Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

BuQCIm2IgAAZcde.png

Этот шалопай только и умеет, что торговать органами своих "добровольцев")))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдитесь по форумам Забво, там найдите пгт Даурия, вот в ней и стоял и сегодня стоит ПО"Даурия", это за железкой в Чёрной Даурии возле летунов (вертолётчиков), вот там мы и находились.

Танковый батальон, танковый полк, ЗРП, батальон связи, разветбат ВДВ, мотострелковый полк, комендачи, сапёры, ремрота, артдивизион, рота половой связи ))), похоронная команда (химрота), штаб дивизии, ДОСы, гарнизонная камендатура (нас не касалась, на губельвахту не сажали, у нас другое ведомство и мы только ему подчинялись, но в патруль по гарнизону ходили) госпиталь, ПМП (в танковом полку),склады ГСМ, дивизионные склады , хлебзавод (громко звучит, обычная пекарня), точки космической связи ( в Крыму таких много, имеют форму огромного шара), полигоны, свинарник, директриса БМП..., короче устал перечислять, так вот это всё было от нас через железку - напротив )))

Вся эта махина прикрывала только наш отряд!!!, вся Даурская дивизия. Вот о чем нужно говорить и думать. Далее уже по флангам и по фронту Сретенская , 39-я армия (Монголия) и так далее . Мы охраняли границу  и твёрдо знали, что ровно через 5 уставных  минут  с неприятелем разоваривать будем уже не мы, а те кто стоит по флангам и прикрывает нам тыл. Вот и была "граница на замке"

А вы всё какие то обрывки истории с географией в один комок пытаетесь слепить.)))

 

…..к Дальнему Востоку я отношение не имел ..)))

 

События на Дальнем Востоке касаются всей российско-китайской границы и эхом отзываются событиями в Украине

День пограни́чника — профессиональный праздник личного состава Пограничных войск КГБ СССР.

Отмечается ежегодно 28 мая. Эту традицию, по сей день чтут пограничники в странах СНГ

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&page=80#entry116407

Из истории установления и оформления государственной границы России и становления службы по ее охране

1. Российское государство имеет более чем 10-ти вековой опыт организации охраны и защиты государственных рубежей и государственной границы, защиты в пределах приграничной территории интересов государства, обеспечения его безопасности.

2. В истории порубежной и пограничной служб Отечества было достаточно много важных и судьбоносных дат и событий, оказавших принципиальное значение на последующий ход отечественной пограничной истории, истории строительства и практической деятельности отечественных пограничных (приграничных) структур.

3. Важнейшими датами в истории становления Пограничной службы России несомненно являются:

– 16 февраля 1571 года, когда состоялся т.н. Приговор о сторожевой и станичной службе, заложивший основы организации охраны рубежей Российского государства на достаточно широкой законодательной основе. Положения приговора легли в основу всех последующих документов, регламентировавших организацию пограничной службы России, принципиально выделив её из числа других государственных служб и определивших её особое место в системе обеспечения безопасности государства.

– 5 (17) августа 1827 года, когда в Российской империи впервые была официально учреждена и реально начала функционировать в пределах пограничной черты Российской империи специальная государственная пограничная структура, получившая наименование «пограничная стража».

– 15 (27) октября 1893 г., когда по указу императора Александра III из пограничной стражи Департамента таможенных сборов Министерства финансов был создан ОТДÉЛЬНЫЙ КÓРПУС ПОГРАНИЧНОЙ СТРАЖИ (ОКПС) – специальная самостоятельная военная организация Российской империи, предназначенная для осуществления пограничного надзора, обеспечения законности при пересечении товарами, грузами и лицами сухопутной, речной и морской границ России.

– 28 мая 1918 г., когда СНК РСФСР принял Декрет «Об учреждении пограничной охраны», положивший начало строительству советских пограничных войск – одной из лучших отечественных пограничных структур. С 1958 г. ежегодно в этот день в стране отмечается День пограничника.

– 12 июня 1992 г. – день подписания Президентом Российской Федерации Указа «Об образовании Пограничных войск Российской Федерации».

При этом на наш взгляд, изначальной отправной точкой в начале строительства особой отечественной службы, призванной обеспечить охрану государственных рубежей страны с опорой на впервые появившуюся в истории России достаточно широкую нормативно-правовую базу целесообразно считать 16 февраля 1571 года.

http://ps.fsb.ru/history/general/text.htm!id%[email protected]

Так кто же разрушил империю? Ответ Г.А.Зюганова президенту В.В.Путину в связи с его антиисторическими заявлениями

Президент России В.В.Путин, выступая в Совете Федерации выразил мнение, что Россия проиграла Первую мировую войну якобы из-за национального предательства большевистского руководства. Путин считает, что большевики де поступились национальными интересами и позволили России проиграть Германии, которая сама была проигравшей стороной. По мнению Путина, именно из-за боязни признать свою ошибку большевистское правительство сознательно замалчивало подвиги российских солдат в Первую мировую войну и называла ее империалистической, хотя она таковой не была. Столь антиисторические заявления президента в официально объявленный Год истории шокировали многих экспертов и политиков. Газета «Правда» публикует ответ лидера КПРФ и народно-патриотической оппозиции Г.А.Зюганова В.В.Путину в связи с его антиисторическими заявлениями.

http://kprf.ru/otvet/107995.html

Если бывший офицер КГБ СССР обвиняет большевиков в предательстве за подписание 3 марта 1918 года Брестского мирного договора и ратификации его Чрезвычайным IV Всероссийским Съездом Советов 15 марта 1918 года, не будет ли он обвинять пограничников РФ в том, что они празднуют «День пограничника» не 16 февраля, а 28 мая, т.е. согласно даты подписания большевиками Декрета СНК «Об учреждении Пограничной Охраны» 28 (15) мая 1918 года (распубликован в № 123 "Известий Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета Советов" от 18 (5) июня 1918 года)? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НБ Украины, Вы приводите некие отступления, которые не совсем понятны для некоторых.  

Может Вы объясните, чем неугодны для псевдопатриотической власти были неугодны фильмы "Поддубный" (чистокровный запорожский казак) да "Белая гвардия"  Булгакова (между прочим, величайшего УКРАИНСКОГО писателя).

 

Кто мешает? Украина?

Или Россия побоялась своих "вынужденных" (правомерных) территориальных уступок для Украины?

К вопросу об изменении государственной границы

Территория нашего государства уменьшилась и за счет изменения границы с Азербайджаном, которому было передана 1/2 часть водозабора принадлежавшей России речки Самур и два лезгинских села в Магарамкентском районе Дагестана. 3 сентября 2011 года соответствующий договор был подписал Президентом РФ Д.А. Медведев и Президентом Азербайджанской Республики И.Алиевым[48]. При ратификации договора фракция КПРФ голосовала против, ее представитель Н. Рябов отмечал, что «такое разбазаривание российских земель разжигает территориальные претензии к Российской Федерации во многих странах»[49,50]. Что касается дальнейшей судьбы 600 граждан РФ, проживающих на отданной Азербайджану территории, то выступавший на заседании Государственной Думы заместитель министра иностранных дел Г. Карасин ограничился словами: «Так распорядилась история, мы будем поддерживать контакты с ними»[51].

Таким образом, можно констатировать опасную тенденцию территориальных уступок, способных повлечь волну притязаний Северной Кореи, Украины, Литвы, Японии и других стран, претендующих на российские территории[52].

http://e-notabene.ru/al/article_10698.html#49

Возвращаясь к ратификации Договора о госгранице между РФ и Азербайджаном

СТЕНОГРАММА

Председательствующий. Коллеги, есть желающие выступить по мотивам? Нет. Выносим на "час голосования". И переходим, как мы утром идоговаривались, к пункту 14 и 15.

Пункт 14. Проект федерального закона "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой о государственной границе". Доклад официального представителя Президента Российской Федерации статс-секретаря - заместителя Министра иностранных дел Григория Борисовича Карасина.

Председательствующий. Присаживайтесь. Депутат Багдасаров.

Багдасаров С. А. Уважаемые коллеги! Я хотел бы отметить несколько вопросов.

Я скажу, что нам не хватает. Нет, не умных людей, умных людей у нас всегда было, профессионалов тоже хватает, но нам не хватает идеологии, идеологии российской, и я это подчёркиваю, российско-имперского национализма, осознавания, что Россия - это государство, ради которого мы должны работать, а не говорить, а как же наши друзья там? Вы же наши друзья, да? Да. Вы нас и к газовому проекту, нас в сторону и потому, но вы наши друзья. Пока не будет идеологии российско-имперского национализма, гордости за свою страну и проталкивания наших интересов правдой и неправдой, мы ничего не добьёмся. Правильно.

http://sadval.com/publikacii/novosti/vozvrashayaz-k-ratifikatsii-rf-azerbaija.html

О крахе проекта «современного русского национализма»

Статьи

13 июня 2014

Только не обманывайте себя, что вас — миллионы. Вас, идейных, очень мало, как было, так и есть — а эти вот миллионы с ленточками просто телевизора обсмотрелись. Когда им по телевизору начнут говорить другое — они сразу начнут думать о другом, а если им по телевизору расскажут, что «русские фашисты» совсем распоясались — так они вас же еще и ненавидеть будут, и в органы сдавать.

Кстати, об органах. Вы же понимаете, что всех самых буйных и готовых ехать воевать и убивать не просто так ребята из специальных служб с готовностью отправляют в Украину? Это ведь все те же ребята, ваши кураторы, ничего не изменилось — просто вы им очень облегчили работу: самые буйные засветились и добровольно дали на себя показания как на экстремистов, склонных к участию в вооруженых беспорядках. Это ответ тем господам, которые придумали себе сказку о том, что вернувшиеся из Украины боевики потом свергнут Путина. Никого они не свергнут, потому что когда Путин решит, что пора завязывать с опасными играми, всех отважны бойцов за русское дело по их же спискам будут арестовывать и сажать — ну кроме главных провокаторов, которые будут продолжать упражняться в демагогии.

В связи с вышесказанным, когда вас, господа националисты, будут сажать, вы не жалуйтесь: за что боролись, то и получите, это ведь и есть реалии путинской РФ, другой России нет и, в том числе вашими стараниями, не предвидится, зато Крым — ваш.

Я лично знаю некоторое количество русских националистически настроенных людей, которые даже в самые сумасшедшие дни «русской весны» сохраняли здравомыслие и не впадали в шовинистическую истерику, не проклинали украинцев и не боялись высказываться в поддержку Украины, помня о том, что это украинцы наши братья, а вовсе не чеченцы. Эта статья не про них, они все это понимают не хуже меня. Этим людям я готов пожать руку, но все-таки и им обязан сказать правду — после всего случившегося должны пройти годы, прежде чем о русском национализме можно будет спокойно говорить как о чем-то отдельном от Путина, Проханова, Гиркина и всей кровавой украинской эпопеи.

http://kashin.guru/2014/06/13/nacionalizm/

Руководство России или Украины к нам, гражданам Украины, применило идеологию российско-имперского национализма?

Почему России и Украине нельзя было и далее осуществлять демаркацию границы, как это было совершено между Россией и Азербайджаном?

Что или кто мешает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нам Россия уже войну объявила? Я что - то пропустила?

 

Вы уж как то определитесь... По моему тут для всех вас враг (кандидатура врага) даже не обсуждается...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж как то определитесь... По моему тут для всех вас враг (кандидатура врага) даже не обсуждается...

 

 Что Вы такое пишите, как я могу смириться с тем, что РФ ведет себя как враг!? У меня в России огромное количество родственников. Я сейчас каждый день думаю о том, успею ли я еще повидаться со своим родным братом, который 41 года рождения, к нему ехать нужно либо через Керчь, либо через Донбасс. Самое большое преступление Путина - это сделать наши страны врагами. Он с Медведевым в Крым собирается, я мечтаю что бы им там на бошки метеорит свалился, тогда может быстрее все вернется "на круги своя".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б на Верховную раду или на Банковую метеорит свалился... Вот тогда точно всё стало бы на круги своя...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолій ГриценкоУкраїнський політик, міністр оборони (2005—2007), голова Комітету ВР України з питань нацбезпеки і оборони (2007-2012), голова Підкомітету з протидії відмиванню брудних коштів (з 2012), лідер партії "Громадянська позиція". Полковник запасу.

 
15 завдань до 15 серпня

05 серпня 2014, 14:08

 

1.Внести на ратифікацію Угоду з Євросоюзом (Президент).

2. Перекрити кордон з Росією в зоні АТО (Президент).

3.Ввести на Донбасі воєнний стан (Президент).

4.Відкликати наших миротворців в Україну (Президент).

5.Визначити нову схему дислокації військ на Сході та Півдні, на період після відбиття агресії (Президент).

6.Ратифікувати Угоду з Євросоюзом (Рада).

7.Затвердити рішення Президента про введення воєнного стану (Рада).

8.Прийняти закон про прокуратуру (Рада).

9.Прийняти закон про вибори на пропорційній основі, зі скороченням термінів, визначити дату їх проведення (Рада).

10. Ввести системні санкції проти Росії (Уряд).

11.Спланувати облаштування нових місць дислокації військ (Уряд).

12.Провести ревізію і спланувати розподіл наявних енергоресурсів (Уряд).

13. Внести подання щодо позбавлення недоторканності з депутатів, які скоїли злочини (Генпрокурор).

14. Затримати посадовців, винних у здачі Криму і провалах, що спричинили загибель людей під час проведення АТО (Генпрокурор).

15. Заарештувати майно Януковича і його урядовців (Генпрокурор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б на Верховную раду или на Банковую метеорит свалился... Вот тогда точно всё стало бы на круги своя...

 

 Вы считаете, что после этого Путин прекратил бы агрессию против Украины, думаю усилил бы. Или думаете, что после этого вернули бы Януковича, а вот это точно - нет, для этого нужно уничтожить 90 % населения Украины, но в этом случае некого будет обворовывать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы считаете, что после этого Путин прекратил бы агрессию против Украины, думаю усилил бы. Или думаете, что после этого вернули бы Януковича, а вот это точно - нет, для этого нужно уничтожить 90 % населения Украины, но в этом случае некого будет обворовывать.

 

Тяжело общаться с людьми у которых только Путин в глазах... На Украине началась какая то путиномания, или путинофобия... 

 

Не судите по себе о населении всей страны... Вы и Ваши знакомые, круг Вашего общения, это далеко не 90% населения страны... Очень многие тоскуют по Януковичу... вернее по той стране...

 

Как же легко сейчас принято всё за всех решать... 90%, пожалуйста, Путин, пожалуйста... Всё решено уже свидомыми... и за 90% и за Путина...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что Вы такое пишите, как я могу смириться с тем, что РФ ведет себя как враг!? У меня в России огромное количество родственников. Я сейчас каждый день думаю о том, успею ли я еще повидаться со своим родным братом, который 41 года рождения, к нему ехать нужно либо через Керчь, либо через Донбасс. Самое большое преступление Путина - это сделать наши страны врагами. Он с Медведевым в Крым собирается, я мечтаю что бы им там на бошки метеорит свалился, тогда может быстрее все вернется "на круги своя".

"ТЫ СУСЛИКА ВИДИШЬ? НЕТ. А ОН ЕСТЬ"

- В армии,как оказался?

- Я доброволец!

- Зачем?

- Воевать с Россией!

- Россия на вас напала?

- Да! Они у нас Крым отняли!

- А не жители ли Крыма сами не захотели жить в составе Украины?

- Нет, их Россия силой присоединила!!!

- Откуда знаешь?

- Все говорят!

- Кто?

- Да все!

- А на Донбасс зачем поехал воевать?

- Я говорю же с Россией!!!!!

- А на Донбассе разве есть российские войска?

- Да!!!

- А сам видел?

- Нет, но все говорят,что есть!

- Кто конкретно говорит?

- Да, все говорят!

- Ну и как повоевал?

- Нас предали!

- Кто?

- И Киев и командование!

- Значит виновные всё-таки в Киеве?

- Нет. В Москве!

- Почему?

- Я же говорю,что Россия на нас напала!!!!!!!(истерика)

- Ну а ты сам войска России на Украине видел?

-

Нет, но они где-то точно есть!...                                      

                                                                       

                 Железная логика)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолій ГриценкоУкраїнський політик, міністр оборони (2005—2007), голова Комітету ВР України з питань нацбезпеки і оборони (2007-2012), голова Підкомітету з протидії відмиванню брудних коштів (з 2012), лідер партії "Громадянська позиція". Полковник запасу.

 
15 завдань до 15 серпня

05 серпня 2014, 14:08

 
 

1.Внести на ратифікацію Угоду з Євросоюзом (Президент).

2. Перекрити кордон з Росією в зоні АТО (Президент).

Это всем известно. Как это сделать? Сколько людей нужно для этого положить?

3.Ввести на Донбасі воєнний стан (Президент).

Если перекроют границу, зачем вводить военное положение?

4.Відкликати наших миротворців в Україну (Президент).

А неустойку за досрочный разрыв контракта будет платить Гриценко? Переговоры об этом уже идут.

5.Визначити нову схему дислокації військ на Сході та Півдні, на період після відбиття агресії (Президент).

6.Ратифікувати Угоду з Євросоюзом (Рада).

7.Затвердити рішення Президента про введення воєнного стану (Рада).

8.Прийняти закон про прокуратуру (Рада).

Что в этом составе Рада может принять? Сначала надо сменить Раду.

9.Прийняти закон про вибори на пропорційній основі, зі скороченням термінів, визначити дату їх проведення (Рада).

10. Ввести системні санкції проти Росії (Уряд).

11.Спланувати облаштування нових місць дислокації військ (Уряд).

12.Провести ревізію і спланувати розподіл наявних енергоресурсів (Уряд).

13. Внести подання щодо позбавлення недоторканності з депутатів, які скоїли злочини (Генпрокурор).

14. Затримати посадовців, винних у здачі Криму і провалах, що спричинили загибель людей під час проведення АТО (Генпрокурор).

А доказывать их вину не обязательно?

15. Заарештувати майно Януковича і його урядовців (Генпрокурор).

 

 Пункты все правильные, но писать - не строить. Гриценко часто прибегает к популизму, он все говорит правильно, точно знает, как и все, что нужно делать, но никогда не говорит как и за какие средства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело общаться с людьми у которых только Путин в глазах... На Украине началась какая то путиномания, или путинофобия... 

 

Не судите по себе о населении всей страны... Вы и Ваши знакомые, круг Вашего общения, это далеко не 90% населения страны... Очень многие тоскуют по Януковичу... вернее по той стране...

 

Как же легко сейчас принято всё за всех решать... 90%, пожалуйста, Путин, пожалуйста... Всё решено уже свидомыми... и за 90% и за Путина...

 

 Что же Вы никак понять не хотите, что на сегодняшний день в России никто пу..уть не может без разрешения Путина, что если бы он не вцепился в Украину и не загнал Януковича в капкан (нужно Яныку отдать должное - он пытался сопротивляться), то не было бы досрочных выборов. Что  23 года Украина была в положении вассала России, все наши предыдущие президенты были на "крючке", а кто из них пытался дернуться, тот получал "историю Гонгадзе". Сейчас идет борьба за независимость и очень дорогой ценой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"ТЫ СУСЛИКА ВИДИШЬ? НЕТ. А ОН ЕСТЬ"

- Я же говорю,что Россия на нас напала!!!!!!!(истерика)

- Ну а ты сам войска России на Украине видел?

-

Нет, но они где-то точно есть!...                                      

                                                                       

                 Железная логика)))

 

 

 А Вы у ребят, что из сектора "Д" вышли спросите кто, откуда и из чего их сутками обстреливал. Откуда техника и диверсанты приходят на Донбасс. Может перестанут суслики мерещится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Вы у ребят, что из сектора "Д" вышли спросите кто, откуда и из чего их сутками обстреливал. Откуда техника и диверсанты приходят на Донбасс. Может перестанут суслики мерещится.

Что такое сектор Д?)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите по себе о населении всей страны... Вы и Ваши знакомые, круг Вашего общения, это далеко не 90% населения страны... Очень многие тоскуют по Януковичу... вернее по той стране...

 

 

 

 Конечно люди тоскуют по миру, но не по Януковичу - это точно. Его даже близкие соратники не могут простить за предательство, жаль что на Донбасс не хочет приехать - он бы увидел 100% "любовь" его земляков и избирателей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое сектор Д?)))

 

 Его еще называют "южный котел". Войска которые стояли вдоль границы с РФ и откуда вчера группа прикрытия вышла из окружения, через территорию РФ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что же Вы никак понять не хотите, что на сегодняшний день в России никто пу..уть не может без разрешения Путина, что если бы он не вцепился в Украину и не загнал Януковича в капкан (нужно Яныку отдать должное - он пытался сопротивляться), то не было бы досрочных выборов. Что  23 года Украина была в положении вассала России, все наши предыдущие президенты были на "крючке", а кто из них пытался дернуться, тот получал "историю Гонгадзе". Сейчас идет борьба за независимость и очень дорогой ценой.

 

Вот сами себе противоречите... 23 года назад тоже Путин... ? О его существовании никто не знал 23 года назад даже в России, а не то что в Украине... Но он виноват, априори, во всех бедах этой несостоятельной (или несостоявшейся за 23 года то) неньки...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое сектор Д?)))

 

Даже не пытайтесь знать... Для этого нужен спецдопуск до специнформации для спецконтингента специзбранных... Есть только у Обамы, Семена, одной девушки из Одессы и некоторых членов ООН...)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сами себе противоречите... 23 года назад тоже Путин... ? О его существовании никто не знал 23 года назад даже в России, а не то что в Украине... Но он виноват, априори, во всех бедах этой несостоятельной (или несостоявшейся за 23 года то) неньки...

 

 А я разве когда писала о 23 годах поминала Путина? Это Вам он уже везде кажется, я написала, что  23 года Украина была в положении вассала России, или России 23 года назад тоже не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело общаться с людьми у которых только Путин в глазах... На Украине началась какая то путиномания, или путинофобия... 

 

Не судите по себе о населении всей страны... Вы и Ваши знакомые, круг Вашего общения, это далеко не 90% населения страны... Очень многие тоскуют по Януковичу... вернее по той стране...

 

Как же легко сейчас принято всё за всех решать... 90%, пожалуйста, Путин, пожалуйста... Всё решено уже свидомыми... и за 90% и за Путина...

 

Вот сами себе противоречите... 23 года назад тоже Путин... ? О его существовании никто не знал 23 года назад даже в России, а не то что в Украине... Но он виноват, априори, во всех бедах этой несостоятельной (или несостоявшейся за 23 года то) неньки...

Вы , похоже , в адвокаты к путину подрядились, а потяните? Не только сознательные в Украине против его гэбистской и захватнической политики, весь цивилизованный мир против.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно люди тоскуют по миру, но не по Януковичу - это точно. Его даже близкие соратники не могут простить за предательство, жаль что на Донбасс не хочет приехать - он бы увидел 100% "любовь" его земляков и избирателей.

 

Не надо путать разные понятия за истину... Его соратники тоже хотели выжить... В той ситуации любой от родной матери открестился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не пытайтесь знать... Для этого нужен спецдопуск до специнформации для спецконтингента специзбранных... Есть только у Обамы, Семена, одной девушки из Одессы и некоторых членов ООН...)))

 

 Не язвите, не красиво - это общедоступная информация, просто этим не все интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Его еще называют "южный котел". Войска которые стояли вдоль границы с РФ и откуда вчера группа прикрытия вышла из окружения, через территорию РФ.

 

Ну вот я ж говорил... Теперь все убедились...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не пытайтесь знать... Для этого нужен спецдопуск до специнформации для спецконтингента специзбранных... Есть только у Обамы, Семена, одной девушки из Одессы и некоторых членов ООН...)))

"Сорока на хвосте принесла" ))))

 

П.С. Стало страшно жить до жути:

Он повсюду - этот Путин!

Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -

Тут же Путин станет сниться.

Не сбежать. Повсюду - Путин.

Стало страшно жить до жути...

))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения