Обращение к россиянам


Recommended Posts

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 "Нищие" и "обеспеченные" часто и быстро меняются местами. "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"

 

19.10.14 20:28 Резервный фонд России иссякнет, если "негативные тенденции" сохранятся, - глава Счетной палаты РФ
 
 А по поводу аэропорта, если бы "ополченцы" не прятались в городах и селах, сколько бы они продержались?
 А это "сооружения и укрытия".
20.10.14 01:00  "БЛ#ТЬ! ЭТО НАША МИНА ЛЕТИТ!", "СТАЛИН-F#CKING-ГРАД": Журналист сделал невероятные снимки в Донецком аэропорту. ФОТОрепортаж Журналист Сергей Лойко побывал с самом эпицентре событий в Донецком аэропорту и сделал серию очень ярких снимков.

Как сообщает Цензор.НЕТ, журналист американского издания "Лос-Анжелес Таймс" Сергей Лойко выложил на своей странице в Фейсбуке фотографии боевых действий и ежедневной жизни защитников Донецкого аэропорта. Некоторые фото он подписал.

"AEROPUERTO. Танкист. Поставьте свечку. Слабонервным не смотреть..."

525x350.jpg

"СТАЛИН-FUCKING-ГРАД"

640x449.jpg

"Петька, блин, патроны!!!!"

640x427.jpg

"AЭРОПОРТ. "Откуда же он, сука, бьет?""

640x442.jpg

"БЛЯ#Ь! ЭТО НАША МИНА ЛЕТИТ!"

640x427.jpg Источник: http://censor.net.ua/p307831

 

Вы же думаете солдат за стеночку спрятался и ему все ни почем и выстрел с танка и с града. На территории аэропорта есть бомбоубежище построенное при союзе благодаря которому и получается удерживать его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет хороших или плохих - есть сильные и слабые. И ещё по поводу наших  Укровояк. Что-то частенько началось просачиваться информация о мародерствах и безпределах в городах, где стоят батальоны. Это только зафиксированная малая часть тех военных преступлений. Я всегда говорил и буду говорить - сначала бардак убрать из нашей страны, а потом заниматься внешней политикой.

http://vk.com/video6843378_171547417?hash=5c99d08ee079eac8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В необъявленной войне на Донбассе погибли более 4300 российских бойцов

Воскресенье, 19 октября 2014, 23:27

 
 
 

Версия для печатиКомментарии27

 

На территории Украины за время конфликта на юго-востоке погибло до 4360 российских военных.

Такие данные обнародовала российская правозащитница и основательница интернет-проекта "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева.

"Мне все чаще начинают писать и звонить российские офицеры, которые попали в беду под названием "гражданская война в Украине" или "учения под Ростовом". Они тщательно анализируют ситуацию на своих закрытых форумах. При этом все возмущаются абсолютно бездарным командованием Российской войск, введенных на территорию Украины. "Количество потерь с российской стороны столь велико, что уже через месяц командовать будет кем" - констатируют офицеры", - отмечает правозащитница.

При этом она приводит примерное количество потерь в различных войсках РФ.

8badd1a-armu-ru.jpg Скрин-шот с evasiljeva.ru

"Понятное дело, что цифры приблизительные, поскольку никакого учета военнослужащих в этой "сборной солянке" нет", - отмечает Васильева.

По ее словам, из этого количества погибших Минобороны РФ признало 900 человек.

"Семьям погибших насаживается миф о том, что формируется фонд материальной помощи, и за потерю кормильца они получат 2 млн. рублей ... в случае, если будут молчать", - отметила правозащитница.

Украинская правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заблуждаетесь. Правда есть, но у каждого своя правда. Надеюсь хоть это Вы не станете отрицать или опять напишите, что антисоциальный пост  :)

Правда многогранна и многолика. И ценой жизни и ценой вранья и ценой подтасовки исторических фактов.

К Вашему, наверное, разочарованию сообщу, что правда она одна. Она либо есть либо ее нет.

А все остальное о количестве и качестве правды это происки сатаны. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Вашему, наверное, разочарованию сообщу, что правда она одна. Она либо есть либо ее нет.

А все остальное о количестве и качестве правды это происки сатаны. 

 

Вы меня нисколько не разочаровали, более того, я ожидал от Вас имено подобный ответ. Немного философии. Если существует неправда, следовательно существует правда, а посему "либо есть либо нет" не верное понимание и как следствие трактование.

В вопросах сатаны, демонов и дьяволов я не силен, хотя не отрицаю существование оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссия Рады: в трагедии под Иловайском виноваты Гелетей и Муженко

Понедельник, 20 октября 2014, 16:50

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии26

 

Временная следственная комиссия Верховной Рады по расследованию обстоятельств трагедии под Иловайском считает, что в этих событиях виноват экс-министр обороны Валерий Гелетей и начальник генштаба Виктор Муженко.

Об этом говорится в предварительных выводах комиссии, сообщает"Интерфакс-Украина".

В частности, к трагедии привели ошибочные кадровые назначения в силовом блоке, неадекватные действия Гелетея и Муженко накануне, а также то, что президент не инициировал введение военного положения.

"Ошибочные кадровые решения существенно усложнили обстановку, а неадекватные действия министра обороны Гелетея и начальника Генштаба – главнокомандующего ВСУ Муженко привели к иловайской трагедии", – сказано в отчете.

В предварительном отчете сказано, что "в основе причин, которые привели к Иловайской трагедии, лежат фундаментальные проблемы в организации обороны страны".

По мнению комиссии, в результате невыполнения норм закона "Об обороне Украины", относительно введения военного положения, не был создан единый центр организации обороны страны – ставка верховного главнокомандующего – и как следствие, не был введен в действие стратегический план для отражения агрессии против Украины.

"Отсутствие единого центра организации обороны привела к непониманию стратегического замысла агрессора на каждом этапе", – сказано в отчете.

В своих выводах комиссия также указывает на проблемы с несвоевременным финансированием потребностей армии и невведение военного положения.

"Невведение военного положения привело к дезорганизации управления военными действиями, что в значительной степени спровоцировало иловайские события", – сказано в тексте отчета.

По мнению членов комиссии, уровень координации действия силовых структур, даже для условий АТО, был и остается неудовлетворительным.

Кроме того в комиссии считают, что также неудовлетворительно организована работа Генерального штаба по управлению Вооруженными силами.

"В Генеральном штабе, который формально не был штабом АТО, надлежащим образом не был налажен сбор, систематизация и анализ разведданных, которые были в распоряжении разных ведомств", – сказано в отчете.

В документе также отмечается, что предложения руководителей секторов обороны не воспринимались, "решения по ним, как правило, не принимались вовсе".

Кроме того, в документе сказано, что какие-либо доклады из зоны боевых действий о реальной обстановке в секторах обороны, которые "не соответствовали победным настроениям" Гелетея и Муженко, вызывали полное невосприятие и соответствующую агрессию вплоть до обвинений в трусости и угроз уголовного преследования.

"Решения руководства по таким докладам, необходимые для организации обороны и минимизации потерь, не принимались", – сказано в документе.

Кроме того, в тех случаях, когда руководители секторов получали четкую задачу, ее выполнение не подкреплялось необходимыми ресурсами.

Принятые в штабе АТО решение об операции в Иловайске не базировалось на проверенных разведданных, и не было обеспеченно необходимыми силами и средствами, отмечается в отчете ВСК.

"В результате выполнение поставленной задачи было практически полностью возложено на добровольческий батальон специального назначения МВД, который имеет милицейские функции и вооружен неадекватно поставленной задаче", – говорится в отчете.

Как заявил глава комиссии, депутат от "Батькивщины" Андрей Сенченко, восемь членов комиссии поддержали отчет, а три – отказались.

Как отметил депутат, комиссия продолжит свою работу до завершения каденции Верховной Рады нынешнего созыва.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/20/7041370/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь все очень просто, на самом деле. 

Настоящие Герои Украины:

 

Лица донецкого аэропорта. "Киборги" Сергеи Лоико _ Понедельник, 20 октября 2014, 12:27
 
 
 

Версия для печатиКомментарии9

 
8d9519e-donetskie-kiborgi--46-.jpg   19a437c-donetskie-kiborgi--8-.gif   6f6b33d-donetskie-kiborgi--3-.gif         c6664d4-donetskie-kiborgi--40-.gif7c8b702-donetskie-kiborgi--26-.gif   84417a9-donetskie-kiborgi--25-.gif     e5c9c92-donetskie-kiborgi--18-.gif  

 

 

        052ba7e-donetskie-kiborgi--15-.gif   0cce148-donetskie-kiborgi--14-.gif       3eaee78-donetskie-kiborgi--56-.gif      

http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2014/10/20/7041331/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я всегда говорил и буду говорить - сначала бардак убрать из нашей страны, а потом заниматься внешней политикой.

 

согласна. А пока будем убирать в своей стране, соседи пусть лезут и дают свои ценные указания? А мы что, мы ниче... мы убираем свой бардак и не обращаем внимания, что наш дом рвут на части. Так?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна. А пока будем убирать в своей стране, соседи пусть лезут и дают свои ценные указания? А мы что, мы ниче... мы убираем свой бардак и не обращаем внимания, что наш дом рвут на части. Так?

 

Очень верное замечание. Давно уже говорилось, что всяким там европейцам со своими грёбаными ценностями и америкосам со своей демократией на крови нехрен тут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крушение самолета во "Внуково": погиб президент Total

  • 2 часа назад
Поделиться
141021002448_christophe_de_margerie_624xКристоф де Маржери, президент Total, находился на борту разбившегося самолета

Пресс-служба аэропорта "Внуково" подтвердила сообщения о том, что на борту разбившегося при взлете легкомоторного самолета Falcon-50 находился 63-летний глава совета директоров крупнейшей французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери.

Причиной катастрофы в пресс-службе аэропорта считают столкновение самолета со снегоуборочным комбайном, который по неустановленным причинам оказался на ВПП. По сообщению агентства "Интерфакс", инцидент произошел при взлете. "Самолет на взлете, по предварительным данным, столкнулся со снегоуборочной машиной, что привело к резкому снижению скорости и падению", - сообщил собеседник агентства.

По предварительным данным, погибли пять человек - пассажир и три члена экипажа, а также водитель снегоуборочной машины.

Директор Росавиации Александр Нередько возглавил комиссию по расследованию обстоятельств происшествия.

Виноват туман?

"По предварительным данным, самолет вылетал из Москвы в Париж. В результате столкновения погибли пять человек - четверо находившиеся на борту, и предположительно, водитель машины. На месте происшествия обнаружены пять тел", - сказала агентству ТАСС представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Татьяна Морозова.

В связи с инцидентом "Внуково" на несколько часов прекратил принимать и отправлять самолеты. Примерно к трем часам ночи работа аэропорта была восстановлена.

В понедельник в Москве был туман, который повлиял на работу московских аэропортов. Представители аэропорта не исключают, что туман мог стать причиной столкновения.

Представитель Total сообщил российским агентствам, что компания позже выпустит заявление в связи со случившимся.

Кристоф де Маржери был в числе участников совещания российского правительства, посвященного иностранным инвестициям. Встреча проходила в подмосковных Горках.

Total в России

Total, одна из крупнейших в мире нефтегазовых компаний, является оператором одного из трех проектов в России - Харьягинского нефтяного месторождения в Ненецком АО. В 2008 году Total стала первым партнером "Газпрома" в разработке первой фазы Штокмановского газоконденсатного месторождения с долей в 25%.

Однако после введения Западом санкций против России в связи с ее ролью в событиях на Украине будущее проектов Total в России оказалось под вопросом.

В прошлом месяце руководство Total заявило, что санкции не скажутся на проекте "Ямал СПГ", и что компания не собирается уходить из России.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/10/141021_total_ceo_death_confirmed

 

 

Пьяная расия убила президента Тоталь, который выступал против санкций к расии.

Могут найти визитку Яроша.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень верное замечание. Давно уже говорилось, что всяким там европейцам со своими грёбаными ценностями и америкосам со своей демократией на крови нехрен тут делать.

И где же мне поискать европейцев и америкосов?

Сколько украинцев убили европейцы и америкосы? Сколько украинской крови пролили европейцы и американцы? 

А вот найти россиян я могу легко, достаточно проехаться в направление Новоазовска.

И примерное количество убитых я могу сказать - это сотни военных и тысячи мирных. И это только официальная информация.

 

А сколько убили в Украине в этой войне америкосы и европейцы? 

 

Не отвечаете прямо- баня, защитник вшивого "русского мира". 

 

Какие ценности любите Вы? Балалайки, водка, селедка?

Какие ценности имеет современная Россия?

Вы думаете в Москве меньше геев, чем в Париже?

А хот догов и гамбургеров там жрут меньше, чем в Нью Йорке?

 

Вот что писал актер Серебряков о России... Еще давно, до этого конфликта.

 

«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба, — заявил 50-летний актер. — К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», — цитируют Серебрякова журналисты украинского канала. 

 

 

Так какие ценности в России?

Жлобство, хамство, злоба, агрессия, равнодушие. Какие еще?

 

В картинке ниже вся Россия и их менталитет, если не считать водку и селедку, и балалайку:

 

В этом вся суть имперского мышления . У русских нет своего государства. А если нет гос-ва- нет нации.

B0avYaSIgAAiT9V.jpg

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И где же мне поискать европейцев и америкосов?

Сколько украинцев убили европейцы и америкосы? Сколько украинской крови пролили европейцы и американцы? 

А вот найти россиян я могу легко, достаточно проехаться в направление Новоазовска.

И примерное количество убитых я могу сказать - это сотни военных и тысячи мирных. И это только официальная информация.

 

А сколько убили в Украине в этой войне америкосы и европейцы? 

 

Не отвечаете прямо- баня, защитник вшивого "русского мира". 

 

Какие ценности любите Вы? Балалайки, водка, селедка?

Какие ценности имеет современная Россия?

Вы думаете в Москве меньше геев, чем в Париже?

А хот догов и гамбургеров там жрут меньше, чем в Нью Йорке?

 

 

Кто, сколько и кого мы узнаем несколько позже, точных подсчетов никто не знает. Никто сегодня не может сказать точную цифру погибших украинских воинов, поэтому точно ответить невозможно. Этот вопрос не сегодняшнего дня. 

Скажите,а вы можете дать точную цифру? Уверен ,что нет. Может прекратите банами пугать. Вы вообще конструктив понимаете или всё на банах построено? 

Думаю,что не станете отрицать присутствие европейцев и америкосов с двух сторон конфликта, эти факты даже по телевизору проскакивали. О том,что россияне сторона конфликта всем известно, но соседи у нас со всех сторон включая европу.

Какие ценности люблю я? Вопрос уникальный, но точно скажу,что не водку и селёдку, я сало люблю с прослойками и белое вино, если угодно. Балалайкам предпочитаю Ози Озборна, Блек саббат и других не менее известных товарищей, к вашему сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же думаете солдат за стеночку спрятался и ему все ни почем и выстрел с танка и с града. На территории аэропорта есть бомбоубежище построенное при союзе благодаря которому и получается удерживать его. 

 

 Ага, по Вашему передовая находится в бомбоубежище, если оно там есть, аэропорт построен в 2011 - 2012 году, к Евро - 2012. Сидят такие ребята и отстреливаются из бомбоубежиша. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Я всегда говорил и буду говорить - сначала бардак убрать из нашей страны, а потом заниматься внешней политикой.

 

Правильно - дом горит, а мы мусор подметаем и полы в нем моем, это самое важное занятие во время пожара.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно - дом горит, а мы мусор подметаем и полы в нем моем, это самое важное занятие во время пожара.

Дом горит уже 23 года никак не могут или не хотят тушить как изнутри, а сейчас полез пожар и с внешней стороны. "Тушат" обещаниями, коррупцией и распилом бюджета между олигархами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто, сколько и кого мы узнаем несколько позже, точных подсчетов никто не знает. Никто сегодня не может сказать точную цифру погибших украинских воинов, поэтому точно ответить невозможно. Этот вопрос не сегодняшнего дня. 

Скажите,а вы можете дать точную цифру? Уверен ,что нет. Может прекратите банами пугать. Вы вообще конструктив понимаете или всё на банах построено? 

Думаю,что не станете отрицать присутствие европейцев и америкосов с двух сторон конфликта, эти факты даже по телевизору проскакивали. О том,что россияне сторона конфликта всем известно, но соседи у нас со всех сторон включая европу.

Какие ценности люблю я? Вопрос уникальный, но точно скажу,что не водку и селёдку, я сало люблю с прослойками и белое вино, если угодно. Балалайкам предпочитаю Ози Озборна, Блек саббат и других не менее известных товарищей, к вашему сведению.

Так а кто такой Оззи и кто такие Блек Саббат? Чьи ценности они несут в мир? 

Так какие ценности все же предпочитаете Вы? Выходит что тоже тамошние? Из всего перечисленного Вы не указали ничего российского. Не возникает ли некого противоречия? 

 

А банами я не пугаю, но констатирую . Ватники просто достали на украинских ресурсах. 

Как на севастопольских банят проукраинских, так на украинских банят пророссийских и пропутинских . 

Законы Ньютона, понимаш... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом горит уже 23 года никак не могут или не хотят тушить как изнутри, а сейчас полез пожар и с внешней стороны. "Тушат" обещаниями, коррупцией и распилом бюджета между олигархами.

Если бы дом горел 23 года ни меня, ни Вас бы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: Гиркин пугает Путина Гаагским трибуналом

Вторник, 21 октября 2014, 10:45

 
 
 

Версия для печатиКомментарии18

 

Бывший лидер военного крыла боевиков Донецка Игорь Гиркин (Стрелков) считает, что если президент России Владимир Путин не пойдет в наступление на Украину, то попадет под трибунал.

Об этом он заявил на своей пресс-конференции, пишет Пол Гобл в своем блоге на "Window on Eurasia".

Гиркин заявил, что Россию ждут новые "времена смуты", если Путин не пойдет на эскалацию конфликта в Украине и установление полного контроля над ее территорией.

Гиркин считает, что личное выживание Путина сейчас полностью зависит от такой эскалации.

Он думает, что Россия не может отыграть все назад, чтобы избежать санкций.

Стрелков заявил, что либеральная команда Путина не может работать в "новых" условиях, поэтому он должен наследовать Сталина, который полностью заменил свою команду после "катастрофических поражений 1941-го".

Гиркин думает, что Путин достаточно умен, чтобы понять, что наступление на Украину сейчас стало "вопросом выживания не только России, но и (Путина) лично".

"Мне абсолютно ясно одно: с нынешней командой Путину можно гарантированно доехать только до Гаагского трибунала", - заявил Гиркин, которого цитирует агентство боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень верное замечание. Давно уже говорилось, что всяким там европейцам со своими грёбаными ценностями и америкосам со своей демократией на крови нехрен тут делать.

что такое европейские ценности и американская демократия - общеизвестно. А вот в чем заключаются ваши , катод, ценности - нигде не задекларировано, так уж потрудитесь нам их объяснить, а то о чем спор непонятно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет хороших или плохих - есть сильные и слабые. И ещё по поводу наших  Укровояк. Что-то частенько началось просачиваться информация о мародерствах и безпределах в городах, где стоят батальоны. Это только зафиксированная малая часть тех военных преступлений. Я всегда говорил и буду говорить - сначала бардак убрать из нашей страны, а потом заниматься внешней политикой.

http://vk.com/video6843378_171547417?hash=5c99d08ee079eac8

 есть НАШИ и ЧУЖИЕ,  "Укровояк"  - это из ЧУЖОГО лексикона.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом горит уже 23 года никак не могут или не хотят тушить как изнутри, а сейчас полез пожар и с внешней стороны. "Тушат" обещаниями, коррупцией и распилом бюджета между олигархами.

вот здесь с вами почти согласна, 23 года дом тлел, отсюда два выхода - или тлеющие головешки обещаний, коррупции и распилов разгрести и вышвырнуть или раздуть пламя, чтобы дом окончательно сгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения