Обращение к россиянам


Recommended Posts

 

 Очень любит наш народ власть парафинить вместе с их детьми, при чем во все времена и по делу, и не по делу. А мне вот очень интересно, кто из осуждающих, если бы был на месте Пороха, отправил бы своего сына на передовую или может кто - то из форумчан уже своих детей пинком по зад отправил в АТО? Почему обсуждая высокопоставленных чиновников, мы отказываем им в праве быть любящими родителями. И еще мне очень интересно, когда мы кричим, что все государственные деятели и чиновники ворюги, кто - то задает себе вопрос; " А если я попаду к "жирной кормушке" я сумею удержаться, чтобы не нажраться самому до отвала и родню не накормить?"

"Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень"

 

Сын принцессы Ди принц Генри Уэльский воевал в Афганистане авиационным наводчиком. И никто этого не скрывал.

Тарас Бульба убил собственного сына за предательство.

Турок Ататюрк любил женщин, но женат не был. Потому что больше всего любил Турцию.

 

Если ты полез в Президенты, забудь, что ты просто человек и любящий отец. Если не можешь этого сделать -  нечего лезть в президенты.

 

И еще мне очень интересно, когда мы кричим, что все государственные деятели и чиновники ворюги, кто - то задает себе вопрос; " А если я попаду к "жирной кормушке" я сумею удержаться, чтобы не нажраться самому до отвала и родню не накормить?"

 

Если так рассуждать, то забудьте об Украине как государстве.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жалкое зрелище:

https://www.youtube.com/watch?v=yXQAnd0P73M

 

Как с таким верховным главнокомандующим можно идти в бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что большинство людей с форума, никогда не дойдет до этой самой кормушки, так как не ставит перед собой такую цель.

Во-вторых, я думаю большинство из нас не переступит через определенные принципы.

А вот те, кто сейчас у кормушки, таких принципов не имеют.

Мари-Анна, я очень уважаю Вашу позицию и мнение, но обратите внимание, кто сейчас при власти?

люди, которые были в 2004-2009 (некоторые были постоянно в ней еще с 90-х по 2014).

Это мошенники, оптимизаторы и т.д. высшего класса.

Явно не те люди, которые будут работать во благо государства.

Верховный совет это замкнутый клуб, в который на сегодняшний момент не пустят обычного человека.

Ориентировочная стоимость прохождения в ВРУ - 1 млн. долларов при необходимых связях.

 

 Ярослав, Вы во многом правы, но я не ставила вопрос о стремлении к власти. Я, например, тоже никогда к этому не стремила, потому, что не была морально готова к унижениям и ограничениям, которые с этим связаны.

  Я это писала к тому, что кристально чистых людей нет и кормушки бывают разные, многие из тех кто сегодня у власти при советах с заводов тырили все, что под руку попадет или щебенку с ж. д. путей, я сама это видела, а теперь в ВР заседают. Никогда не задумывались, почему власть самых ярых оппонентов старается усадить в соседний кабинет? Да чтобы спесь сбить, они чаще всего очень быстро становятся точно такими же, как те, против кого они боролись. Это легко проследить по первому, да и второму Майдану.

  Насчет принципов - я согласна на все 100, если у человека есть принципы - черта через которую он никогда не переступит и она ясно видна, а не где - то за горизонтом, то толк с него будет, вот по этому принципу и нужно оценивать руководителей, а закрытый клуб - ВР нужно разваливать и делать туда свободный вход - это, кстати в наших силах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Почему тогда должны идти другие дети воевать - такие же украинцы?

2. Очень многие любят Сталина поругать, а у того 2 сына воевали во времена ВОВ. Якова он отказался обменять на Паулюса в интересах государства. Вот это говорит о патриотизме. А если бы было как сейчас, многие бы Сталина и не поняли, несмотря, что он диктатор.

3. Если все теми или иными способами рвутся к кормушке, зачем тогда власти менять, когда итог один и тот же?

 

 Мне бы очень не хотелось иметь Президентом второго Сталина - РФ уже имеет. Сталин, кстати еще и жену довел до самоубийства или сам постарался, а Яков был сыном от первого брака и практически чужим ему человеком. Василий первые годы войны служил при Генштабе, а потом командовал авиац. полком, но пилотирование ему было запрещено, да и тот еще был мажор.

 Нет уж, спасибо, я предпочитаю Президента со всеми человеческими качествами, недостатками, но с понятными принципами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. поговаривают кремлеботы?

Ну тогда понятно....

 

Все, теперь точно ушел...

 

 Напишите как обстановка. Прошла инфа, что в честь открытия саммита НАТО, идет обстрел в сторону Мариуполя. Бои на восточной стороне. Пусть Бог бережет всех мариупольцев - держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина, вроде капитулирует.

Ублюдок Царев, которому в Николаеве хорошо стукнули по кумполу, заявил росиянскому телевизору, что Украина должна компенсировать все Новороссии и ответить за преступления.

Шоколадный собирается договариваться с террористами:

 

 

Порошенко допускает решение о двустороннем прекращении огня

Четверг, 04 сентября 2014, 16:01

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии44

 

Президент Петр Порошенко допускает решение о двустороннем прекращении огня в случае достижения контактной группой согласия по мирному плану. 

Об этом он сказал в Ньюпорте по итогам встречи с пятеркой мировых лидеров, сообщает корреспондент "Европейской правды". 

"В пятницу в 14 должно состояться заседание трехсторонней контактной группы, на которой должен быть подписан документ, предусматривающий этапность внедрения мирного плана. И первым элементом в нем будет прекращение огня", - сказал Порошенко. 

"Если встреча будет подтверждена, если она состоится, я дам поручение руководству Генерального штаба о двустороннем прекращении огня и мы надеемся, что имплементация мирного плана будет начата уже завтра (5 сентября ред)", - сказал президент.

Президент подчеркнул, что с лидерами ведущих стран НАТО было согласовано, что в случае срыва переговоров может быть запущен другой вариант, назвав его "решительными действиями".

"Если этого не произойдет, то (вероятность) наших решительных действий по деэскалации конфликта является очень высокой. Но мы хотим мира", - добавил президент.

Другие детали плана, который может быть принят в пятницу, президент не сообщил.

В свою очередь представители так называемой "ДНР" заявили в интервью российскому "Интерфаксу" готовы обсуждать поэтапный мирный план в Минске. 

Первый вице-премьер "ДНР" Андрей Пургин заявил, что руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" рассмотрит возможность обсуждения поэтапного мирного плана, если таковой будет предложено во время заседания контактной группы в Минске в пятницу. 

"Мы готовы обсуждать повестку дня, вопросы будут рассматриваться, в частности, рассмотрим и вопрос принятия поэтапного мирного плана, если таковой будет заявлен. Однако пока мне об этом плане ничего неизвестно", - заявил Пургине. 

При этом, отвечая на вопрос о готовности прекратить огонь на одностороннее прекращение огня украинскими войсками, Пургине сказал: 

"Посмотрим, как они будут придерживаться своего прекращения огня. Если действительно огонь прекратится с их стороны, возможно, и мы прекратим огонь".

Украинская правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне бы очень не хотелось иметь Президентом второго Сталина - РФ уже имеет. Сталин, кстати еще и жену довел до самоубийства или сам постарался, а Яков был сыном от первого брака и практически чужим ему человеком. Василий первые годы войны служил при Генштабе, а потом командовал авиац. полком, но пилотирование ему было запрещено, да и тот еще был мажор.

 Нет уж, спасибо, я предпочитаю Президента со всеми человеческими качествами, недостатками, но с понятными принципами.

Да что же Вы так узкозорно мыслите? Я хоть каким-то намёком дал понять о возможном наличии в Украине второго Сталина? Фобия - вещь серьёзная и запускать её никак нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Украина, вроде капитулирует.

Ублюдок Царев, которому в Николаеве хорошо стукнули по кумполу, заявил росиянскому телевизору, что Украина должна компенсировать все Новороссии и ответить за преступления.

Шоколадный собирается договариваться с террористами:

 

 

 

 Не обращайте внимание на этих идиотов. Никто не капитулирует и никто не верит Пу, просто нужно время. Гелетея заменили.

 

Порошенко о помощи НАТО: "Это именно то, чего мы ждали"
 
Сегодняшний день войдет в историю как начало новой Холодной войны между Западом и Россией, - Der Spiegel В следующие 36 часов США и НАТО объявят о предоставлении военной помощи Украине, - журналист Италия готова ввести новые секторальные санкции против России
 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Не обращайте внимание на этих идиотов. Никто не капитулирует и никто не верит Пу, просто нужно время. Гелетея заменили.

 

Порошенко о помощи НАТО: "Это именно то, чего мы ждали"
 
Сегодняшний день войдет в историю как начало новой Холодной войны между Западом и Россией, - Der Spiegel В следующие 36 часов США и НАТО объявят о предоставлении военной помощи Украине, - журналист Италия готова ввести новые секторальные санкции против России
 

 

 

Будет примерно так:

 

Запад должен развить Украину, чтобы сепаратисты передумали - NYT

 
4 сентября в 18:33
 

Захваченные территории Донбасса не пустят Украину в НАТО, но Альянс не имеет морального права пригласить ее.

 

95807.jpg
Запад должен развить Украину, чтобы сепаратисты передумали
facenews.ua
Развитие конфликта в Украине становится предсказуемым и уже можно сформолювати выход для Киева и Кремля из этой ситуации. Захваченные территории Донбасса могут временно получить автономию, но Запад должен развить оставшуюся свободной Украину, чтобы сепаратисты передумали.

 

Об этом сегодня на страницах New York Times пишет профессор Школы дипломатии Джорджтаунского университета Анатоль Ливен. Он замечает, что с начала войны на Востоке Украины было понятно, что Россия не позволит пророссийским террористам проиграть.

Если бы даже Запад вооружил Украину и поощрял ее одержать военную победу, Россия все равно ввела бы свои войска. Тогда пришлось бы вводить армию Запада в Украину, чтобы защитить Киев. Но Брюссель и Вашингтон не готовы идти на такой шаг. А поражение Украины стала бы катастрофой для украинцев, России и позором для ЕС и США.

Поэтому, по мнению эксперта, реальным выходом для Украины и России является предоставление захваченным территориям на Донбассе временной автономии. После этого Запад должен сосредоточить свои усилия на развитие остальной территории Украины, которые подконтрольны Киеву.

"Это позволит Украине хотя бы в будущем стать членом Евросоюза. И если на тот момент сепаратисты на Донбассе не передумают и решат остаться без преимуществ гражданства ЕС, что ж, им же хуже", - пишет автор.

Он замечает, что проблемный сепаратистский регион вместе с Крымом заблокируют вступление Украины в НАТО. Но Альянс не имеет морального права предлагать украинцам членство после того, как он отказался воевать за них.

Автор также замечает, что Кремль уменьшил свои аппетиты. В начале конфликта Россия хотела захватить всю территорию Украины. Однако после того, как сепаратистов успешно подавили в Харькове и Одессе, Москва ничего не сделала, чтобы поддержать их и захватить еще и эти территории.

"Вопрос сегодня заключается не в том, присоединится ли Украина к Западу вся, или она потеряет какую-то часть территории. Вопрос в выборе между Украиной с автономным сепаратистским регионом и шансом развиться экономически и политически и Украиной, вовлеченной в бессрочный замороженный конфликт, которая не сможет развиваться", - говорится в статье.

 

http://zn.ua/POLITICS/zapad-dolzhen-razvit-ukrainu-chtoby-separatisty-peredumali-nyt-152292_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Не обращайте внимание на этих идиотов. Никто не капитулирует и никто не верит Пу, просто нужно время. Гелетея заменили.

 

 

А в это время предательство продолжается. Знает ли шоколадный? :

 

Пророссийские боевики уничтожили блокпост "Азова" под "Широкино"

Четверг, 04 сентября 2014, 18:37

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии3

 

Боевики уничтожили укрепрайон батальона "Азов" и пограничной службы со стороны Новоазовска.

Об этом заявил командир батальона "Азов" Андрей Белецкий, слова которого приводит официальная страница батальона.

"Россияне уничтожили укрепрайон батальона "Азов" и пограничной службы со стороны Новоазовска. Благодарим генералов, которые два часа обещали артиллерийский огонь точной наводкой, но ничего не сделали", - сообщил он.

"Уничтожена вся наша мизерная техника. Есть двухсотые. Работали плотным огнем благодаря наводчикам-предателям", - добавил он.

Как объяснил "Украинской правде" пресс-секретарь командира Степан "Байда", бой был под Широкино.

"Это был наш передовой блокпост. Они просто перепахали его артиллерией. Мы стояли до самого конца, до последнего момента, пока все это не стало критически", - заметил он.

"Против пехоты мы могли стоять без проблем, но против минометов, самоходных артиллерийских установок, танков и "Градов" – это невозможно. У нас был один миномет, который подорвали. У нас также была зенитная установка, которую тоже подорвали. И у нас был один БТР", - добавил он.

Украинская правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ребята небольшая наивность.

При наличии госрезерва, нашу армию зачем-то заправляет Коломойский  дизелем за 18-19 грн. за литр.

Так что к любой информации нужно  относится критически.

На публике он якобы поддерживает Украину, но как можно назвать такие цены на топливо для своей родной армии?

И зачем вообще покупать топливо, если есть госрезерв?

может вы еще по рассуждаете на счет нз армейского? :) давайте расконсервируем его..зачем нам техника нужна? ее же в резервах полно! 

там даже пайков нету воды и омуниции, да что там  - оружия толком нет.. а вы про топливо..

кстати дайте ссылку про гос резервы топлива, ну про те которые вы описали и главное ГДЕ ОНИ хранятся хотя бы по областям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в это время предательство продолжается. Знает ли шоколадный? :

 

Пророссийские боевики уничтожили блокпост "Азова" под "Широкино"

Четверг, 04 сентября 2014, 18:37

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии3

 

Боевики уничтожили укрепрайон батальона "Азов" и пограничной службы со стороны Новоазовска.

===

 

позавчерашние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал прессу буржуев..
посыл размыщлений таков - пуйло вложилось в "победу" в украине всем своим еханым авторитетом, короче ежели нет победы то и нет пуйла.. где то так. остановить смогут агрессию тока войска запада, на что запад категорически не пойдет...
смысл операции - занять как можно больше территории донбасса и удерживать ее и постепенно шантажировать нас всех до тех пор пока порошенко не сядет за стол переговоров про типа федерализацию или особый статус -не важно. короче основное чего хочет пуйло и за что гибнем мы все ( сегодня погибли ребята из арт полка сумского от 15 до 20 чел) это что бы все мы признали эти еб..е республики.. ес в обмен на мир даст шанс вхождения в союз и нато даже на таких условиях.. пусть даунбасс определяется все это время с кем оно будет жить.. тут я не вижу причин вваливать бабло на восстановление - иск к параше за нанесенный ущерб..и пусть кому надо тот и платит.


посему ждем новых атак -мариуполь будет взят = это стратегическое место... я более чем уверен у нас сил не хватит фашистов остановить... там я думаю что дойдет до того что ни кто переодевать костюмы не станет ..миссии шмиссии - начхать уже будет скоро... и крымские част после саммита стартуют...


http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN0GZ1LU20140904
это будет не мир это нападение на нас будет масштабным...

 

от себя добавлю что если порошенко подпишет какую то бумагу без согласования с народом о типа какой то там республике и ее статусе - пиши пиндец ему.. все просто вспомнят сколько полягло народу и за что?

 

 

копирую свое с другого форума..

 

В ближайшие часы российские агрессоры и их приспешники попытаются захватить Счастье, Дебальцево, Мариуполь.

Такой вывод в своем Facebook сделал авторитетный волонтер Юрий Касьянов.

«Это — программа-минимум «под переговоры» в Минске. На ее выполнение брошены все силы оккупантов. Программа-максимум — «освобождение» всей территории Донецкой и Луганской областей, и пробитие сухопутного коридора в Крым. Пока всё идет по плану Путина. Готов ли Петр Алексеевич сломать этот план?..», — отметил он.

Напомним, сегодня сообщалось, что российские военные создают новый котел в Дебальцево и между Мариуполем и Новоазовском идет бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, в такое время легче всего поливать грязью своих, чем отражать свинец врага вместе

 

Пока кто-то восхищается российской армией и критикует украинскую, скажу, что атака на Мариуполь отбита.

Твари еще лезут. Но и их танки хорошо горят. Наши фаготы работают. 

А в это же время вот Мариуполь сегодня... И это во время боев в 20 км. от него. 

 

BwsjsRCIEAESTpl.jpg

 

Если эти твари все же пролезут, тогда вариант Б - партизанщина. 

 

Прошу не заниматься  критиканством, а помогать делом. Кто как может, кто чем может (деньгами, волонтерством, информационной поддержкой ...). Но помогать, а не критиканствовать. 

 

Во времена сталина, если бы кто-то восхитился армией гитлера, и/или критиковал армию ссср, то как минимум был бы на Колыме.

тот кто за мир, помните, что для мира есть два пути - победа или капитуляция.

Чего вы хотите?

 

Пусть каждый ответит для себя.

 

Слава Украине!

Мы победим!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь информация для тех, кто думает, что майдан во всем виноват....

 

BwqQ4kLCUAEE7QY.png

 

Помните на счет ... "из искры возгорится пламя"... Так вот - это фигня полная...

Причина не в искре... Причина в концентрационных пределах... 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=75entry113302

Это я с полной ответственностью заявляю.

Слава Украине! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в 100 -500 метрах от восточного (района Мариуполя)

рос. оккупанты стреляют градами или подобной фигней.... Очень рядом уже жилой сектор. 

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A7k6bHCoBcw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем и когда?

 

 http://pressa.today/politics/rusnak-ivan-stepanovich-vo-ministra-oborony-biografiya/

Руснак Иван Степанович. ВО Министра обороны. Биография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, Мариуполь, пошло от имени Девы Марии.

Мариуполь - это форпост.

Помните, как Мариуполь первый в Украине оказал сопротивление сепаратистам при попытке взятии воинской части (до этого все части сдавались без боя)?

Так и сейчас Мариуполь держится.

Как бы там не было. Но мы не Луганск, и даже не Донецк, и не Макеевка, и не Горловка. Мы не сдадимся без боя. Мы Мариуполь.

Мариуполь - это Украина.

 

BwS_2MHIQAEKN1e.jpg

 

Слава Украине!

И Слава Богу за все!

 

апдейт:

 

BwtacMiCMAAJakO.jpg

Изменено пользователем AntiBank
апдейт
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в это время предательство продолжается. Знает ли шоколадный? :

 

Пророссийские боевики уничтожили блокпост "Азова" под "Широкино"

Четверг, 04 сентября 2014, 18:37

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии3

 

Боевики уничтожили укрепрайон батальона "Азов" и пограничной службы со стороны Новоазовска.

Об этом заявил командир батальона "Азов" Андрей Белецкий, слова которого приводит официальная страница батальона.

"Россияне уничтожили укрепрайон батальона "Азов" и пограничной службы со стороны Новоазовска. Благодарим генералов, которые два часа обещали артиллерийский огонь точной наводкой, но ничего не сделали", - сообщил он.

"Уничтожена вся наша мизерная техника. Есть двухсотые. Работали плотным огнем благодаря наводчикам-предателям", - добавил он.

Как объяснил "Украинской правде" пресс-секретарь командира Степан "Байда", бой был под Широкино.

"Это был наш передовой блокпост. Они просто перепахали его артиллерией. Мы стояли до самого конца, до последнего момента, пока все это не стало критически", - заметил он.

"Против пехоты мы могли стоять без проблем, но против минометов, самоходных артиллерийских установок, танков и "Градов" – это невозможно. У нас был один миномет, который подорвали. У нас также была зенитная установка, которую тоже подорвали. И у нас был один БТР", - добавил он.

Украинская правда

 

 

 Олег,  паникер - находка для РФ, не поддавайтесь.

 

"Не верьте сплетням - мы живы. А главное - уничтожили два танка и расстреляли "Урал" с пехотой", - батальон "Азов":
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Конечно, в такое время легче всего поливать грязью своих, чем отражать свинец врага вместе

 

 

Чем отражать будем, флажками и шариками? У меня даже рогатки нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь информация для тех, кто думает, что майдан во всем виноват....

 

BwqQ4kLCUAEE7QY.png

 

Помните на счет ... "из искры возгорится пламя"... Так вот - это фигня полная...

Причина не в искре... Причина в концентрационных пределах... 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=75entry113302

Это я с полной ответственностью заявляю.

Слава Украине! 

 

Почитал эту информацию и что? Мнение не изменилось ни на грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в 100 -500 метрах от восточного (района Мариуполя)

рос. оккупанты стреляют градами или подобной фигней.... Очень рядом уже жилой сектор. 

 

 

 

 Храни Господь мариупольцев! Берегите себя, держитесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати дайте ссылку про гос резервы топлива, ну про те которые вы описали и главное ГДЕ ОНИ хранятся хотя бы по областям!

 

госрезервы хранятся на нефтебазах и нефтезаводах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал прессу буржуев..

посыл размыщлений таков - пуйло вложилось в "победу" в украине всем своим еханым авторитетом, короче ежели нет победы то и нет пуйла.. где то так. остановить смогут агрессию тока войска запада, на что запад категорически не пойдет...

смысл операции - занять как можно больше территории донбасса и удерживать ее и постепенно шантажировать нас всех до тех пор пока порошенко не сядет за стол переговоров про типа федерализацию или особый статус -не важно. короче основное чего хочет пуйло и за что гибнем мы все ( сегодня погибли ребята из арт полка сумского от 15 до 20 чел) это что бы все мы признали эти еб..е республики.. ес в обмен на мир даст шанс вхождения в союз и нато даже на таких условиях.. пусть даунбасс определяется все это время с кем оно будет жить.. тут я не вижу причин вваливать бабло на восстановление - иск к параше за нанесенный ущерб..и пусть кому надо тот и платит.

посему ждем новых атак -мариуполь будет взят = это стратегическое место... я более чем уверен у нас сил не хватит фашистов остановить... там я думаю что дойдет до того что ни кто переодевать костюмы не станет ..миссии шмиссии - начхать уже будет скоро... и крымские част после саммита стартуют...

http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN0GZ1LU20140904

это будет не мир это нападение на нас будет масштабным...

 

от себя добавлю что если порошенко подпишет какую то бумагу без согласования с народом о типа какой то там республике и ее статусе - пиши пиндец ему.. все просто вспомнят сколько полягло народу и за что?

 

 

копирую свое с другого форума..

 

В ближайшие часы российские агрессоры и их приспешники попытаются захватить Счастье, Дебальцево, Мариуполь.

Такой вывод в своем Facebook сделал авторитетный волонтер Юрий Касьянов.

«Это — программа-минимум «под переговоры» в Минске. На ее выполнение брошены все силы оккупантов. Программа-максимум — «освобождение» всей территории Донецкой и Луганской областей, и пробитие сухопутного коридора в Крым. Пока всё идет по плану Путина. Готов ли Петр Алексеевич сломать этот план?..», — отметил он.

Напомним, сегодня сообщалось, что российские военные создают новый котел в Дебальцево и между Мариуполем и Новоазовском идет бой.

 

 Похоже Пуйлу уже пора думать о сохранении своей страны.

 

Декларация НАТО: Военные действия РФ - нарушение международного права, угрожающие безопасности всей евроатлантической территории

 

На следующей неделе Украина представит новую программу сотрудничества с НАТО, - Порошенко

 

В НАТО дали "четкий посыл" РФ: Альянс - вместе с Киевом. Украина - ключевой фактор для евроатлантической безопасности

 

"Россия должна заплатить за свои действия еще большую цену", - на саммите НАТО решили ужесточить санкции против РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.