Обращение к россиянам


Recommended Posts

полностью солидарен!

тока народ в той стране сам выбрал себе этого карлика да и доволен им. Нет смысла к ним обращаться, там сначало прибалты были фашиками, потом молдаване с грузинами, теперь мы с Европой и Америкой...патология.

 

Грузия начала процедуру объявления Саакашвили в международный розыск

 

"Начата процедура объявления Михаила Саакашвили в международный розыск и включения его в Красный циркуляр Интерпола", — заявила она. Напомним, 14 августа Саакашвили объявили во внутригосударственный розыск.

 

http://obozrevatel.com/abroad/06389-gruziya-nachala-protseduru-obyavleniya-saakashvili-v-mezhdunarodnyij-rozyisk.htm

 

Так с чем солидарен? С тем ,что например в Грузии государственный преступник под флагом США насаждал демократию? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемый пользователь "Даня" (новичек), спасибо за видео. Это как раз подходящая видео-иллюстрация, как выглядит "настаясчий" пидоРашец: основные черты: отвратность и гавнистость. (пидоРашец - производное от пидоРашка). Пояснение к термину пидоРашка см. здесь: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&p=117867

 

С какой-то стороны такого пидорашеца можно понять: природа не только отдохнула, ваяя его внешний облик, но и похоже сильно "с бодуна" была. Я не очень верила в физиогномику, но теперь изменила свое мнение. С таким "хероем" ни одна нормальная тетка не захочет иметь секс (варианты  "за деньги" и "а что если херой наденет противогаз" не рассматриваются), а посему "херой" пытается как-то свою внешнюю отвратность по жизни компенсировать, с намеком на то шо типо он сообразительный. Ну бывает.

 

С другой стороны - мы бы поверили в баснословный бизнес "на краске", если бы не знали как работает бизнес в Украине. Во-первых, шоб его (бузинес) открыть надо потратиться и нехило. Полтора месяца - это наверняка включает и коррупционные взносы, иначе - долго. Потом: налоги, аренда, отчеты... и т. д. и т..п. Ну мы ж не дети, шоб нам лапшу на уши вешать. Даже прикольно было бы посмотреть, на сколько в минуса ушла такая фирма по продаже краски (которую тоже надо где-то закупать), хотя допускаю, что к августу могли и на ноль выйти ;-)

По поводу секса, Запад пытался им самым заняться с РФ, причём в жанре БДСМ, используя неньку в качестве всем известного латексного изделия. Теперь использованное изделие либо можно выбросить, либо заменить на новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу секса, Запад пытался им самым заняться с РФ, причём в жанре БДСМ, используя неньку в качестве всем известного латексного изделия. Теперь использованное изделие либо можно выбросить, либо заменить на новое.

 

 

21.10.2011 | Рубрика: Россия в эпоху Путина: политика и религия

12 лет назад чиновник В.Путин начал войну с Чечнёй и проиграл её

Путин не воин. Россия платит (народ платит) дань Чечне за проигранную войну

Как сообщил собеседник «Кавказского узла», каждый год в два-три раза увеличивалась сумма дотаций федерального центра Чечне. То есть реализуется концепция «вывернутой на изнанку империи», когда центр спонсирует колонии, получая взамен символическую преданность. Однако рано или поздно это приведет к катастрофе, когда у центра иссякнут финансовые возможности «кормить» региональные элиты, или когда у этих элит вырастут запросы.

«А начнут расти запросы очень быстро, потому что эти территории считают себя не колониями, а равными субъектами. Уже в течение нескольких лет центр не сможет удовлетворять потребности Чечни», - говорит Орешкин.

http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/official-putin.html

Путин уже платит дань Чечне территорией Украины.

В Крыму не так ли все происходит?

И Вы говорите , что это война между Украиной и Россией?

Или уже началась III мировая война?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  когда выбрали это недоразумение (спасибо жителям даунбасса) то я точно знал что стране Жо..а. Вы меня извините стырить 70 ярдов $ это надо уметь.

 

Это Вы сейчас о Пете насколько я понимаю? Откуда Вам известно сколько он уже наворовал, вроде ещё продолжает под флагом АТО или уже есть данные?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

centurion, пока я писала пост о "Данином" видеве - Даню-то удалили. Отак-от. Оказался Даня в роли этого самого латексного изделия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

centurion, пока я писала пост о "Данином" видеве - Даню-то удалили. Отак-от. Оказался Даня в роли этого самого латексного изделия. 

Сразу с поля или за 2 "горчичника"? И каковы предпосылки были к удалению, позвольте узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу с поля или за 2 "горчичника"? И каковы предпосылки были к удалению, позвольте узнать?

Так откудова ж я знаю? Мы сами неместные, правов не имеем. Так заметила случайно. Хрень никогда не цитирую, просто ответила новым сообщением. Решила ссылку на данин месседж дать - а тутачки - и нет его. ))) МОжет он сам покончил форумную жисть самоуничижением? ;-)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью солидарен!

Я более чем уверен в нашей победе над фашиствующим и русскими. Так устроено что общество проходит стадию разделения и кристаллизации большинства. Будем же вместе! С нами Бог, с нами сила единения!

 

Gott mit uns (Бог с нами) - символика на пряжке солдата вермахта, период Второй мировой войны.

 

GOTT_MIT_UNS_Koppel.JPG?uselang=ru

 

Слова «С нами Бог!» звучащие на русском языке, являлись девизом и Российской империи.

 

 

 

И как Вас понимапть? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Москва 28 августа 2014 года

Заявление Оргкомитета Российского Антивоенного Движения

Дорогие братья и сестры! Сограждане!

Россия стоит на пороге катастрофы! Начавшееся 27 августа крупномасштабное вторжение войск РФ на территорию Украины грозит потерями, сравнимыми с потерями времен войны в Афганистане ( десятки тысяч убитых), и возможном перерастании в крупный военный конфликт в Европе, где счет пойдет уже на миллионы убитых! Правящий в России режим втянул страну в братоубийственную войну.

По нашему мнению Президент Российской Федерации, грубо нарушив Конституцию, совершил государственное преступление, предусмотренное статьями 353 и 354 УК РФ. Что является основанием привлечения его к уголовной ответственности и отстранения от власти.

В этих условиях призываем граждан России:

1.Выразить свое категорическое неприятие братоубийственной войны акциями мирного гражданского неповиновения

2. В условиях начавшейся войны до момента полного вывода войск из Украины мы хотим призвать матерей отправляющих сыновей в сентябрьский призыв в вооруженные силы РФ подумать о том, что они могут быть посланы на войну и погибнуть в братоубийственной мясорубке. Вы обязаны потребовать возвращения своих детей в Россию, если Вы узнаете что Ваш сын заброшен командованием воевать в Украину.

3. Быть готовым к проведению мирной бессрочной политической стачки вплоть до прекращения войны и отстранения от власти всех лиц, виновных в развязывании войны и одобривших ее ведение.

Солдаты и офицеры!

1.Предупреждаем, что вы имеете полное право отказаться от выполнения заведомо преступных приказов!

2. В это тяжелое для Родины время задумайтесь о чести русского солдата и офицера! Не стреляйте в братьев – русских и украинцев! Задумайтесь, кто ваш истинный враг, превративший вас в бесправное пушечное мясо!

3. Найдите в себе силы выполнить свой долг по защите народов России! Поскольку продолжение братоубийственной войны неминуемо приведет к распаду страны, утрате государственного суверенитета и территориальной целостности.

Дорогие братья и сестры, украинцы!

Вместе с вами мы скорбим о тех утратах, которые вы понесли и продолжаете нести из-за преступной политики руководства России! Мы надеемся на скорейшее прекращение кровопролития на многострадальной украинской Земле!

На основании статьи 3 Конституции России «единственным источником власти является многонациональный народ». Исходя из этого, мы требуем от руководства РФ немедленного вывода российских войск и вооружений с территории Украины!

Оргкомитет Российского Антивоенного Движения (РАД)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу с поля или за 2 "горчичника"? И каковы предпосылки были к удалению, позвольте узнать?

 

Всё очень просто, вчера началась предвыборная компания. Видимо Антирейд участвует в этом мероприятии. Теперь понятно значение данной темы. Соответственно всех неугодных будут банить или тупо удалять, собственно как в жизни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hromadske.tv/society/u-donetsk-uviishli-rosiiski-viiska-----zhurnalist/

 

У Донецьк увійшли російські військові. Про це повідомляє журналіст російського телеканалу «ДОЖДЬ» Тимур Олевський з посиланням на власні джерела.

«Как лучше написать, думаю, русские войска захватили Донецк или российская армия заняла Донецк? Новости такие. Офицеры расквартировались, сняли жилье в центре. Солдат до черта. Десантникам помыться есть где. На каждом углу патрули», – пише журналіст на Facebook.

«Очень важное объяснение, чтобы внести ясность в этот статус. Я действительно сейчас не нахожусь в Донецке. То что я описал рассказали местные жители, которым нет оснований не доверять. Не более. Но и не менее» – пояснює Олевський.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hromadske.tv/society/u-donetsk-uviishli-rosiiski-viiska-----zhurnalist/

 

У Донецьк увійшли російські військові. Про це повідомляє журналіст російського телеканалу «ДОЖДЬ» Тимур Олевський з посиланням на власні джерела.

«Как лучше написать, думаю, русские войска захватили Донецк или российская армия заняла Донецк? Новости такие. Офицеры расквартировались, сняли жилье в центре. Солдат до черта. Десантникам помыться есть где. На каждом углу патрули», – пише журналіст на Facebook.

«Очень важное объяснение, чтобы внести ясность в этот статус. Я действительно сейчас не нахожусь в Донецке. То что я описал рассказали местные жители, которым нет оснований не доверять. Не более. Но и не менее» – пояснює Олевський.

И не такое может ещё присниться. 

Как Вы понимаете, "захват" или "занятие" Донецка с расселением - это дело не 5 минут и даже не часа. Уже бы украинские СМИ наперегонки пестрили бы новостями. На данный момент ничего подобного нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ч. · 
О целях Путина.
Устал я, да и все наверное, читать охинею экспертов о том, что хочет Путин. Я попытаюсь ответить на этот вопрос раз и навсегда, чтобы не читать статей по 100 раз и различных мнений, которые заполняют эфиры.
Сначала все думали - хрен с ним с этим Януковичем, потом - с Крымом, теперь с Донбасом. Теперь нам вкладывают в уши, что просто нужна дорога к Крыму.
Все это фигня.
Просто шизофренику нужна война. Подумайте сами: Путин упился кровью в чеченских войнах, взрывал собственных граждан в метро и домах, теперь он просто наводит беспорядок в Украине. Нет здесь цели проложить дорогу или захватить то или это. Цель одна - уничтожение.
Сдайтесь завтра Путину и вы получите голодомор 33 года - надо же вас тараканов вытравить с вашей свободой гребанной. Как это сделать? Только уничтожить!
Нет никаких благих планов по захвату заводов, населения и т.д., просто банальное месиво и все!
Потому стоим, попадаем в месиво, чтобы месиво остановить.
Получается, что своими жизнями мы кормим дракона, и будем кормить до тех пор пока кто-то из нас в глотке дракона не застрянет, вот когда застрянет и он подавится, остальные люди жить будут. Как сказка про дракона! Но в сказках ведь тоже правда!
 
***
"Хай лани широкополі 
І Дніпро, і кручі
Стануть вам поперек горла
Москалі ібучі!")))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас сказали как-то обобщенно и размазанно. Есть термины, приведенные выше, так уж извольте  излагать с точки зрения юридического права, мы  на юридическом форуме. А все наши мысли и высказывания и предположения не имеют под собой никакой правовой основы. Мы можем мыслить как угодно и никто нам пока этого не запрещает.

мы конечно рабы божьи но рассея плевала на ВСЕ договора и законы, кто сильнее тот и прав. Есть ещё претензии к логике рассуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hromadske.tv/society/u-donetsk-uviishli-rosiiski-viiska-----zhurnalist/

У Донецьк увійшли російські військові. Про це повідомляє журналіст російського телеканалу «ДОЖДЬ» Тимур Олевський з посиланням на власні джерела.

«Как лучше написать, думаю, русские войска захватили Донецк или российская армия заняла Донецк? Новости такие. Офицеры расквартировались, сняли жилье в центре. Солдат до черта. Десантникам помыться есть где. На каждом углу патрули», – пише журналіст на Facebook.

«Очень важное объяснение, чтобы внести ясность в этот статус. Я действительно сейчас не нахожусь в Донецке. То что я описал рассказали местные жители, которым нет оснований не доверять. Не более. Но и не менее» – пояснює Олевський.

учитывая напор и сегодняшнее заявление ху#ла то полноценное вторжение налицо.

Для страны абсолютно не простительно терять эту территорию....нет ни каких оснований оставлять земляков которых большинство и которые не хотят ни какой паРаши.

я бы посмотрел на пуйло когда армия Украины смогла дать полноценный ответ вторжению..со всеми вытекающими

я не вижу ни каких препятствий кроме умственных для полноценного военного противостояния.

Изменено пользователем bud
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы конечно рабы божьи но рассея плевала на ВСЕ договора и законы, кто сильнее тот и прав. Есть ещё претензии к логике рассуждения?

Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, Египет, почти Сирия...сейчас почти Украина... И всё Рассея?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю!

будем откровенны : кто не с нами тот против нас!

сепаратизм должен быть искоренен. Кто пойдёт против закона, тот сгинет во тьме. Справедливости ради Донбасс это не только сепары - большинство людей это простые украинцы! Думаю, что прививка от сепаратизма получена сполна.

война будет долгой и погибнет еще масса народу, в итоге увидим страшный итог того Кто этот карлик и чего нам стоило его фашизня?... Это будет навсегда..

 

Самые грустные, но в тот же момент правдивые слова.

Дух войны очень близок к моей области, очень не хочется, что бы ее тоже разрушили.

а военные действия все ближе.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, Египет, почти Сирия...сейчас почти Украина... И всё Рассея?

рига, Приднестровья, Грузия ... Прага, Варшава...- НАТО?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не такое может ещё присниться. 

Как Вы понимаете, "захват" или "занятие" Донецка с расселением - это дело не 5 минут и даже не часа. Уже бы украинские СМИ наперегонки пестрили бы новостями. На данный момент ничего подобного нет.

легко.. Достаточно военных рф УЖЕ в городе... Давайте не играть, теперь Донбасс превратиться в сталингад. Это будет точно ибо пороша не простят местные, экономика не выдержит без этого региона и это сильный удар по ЕС со всех сторон....согласны ли дауны сгинуть - риторика...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые грустные, но в тот же момент правдивые слова.

Дух войны очень близок к моей области, очень не хочется, что бы ее тоже разрушили.

а военные действия все ближе.

мер Харькова и так балансирует...еврейская порода...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня Семена, Андрюху из "Миротворца" ( похороненного интернетом и воскресшего ), Березу.

Много чего интересного рассказывают...

Но я не буду комментировать. Я вообще о войне писать больше не хочу. Надоела она, проклятая.

Расскажу лишь один эпизод. Наши воевали с настоящими кадровыми русскими военными, дончан при выходе колонны не было вообще.

Русские давали слово офицера, что выпустят. Но начали стрелять.

Но в не офицерском слове даже дело. А дело в том, что в нашей колонне находились десятки раненных и пленных русских десантников.

Их положили тоже.

Россия можешь молчать дальше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рига, Приднестровья, Грузия ... Прага, Варшава...- НАТО?

Грузия - США, все остальные населённые пункты не пойми к чему вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия - США, все остальные населённые пункты не пойми к чему вообще.

Катод Вы поддерживаете сепаратизм, ДНР или ЛНР? Ответите не по существу - вечный бан.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катод Вы поддерживаете сепаратизм, ДНР или ЛНР? Ответите не по существу - вечный бан.

 

Только Украину. Я Украинец.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу предупреждаю всех форумчан - не смотря ни на какие заслуги в случае поддержки сепаратизма, террористов, ДНР или ЛНР, оккупации Крыма удаляю без права на апелляцию.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.