну? Вас не удивляет то, что Донецкихи Луганских истребляют со стороны АТО "правый сектор", который воевал в Грозном, в котором Вы жили против России?

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можете мне не рассказывать, я жила в Грозном во время войны и что такое разрушения я знаю. Бомбили свои, жаловаться было не на кого - только молиться.

 Вас не удивляет, что бомбят по жилым кварталам, но почти никогда по местам обитания ополченцев?

Вас не удивляет, что американские фонды спонсировали наркоманию? Да, да - бесплатно бери наркотики. У меня рядом с офисом такая фирмочка есть - клиентам нет отбоя.

 

Вас не удивляет, что доллар - это мировая валюта наркомафии, взяточничества, торговли оружием и людьми и т.д.? Это прямо указывает на то, что коррупцию в украине спонсировало США. Так же США спонсирует и торговлю наркотиками и людьми. Это их история такая - они не изменились, изменились методы.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не удивляет, что американские фонды спонсировали наркоманию? Да, да - бесплатно бери наркотики. У меня рядом с офисом такая фирмочка есть - клиентам нет отбоя.

 

 А Вас не удивляет, что у Путина лучший друг - Кадыров, который еще в первую чеченскую русским офицерам горло резал, как баранам, именно как баранам. Вас не удивляет, что кадыровцы пришли на Донбасс,"защищать"? В жизни много удивительного и не понятного. Просто доверяйте своим глазам и объективно оценивайте ситуацию. А главное, старайтесь уйти от домыслов и сплетен - опирайтесь только на факты и все встанет на свои места.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Вас не удивляет, что у Путина лучший друг - Кадыров, который еще в первую чеченскую русским офицерам горло резал, как баранам, именно как баранам. Вас не удивляет, что кадыровцы пришли на Донбасс,"защищать"? В жизни много удивительного и не понятного. Просто доверяйте своим глазам и объективно оценивайте ситуацию. А главное, старайтесь уйти от домыслов и сплетен - опирайтесь только на факты и все встанет на свои места.

То, что Путин сумел "переманить" сильного человека на свою сторону - это лишь плюс ему. Почему Порошенко так не сделал? Вместо этого он еще с предвыборной трибуны кричал, что "язык силы, язык силы" - вот и получи фашист гранату.

 

АхАхАх))) Кадыровцы это кто? Где они тут?

 

Кадыровцев нет - поверьте на слово. Это наш прикол такой, что б "правый сектор" запугать - они боятся чеченов как огня.))) Говоря откровенно - чеченов-кадыровцев нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Вас не удивляет, что у Путина лучший друг - Кадыров, который еще в первую чеченскую русским офицерам горло резал, как баранам, именно как баранам. Вас не удивляет, что кадыровцы пришли на Донбасс,"защищать"? В жизни много удивительного и не понятного. Просто доверяйте своим глазам и объективно оценивайте ситуацию. А главное, старайтесь уйти от домыслов и сплетен - опирайтесь только на факты и все встанет на свои места.

Есть только один хороший способ победить врага - стать другом!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и началось то, что и должно было произойти в нынешней ситуации на Украине.

 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал в отставку.

http://censor.net.ua/video_news/295223/kabmin_ukrainy_ushel_v_otstavku_video

Источник:http://censor.net.ua/v295223Источник:http://censor.net.ua/v295223
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кому война, а кому мать родная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и началось то, что и должно было произойти в нынешней ситуации на Украине.

 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал в отставку.

http://censor.net.ua/video_news/295223/kabmin_ukrainy_ushel_v_otstavku_video

Источник:http://censor.net.ua/v295223Источник:http://censor.net.ua/v295223

 

А как все "хорошо" начиналось!Какие лозунги и обещания о красивой европейской жизни мы слышали! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроения людей.

 

https://www.youtube.com/watch?v=p3J-v-fr4Y0#t=51

 

А, что западенцы уже не хотят защищать неньку за целостность... Они уже сами стали сепаратистами и за раскол страны они насколько я знаю их то они только за... Просто в свете последних событий западенцам было как то об этом стрёмно говорить и не кошерно... А так всё красиво начиналось, намайданились уже...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как все "хорошо" начиналось!Какие лозунги и обещания о красивой европейской жизни мы слышали! 

 

Прям как в песне, "ты помнишь как всё начиналось"... А теперь уже обложались по немогу и решили играть в любимую украинскую политическую игру... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что западенцы уже не хотят защищать неньку за целостность... Они уже сами стали сепаратистами и за раскол страны они насколько я знаю их то они только за... Просто в свете последних событий западенцам было как то об этом стрёмно говорить и не кошерно... А так всё красиво начиналось, намайданились уже...

 

Прям как в песне, "ты помнишь как всё начиналось"... А теперь уже обложались по немогу и решили играть в любимую украинскую политическую игру... 

С самого начала нам говорили чем это все закончится , но к власти дорвались , как они сами считали,  "самые умные" . А другие умные поверили им.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала нам говорили чем это все закончится , но к власти дорвались , как они сами считали,  "самые умные" . А другие умные поверили им.

 

Видать поняли, что больше нечего брать на данном этапе у страны... Пора ныкаться...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать поняли, что больше нечего брать на данном этапе у страны... Пора ныкаться...

Вот-вот. Ныкаться от наказания, видя что поддержка Запада ослабевает. 

Особенно Яценюк уж как-то сильно нервничал, объявляя об отставке. 

И развал коалиции - это не преддвыборный трюк, (как пытаются объяснить, а дальше будет навязывание), что в данной ситуации бессмысленно и губительно для страны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Путин сумел "переманить" сильного человека на свою сторону - это лишь плюс ему. Почему Порошенко так не сделал? Вместо этого он еще с предвыборной трибуны кричал, что "язык силы, язык силы" - вот и получи фашист гранату.

 

АхАхАх))) Кадыровцы это кто? Где они тут?

 

Кадыровцев нет - поверьте на слово. Это наш прикол такой, что б "правый сектор" запугать - они боятся чеченов как огня.))) Говоря откровенно - чеченов-кадыровцев нет.

 Он не переманил "сильного" человека - он купил продажного. Отстроил Грозный лучше, чем Москву и платит дань, как говорит Кадыров; "Аллах дает!" А как дань платить будет нечем, этот "друг" его первый, как барана...

 Вы предлагаете пойти к Путину на поклон и дань платить? Не думаю, что на это хоть один нормальный украинец на это согласится.

 Вот мне интересно, если Порошенко сейчас решит, что хватит войны, обнесет колючей проволокой территорию по месту дислокации сегодня ВСУ, т. е. по Донецк и Луганск, и скажет - делайте что хотите. Что делать будете?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала нам говорили чем это все закончится , но к власти дорвались , как они сами считали,  "самые умные" . А другие умные поверили им.

 

 Ух ты,- сколько радости! Не радуйтесь, Яценюк в отставку не уйдет - его никто не отпустит и он это знает, но Керри уже успел нажаловаться, что его обидели - не принимают правительственные  законы.

 С нынешней ВР вообще ничего полезного сделать нельзя, поэтому выборы необходимы. А ситуация простая: "Удар" создал условия для досрочных выборов, внефракционные обиделись, потому, что на выборы идти не хотят и перестали голосовать за законы. Яценюк обиделся на депутатов и подал в отставку.

 Сегодня все помирятся.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой лукавите. Вы утверждали, что этот участок находится именно в г.Торез со всевозможными привязками (Ваши доводы подчеркну синим). И зачем мне находить похожие ракурсы, когда Вы с этим прекрасно управляетесь, да и не обладаю я таким талантом.Смотрите:

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790?&page=104

Вот то, что Вы написали относится к СНИМКУ, а не к видео. Не додумывайте и не фантазируйте,  а лучше уточните, если что-то не понятно. Там речь шла о снимке в ТОРЕЗЕ возле магазина Строй ДОМ. А о том, что на видео, именно ТОрез, я не писал. Видео было приложено, для того, чтобы увидеть идентичность того БУКА, что на нем, с тем, что на фото в Торезе. И в доказательство того, что тот БУК, что в ТОрезе не подделка и не фотошоп, а реальный БУК, т.к. вот есть видео с ним. 

 

А Вы начали фантазировать и неверно трактовать сообщение. 

А оно полностью посвящено фотографии с диспозицией зданий и сооружений по городу Торезу .

 

Вот эта цитата

 

 

Но и это еще не все. Из-за чего начались вбросы, что БУК М ехал на подконтрольной силовикам территории? Из-за какого-то плаката, биг борда.

Скорее всего вот это видео с этим бигбордом.

 

 

Но давайте сделаем паузу на 6 секунде.

И что мы увидим?

 

5jvsbmzdqp1b.jpg

 

А теперь посмотрим на первое фото, где похожий на этот тягач, с такой же кабиной и даже с такой же характерной синей полоской и таким же желтым элементом (не знаю как правильно ту штуковину назвать, может упор какой-то или борт) едет в неизвестном направлении. 

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=109entry114118

 

Эта часть сообщения  была  приведена для того, чтобы доказать, что этот БУК М с тягачом реальный (тот что на фото), а не нарисованный фотошопом и взятый откуда-то из интернета. И что этот же БУК был на подконтрольной террористами территории, т.е. в ТОрезе, следовательно он не мог быть на территории, подконтрольной укр. силовиками. Но о том, что этот БУК М на этом видео именно в Торезе я не писал. То Ваши домыслы и не более. А вот, как раз Вы или кто-то из Ваших единомышленников утверждали, что этот бук на этом видео едет в краматорске (по другой версии Красноармейске). И министерство обороны РФ такую туфту говорило.

Но я ничего подобного не писал и не утверждал, пока не получил более точный данные по этому видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ух ты,- сколько радости! Не радуйтесь, Яценюк в отставку не уйдет - его никто не отпустит и он это знает, но Керри уже успел нажаловаться, что его обидели - не принимают правительственные  законы.

 С нынешней ВР вообще ничего полезного сделать нельзя, поэтому выборы необходимы. А ситуация простая: "Удар" создал условия для досрочных выборов, внефракционные обиделись, потому, что на выборы идти не хотят и перестали голосовать за законы. Яценюк обиделся на депутатов и подал в отставку.

 Сегодня все помирятся.

Я тоже увидел здесь некую политическую интригу. Думаю, заявление Яценюка - это как способ давления на ВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кучка не пойми кого (просто не хочу применять "русские" слова) пришла на площади, "восстала" против мифов и даже не могла сформулировать чего они хотят...

Вот точно так же было на Майдане. Всё началось с Майдана. И у меня очень много вопросов начиная с захвата админзданий, массовых мародерств в Киеве и изнасилований.Цепи, коктейли Молотова - "признанное" Европой оружие демократии.  Это не терроризм ? Вопросы возникают с точки зрения закона. И не говорите мне, что этот переворот был ради народа, блага народа и свергли тирана. Если вы стремитесь в Европу, то должны знать, что любое преступление во благо или по злому умыслу трактуется как ПРЕСТУПЛЕНИЕ и нет ему оправдания. А сейчас что происходит ? Янукович вообще отдыхает с псевдо небесной сотней. Уже от ПАРАШенко пошла небесна тысяча и это только мирных жителей. Не могли подождать до марта 2015 г. и выбрать себе достойного президента ? Украинская хитрожопость уже зашкаливает свои проблемы взвалить на кого-нибудь. Моя хата с краю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хунта, правый сектор, гос.деп, майдан, нацисты, спаситенашихдетей, дедывоевали, безбожники, землянаша, бомбятмирныхжителей, мвф...

 

 

 

 

 

Если вы против "басурман", то вы террорист - вас надо градом.)))

 

А по факту. Весь плач и слезы матерей у которых убили тут детей украинская армия, правый сектор и вы же с ними с помощью артилерии скоро ляжет на вас. Вы будете боятся последствий своих поступков - будете смотреть в окно и гадать вернется ваш ребенок сегодня домой или нет - так будут мстить отцы. И дети Ваши будут боятся, чтоб вас не превратили в труп - так будут мстить дети убитых отцов. И сами вы не найдете себе места, когда осознаете что на себя навлекли. Не мы у вас дома, а вы у нас. И призываете вы убивать без суда и следствия людей всеми методами навешивая ярлык сепаратистов и террористов. Вы безбожники забывшие что жизнь и землю именно Бог дает по рождению. И никто не имеет право отнимать у жителей этой земли ни земли ни жизни. И заповеди господни вы забыли.... И сатана под сатанинским лозунгом "СМЕРТЬ врагам" собирает Ваши души. И не помните Вы корней своих - "Иваны родство забывшие". Но господь говорить, сеющий ветер пожнет бурю. Вы пришли на нашей земле смерть сеять. Сеющий смерть получит смерть семей своих. Вы все прокляты майданом. Вы все прокляты на век!

 

 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. Притчи 26-2

 

Заслуженное проклятие лишь сбывается.

 

Человек узнает о заслуженном проклятии, когда в его жизни это начинает сбываться.

Бойся своих проклятий, ибо они могут вернуться.

Ибо как птица возвращается в свое гнездо, так и незаслуженное проклятие. 

И когда начнет сбываться, вспомни, откуда проклятие исходило. 

И не удивляйся, когда проклиная других, от проклятия погибаешь сам.

Ибо проклятие - есть суд. Но осуждая других, ты себе на голову посыпаешь горящий  уголь и  пепел.

Дети мои, не будьте народом упрямым, который в гордыне своей погибая, шлет незаслуженные проклятия. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно так же было на Майдане. Всё началось с Майдана. И у меня очень много вопросов начиная с захвата админзданий, массовых мародерств в Киеве и изнасилований.Цепи, коктейли Молотова - "признанное" Европой оружие демократии.  Это не терроризм ? Вопросы возникают с точки зрения закона. И не говорите мне, что этот переворот был ради народа, блага народа и свергли тирана. Если вы стремитесь в Европу, то должны знать, что любое преступление во благо или по злому умыслу трактуется как ПРЕСТУПЛЕНИЕ и нет ему оправдания. А сейчас что происходит ? Янукович вообще отдыхает с псевдо небесной сотней. Уже от ПАРАШенко пошла небесна тысяча и это только мирных жителей. Не могли подождать до марта 2015 г. и выбрать себе достойного президента ? Украинская хитрожопость уже зашкаливает свои проблемы взвалить на кого-нибудь. Моя хата с краю.

А исход Моисея это тоже поспешили? Тоже нужно было подождать лет 100 или 200 или 1000?

 

Какая взаимосвязь?

Да такая же, как майдана с нынешней войной. 

Да такая же как Исход Моисея с нынешней войной  в Израиле - секторе газа. 

 

BtVoJgSIYAI1hgu.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ух ты,- сколько радости! Не радуйтесь, Яценюк в отставку не уйдет - его никто не отпустит и он это знает, но Керри уже успел нажаловаться, что его обидели - не принимают правительственные  законы.

 С нынешней ВР вообще ничего полезного сделать нельзя, поэтому выборы необходимы. А ситуация простая: "Удар" создал условия для досрочных выборов, внефракционные обиделись, потому, что на выборы идти не хотят и перестали голосовать за законы. Яценюк обиделся на депутатов и подал в отставку.

 Сегодня все помирятся.

Что значит ОБИДЕЛСЯ ? Это же не детский сад.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.