Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

А Вы смеете указывать кому и как любить Украину?

Вот украинская нация кричит о том, как оно любит Украину, а я вот вижу что ее в нагляк насилуют. Причем это самонасилование какое-то.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нашли кого цитировать, этот 75 летний маразматик давно на содержании у Кремля. Он всю жизнь критикует своих Президентов, Во всех цветных революциях всегда обвиняет США и ЦРУ, а Россию защищает. Старается на "отлично" выполнять задания ФСБ.

 

Американский эксперт: Россия должна присоединить Донбасс Экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал статью, в которой детально обрисовал перспективы украинского кризиса.

Пол Крейг Робертс написал на своем сайте, что для разрешения украинского кризиса Москве необходимо включить Донбасс в состав России до того, как Белый дом объявит Киев своим военным союзником. До сих пор президент России Владимир Путин не вмешивался в конфликт, не поддаваясь на провокации Вашингтона, отметил эксперт.

Кто имеет точку зрения, отличную от Вашей, тот маразматик. Что ж. неудивительно. 

Вам действительно везде мерещится ФСБ? Я приводил не одну подобную точку зрения как американских, так и европейских экспертов. 

Если Вас не затруднит, погуглите соратником какого американского президента был Робертс. Уж явно не того, кто благосклонно относился к Кремлю. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы у людей поспрашивайте, они Вам расскажут.

Осетинский наемник "ДНР" Маирбек Плиев: "Здесь, в Донецке, не вижу русских. Десять тысяч ополчения собрать не могут". ВИДЕО

Наемник из Южной Осетии Маирбек Плиев, воюющий на стороне террористов "ДНР", рассказал о том, что боевики не могут набрать достаточного количества бойцов в свои ряды среди местного населения. Тем не менее, возвращаться он не собирается, предпочитая войну обычной работе.

Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет одного из лояльных к террористам ресурса.

"Приехал повидать Украину... Ну, не случайно конечно", - ответил на вопрос о причинах своего приезда в Украину южноосетинский наемник Маирбек Плиев.

 
 

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пленный российский наемник: "Я разочаровался в "ДНР". Думал, они защищают русскоязычных, а они грабят людей, отбирают машины". ВИДЕО

"Здесь, в Донецке, не вижу русских. Честно говоря, не понимаю - придти на референдум почти стопроцентно, а вот так пальцем пошевелить, что там... (нажимает указательным пальцем на воображаемый курок автомата) - некому. А вы же мужчины тоже. Какая работа? У меня ребенок дома, а я работать пойду? Там стреляют, а тут ребенок у меня! Я пойду работать, что ли? Не знаю, как будет. Я лично отсюда не уеду, я честно говорю", - заявил террорист.Источник:http://censor.net.ua/v296874Источник:http://censor.net.ua/v296874

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто имеет точку зрения, отличную от Вашей, тот маразматик. Что ж. неудивительно. 

Вам действительно везде мерещится ФСБ? Я приводил не одну подобную точку зрения как американских, так и европейских экспертов. 

Если Вас не затруднит, погуглите соратником какого американского президента был Робертс. Уж явно не того, кто благосклонно относился к Кремлю. 

 

 Да ничего подобного, я всегда стараюсь быть лояльной к отличным от моих взглядам, но грубую пропаганду не воспринимаю. Ну и что, что он был соратником Рейгана, но время идет, а жить надо. Вы почитайте его тексты, такое впечатление, что Лаврову, Чуркину и ему пишет один автор. Находка для "Лайф Ньюз".

 

http://lifenews.ru/news/137593

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да ничего подобного, я всегда стараюсь быть лояльной к отличным от моих взглядам, но грубую пропаганду не воспринимаю. Ну и что, что он был соратником Рейгана, но время идет, а жить надо. Вы почитайте его тексты, такое впечатление, что Лаврову, Чуркину и ему пишет один автор. Находка для "Лайф Ньюз".

 

http://lifenews.ru/news/137593

Им собственноручно пишет Путин. Кто же ещё?  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахрена мне эта ветка со ссылками? Сегодня народ (основная масса) общаются по тел., в личных беседах и совсем мизер клацает по форумам и тусит в фейсбуках. Пообщайтесь с живыми людьми , а не  с аками и никами. В тв тоже показыват (как одна так и все другие стороны) только некоторые факты и как правило из роликов в инете давая свои оценки. Но это малая толика того, что видели и пережили или переживают наши !!!, понимаете, наши сограждане. Не китайцы или американские туристы, а наши тёти и дяди, дедушки и бабушки, сёстры и братья...... 

 

..эта ветка не информационный раздел заслуживающий доверия , а обычная флудильня на обычном юр/форуме..., где выражаются некоторые мысли на те или иные события и не более...

 

 Я тоже общаюсь с живыми людьми и не только по телефону, люди вырывающиеся оттуда не могут придти в себя - руки,  ноги трясутся от этих террористов - ополченцев.

 Мысли высказывать и можно, и нужно, но не нужно выдавать свои мысли, за свершившиеся факты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму все более менее нормально. После присоединения Крыма к России цены на продукты повысились (правда приезжал знакомый с Донецка, говорил, что в связи с АТО у них цены еще выше), подняли пенсию пенсионерам в 2 раза (тут уже возмущаются россияне, в Крыму пенсии теперь выше чем в среднем по России, знакомые пенсионеры МВД теперь получают пенсию по 9-15 тыс грн), вчера в Симферополе вырубили МТС-Украина, сегодня вырубили по всему Крыму (чудят местные царьки, создали своего оператора и так по дебильному чудят, отключая без предупреждения). Осваиваем российские и крымские законы. Сезон провальный. Пока все довольны, что Крым отошел от Украины без стрельбы и смертей и готовы потерпеть.  А дальше время покажет.

 

 Спасибо за ответ.  Надеюсь, Бог даст - все будет хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато РФ большие мастера по "доказательствам".

 

6 августа 2014, 14:07 (мск) | События | Nbnews.com.ua

СК РФ нашел доказательства применения фосфорных бомб на Донбассе Следственный комитет России получил доказательства использования запрещенного оружия — фосфорных бомб — против мирного населения на востоке Украины. Об этом в среду, 6 августа, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин

«Главным следственным управлением СК в ходе расследования уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны на территории Донецкой и Луганской областей Украины получены неопровержимые доказательства использования против мирного населения запрещенного оружия», — заявил г-н Маркин, сообщает ИТАР-ТАСС.

Он сообщил, что согласно заключению химической судебной экспертизы, «в образцах почвы, переданных российским следователям очевидцами обстрелов в поселке Семеновка, городе Славянск Донецкой области — беженцами с Украины, содержатся продукты сгорания зажигательной смеси Н-17, которой снаряжают мины и авиабомбы».

«Фактически это усовершенствованный и более смертоносный вариант зажигательных снарядов, которые раньше начинялись белым фосфором», — отметил представитель Следкома.

Он также сказал, что такой состав прожигает человека насквозь, причем затушить его практически невозможно.

«Поэтому люди, оказавшиеся в зоне поражения, испытывают жуткие страдания, и зачастую обречены на мучительную смерть, не говоря уже о сильнейшем психологическом шоке. При этом оказать помощь пострадавшим в этой ситуации крайне трудно, так как требуется специализированное лечение», — отметил г-н Маркин.

«Кроме того, материалы уголовного дела могут быть переданы и в соответствующие международные судебные инстанции, как мы это сделали при расследовании преступлений грузинских военных против населения Южной Осетии», — добавил он.

Как сообщал НБН, 24 июля МИД Украины заявил, что все попытки Российской Федерации обвинить Вооруженные силы Украины в использовании фосфорных боеприпасов в ходе антитеррористической операции являются очередной провокацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BuWJjViCcAAmg-F.png

 

Пишут, что слева Макеевка сегодня, ну а о правой вы знаете. 

Что Вы хотели этим сказать? С виду вроде одинаковые кабины и то с разных ракурсов. И дальше что...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько Гиркин проживет, после этого.

 

Путин проиграл бы президентскую гонку Гиркину - интернет-опрос
04.08.2014 15:27
Главарь боевиков Гиркин с солидным отрывом опережает действующего президента РФ в голосовании на одном из сайтов, принадлежащих холдингу Газпром-медиа
 
Игорь Гиркин (Стрелков). Фото - hvylya.org

Согласно опросу, размещенному на сайте российской радиостанции Эхо Москвы, главарь террористов Игорь Гиркин (Стрелков) получил бы большее количество голосов избирателей на выборах президента в 2018 году, чем действующий глава российского государства Владимир Путин.

Опрос стартовал 3 августа в 19:50 и продолжается. На момент публикации данного материала 2871 человек проголосовали на сайте, еще 530 - в эфире.

a90c2c9e8fb9d9a0c3693557aed44481.png

Результаты голосования онлайн: 28,3% респондентов отдали бы свои голоса за Гиркина, 20,7% - за Путина. 51% затруднились ответить.

Результаты голосования по телефону: 64,2% за Гиркина, 35,8% - за Путина.

Отметим, что данное голосование не является социологическим опросом может не отражать мнение большинства граждан РФ.

Эхо Москвы принадлежит холдингу Газпром-медиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Считайте уже "сподмогла" - практически подготовлен обширный пакет доказательств того, что РФ ведет агрессию против Украины и поддерживает террористов на Донбассе, для официального предоставления в ООН. Американские доказательства Украине не особо нужны, только в качестве дополнительного подтверждения, у наших спецслужб и без этого доказательств "вагон".

Это все равно, что я сейчас скажу - у меня практически подготовлен иск и необходимые доказательства о незаконности избрания

Байрака Обмы на пост президента, а также заявление в ЦРУ о привлечении его к ответственности за клевету на меня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) А тут половина невменяемых.... Они с РУССКОГО мата день начинают - ну там х*ло, пи*арасы и прочие украинские мантры на русском языке... Самоопущенная нация. Подворотня.

 

 

Предупреждение за антиукаринское сообщение. Следите за выражениями.

4. ЗАПРЕЩЕНО:
 
4.1. При создании сообщений размещать: 
4.1.1. Призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство Украины, сообщения антиукраинского характера.
 
Ваша гордыня губит Вас, Вы высокомерны, не по годам. Но жизнь это поправит. ...
Бог гордым противится, а смиренным дает благодать (1Пет.5:5)

 

Очень жаль, что Вы в моих словах узнали украинскую нацию.... Я ведь так точно не писал, но видно что вы и сами в этих действиях признали украинскую нацию.

 

Печалька....

 

Вы даже не допустили, что эти слова могут отнестись к ДНРовцам и правильно сделали, но это как бы заостряет внимание на проблемах этой нации, а проблема в воспитании. И вы это понимаете, по этому и поняли мои слова так как поняли.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья из днр сказали? Ну-ну...

Такое впечатление, что вы завидуете. Не завидуйте. Друзья - это громко сказано...

 

Я ж вам говорил, моя позиция нейтральна, но это не говорит о том, что я не провожу анализа событий. По крайней мере я умею признавать очевидное, как бы оно мне не нравилось. А мы с Вами редко находим точки для соприкосновения, по скольку я так же критически воспринимаю события как и Вы, с той лишь разницей, что я критично воспринимаю все события, а Вы только те, которые противоречат Вашей картине мира.

 

Из всех Фактов по моему мнению есть только один неоспоримый - авиаудар по Луганску 2 июня - 99% что это было совершено украинской авиацией, всё остальное что мы обсуждаем чушь... Но этот авиаудар - это преступление против народа, за которое НИКТО не понес справедливого наказания!

 

П.С. Сегодня армия будет бомбить Донецк и макеевку с градов - инфа от друзей в армии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Вы в моих словах узнали украинскую нацию.... Я ведь так точно не писал, но видно что вы и сами в этих действиях признали украинскую нацию.

 

Печалька....

 

Вы даже не допустили, что эти слова могут отнестись к ДНРовцам и правильно сделали, но это как бы заостряет внимание на проблемах этой нации, а проблема в воспитании. И вы это понимаете, по этому и поняли мои слова так как поняли.

Вась, о чем ты думаешь?

Мань, о чем и ты.

Ой какие пошлые у тебя мечты. (была песенка такая)

Но, как верно подмечено, модератор чуть спалился :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, о чем ты думаешь?

Мань, о чем и ты.

Ой какие пошлые у тебя мечты. (была песенка такая)

Но, как верно подмечено, модератор чуть спалился :D

Потому как есть большое желание увидеть / услышать то, что хочется увидеть / услышать. Получилось масло-масляное, но многие поймут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно, что я сейчас скажу - у меня практически подготовлен иск и необходимые доказательства о незаконности избрания

Байрака Обмы на пост президента, а также заявление в ЦРУ о привлечении его к ответственности за клевету на меня.

 

Говорите, кто Вам запрещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В донецке и маеевке теперь не работает ни одна сеть телефонной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы несколько дней удерживали в плену журналистов канала "112"

Террористы в течение нескольких дней удерживали в плену в Донецкой области трех журналистов телеканала "112".

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

В среду журналисты были освобождены.

Работники СМИ были похищены, когда возвращались из командировки в Ростовскую область, где снимали сюжет об украинских беженцах.

Сепаратисты отобрали у похищенных журналистов аппаратуру, бронежилеты, документы, личные вещи и насильно удерживали в течение нескольких дней.

"В дальнейшем, 6 августа журналистов полураздетых выбросили посреди трассы в районе Днепродзержинска", – отметил источник.

По его информации, сейчас пострадавшим оказывается помощь и проводятся первоочередные следственные действия.

Как известно, это уже не первый захват украинских журналистов боевиками. Так, в конце июня террористы захватили и несколько днейудерживали в плену журналистов "Громадського ТБ" Анастасию Станко и Иллю Бескоровайного.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/6/7034062/

 

Нацгвардия опровергает информацию о задержании журналиста канала "112"

Национальная гвардия опровергает информацию о задержании журналиста канала "112" Романа Гнатюка.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии.

"Командование Национальной гвардии официально сообщает: военнослужащие Национальной гвардии Украины никогда не задерживали вышеупомянутую лицо и не оказывали каких-либо противоправных действий в отношении журналиста", - сказано в сообщении.

Также Нацгвардия подчеркивает, что в районе Амвросиевки Донецкой области силы ведомства не дислоцируются, а упомянутый в заявлении корреспондента Романа Гнатюка батальон "Кривбасс" никогда не принадлежал и не принадлежит к структурным подразделениям Нацгвардии.

 

http://novosti.dn.ua/details/231600/

 

 

Но, на самом деле 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы несколько дней удерживали в плену журналистов канала "112"

Террористы в течение нескольких дней удерживали в плену в Донецкой области трех журналистов телеканала "112".

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

В среду журналисты были освобождены.

Работники СМИ были похищены, когда возвращались из командировки в Ростовскую область, где снимали сюжет об украинских беженцах.

Сепаратисты отобрали у похищенных журналистов аппаратуру, бронежилеты, документы, личные вещи и насильно удерживали в течение нескольких дней.

"В дальнейшем, 6 августа журналистов полураздетых выбросили посреди трассы в районе Днепродзержинска", – отметил источник.

По его информации, сейчас пострадавшим оказывается помощь и проводятся первоочередные следственные действия.

Как известно, это уже не первый захват украинских журналистов боевиками. Так, в конце июня террористы захватили и несколько днейудерживали в плену журналистов "Громадського ТБ" Анастасию Станко и Иллю Бескоровайного.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/6/7034062/

 

Нацгвардия опровергает информацию о задержании журналиста канала "112"

Национальная гвардия опровергает информацию о задержании журналиста канала "112" Романа Гнатюка.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии.

"Командование Национальной гвардии официально сообщает: военнослужащие Национальной гвардии Украины никогда не задерживали вышеупомянутую лицо и не оказывали каких-либо противоправных действий в отношении журналиста", - сказано в сообщении.

Также Нацгвардия подчеркивает, что в районе Амвросиевки Донецкой области силы ведомства не дислоцируются, а упомянутый в заявлении корреспондента Романа Гнатюка батальон "Кривбасс" никогда не принадлежал и не принадлежит к структурным подразделениям Нацгвардии.

 

http://novosti.dn.ua/details/231600/

 

 

Но, на самом деле 

 

Ну получается, что украинские СМИ не врут, журналистов действительно удерживали террористы.

Вот только захочет ли в последствии украинская власть дать соответствующую оценку тем, кто при проведении АТО осуществлял фактически террористическую деятельность, похищая людей, обстреливая и бомбя жилые дома, уничтожая мирных жителей.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы несколько дней удерживали в плену журналистов канала "112"

Террористы в течение нескольких дней удерживали в плену в Донецкой области трех журналистов телеканала "112".

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

В среду журналисты были освобождены.

Работники СМИ были похищены, когда возвращались из командировки в Ростовскую область, где снимали сюжет об украинских беженцах.

Сепаратисты отобрали у похищенных журналистов аппаратуру, бронежилеты, документы, личные вещи и насильно удерживали в течение нескольких дней.

"В дальнейшем, 6 августа журналистов полураздетых выбросили посреди трассы в районе Днепродзержинска", – отметил источник.

По его информации, сейчас пострадавшим оказывается помощь и проводятся первоочередные следственные действия.

Как известно, это уже не первый захват украинских журналистов боевиками. Так, в конце июня террористы захватили и несколько днейудерживали в плену журналистов "Громадського ТБ" Анастасию Станко и Иллю Бескоровайного.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/6/7034062/

 

Нацгвардия опровергает информацию о задержании журналиста канала "112"

Национальная гвардия опровергает информацию о задержании журналиста канала "112" Романа Гнатюка.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии.

"Командование Национальной гвардии официально сообщает: военнослужащие Национальной гвардии Украины никогда не задерживали вышеупомянутую лицо и не оказывали каких-либо противоправных действий в отношении журналиста", - сказано в сообщении.

Также Нацгвардия подчеркивает, что в районе Амвросиевки Донецкой области силы ведомства не дислоцируются, а упомянутый в заявлении корреспондента Романа Гнатюка батальон "Кривбасс" никогда не принадлежал и не принадлежит к структурным подразделениям Нацгвардии.

 

http://novosti.dn.ua/details/231600/

 

 

Но, на самом деле 

 

Только ж батальон кривбасс  это очередное прохунтовское ОПГ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В донецке и маеевке теперь не работает ни одна сеть телефонной связи.

Связь заработала.

 

Говорил со знакомым из нацгвардии - говорит, что артобстрел вроде пока будет отложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22:55, 05 АВГУСТА 2014

У Пентагона нет доказательств поставок ракетных систем ополченцам

Здание Пентагона 927.jpg

Официальный представитель Пентагона заявил, что у американского военного ведомства нет доказательств поставок Россией ракетных систем залпового огня ополченцам на Украину. Однако, по его словам, Вашингтон продолжает наблюдать "потоки тяжелого оборудования", поставляемого ополченцам через границу.

Пентагон признал, что у него нет доказательств поставок Россией вооружения ополченцам юго-востока Украины. Об этом сообщил, по данным ИТАР-ТАСС, официальный представитель американского военного ведомства Джон Кирби.

На вопрос журналистов о том, были ли ракетные системы залпового огня перемещены на восток Украины, он ответил, что у него  "нет конкретной информации по поводу того, где они находятся сейчас". Однако, по словам Кирби, Вашингтон по-прежнему наблюдает "потоки некоторого тяжелого оборудования, которое поставляется через границу для поддержки сепаратистов".

"Трудно точно (определить), что именно происходит и где", - заявил представитель Пентагона.

Тем не менее, по словам Кирби, Россия продолжает наращивать военные на приграничных территориях страны.

"Мы продолжаем наблюдать, что Россия наращивает свои силы на границе с Украиной", - сказал он.

Кирби заявил, что не собирается "строить догадки" о конкретном числе российских военнослужащих у границы с Украиной, однако, по его словам, "около 10 тысяч - это может быть правдой". 

 

http://www.tvc.ru/news/show/id/46783

..................................................................................................................................................................

Ну не могут найти и всё тут. Правда, не без оговорок на будущее. 

Что значит "потоки некоторого тяжелого оборудования, которое поставляется через границу для поддержки сепаратистов".

"Трудно точно (определить), что именно происходит и где", - заявил представитель Пентагона.? Мы же безапелляционно в этой ветке выяснили. что спутники 5-копеечную монету видят, а тут определить не могут. 

Второе, что улыбнуло не собирается "строить догадки" о конкретном числе российских военнослужащих у границы с Украиной, однако, по его словам, "около 10 тысяч - это может быть правдой". Не сон - это сон, а сон - это не сон. По другому не скажешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкции против «Добролета» ударили по акциям авиакомпаний ЕС и США



inner10817509.jpgplay.png


Суммарные потери европейских и американских авиакомпаний к середине дня составили около $4,5 млрд.  


 


Фото: Елена Андреева, «Мир24»





 


 




 


   




Москва, 6 августа. Санкции против российского лоукостера «Добролет» привели к обвалу акций европейских и американских авиакомпаний. Суммарные потери оцениваются в $4,5 млрд, передает ИТАР-ТАСС.


Так, стоимость компании Finnair по биржевым котировкам за два дня снизилась на 30 млн евро, стоимость Air-France упала на 220 млн евро. Пострадали котировки германской Lufthansa, а также International Airlines Group.


На американских биржах тем временем падают акции авиакомпаний США: капитализация Delta опустилась на $1,1 млрд, American Airlines - на $675 млн, United Airlines - $562 млн.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медведев: Все обязательства «Добролета» перед клиентами должны быть выполнены


Напомним, российский лоукостер «Добролет», который выполнял рейсы между Москвой и Симферополем, оказался в санкционным списке ЕС. Европейская лизинговая компания расторгла договор сублизинга самолетов Boeing 737-800, на которых летал лоукостер. Следствием стало то, что перевозчик был вынужден приостановить полеты по всем своим маршрутам и не смог выполнить обязательства перед клиентами. Премьер России Дмитрий Медведев уже поручил Минтранспорту обеспечить выполнение всех обязательств «Добролета» перед клиентами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин ждет предложений министров по ответным мерам на западные санкции


Российские авиавласти уже пообещали дать ответ на санкции, сообщает ИТАР-ТАСС. Москва может остановить часть европейских чартеров, изменить транссибирские маршруты и закрыть воздушное пространство для транзита украинских авиаперевозчиков.


http://mir24.tv/news/economy/10997825


  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://akulamedia.com/neimovirnii-snaiper-ato-pokazav-jak-vojue-proti-teroristiv-video Неймовірний снайпер АТО показав, як воює проти терористів. 

Проти терористів згуртувалась, здається, вся Україна - від жінок та підлітків до досвідчених бійців та пенсіонерів. Так, в батальйоні "Донбас" служить 58-ми річний снайпер з позивним "Клим". Чоловіку вже на пенсію пора, а він на війні. 

За його словами він прийшов в батальйон після того, як його бійці вперше потрапили у засідку під Карлівкою. Спочатку до чоловіка віднеслись скептично, побачивши, що він уже немолодий. Але, коли побачили його рівень підготовки і зрозуміли, що він може дати фору багатьом молодим бійцям, прийняли до своїх лав. Тепер снайпер прикриває штурмові групи, ліквідуючи вогневі точки бойовиків.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения