Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Вот именно долгое время. Еще с 90 годов, наверное. А то и из совдепа...

Сейчас просто это началось очень серьезно финансироваться и спонсироваться, и организовываться .

Народ не при делах.

Тот самый народ (люмпены) просто были профинансированы, вот они и повелись на ковришки. Подумали, что станут всем из ничего.

Ну как в песне - кто был ничем, тот станет всем. 

Но есть и идейные, но их мало.

Руководство их, это, в большинстве своем, самые обыкновенные авантюристы и мошенники. 

Нет, не из 90. В Западной Украине всегда был чуть другой менталитет, чем в Центральной, а тем более в Юго-Восточной (все таки она была присоединена насильно только в 1939, о чем там помнили).

Но Кучма умудрялся обходить острые углы и сглаживать резкие вопросы.

Начиная с выборов 2004 ПР (Янык) в рекламе начала делить Украину, Ющ начал восхвалять Бандеру и Шухевича, начали раскачивать языковой вопрос. Тогда же были первые попытки сепаратизации.

Так что, перекладывание с больной головы (Украины) на здоровую (РФ, хотя может и не совсем "здоровую") безосновательно. Именно "элита" Украины и раскачала Украину.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли, что в той информации речь идет именно об этой штуковине...?

Или теперь всякий валяющийся металлолом уже можно подсунуть под сбитый Буком беспилотник? 

 

Просто вот ту фигню, я не могу назвать сбитым беспилотником вообще...

Это просто привезенный экспонат какой-то и брошенный в поле.

На нем нет ни одного следа повреждения, кроме времени и вандалов. 

Вы вообще видели современные беспилотники?

Посмотрите новости, то же "Днепр" их демонстрирует - самолетик, размером с модельки самолетов, которые делали в аэроклубах. Стрелять по такому из "бука", это все равно, что из пушки по воробьям.

Читал про этот беспилотник (что на видео). Изготовлен в СССР в 80 г. Его действительно запустила Украина и он действительно был сбит ополченцами 31 или 1, только в тех новостях, что я читал не было указано, чем именно он был сбит.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=dAbUfG_DgrU#t=171

 

WhiteYustas
 
 
 
 
Фашисты-ватники, большинство людей жестоко избитые и под угрозой смерти наговорят чего угодно. Вы смакуете доведенными до отчаяния пленными, как толпа гопников в подворотне. Злорадствуйте сколько угодно, но это не спасет Лугандонию от поражения. План захвата Россией юго-востока Украины полностью провалился. Слава Украине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BuIuDUxCYAAwBTv.png

 

Давно пора.

Это Коломойского жаба задавила, что "боевой пидорас" (слова Филатова) Ляшко пиариться там, где должен пиариться Коломойский. В связи с чем Коломойский поставил условие, если будете принимать у себя Ляшко, то пусть он вас и финансирует и прекратил финансирование своей частной армии. Вот ответ.

Короче, во всю идет подготовка к выборам. Кому война.....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прискорбно. Но видеть нужно. Особенно Пете:

 

Шахтерск: пленный десантник копает могилы своим сослуживцам (фото/видео 18+)

355538138.jpg?itok=SPKcT-kF

31 июля в боях за Шахтерском были уничтожены крупные соединения украинской армии, часть солдат была взята в плен.

Ополченцы поймали десантников, допросили и заставили копать могилы для погибших.

Десантник рассказал, что он ни в чем не виноват, выполнял приказ и никого не убивал.

Пожилой житель Шахтерска спросил десантника о том, зачем он и его сослуживцы воюют с народом и применяют фашистские методы. Раненый десантник давал невразумительные ответы. Пенсионер не смог сдержать эмоций и несколько раз ударил солдата костылем по ноге.

355541541.jpg?itok=8O3mD7z7
355538299.jpg?itok=kMirJMJz
355538080.jpg?itok=TIex554L
355538430.jpg?itok=jATv1-Dw
 
 
 

 

На территории ДНР, подконтрольной украинским войскам, расстреляли начальника Докучаевского горотдела и участкового Читать ➤

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=afX_yMjYadY#t=19

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ohKWe6NBpTo#t=373

Уххх... сколько здесь ваты. Эти пидары, которые парня взяли, скоро будут либо бежать в рассеюшку обратно, либо лежать разбросанными по асфальту
И главное, какой-то осетинский дикарь называет украинцев укропитеками, какие-то ростовские наемники говорят, что они больше украинцы, чем солдат украинской армии и это все на фоне тупых распросов: "Зачем украинская армия, пришла отвоевывать украинский Донбасс от террористов" Шиза..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесские евромайдановцы устроили потасовку под «Ибицей»: есть пострадавшие Читают: 0Прочитали:702Комментариев:0    Рейтинг:(421)    3 августа 2014 23:23

Около 200 активистов «Евромайдана», а также ВО «Свобода» и «Правого сектора» 3 августа митингуют под ночным клубом «Ибица», чтобы сорвать концерт Ани Лорак. В 22:30 активисты попытались прорваться в клуб и напали на милицейское оцепление, в результате столкновений есть пострадавшие, некоторых задержали.

Об этом сообщает "Таймер".

Так, активисты расположились перед входом в ночной клуб, где в 22:00 должен начаться концерт Ани Лорак. По их словам, они намерены не пустить на концерт зрителей. Собравшиеся поют гимн Украины, кричат «Москалей на ножи».
 
Стоит отметить, что вход в клуб активистам преграждает цепь сотрудников милиции.
03fc81ac25f7098bd630327bf34a35f3.i370x27fa0ec9b71ac57f234120b8a7e40cef63.i370x27
 
Напомним, активисты «Евромайдана» обвиняют Ани Лорак в том, что она, цитируем, «поддерживает тесные творческие связи с Россией», а также сообщала о намерениях провести концертный тур по Крыму.

Интересно, что на месте событий присутствует также активист «Евромайдана» Марк Гордиенко: изначально он принимал активное участие в организации мер по срыву концерта Ани Лорак, но затем уведомил, что потребность в этом отпала, так как певица и ночной клуб согласились заплатить значительные отступные за право провести концерт без проблем. Другие «евромайдановцы» обвинили Гордиенко в продажности и сообщили, что в любом случае попытаются сорвать концерт.b3f79fbc010c621394217360fdcf8f8d.i600x44

Стоит отметить, что планы «евромайдановцев» перекрыть доступ в ночной клуб успехом не увенчались: сотрудники милиции организовали коридор, по которому посетители могут попасть на концерт.
 
Параллельно с этим, к месту событий стягиваются дополнительные силы милиции.
db2faefa8bd5dfae42eacc6363306bfb.i370x27e2eb3eadfd391bf32e685017cccfd6e4.i370x27
 
21:20 «Евромайдановцы» предприняли обходной манёвр и пытаются прорваться на территорию клуба через пляж. Но правоохранители пресекли и эту попытку. Впрочем, число активистов увеличивается: их стало около 200.
 
21.30 Нескольких активистов пропустили на территорию клуба - похоже, на разговор с администрацией. Остальные остаются за оцеплением.
b21b500d1625183bc90bdc3495563a20.i600x44
21:40. Стоит отметить, что внутри клуба «Ибица» людей немного, клуб полупустой.
f1d5fa5ef1caa68d1a369405b9f3d23e.i600x44
 
22:03. Администрация клуба наотрез отказалась отменять концерт. К клубу стягиваются дополнительные силы милиции. Часть сотрудников вооружены помповыми ружьями «Форт-500М».
Кроме того, концерт певицы в связи с ситуацией перенесен с 22.00 на 00.00.
 
22:07. Под клубом началась потасовка. Судя по всему, «евромайдановцы» пытались силой прорваться в клуб, но им не дали этого сделать: среди активистов есть пострадавшие.
c587d732b5cd61ac38a9931cc3dc9856.i600x44

"Евромайдановцы" попытались прорваться на территорию клуба через милицейское оцепление со стороны пляжа: принялись кидать песок в лица милиционерам, которые перешли в атаку и разогнали «боевую группу» активистов. Нескольких из них задержали. Среди митингующих есть пострадавшие, кое у кого видна кровь. В настоящее время основные силы активистов отступили от клуба, однако ходят слухи, что они намерены вернуться со средствами усиления, в частности, с бутылками с зажигательной смесью. 

 
22:22 Активисты одесского "Евромайдана" призывают на помощь. Под лозунгом "прочь ментовской произвол", евромайдановцы собирают подкрепления в социальных сетях и планируют вернуться в "Ибицу" с "аргументами" в виде покрышек и средств защиты. 
8d469bbce25a4c03923e3162c3944dca.i370x48
 
22:40 Стоит отметить, что концерт еще не начался, но людей в клубе очень мало. Под входом находится около трёх десятков активистов. Впрочем, их число снова начало увеличиваться. 
 
Среди милиционеров есть серьезно раненый.
Об этом корреспонденту "Преступности.НЕТ" сообщил глава пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области.
Правоохранителя, который пребывал в оцеплении клуба, ударил по голове неизвестный. По предварительной информации удар был нанесен кастетом. Сотрудника милиции увезли на "скорой помощи". Его состояние не известно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не из 90. В Западной Украине всегда был чуть другой менталитет, чем в Центральной, а тем более в Юго-Восточной (все таки она была присоединена насильно только в 1939, о чем там помнили).

Но Кучма умудрялся обходить острые углы и сглаживать резкие вопросы.

Начиная с выборов 2004 ПР (Янык) в рекламе начала делить Украину, Ющ начал восхвалять Бандеру и Шухевича, начали раскачивать языковой вопрос. Тогда же были первые попытки сепаратизации.

Так что, перекладывание с больной головы (Украины) на здоровую (РФ, хотя может и не совсем "здоровую") безосновательно. Именно "элита" Украины и раскачала Украину.

 

Фильм "Я и другие" ( 1971 год )

Как снимался фильм ''Я и другие'' 1971 года

Фильм "Я и другие" ( 2010 год )

Эпизод (эксперимент), которого не хватает в фильме «Я и другие» (2010 года), Путин реализовывает в Украине в 2014 году

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&page=65#entry116047

Что такое растормаживание подражательных реакций?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно... Потому что на них плевали всегда и с ними не считалась с их проблемами ниодна украинская власть... 

Поэтому люди незнали куда им бежать за лучшей жизнью, тем более, что перед глазами был такой прекрасный и поучительный пример Крыма... Они так и поняли, что новая украинская власть всех отпускает с миром... Но не тут то было...

 

Я считаю, что новая лжеукраинская власть специально заманила этих бедных людей в капкан с целью уничтожения, так как они инакомыслящие, москали и потомки древних врагов бандеры... Это просто был реванш национализма в Украине... всё было продумано до мелочей...

 

Давайте опубликуем на форуме научные работы Бандеры и обсудим его принципы и взгляды на развитие Украины.

Действительно ли он призывал к уничтожению русскоязычных украинцев?

На форуме есть ребята с Западной Украины, нужно пойти в архив и получить эти работы, если они сохранились.

Тогда все станет на свои места.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте опубликуем на форуме научные работы Бандеры и обсудим его принципы и взгляды на развитие Украины.

Действительно ли он призывал к уничтожению русскоязычных украинцев?

На форуме есть ребята с Западной Украины, нужно пойти в архив и получить эти работы, если они сохранились.

Тогда все станет на свои места.

Ярослав, да тут по многим простым вопросам идут споры на несколько страниц, а Вы хотите обсуждение работ. Отдельная ветка, война и споры по каждой запятой и все равно почти каждый останется при своем мнении :ph34r:  B)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось с тех пор. Майдан не смог изменить что-то не по причине его неэффективности.

А по причине того, что сейчас война.

В Грузии реформы делались в мирное время, т.е. не непосредственно во время боевых действий.

Я вот об этом.

Можно судить сейчас власть...

Но это тоже самое , что судить Суворова при переходе через Альпы..

 

330055_original.jpg

Ну не делается такое, потому что война, потому что коней на переправе не меняют...

Не время пока...

Кому выгодна война?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому выгодна война?

450 миллиардерам, которые в верховной раде сидят и их шоколадному царю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам уже сам журналист сказал об этом. Но Вам ведь виднее, что он имел ввиду и как использовали его слова...

Также и о моих словах пишут... Любят домысливать и верить лжи. 

)) Так и за вами замечен подобный грешок.... Например Вы постоянно меня приравниваете к террористам и сепаратистам. А я ведь ни призываю к расколу страны, да и террактов не совершал. Все что я прошу, это дать людям жить!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я закрыл ту тему, т.к. пошли ненужные эмоции от участников форума. 

Сделал перерыв, планируется новый формат, перезагрузка.

Вы все же желаете продолжать? 

Пора закрывать и эту тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Так и за вами замечен подобный грешок.... Например Вы постоянно меня приравниваете к террористам и сепаратистам. А я ведь ни призываю к расколу страны, да и террактов не совершал. Все что я прошу, это дать людям жить!

Можно ссылку, где я Вас приравниваю.

Вы сами писали за друзей из ДНР, с которыми Вы поддерживаете отношения...

Живите, кто Вам мешает?

Сами позвали беду в свои дома, а теперь просите жизни. 

 

Вот не станет террористов и заживете как и прежде. 

А это станет Вам уроком и историей.

И теперь, когда увидите вопящих пенсионерок РОссия- россия, как минимум сделаете им замечание, - мол, мало вам было? Еще хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это фашистский (путинский) режим бдит... Правильно, есть чего бояться. Все в традициях старой гб-шной школы...

 

 

BuKZPhEIUAIeA-s.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тот самый пример, который я приводил, это когда террорист возмущается, что люди начали голодать...Только винит он не себя, а власти.

Вот так и некоторые люди... Вот такая дьявольская метаморфоза...

 

https://www.youtube.com/watch?v=73KLKR1wr84

а это комменты людей...

 

 

 
 
 
 
Ідейний вдохновітєль жеж сказав - Нам пі.да!!!
Переклад
Відповісти
 · 
4cleardot.gif
cleardot.gif
 
 
 
еблоны уебите нах оттуда и все будет!!
вы за*бали весь Донбасс!!
Переклад
Відповісти
 · 
5cleardot.gif
cleardot.gif
 
 
 
Блин, что это в последнее время там много ублюдочных рыл, что-то там умничают.
Сука, на блевоту тянет
Мозговой иди на х...,  ублюдок
Переклад
Відповісти
 · 
4cleardot.gif
cleardot.gif
 
 
 
Ой кушай колбасу там еще есть.
Переклад
Відповісти
 · 
cleardot.gif
cleardot.gif
 
 
 
Друзья по разуму г-на Мозгового (какая странная фамилия, однако, для такого персонажа) в стольном городе Донецке ужо показали как правильно отовариваться в магазинах АТБ.
Чем больше таких видео и отовариваний, тем быстрее Мозговой и иже с ним отойдут в историю (а лучше - в мир иной)
Переклад
Відповісти
 · 
2cleardot.gif
cleardot.gif
 
 
 
свалите с города и все будет как раньше 

 

 
 
У кого вы ее просите,сепары недоделаные.Мозговой включи мозги,причину этих пустых полок???
 
 
 
И кому он это предъявляет ? Типа: "Почему Украина не поставляет продукты ?" )) Он дыбил или как ???
 
 

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&p=116165    Вообще это в стиле дьявола - натворить делов, а потом кричать - дедывоевали, пенсиистарикам ... хунтакаратели.

Не там Вы ищите причину всех бед. Не там.

 

Ну это как террорист взял в заложники людей, заблокировал входы и выходы, выдвигает требования сделать его, допустим, президентом... Люди (заложники) начинают голодать, кому-то срочно нужен прием  лекарства, кто-то беременная - вот вот родит....

А он вместо того, чтобы выпустить людей и самому сложить оружие кричит: власти морят людей голодом, не дают соц. гарантий, хунтакаратели, дедывоевали, гдевашабесплатная медицина... Тут еще кто-то из заложников, а может и соучастник, начинает подпевать: почему люди голодают? негодяи, хунта, вы должны выполнять свои обязательства...

 

вот это и есть дьявольская метаморфоза. 

Сотворить зло, а обвинить в этом кого-то другого.

 

НО Бог все видит.

Возмездие близко. 

 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос : скажите  как расценивать заявления Гриценко по телевизору на Шустике, что он вырежет в Крыму все семьи ? Как расценивать болтологию на Громадськом ТВ о том, что нужно уничтожить 1.5 млн. людей донбасса ? Таких высказываний очень много. Это разве не пропаганда начинающего в Украине нео-нацизма ? И почему к этим людям не применяется уголовная статья  ? Такие призывы идут от всех сми и социальных сетей, а вы сидите и   вдруг почувствовали себя резко Украинцем. Где вы были, когда  Тимошенко подписывала неугодные газовые соглашения  ? Почему не было на Майдане   активистов, когда некая Е. Ющенко украла около двухсот миллионов гривен  собираемых людьми на Больницу будущего, я могу привести примеров кучу, да и можете сами найти. Но почему-то вы не хотите этому огласки, а ищете другие компроматы, каких-то внешних врагов что бы оправдать свои же неудачи. Т.е. с помощью войнушки хотите списать все негаразды в нашем государстве. Олигархи все у власти и продолжают пилить бюджет и увеличивать свой капитал. Коломойский чего стоит и  фишки с его нефтью и продажу соляры по 30 грн за литр Нац гвардии. Коломойский - это только малая часть всех проблем в Украине так сказать пазлик в  картине под названием "Распил Украины втупую". Порошенко, Ахметов и ежи с ними там тоже делишек темных не на  один миллиард долларов. У них  наши социалки, пенсии и зарплаты. У всех если отобрать капиталы - Украина может отдать всем долги с процентами. Почему-то никто этого не замечает или не хочет замечать. Вот маленький пример военный  налог 1.5 % Украинцев стригут по полной, а они рады с криками Россия -агрессор и слава Украине. Потом повысят цену на газ и элетроэнергию в 2  раза и придумают ещё пару военных налогов. Украинцы же все стерпят. Ну-ну активисты я посмотрю что зимой вы запоете :) Устроили здесь полемику кто виноват и что делать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос : скажите  как расценивать заявления Гриценко по телевизору на Шустике, что он вырежет в Крыму все семьи ? Как расценивать болтологию на Громадськом ТВ о том, что нужно уничтожить 1.5 млн. людей донбасса ? Таких высказываний очень много. Это разве не пропаганда начинающего в Украине нео-нацизма ? И почему к этим людям не применяется уголовная статья  ? Такие призывы идут от всех сми и социальных сетей, а вы сидите и   вдруг почувствовали себя резко Украинцем. Где вы были, когда  Тимошенко подписывала неугодные газовые соглашения  ? Почему не было на Майдане   активистов, когда некая Е. Ющенко украла около двухсот миллионов гривен  собираемых людьми на Больницу будущего, я могу привести примеров кучу, да и можете сами найти. Но почему-то вы не хотите этому огласки, а ищете другие компроматы, каких-то внешних врагов что бы оправдать свои же неудачи. Т.е. с помощью войнушки хотите списать все негаразды в нашем государстве. Олигархи все у власти и продолжают пилить бюджет и увеличивать свой капитал. Коломойский чего стоит и  фишки с его нефтью и продажу соляры по 30 грн за литр Нац гвардии. Почему-то никто этого не замечает или не хочет замечать. Устроили здесь полемику кто виноват и что делать.

Вы форум читаете? http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&p=116318

Или нужно каждому присоединившемуся заново все повторять?

 

Дайте мне видео, где Гриценко сказал, что вырежет все семьи в Крыму. Только не смонтированное рос. пропагандой, а оригинальное... Так отож... Вот это и есть болтология и полемика ни о чем... 

А остальное даже комментировать не хочется. 

Вы жертва рос. пропаганды. И мне Вас жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия подкидывает оружие «зеленым человечкам» в Израиле  

04.08.2014 04:35

 

Из комментариев, seniorserg:

Израильская армия, продолжающая антитеррористическую операцию в секторе Газа, столкнулась с необычной находкой. В захваченной солдатами ЦАХАЛ мечети, где террористы устроили военный склад, были обнаружены противотанковые ракеты российского производства, передает израильский ресурс "Ришоним".

Выяснилось, что это новейшие ракеты "Корнет", которые производятся российским военным заводом в Туле, в отличие от старых ПТУРов, их наведение на цель осуществляется при помощи лазерного луча, а дальность стрельбы при поражении бронетехники составляет 5,5 километров.

Кроме того, израильским военным удалось ликвидировать несколько тоннелей, прорытых палестинскими террористами. В одном из них был обнаружен склад российских автоматов Калашникова и ручных гранат.

Ранее группа "ИС" неоднократно сообщала, что террористов на Донбассе также снабжает оружием путинская Россия........опачки! и тут нагадили!!

 

oleg-leusenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия подкидывает оружие «зеленым человечкам» в Израиле

04.08.2014 04:35

 

Из комментариев, seniorserg:

Израильская армия, продолжающая антитеррористическую операцию в секторе Газа, столкнулась с необычной находкой. В захваченной солдатами ЦАХАЛ мечети, где террористы устроили военный склад, были обнаружены противотанковые ракеты российского производства, передает израильский ресурс "Ришоним".

Выяснилось, что это новейшие ракеты "Корнет", которые производятся российским военным заводом в Туле, в отличие от старых ПТУРов, их наведение на цель осуществляется при помощи лазерного луча, а дальность стрельбы при поражении бронетехники составляет 5,5 километров.

Кроме того, израильским военным удалось ликвидировать несколько тоннелей, прорытых палестинскими террористами. В одном из них был обнаружен склад российских автоматов Калашникова и ручных гранат.

Ранее группа "ИС" неоднократно сообщала, что террористов на Донбассе также снабжает оружием путинская Россия........опачки! и тут нагадили!!

 

oleg-leusenko

 

Так, говорят, что и в армяно - азербайджанском конфликте тоже ее след. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, говорят, что и в армяно - азербайджанском конфликте тоже ее след. 

Этот след идет с Приднестровья, далее Абхазия и Карабах. Грузия. Теперь Украина.

Кстати, многие израильтяне, особенно русскоговорящие, считают, что Россия давно поддерживает Хамас. Лично слышал неоднократно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения