Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Да нет, здесь только Вы себя считаете...

 

В чем смысл перечисления колоний США? Добавьте теперь в список и Украину.

Если добавить Украину в этот список, то предвзято и упреждено будет и не объективно. Т.к. заинтересованная сторона. 

 

Ну походу юристы правительств этих, как вы выразились,  колоний хуже чем вы.

Весь мир видит следы путина в Украине, а только вы не видите.

Вот почему так?

Вы умнее их?

 

Я вот не считаю себя умнее их.

Особенно Японии. 

 

В чем предвзятость этих и других стран?

Почему весь мир считает путина агрессором по отношению у Украине?

 

Весь мир предвзят и упрежден, и безграмотный юридически, раз опирается на новости из интернета?  

 

И только вы правы, и только путин прав....

 

Знаете, есть такая народная мудрость? 

 

Если вокруг от всех (в данном случае от всего мира ) воняет говном, то может это ты обделался (в данном случае путин)? Народная мудрость...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы свободно ездят по Луганску на "Градах" и снимают на видео обстрел аэропорта. ВИДЕО

Террористы дважды за последние сутки обстреляли луганский аэропорт из "Градов" и открыто хвастаются этим, снимая на видео.

По словам террористов, они обстреливают аэропорт из-за того, что там находятся украинские военнослужащие, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет СТБ.

Более того, они не скрывают этого и снимают на видео, а установки "Град" свободно ездят по городу.Источник:http://censor.net.ua/v296809

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Вы у ребят, что из сектора "Д" вышли спросите кто, откуда и из чего их сутками обстреливал. Откуда техника и диверсанты приходят на Донбасс. Может перестанут суслики мерещится.

Вы извините, но у Вас что-то не клеится с логикой. То Вы утверждаете, что бойцам якобы известно, что РФ их обстреливала и уничтожала, то тут же Вы говорите, что РФ не враг, по-этому бойцы из сектора "Д" спокойно уходят через территорию РФ.

Вы как-то попробуйте определиться с врагом.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон про прокуратуру готов и мог бы быть принят давно и этой зрадой при желании Пети. Однако, он пылится у Яремы.

Кто ж дорвавшись до власти захочет ее урезать?

Это когда в оппозиции, то хочется, что б у власти было меньше власти, а когда приходишь к власти, то хочется, что бы власть была безграничной

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж дорвавшись до власти захочет ее урезать?

Это когда в оппозиции, то хочется, что б у власти было меньше власти, а когда приходишь к власти, то хочется, что бы власть была безграничной

Про Петю точно. Хотя считать его оппозицией нельзя. Типичное беспозвоночное приспособленческое существо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минобороны засекретило подготовку к параду на День Независимости

Вторник, 05 августа 2014, 19:59

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии5

 

Министерство обороны засекретило приказ об организации парада войск в ходе празднования 23-й годовщины независимости Украины 24 августа.

Об этом говорится в ответе Минобороны на запрос "Українських новин".

Согласно ему, в Генеральном штабе с 26 июля проводится комплекс мероприятий, касающийся организации торжеств на День независимости.

В частности отработан замысел проведения парада войск в Киеве, и он направлен на рассмотрение в Администрацию президента.

Также проведены расчеты ориентировочного объема финансирования, необходимого для организации торжеств.

При этом все подробности проведения парада и его финансирования являются засекреченными.

"Подготовлен приказ Министерства обороны Украины от 28.07.2014 по номеру 487/дск "О подготовке и проведении торжественных мероприятий при праздновании 23-годовщины Независимости Украины", где определены организация парада войск, количество привлеченных средств личного состава, вооружения и военной техники", - отмечается в ответе.

В отделе по доступу к публичной информации Минобороны сообщили, что гриф "дск" означает, что приказ засекречен и предназначен только для служебного пользования.

Как известно, 21 июля президент Петр Порошенко поручил Кабинету Министров обеспечить организацию и проведение парада войск в честь 23-летия независимости Украины в Киеве и Одессе 24 августа.

 

З ума виживші генерали і виші задумали проводити парад, в той час як волонтери годують і взувають армію, сотні тисяч людей не можуть виїхати з зони Ато, калічаться і гинуть. Хоча, якщо цей парад буде десь у Донецьку, то ніхто не буде проти, звичайно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавить Украину в этот список, то предвзято и упреждено будет и не объективно. Т.к. заинтересованная сторона. 

 

Ну походу юристы правительств этих, как вы выразились,  колоний хуже чем вы.

Весь мир видит следы путина в Украине, а только вы не видите.

Вот почему так?

Вы умнее их?

Да не хуже и не лучше, просто говорят то, за что им платят. Или вы не согласны? И да, они заинтересованы в том, чтоб им и завтра платили. И Украина теперь с подачи майдана тоже стала участником этого списка американских колоний.

 

А последними 2 вопросами Вы пытаетесь спросить, "почему мы не стадо".... Просто мы не стадо и имеем на все свое мнение. Вам наверное этого не понять, раз вы задаете подобные вопросы.

 

 

Я вот не считаю себя умнее их.

Особенно Японии. 

Это Ваше право, но не наша обязанность.

 

 

В чем предвзятость этих и других стран?

Почему весь мир считает путина агрессором по отношению у Украине?

 

Весь мир предвзят и упрежден, и безграмотный юридически, раз опирается на новости из интернета? 

Разумеется. Весь мир знает только то, что ему скажут. Кроме того, только суд судит, на основании фактов. Какие доказательства у них есть? Никаких. Они просто не имеют к ним никакого доступа. Даже в проекте....

 

 

И только вы правы, и только путин прав....

У Вас помешательство на Путине.

 

 

.

 

Знаете, есть такая народная мудрость? 

 

Если вокруг от всех (в данном случае от всего мира ) воняет говном, то может это ты обделался (в данном случае путин)? Народная мудрость...

Вам на будущее, народная мудрость всегда носит императивный характер, а не является допущением, как приведенная Вами современная цитата алкоголиков и наркоманов.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы извините, но у Вас что-то не клеится с логикой. То Вы утверждаете, что бойцам якобы известно, что РФ их обстреливала и уничтожала, то тут же Вы говорите, что РФ не враг, по-этому бойцы из сектора "Д" спокойно уходят через территорию РФ.

Вы как-то попробуйте определиться с врагом.

 

 Да все у меня с логикой в порядке, просто надо правильно понимать смысл слов. Я писала, что РФ ведет себя как враг, в том числе обстреливает наши подразделения из тяжелой артиллерии, со своей территории. А бойцы из сектора "Д" ушли через территорию РФ, потому, что официально между нашими странами нет войны, мы типа "дружим". Помогли в этом представители ОБСЕ, которые находятся там на границе, иначе еще не известно чем бы все закончилось.

 Если я не ошибаюсь, Вы из Крыма. Хоть и не по теме, но написали бы как там дела, хоть в общих чертах. Мне например не понятно, зачем российские власти заблокировали ввоз украинских продуктов в Крым, да еще и в сезон, пусть сезон не такой как обычно, но все же. Ладно решили Украине "свинью подложить" - запретили поставки наших продуктов в РФ,  в Москве они могут себе позволить по выпендриваться, но  Крыму то они за что мстят!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минобороны засекретило подготовку к параду на День Независимости

Вторник, 05 августа 2014, 19:59

 
 

Пристрастились Вы Олег к цитированию "УП".... А я Вот подобное уже цитировать не стану.... И вот по чему.

 

Однажды в начале марта этого года я зашел на сайт этой газетенки, но я читал исключительно украиноязычную версию. Так вот, там была статья, написанная кем-то из правосеков находящимся в эйфории от того, что как он сам выразился "удалось задурить мозги народу" благодаря тому, что украиноязычные не интересуются новостями на русском языке, а русскоязычные не интересуются тем что преподносят украиноязычным. Таким образом новости подавались так, что у украиноязычных и русскоязычных появлялось разное восприятие новостей и таким образом управляли общественным мнением. В этой статье описывалась технология майдана. Самое примечательное, что на УП она была только в украиноязычном варианте. Через время статья была удалена.

 

 

П.С. Кстати очень интересно было читать, как 17 июля на УП написали в начале статью о том, что РНБО заявило, что якобы у "террористов есть БУК способный сбивать цели выше 10000 метров"(сделали вброс дезы), а через час объявили о том, что "сбит боинг малазийских авиалиний" ))) Только пространство воздушное РНБО че-то не закрыло, а пустило туда этот боинг.)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Тымчук:

 

"Сегодня в Сети появилось видео, снятое украинским водителем на территории России близ границы с Украиной. К границе в сопровождении военной автоинспекции движутся российские «Грады» и артиллерия (https://www.youtube.com/watch?v=yYy4S--PBQM).

Наш водитель кричит российским военным: «Пида…сы!». Добавить нечего. Короткое, но исключительно емкое определение.

То, что «пида..сы» - это понятно. Но, я думаю, если безоружный украинец на территории врага не боится кричать это в лицо агрессору – то чего ожидать от того же украинца, защищающего свою землю с оружием в руках? Такой народ победить невозможно. Если ошибаюсь – попробуйте переубедить."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСПОВЕДЬ РУССКОГО УКРАИНЦА

Мой дед в сорок пятом дошел до Берлина,
Отец мой с Донбасса, и русская - мать.
Рожден я в Союзе. И вдруг - Украина!
И нужно учиться ее понимать.
Всё было другим - потому интересным,
Мне слог и порядок здесь был незнаком.
Слова изучал я по сказкам и песням,
И мова мне стала вторым языком.
Поля колосились - и житом, и рожью,
Над ними, как прапор, цвела синева.
Мне пели Полтава, Донецк, Запорожье,
И Львов, и Хмельницкий дарили слова.
Хохлы с москалями тут жили едино -
Такой нам порядок был Господом дан.
И стало однажды, что в смуты годину
Мы против бандита пошли на Майдан.
Мы жгли и ломали, а после - чинили,
Мы стали с колен подниматься, как раз…
Но вдруг нас и предали, и очернили -
Назвали фашисты фашистами нас!
И взяв эту ложь оправданием странным,
Россия - мой корень, опора и дух,
Не дав зарастить нам кровавые раны ,
Предательски в спину ударила вдруг,
Куски отрывая - без анастезии!
И вот, презирая изменников рать,
Я, русский по крови - я против России,
Что хочет краину мою разорвать!
Меня называют фашистом с экрана,
И я - за Россию быть должен, скажи?
Я против - не русских, но против тирана,
Речей его сладких и мерзостной лжи!
За то, что хотели свободы и правды,
Мы стали врагами России? Ну вот,
Надеюсь, теперь вы действительно рады:
Я - русобандера, мутант-патриот!
Зашлите нам клоунов новую стаю -
Оправдывать нужно кровавый навет!
Я двадцать три года по-русски читаю,
И только «спасибі!» я слышал в ответ,
Но вам-то виднее, что русский в опале,
Что Пушкина сборники жгут на костре.
Вот только не мы на Россию напали:
Россия свинью подложила сестре!
Но каждый из тех, кто заваривал кашу -
Скорей закатайте обратно губу,
И вон с Украины! А «вежливость» вашу
Засуньте себе вместе с газом в трубу.
Ах, карлик, ты думал, получишь на блюдце
Козачий наш край в этой подлой борьбе?
Но русские!!!! русские!!!!, знай,!!! - не сдаются!!!
И мы не сдадим Украину тебе.!!!

© Анатолий Марушкевич "Кацапы"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Тымчук:

 

"Сегодня в Сети появилось видео, снятое украинским водителем на территории России близ границы с Украиной. К границе в сопровождении военной автоинспекции движутся российские «Грады» и артиллерия (https://www.youtube.com/watch?v=yYy4S--PBQM).

Наш водитель кричит российским военным: «Пида…сы!». Добавить нечего. Короткое, но исключительно емкое определение.

То, что «пида..сы» - это понятно. Но, я думаю, если безоружный украинец на территории врага не боится кричать это в лицо агрессору – то чего ожидать от того же украинца, защищающего свою землю с оружием в руках? Такой народ победить невозможно. Если ошибаюсь – попробуйте переубедить."

Он не боится? ))) Да он чисто по украински - пиз*анул и съе*ался, по тому что боялся. Это так мужественно )))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожились, Украину уже на сектора делить стали. 

И не только на сектора делить, уже и к "дефрагментации" приступили.

 

90335ce47d6f.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, в каком состоянии этот безоружный кричит «пида..сы» Сколько кило на грудь принято ?

Вменяемый человек такое не кричит.

))) А тут половина невменяемых.... Они с РУССКОГО мата день начинают - ну там х*ло, пи*арасы и прочие украинские мантры на русском языке... Самоопущенная нация. Подворотня.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) А тут половина невменяемых.... Они с РУССКОГО мата день начинают - ну там х*ло, пи*арасы и прочие украинские мантры на русском языке... Самоопущенная нация. Подворотня.

 

И главное со слов некоторых здешних им теперь это нравится... Раньше возмущали говорят маты, а теперь нравится, они теперь детям колыбельные такие поют песенки наверное... Ведь это теперь так патриотично и политкоректно оказывается... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное со слов некоторых здешних им теперь это нравится... Раньше возмущали говорят маты, а теперь нравится, они теперь детям колыбельные такие поют песенки наверное... Ведь это теперь так патриотично и политкоректно оказывается... 

украинская ментальность деградировала

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украинская ментальность деградировала

 

А ещё это очень сплачивает и помогает сберечь целковость целостность... Хотя о чём речь непонятно... когда куска страны уже нету...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё это очень сплачивает и помогает сберечь целковость целостность... Хотя о чём речь непонятно... когда куска страны уже нету...

Олег сегодня статью о Ясиноватой приводил, что якобы АТО отступило.... Так вот это чушь полная... батальон наемников "Азов" решил прорваться в Донецк и попал в окружение в Ясиноватой. Ведутся переговоры о сдаче в плен или уничтожении. В окружении около 700 человек.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристрастились Вы Олег к цитированию "УП".... А я Вот подобное уже цитировать не стану.... И вот по чему.

 

Однажды в начале марта этого года я зашел на сайт этой газетенки, но я читал исключительно украиноязычную версию. Так вот, там была статья, написанная кем-то из правосеков находящимся в эйфории от того, что как он сам выразился "удалось задурить мозги народу" благодаря тому, что украиноязычные не интересуются новостями на русском языке, а русскоязычные не интересуются тем что преподносят украиноязычным. Таким образом новости подавались так, что у украиноязычных и русскоязычных появлялось разное восприятие новостей и таким образом управляли общественным мнением. В этой статье описывалась технология майдана. Самое примечательное, что на УП она была только в украиноязычном варианте. Через время статья была удалена.

 

 

П.С. Кстати очень интересно было читать, как 17 июля на УП написали в начале статью о том, что РНБО заявило, что якобы у "террористов есть БУК способный сбивать цели выше 10000 метров"(сделали вброс дезы), а через час объявили о том, что "сбит боинг малазийских авиалиний" ))) Только пространство воздушное РНБО че-то не закрыло, а пустило туда этот боинг.)))

А упомянутая удалённая статья на УП почему-то называлась "Порошенко".  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хуже и не лучше, просто говорят то, за что им платят. Или вы не согласны? И да, они заинтересованы в том, чтоб им и завтра платили. И Украина теперь с подачи майдана тоже стала участником этого списка американских колоний.

 

А последними 2 вопросами Вы пытаетесь спросить, "почему мы не стадо".... Просто мы не стадо и имеем на все свое мнение. Вам наверное этого не понять, раз вы задаете подобные вопросы.

 

 

Это Ваше право, но не наша обязанность.

 

 

Разумеется. Весь мир знает только то, что ему скажут. Кроме того, только суд судит, на основании фактов. Какие доказательства у них есть? Никаких. Они просто не имеют к ним никакого доступа. Даже в проекте....

 

 

У Вас помешательство на Путине.

 

 

Вам на будущее, народная мудрость всегда носит императивный характер, а не является допущением, как приведенная Вами современная цитата алкоголиков и наркоманов.

Судя по Вашему сообщению, Вы как раз причисляете себя к стаду. ТОлько отрицаете это. Так бывает - человек в стаде, но кричит, что нет.

Откуда такая гордыня и возвышение над людьми и народами? Этип постом Вы снова подчеркнули свою "избранность" и свой, как Вы считаете, ум.

Наверное, поэтому Вы среди них. Очень хорошее легкое  предобретение для некторых сил.

Но об этом станет известно позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да все у меня с логикой в порядке, просто надо правильно понимать смысл слов. Я писала, что РФ ведет себя как враг, в том числе обстреливает наши подразделения из тяжелой артиллерии, со своей территории. А бойцы из сектора "Д" ушли через территорию РФ, потому, что официально между нашими странами нет войны, мы типа "дружим". Помогли в этом представители ОБСЕ, которые находятся там на границе, иначе еще не известно чем бы все закончилось.

 Если я не ошибаюсь, Вы из Крыма. Хоть и не по теме, но написали бы как там дела, хоть в общих чертах. Мне например не понятно, зачем российские власти заблокировали ввоз украинских продуктов в Крым, да еще и в сезон, пусть сезон не такой как обычно, но все же. Ладно решили Украине "свинью подложить" - запретили поставки наших продуктов в РФ,  в Москве они могут себе позволить по выпендриваться, но  Крыму то они за что мстят!

Приведите доказательства ведения огня с территории РФ. Если судить из новостей украинских СМИ, то такой огонь ведётся чуть ли не круглосуточно. Как Вы думаете, при наличии слежения в этом районе американскими спутниками (думаю, и беспилотниками тоже), могли бы уже убедительные доказательства предоставить, а непонятно какие снимки. Если у США не получается, Мари, может быть Вы им сподмогнёте, используя свои разносторонние связи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) А тут половина невменяемых.... Они с РУССКОГО мата день начинают - ну там х*ло, пи*арасы и прочие украинские мантры на русском языке... Самоопущенная нация. Подворотня.

Предупреждение за антиукаринское сообщение. Следите за выражениями.

4. ЗАПРЕЩЕНО:
 
4.1. При создании сообщений размещать: 
4.1.1. Призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство Украины, сообщения антиукраинского характера.
 
Ваша гордыня губит Вас, Вы высокомерны, не по годам. Но жизнь это поправит. ...
Бог гордым противится, а смиренным дает благодать (1Пет.5:5)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег сегодня статью о Ясиноватой приводил, что якобы АТО отступило.... Так вот это чушь полная... батальон наемников "Азов" решил прорваться в Донецк и попал в окружение в Ясиноватой. Ведутся переговоры о сдаче в плен или уничтожении. В окружении около 700 человек.

Друзья из днр сказали? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не боится? ))) Да он чисто по украински - пиз*анул и съе*ался, по тому что боялся. Это так мужественно )))

Мда, кто бы говорил... на счет ляпнуть в эфире и ... сами знаете... на счет мужественности. Кстати,  так и не извинились за лжесвидетельство даже в личку.

И кто ж утро начинает с матов?

Наверное, тот кто заканчивает ими день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи