Обращение к россиянам


Recommended Posts

 Лучше бы Вы эти слова привели россиянам. В Украине в большинстве люди, не считают никакой народ своими врагами, в том числе и россиян, а только отдельных руководителей или таких как Пореченков. И уж тем более не считает врагами часть своего собственного народа, который живет на Донбассе, если конечно у него в руках нет оружия, которое направлено в сторону Украины. Вы действительно считаете, что в жителях Донбасса, которые поддерживают сепаратизм, вся остальная чась Украины видит врагов? Так я Вас разочарую, их считают безмозглыми долб..ми, с "промытыми" мозгами, которые сами не живут и другим не дают. Зато россияне в основной массе, действительно считают украинцев врагами, так их настроили, при чем это длится уже не один год. За то "ополченцам" сочувствуют и понимают их, пока они на Донбассе. Мои многочисленные родственники и знакомые из России, которые тоже считают, что российских войск в Украине нет и у нас исключительно гражданская война, тут же высказывают надежду, что бы скорее у нас все закончилось и мы "свое донбасское быдло, поскорее забрали обратно"- это любить по - русски. Никому в России наши беженцы не нужны, их там презирают, как чужаков, которые отбирают у них кусок хлеба.

 О каком национализме Вы говорите, посмотрите на состав добровольческих батальонов, там их 4 - 3 русскоязычные и половина этнические русские, в том числе и с Донбасса. Украинцы с западной Украины не очень хотят класть свое здоровье и жизнь за Донбасс, они больше склонны его "отрезать", хотя конечно много таких, которые понимают, что крамсать Украину нельзя.

Бомбить юго - восточную часть Донбасса перестанут только тогда, когда оттуда уйдут российские войска, наемники вместе со всей техникой, Украина восстановит контроль на своей границе с Россией, "ополченцы" сложат оружие. Что нужно для этого сделать Вам виднее, может для начала забрать брата из "ополчения" и убедить маму, что она может остаться без сына, если он будет бегать под пулями и снарядами? Поймите простую вещь - Славянск и Краматорск не бомбят. Там конечно люди еще переживают последствия войны, но не бомбят.

Кстати, я напомню, что когда была тема Крыма, я там писал, что рос. войска и террористы в Крыму.

Так вот, там тоже местная одна жительница из Крыма писала, что никаких рос. войск там нет. Под какими кустами они прячутся, ей там видней. 

 

Получается она ошибалась, а мы были правы, хотя и не из Крыма. 

Так что не удивительно, что некоторые дончане не видят тоже рос.  войск в Донецке. 

Они верят лжи, т.к. же как и многие россияне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

 

А "Патриотам" Украины хочется напомнить слова Стругацкого "Только, ради Бога, не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм – это любовь к своему народу, а национализм – неприязнь к чужому. Патриот прекрасно знает, что не бывает плохих и хороших народов – бывают лишь плохие и хорошие люди. Националист же всегда мыслит категориями «свои-чужие», «наши-ненаши», «воры-фраера», он целые народы с легкостью необыкновенной записывает в негодяи, или в дураки, или в бандиты

 

 

 

Как Вы думаете, среди фашистов в 41 -м были хорошие люди или все там были плохие? Все там были чужие? 

 

Так получается, что советские  националисты убивали чужих, а патриоты - только плохих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,  Вы же ожидали увидеть какого - то быдловатого ковыряющим в носу и изрыгающим пивной отрыжкой с Шахтерска, а тут оказался на удивление "образованный"  надо же он Вам в поезде не цитировал Никше?  О каком единстве вы тут шепчете?

У меня очень много друзей и знакомых с Донецкой области.

Я был пару раз в этих областях.

Также имею представление слоях населения области.

Человек, меня реально очень удивил, так как не всегда в областных центрах встретишь, настолько образованного и интеллектуально развитого человека.

Меня вот это удивило, а не то, что он с Донецкой области.

Меня удивило именно то, что он с районного центра.

Про Ницше, Вы почти угадали.

Сегодня общался с двумя бизнесменами с Донецкой области, так вот они тоже против ДНР и хотят жить в Украине и нормально работать.

И кстати тоже говорили, что со стороны Счастья ехало несколько колон российских танков.

Также говорили о довольно немаленьком количестве военных РФ.

Так кто расшатывает ситуацию?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень много друзей и знакомых с Донецкой области.

Я был пару раз в этих областях.

Также имею представление слоях населения области.

Человек, меня реально очень удивил, так как не всегда в областных центрах встретишь, настолько образованного и интеллектуально развитого человека.

Меня вот это удивило, а не то, что он с Донецкой области.

Меня удивило именно то, что он с районного центра.

Про Ницше, Вы почти угадали.

Сегодня общался с двумя бизнесменами с Донецкой области, так вот они тоже против ДНР и хотят жить в Украине и нормально работать.

И кстати тоже говорили, что со стороны Счастья ехало несколько колон российских танков.

Также говорили о довольно немаленьком количестве военных РФ.

Так кто расшатывает ситуацию?

 

 У некоторых избирательное зрение, сегодня утром в открытую через Антрацит проехала колонна российских танков под российским флагом, а они их в упор не видят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно разучилась плакать, но серлце рвется на куски.

 

 

06.11.14 13:08  При обороне донецкого аэропорта погиб восемнадцатилетний сумской киборг Север. ФОТО Украинские воины, защищающие аэропорт Донецка, понесли потери.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал представитель "Правого сектора" Николай Сурженко.

"Только что поступила трагическая весть, что при обороне донецкого аэропорта погиб мой побратим, ученик и гордость - восемнадцатилетний сумской киборг, друг Север...
Все еще надеялся, что информация не подтвердится - окончательно подтвердил комбат Черный. Не могу себе простить, что был не рядом, а на удобной больничной койке.
Мы скоро вернемся, братишка, и месть наша будет страшной! ", - написал он.

640x533.jpg Источник: http://censor.net.ua/p310596

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают о гибели детей в Донецке в результате бомбежки....

 

Раша тудей, естественно, обвинила во всем украинских  военных, находящихся в Песках. Ватники, само собой, тоже.

Но факты вещь упрямая...

 

Итак, смотрим и привязываемся к местности....

 

 

Эта фотография и скрины показывает о направлении снаряда , забор наклонился вовнутрь. , т.е. ракета должна была прийти с левой стороны.

 

School%2B2.jpg

School%2B6.jpg

 

School%2B1.jpg

Обратите внимание также на завернутое покрытие стадиона. Это показывает откуда пошел снаряд и в каком направлении он взорвался. Снаряд не мог упасть с другой стороны, т.к. полотно стадиона завернуто в другую сторону и сам забор и бордюр (поребрик) поврежден в противоположную сторону. Вот этот стадион или вот он же

 

Вот направление снаряда, исходя из поврежденного забора и полотна стадиона.

School%2B4.jpg

 

Это направление. А это, предположительно, откуда полетел снаряд , т.е. со стороны Макеевки, плюс минус, разумеется. При любом раскладе, там войск ВСУ нет в помине. 

 

School%2B5.jpg

 

 

А кто у нас со стороны Макеевки? 

 

А терры говорят, что с Песков пришел снаряд...

 

 

 Здесь подробно: 

 

http://ukraineatwar.blogspot.nl/2014/11/rocket-that-hit-school-no63-did-not.html

 

Только  вате это не надо, что-то мне подсказывает. 

 

Апдейт:

B1yFGecIUAIydKz.jpg

Еще подробнее Направлення удару, прив'язка до місцевості 

http://www.radiosvoboda.org/content/article/26678160.html

 

Так кто обстреливает  Донецк? Вопрос к 5 элементам...

Изменено пользователем AntiBank
Апдейт
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают о гибели детей в Донецке в результате бомбежки....

 

Так кто обстреливает  Донецк? Вопрос к 5 элементам...

 

 Говорят сегодня в Донецке - ад, так что, скорее всего "5 элементы" ушли в подвалы, а там Wi-Fi не поймаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шоколадного я лучше точно не напишу:

 

Изъяны и червоточины

Сергей Иванов _ Четверг, 06 ноября 2014, 09:45

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии24

 
 
bb601f7-135-ivanov-up.jpg.pagespeed.ce.6
 
Сергей Иванов, блогер
 

У каждого человека есть изъян. Пусть небольшая, но хорошо заметная со стороны червоточина.

Разумеется, я не веду речь о физических недостатках - господь горазд на сюрпризы. Я говорю о сугубо личностных качествах, избавиться от которых под силу любому из нас, однако по причинам, объяснения которым нет и быть не может, мы холим и лелеем их всю жизнь, возводя в ранг своеобразного личностного Абсолюта и пытаясь навязать окружающим как некое уникальное, одному тебе присущее свойство, с которым, как тебе кажется, все обязаны мириться.

Что угодно может быть изъяном. Жадность, неопрятность или склонность к половым перверсиям. Невежество, косность, бескультурье - словом, все то, что является несовместимым с базовыми принципами эволюции.

Знаете, я понял, что Янукович плохо кончит не тогда, когда восстал Майдан, а тогда, когда увидел, с каким животным наслаждением он отплясывает под Киркорова у себя на юбилее.

Именно в тот момент я сделал вывод, что этот человек обречён. Потому что человек, получающий от творческого наследия Киркорова столь явное удовольствие – априори труп, пусть и в сугубо эстетическом аспекте.

Таким образом, вопреки распространенному мнению, Януковича погубила не алчность. Януковича погубила его персональная червоточина - дикарский, не совместимый с текущей цивилизационной данностью обскурантизм.

Реальность просто не смогла переварить этот неизвестно каким образом попавший в XXI-й век артефакт и, в конце концов, водворила его в подходящее место – нелепо реставрированный новоявленными "потёмкиными", сочно расписанный под хохлому и туго стянутый полосатыми красновскими лентами российский неофеодализм.

Я, конечно, не заглядывал в плейлист действующего президента Украины, не изучал содержимое его личной библиотеки, однако рискну предположить, что он несколько образованнее и культурнее известного ростовского пенсионера, чьей фотографией можно спокойно проиллюстрировать раздел "Олигофрения" в Википедии.

 

Вместе с тем, Петр Алексеевич тоже далеко не идеален и имеет свои изъяны, вступающие в непреодолимые противоречия с украинской действительностью.

 

Из того, что может наблюдать невооруженным глазом непосвященный человек, их, как минимум, два: одержимость нажитым и граничащий с беспринципностью конформизм.

 

Как и все успешные бизнесмены эпохи первичного накопления капитала, которым удалось эту эпоху пережить, украинский президент руководствуется золотым правилом, что худой мир лучше хорошей войны.

Всё бы неплохо, но проблема заключается в том, что правило это давно не работает. Современный мир признаёт лишь два возможных варианта разрешения конфликтов: победа или поражение. И все попытки пресловутого фланирования "проміж крапельками" будут иметь смысл ровно до тех пор, пока вместо "крапелек" с неба не начнут падать снаряды реактивных систем залпового огня.

 

Что имеется в виду?

 

Да всё то же: невнятная ситуация с президентским бизнесом "продал - не продал",президентский сын, получивший депутатский мандат на прикормленном президентском округе, циничная электоральная коллаборация с одиознейшими столпами режима Януковича,которые, кто бы что ни говорил, попали в новый парламент исключительно благодаря "мессианству" Петра Алексеевича.

32-й блокпост, толпы сепаратистов и "ночных гостей Банковой" на свободе, личный друга президента - генпрокурор Ярема, с момента назначения не покидающий уютный ментальный лаунж.

 

Прощённое предательство наших солдат под Илловайском, вопиющая лояльность к российскому бизнесу в Украине и снова-таки Липецк, Пётр Алексеевич, Липецк!

 

Именно приведенные выше слова и словосочетания, именно бесконечный, ничем не прошибаемый "мутняк" и являются исчерпывающими доказательствами прискорбного факта, что президент Порошенко, так и не сумев избавиться от своих изъянов, сошел с колеи украинской реальности и на всех парах несется по направлению к тупику имени своего предшественника.

 

И, по-моему, не нужно даже гадать, куда именно, с учетом страшного количества смертей и крови, что пролила Украина за последний год, Петра Алексеевича водворит эта самая реальность в случае, если он не отыщет в себе сил подружиться с ней заново.

***

Наверное, будет справедливо, если автор закончит этот текст своеобразным камин-аутом и расскажет читателям о своей червоточине.

Так вот, я - отвратительный человек. Я злой, асоциальный и надменный тип. Я настолько неприятен себе по целой совокупности свойств и качеств, что практически с собой не общаюсь.

Зато я не боюсь в этом признаться. Я не вступаю пусть даже в ситуативные союзы с заведомыми мерзавцами... И да, у меня идеальный плейлист. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы центр фашизма - Львов сейчас... :) Два мира - две противоположности. 

 

B10TDbDCUAA62-x.jpg

 

B10TDbECUAAIx_Y.jpg

 

B10TDbDCIAAPOH-.jpg

 

B10TDH0CUAAEsuP.jpg

 

Уж лучше такой фашиствующий мир, чем такой русский мир....
 

B1rDLlnIUAABE7i.jpg

 

B1rCT60IUAAs20x.jpg

 

B1rAoSnIQAAy651.jpg

 

B1mCqHeIEAArxUi.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, как-то нелепо и смешно сравнивать таким образом страны, расы или менталитет. Что же Вы берете лучшее с одного и худшее с другого. Вам найти или сами найдете худшее ? :)) У всех есть свои проблемы, взлеты и падения. Лучше сравните наравне экономики, ВПП, зарплаты и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, как-то нелепо и смешно сравнивать таким образом страны, расы или менталитет. Что же Вы берете лучшее с одного и худшее с другого. Вам найти или сами найдете худшее ? :)) У всех есть свои проблемы, взлеты и падения. Лучше сравните наравне экономики, ВПП, зарплаты и посмотрим.

 

Ну наконец - то Вы признали, что Львов - это лучшее, что есть в Украине ( хотя я точно знаю, что не только Львов), а молодежь - худшее, что есть в России ( хотя я точно знаю, что не вся).

 При чем здесь "ВПП"? Если Вы пр ВВП, то российский ВВП у ВВП в кармане, а зарплата понятие относительное, реально вот это:

 

2103955-R3L8T8D-500-26.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, как-то нелепо и смешно сравнивать таким образом страны, расы или менталитет. Что же Вы берете лучшее с одного и худшее с другого. Вам найти или сами найдете худшее ? :)) У всех есть свои проблемы, взлеты и падения. Лучше сравните наравне экономики, ВПП, зарплаты и посмотрим.

А где Вы увидели что я сравниваю страны, расы и менталитет. Я сравниваю миры.

Так вот "русский мир" - это нищебродство, гордыня, зависть, рабство, лицемерие;

"украинский  мир" - это стремление к лучшему, покаяние, свободолюбие.

 

Вот и все. Я думаю, что не все хорошо во Львове. Но они не вопят о том, что они избранная нация и у них лучше , чем у всех. И они не вламываются в чужое государство или даже в другой регион Украины, чтобы насадить там свой мир.  

 

Знаете, пока в России думают как им не встать  на колени, во Львове запускают трамваи с бесплатным вай фаем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Вы увидели что я сравниваю страны, расы и менталитет. Я сравниваю миры.

Так вот "русский мир" - это нищебродство, гордыня, зависть, рабство, лицемерие;

"украинский  мир" - это стремление к лучшему, покаяние, свободолюбие.

 

Вот и все. Я думаю, что не все хорошо во Львове. Но они не вопят о том, что они избранная нация и у них лучше , чем у всех. И они не вламываются в чужое государство или даже в другой регион Украины, чтобы насадить там свой мир.  

 

Знаете, пока в России думают как им не встать  на колени, во Львове запускают трамваи с бесплатным вай фаем

Антибанк,  Вы откуда взяли понятие "русский мир" и "украинский мир" ? Я , например, не слышал что бы мои родственники из России нищебродствуют, гордятся чем-то, завидуют в рабстве и кому-то лицемерят. Они просто работают, зарабатывают и очень переживают что творится на Украине. Я не знаю за какой "русский мир" Вы говорите, но я ездил по России к родственникам,знакомым и не видел того "русского мира" , которому дали определения. Да есть отбросы,  но они есть везде.

"Украинский мир" вообще термин, наверное, только что придумали. У нас есть общий менталитет, общая история, общие  отношения и сейчас задача каждой из сторон навязать и перевернуть свое.

 Я смотрю Путин не спешит признавать выборы ДНР и ЛНР :)) А что такое ? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк,  Вы откуда взяли понятие "русский мир" и "украинский мир" ? Я , например, не слышал что бы мои родственники из России нищебродствуют, гордятся чем-то, завидуют в рабстве и кому-то лицемерят. Они просто работают, зарабатывают и очень переживают что творится на Украине. Я не знаю за какой "русский мир" Вы говорите, но я ездил по России к родственникам,знакомым и не видел того "русского мира" , которому дали определения. Да есть отбросы,  но они есть везде.

"Украинский мир" вообще термин, наверное, только что придумали. У нас есть общий менталитет, общая история, общие  отношения и сейчас задача каждой из сторон навязать и перевернуть свое.

 Я смотрю Путин не спешит признавать выборы ДНР и ЛНР :)) А что такое ? :))

Я вот об этом....

 

Расскажи мне ватник,что это не Русский Марш и это не Москва . Фашисты и в Африке фашисты.

 

А Ваши родственники тоже считают, что в Украине фашисты, бендеровцы ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


#Россия В Рязанской области произошел взрыв на магистральном газопроводе "Средняя Азия - Центр". Береза - это не мы


 


B12bGO1IQAAppB-.jpg


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мне обрыдла ваша брехливая Россия!» Что сказала летчица Савченко после суда

Надежду Савченко сегодня, 7 ноября, доставили в Басманный суд, где проходило заседание по ее делу. Украинскую летчицу, которую обвиняют в причастности к убийству российских журналистов под Луганском, доставили из СИЗО, в котором, по словам ее адвоката, она сидит в одиночной камере. В суде Надежда Савченко принципиально говорила только на украинском языке. 

http://tvrain.ru/articles/_mne_obrydla_vasha_brehlivaja_rossija_chto_skazala_letchitsa_savchenko_posle_suda-377765/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Ваши родственники тоже считают, что в Украине фашисты, бендеровцы ?

Они считают, кто стреляет в мирных жителей,тот фашист.

 

По поводу обстрела школы в Донецке почитайте доклад ОБСЕ и дождемся официального расследования, а не диванные разоблачения. Я смотрю привычка некоторого типа людей не дождавшись каких-то результатов сразу кого-то обвинить и свалить вину на других.

Вот ещё видео

http://youtu.be/-KGAOEp1Yfw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они считают, кто стреляет в мирных жителей,тот фашист.

 

По поводу обстрела школы в Донецке почитайте доклад ОБСЕ и дождемся официального расследования, а не диванные разоблачения. Я смотрю привычка некоторого типа людей не дождавшись каких-то результатов сразу кого-то обвинить и свалить вину на других.

Вот ещё видео

 

Я знаю о противоречивости расследований, я также знаю о миссии ОБСЕ...

Но факты вещь упрямая. Еще раз смотрим и читаем...

 

А по поводу расследований - все пустится на тормоза, как и самолетом. Тем боле, что ОБСЕ, которое работает в зоне АТО уже не раз показывало свою упрежденность...

 

School%2B9.jpg

 

Внимательно смотрите снимки...

 

Доверять нужно глазам, а не отчетам. 

 

School%2B16.jpg

 

School%2B24.jpg

 

School%2B13.jpg

 

School%2B8.jpg

 

Там добавлен очень серьезный адпейд по поводу этого т.н. вывода ОБСЕ.

 

 

http://ukraineatwar.blogspot.nl/2014/11/rocket-that-hit-school-no63-did-not.html?m=1

 

 Внимательно смотрите направление. Верьте глазам , а не отчетам, которые Вы в глаза не видели и, тем более, словам.

 

Миссия ОБСЕ в зоне АТО уже не раз себя дискредитировала.

 

Кстати, мужчины любят глазами, так говорят, а не ушами....

 

Апдейт:

 

А вот представитель миссии ОБСЕ с террами 

 

By27wvtIYAA7I1S.jpg

 

B0tUjrwIgAA4br3.jpgКоординатор наблюдателей ОБСЕ является гражданином России и бывший чиновник Министерства иностранных дел 

Изменено пользователем AntiBank
Апдейт
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


149 Ретвитов





ОБСЕ, ТВАРИ ПРОДАЖНЫЕ! ВОН ИЗ УКРАИНЫ !!! #MercenaryOSCE #MercenaryOSCE




B16Igp0IUAAy_1J.jpg



  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнтиБанк а вы разве не житель Мариуполя, который считается Донбассом? Или вы не в курсе что Мариуполь первый по заболеваемости наркоманией среди молодежи, ВИЧ СПИД туберкулез, ну и Донецк  там тоже в списках, т е  разрушают молодежь изнутри, при немом участии правительства, милиции, торгашей, зато мы будем восторгаться Львовом, смотря как гибнет наша  молодежь. Я во Львове была в 2007 году проездом в Польшу, ничего плохого написать не могу и не считаю их бандеровцами и фашистами, квартиранты у меня жили с ЗУ, тоже ничего не могу плохого написать. Я пытаюсь вам донести что нас сталкивают лбами, "а вы смотрите в одну точку" и "не хотите повертеть головой в разные стороны"

Про отрезанные уши чего писать, если не поверите, и будете стебаться всю дорогу, как про бомбочку.  

Украина это хорошо, но если извиняюсь за выражение правительство  обс..... тся всю дорогу 23 года воруют воруют а потом все дружно сбегут  или вы всерьез думаете что при Порошенко что то изменится, или за кого мне голосовать за какую партию, если  одни и те же лица.

Чуть чуть посмотрела Савика Шустера, все сидят с умным видом заглядывают в рот Джорджу Соросу, а своей головой не, никак, подумать нельзя, сидят и слушает как он дает советы про молодую Украину, да какая ж она молодая, уже 23, не 5 все -таки.

А чего вы думаете что я не в Донецке, когда в следующий раз телепортируетесь в Донецк дайте знать, выйду на связь. Может замутим партизанское движение?  Будем подрывать сепаров  и штабелями укладывать в ров у стены , который Яценюк строит. Назовем движение как нибудь так, что слух о нас прошел по всей Руси великой. И нас наградят медалями.  Жду с нетерпением. Мелофон у меня.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари Анна  если вы общаетесь с людьми с Донбасса с беженцами, у них одно восприятие ситуации, они уехали в мае, в июне, у них застыла в голове картинка ужаса, когда бомбили аэропорт, эвакуация, кто то уехал уже в августе,  очень много людей вернулось, вы даже можете не поверить, но это может быть  дикость,  когда слышны взрывы, дым валит  а народ отоваривается на базаре, делает запасы на зиму, сегодня звонила подруге она работает в Обжоре, план они выполняют по выручке, и  нет пустых полок, как рассказывают. Я общаюсь очень с многими людьми, так вот большинство считают, что это нацики и киевская хунта,  их бомбит, с экранов было  много негативных  заявлений укр  политиков,  да что там говорить, мои друзья живут на жд вокзале в шестнадцатиэтажке на шестнадцатом этаже, они все лето снимали на камеру обстрелы с аэропорта, и когда я заикнулась что может быть это днр бомбит специально чтобы дискредитировать  укрармию, они мне сказали что я видать не в себе. Моя свекровь попадала 2 раза под обстрелы на жд в Амсторе, работает там, тоже негативно отзывается о укр. Чем дальше в лес, тем больше дров. 

 Насчет поговорить с мамой, она переживает за него, но он должен сам принять решение т к все таки он мужчина и неужели вы думаете что это так легко: "Ну ладно пацаны я пошел!  Ну а если честно по моему он даже втянулся, хотя по первой было говорит страшно очень ( в армии он не служил) И отжатые джипы не пригонял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнтиБанк а вы разве не житель Мариуполя, который считается Донбассом? Или вы не в курсе что Мариуполь первый по заболеваемости наркоманией среди молодежи, ВИЧ СПИД туберкулез, ну и Донецк  там тоже в списках, т е  разрушают молодежь изнутри, при немом участии правительства, милиции, торгашей, зато мы будем восторгаться Львовом, смотря как гибнет наша  молодежь. Я во Львове была в 2007 году проездом в Польшу, ничего плохого написать не могу и не считаю их бандеровцами и фашистами, квартиранты у меня жили с ЗУ, тоже ничего не могу плохого написать. Я пытаюсь вам донести что нас сталкивают лбами, "а вы смотрите в одну точку" и "не хотите повертеть головой в разные стороны"

Про отрезанные уши чего писать, если не поверите, и будете стебаться всю дорогу, как про бомбочку.  

Украина это хорошо, но если извиняюсь за выражение правительство  обс..... тся всю дорогу 23 года воруют воруют а потом все дружно сбегут  или вы всерьез думаете что при Порошенко что то изменится, или за кого мне голосовать за какую партию, если  одни и те же лица.

Чуть чуть посмотрела Савика Шустера, все сидят с умным видом заглядывают в рот Джорджу Соросу, а своей головой не, никак, подумать нельзя, сидят и слушает как он дает советы про молодую Украину, да какая ж она молодая, уже 23, не 5 все -таки.

А чего вы думаете что я не в Донецке, когда в следующий раз телепортируетесь в Донецк дайте знать, выйду на связь. Может замутим партизанское движение?  Будем подрывать сепаров  и штабелями укладывать в ров у стены , который Яценюк строит. Назовем движение как нибудь так, что слух о нас прошел по всей Руси великой. И нас наградят медалями.  Жду с нетерпением. Мелофон у меня.      

По-ходу это вы смотрите в одну точку. Название темы - 

Обращение к россиянам 

Тема об оккупации террористами, войсками РФ Украины.

 

А   вам все соросы и яценюки , порошенки , наркоманы мерещатся. То все понятно, там проблем не меньше. И эта проблема тоже не малая. И ее тоже разгребать надо. Но разгребать должны мы, а не путинские оккупанты. 

 

Не соросы сейчас убивают украинцев, а террористы и войска РФ. А слушают сороса, т.к. этот человек достиг в этой жизни очень не мало. Там есть чему поучиться. И  только человек с совковым горделивым менталитетом считает себя пупом земли и избранным всезнайкой. Умный же не гнушается учиться даже под старость. 

 

А думаю я, что вы не в Донецке исключительно по   характеристикам вашего ай пи. 

 

И прекращайте о мелофонах и т.п. Подобный саркастический стиль общения побуждает меня нажать кнопочку от которой можете телепортироваться вы. .

 

И вообще, после бомбочки, слушать об откровениях ваших друзей как-то не комильфо.  

ОК? Проехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения