Обращение к россиянам


Recommended Posts

Очередные из-под-диванные умозаключения. А причем тут ахметка? Можно подумать,что у него кто то будет что то спрашивать. Ахметка убежал в Киев, кстати свой карманный банк ПУМБ из Донецка прихватил. Его уже нет в Донецке, неделю как в срочном порядке съехали всем банком.

 

 Во - первых попытайтесь быть корректней, я не обсуждаю Ваши умозаключения, а только высказываю свою точку зрения.

 Странно, что он только сейчас забрал свой банк из Донецка, я думала он давно это сделал, а сейчас из Донецка забирают все и все что могут.

 Ахметку может спросят, а может нет, но он на свои десятки миллиардов может купить не одну частную армию и на долго, для защиты Мариуполя - там у него самый "шкурный" интерес. Тем более после войны будет столько халявного металлолома, что он все себе вернет. :)  Если бы он хотел все бросить на Донбассе, он бы уже жил не в Киеве, а где то на Лазурном берегу или купил бы себе живописный остров в океане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во-первых мы не на лавочке лимонад кушаем, а находимся в беседе и не обсуждаем умозаключения собеседника, но даем оценку выложенной "глубокой мысли" из чего собственно и происходит общение.

Во-вторых судьба некоего ахметки с нашими десятками миллиардов, а не "со своими", думаю мало кому интересна.

 

 

Ничего странного в том, что карманный ПУМБ перебрался в Киев нет. Хозяин знает, по-более нашего с вами, а это подтверждает лишний раз, что вопрос с Донецком решён, вот ПУМБа в тыл и перебрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых мы не на лавочке лимонад кушаем, а находимся в беседе и не обсуждаем умозаключения собеседника, но даем оценку выложенной "глубокой мысли" из чего собственно и происходит общение.

Во-вторых судьба некоего ахметки с нашими десятками миллиардов, а не "со своими", думаю мало кому интересна.

 

 

Ничего странного в том, что карманный ПУМБ перебрался в Киев нет. Хозяин знает, по-более нашего с вами, а это подтверждает лишний раз, что вопрос с Донецком решён, вот ПУМБа в тыл и перебрался. 

 

 Не стоит давать оценку чужим мыслям, лучше оценивать свои, тогда получится общение, в противном случае общения не получится.

 Судьба Ахметки меня тоже не очень волнует, а вот Мариуполь беспокоит, Ахметкины деньги вернутся к настоящим хозяевам, только тогда, когда их у него отберут, но пока это не реально, увы..

  Вопрос с Донецком, конечно решен, но вот как он решен - большой вопрос, в любом случае, кто имел возможность, уже оттуда свое "добро" вывезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грунтовне розслідування "Bellingcat", яке доводить, що #MH17 був збитий комплексом "Бук", доставленим з #Росія

 

https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2014/11/08/origin-of-the-separatists-buk-a-bellingcat-investigation/

 

Перевод на русский 

http://globeukraine.blogspot.com/2014/11/bellingcat.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонтарева: Пока банки России ведут себя хорошо, буду защищать их интересы 

 

Вторник, 11 ноября 2014, 21:56 
дополнено

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии38

 

Глава Нацбанка Валерия Гонтарева заявила, что будет защищать российские банки до тех пор, пока они не нарушают украинское законодательство.

 

Об этом она сказала в эфире программы "Шустер LIVE".

 

"Наверное, меня за это будут критиковать, но я считаю, что у нас нет российских банков – у нас есть украинские банки с российским капиталом", - заявила Гонтарева.

 

"Это не российские банки, финансирующие российский бизнес. Это российские банки, которые вносили сюда капитал, давали сюда финансирование. А кого они финансировали? Они финансировали наш украинский бизнес, там нет ни одного российского заемщика", - утверждает она.

 

"Вопрос же не в том, что это банки с российским капиталом, а в том, что кредиты выданы нашим компаниям, и депозиты там наших компаний, наших людей", - добавила Глава НБУ.

 

"Если кто-то мне сегодня положит сейчас (на стол) 20 млрд. и скажет: "Пожалуйста, вот мы те деньги, которые пойдут на выплату нашим депозитчикам (имеется в виду те, деньги которых лежат в банках с российским капиталом), ну тогда мы посмотрим.. На сегодняшний день я такой возможности не вижу. Пока эти банки ведут себя хорошо, буду защищать их интересы в том числе", - заявила Гонтарева, добавив, что НБУ проводит мониторинг этих банков.  

 

Украинская правда

 

Во как!

А мы говорим: "руские, идите домой". 

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонтарева: Пока банки России ведут себя хорошо, буду защищать их интересы 

 

Вторник, 11 ноября 2014, 21:56 

дополнено

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии38

 

Глава Нацбанка Валерия Гонтарева заявила, что будет защищать российские банки до тех пор, пока они не нарушают украинское законодательство.

 

Об этом она сказала в эфире программы "Шустер LIVE".

 

"Наверное, меня за это будут критиковать, но я считаю, что у нас нет российских банков – у нас есть украинские банки с российским капиталом", - заявила Гонтарева.

 

"Это не российские банки, финансирующие российский бизнес. Это российские банки, которые вносили сюда капитал, давали сюда финансирование. А кого они финансировали? Они финансировали наш украинский бизнес, там нет ни одного российского заемщика", - утверждает она.

 

"Вопрос же не в том, что это банки с российским капиталом, а в том, что кредиты выданы нашим компаниям, и депозиты там наших компаний, наших людей", - добавила Глава НБУ.

 

"Если кто-то мне сегодня положит сейчас (на стол) 20 млрд. и скажет: "Пожалуйста, вот мы те деньги, которые пойдут на выплату нашим депозитчикам (имеется в виду те, деньги которых лежат в банках с российским капиталом), ну тогда мы посмотрим.. На сегодняшний день я такой возможности не вижу. Пока эти банки ведут себя хорошо, буду защищать их интересы в том числе", - заявила Гонтарева, добавив, что НБУ проводит мониторинг этих банков.  

 

Украинская правда

 

Во как!

А мы говорим: "руские, идите домой". 

:huh:

 

Межгосударственный банк

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Совет Банка

Председатель Совета

Келимбетов Кайрат Нематович

Председатель Национального Банка Республики Казахстан

Члены Совета

Джавадян Артур Юрьевич

Председатель Центрального банка Республики Армения

Ермакова Надежда Андреевна

Председатель Правления Национального банка Республики Беларусь

Келимбетов Кайрат Нематович

Председатель Национального Банка Республики Казахстан

Абдыгулов Толкунбек Сагынбекович

Председатель Национального банка Кыргызской Республики

Дрэгуцану Дорин

Президент Национального банка Молдовы

Лунтовский Георгий Иванович

Первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации

Ширинов Абдуджаббор

Председатель Национального банка Таджикистана

Мырадов Гочмырат Ашырмухаммедович

Председатель Правления Центрального банка Туркменистана

Гонтарева Валерия Алексеевна

Председатель Национального банка Украины

http://www.isbnk.org/ru/about_controls.html

НОВОСТИ

01.07.2014

Генеральный секретарь Евразийского экономического сообщества Т.А. Мансуров наградил коллектив Межгосударственного банка почетной грамотой за большой вклад в развитие интеграционных процессов в валютно-финансовой и банковской сферах ЕврАзЭС.

http://www.isbnk.org/ru/news.html

Банк-перевертыш зарегистрирован в ООН и в ЦБ РФ. Какое участие Украины в нем?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=15#entry111098

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террорист признался на камеру, что действует в Украине  по приказу Путина, причем не только в Украине  и не только сейчас....

 

"Я подчиняюсь только президенту Путину и господу Богу, если честно", - сообщил журналистам Козицын. "Казак" сообщил, что к украинским землям имеет опосредованное отношение. Войну на Донбассе Козицын называет своей "не первой кампанией".

 

 

"Перед тем мы были в Приднестровье, Сербии, Абхазии. И на Кавказе принимали участие во всех мирных подавлениях конфликтов, то есть имеем опыт", - говорит руководитель боевиков.
Видео  здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/donskie-kazaki-na-vostoke-podchinyayutsya-prezidentu-putinu-i-bogu-395864.html

 

Еще одно свидетельство для Гааги. 

Сколько свидетельств и доказательств нужно ватникам, чтобы понять, что это не гражданская война, а война России с Украиной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Підконтрольні Кремлю пропагандистські ресурси знову стали посміховиськом серед незазомбированной ними частини людства. Нещодавно на російському телеканалі НТВ пройшов сюжет про нібито брехня українських ЗМІ, які танки ВСУ видають за російські і лякають весь світ вторгненням армії РФ в Україну, повідомляє інформаційний ресурс OnPress.info, посилаючись на freejournal.biz.

Ситуація начебто стандартна для нинішньої Росії, але розсіяні редактори не помітили, що на провідному в колоні бронетранспортері красувався напис «Рязань»! При цьому весь цей абсурд супроводжував закадровий голос: «українська пропаганда продовжує стверджувати, що на її території знаходяться, нібито, якісь частини російської армії. Нічого, крім сміху, такі твердження не можуть викликати».

На думку відомого блогера Alex Apple, - «у радянські часи за такий промах всю телебригаду НТВ звільнили без права працювати за фахом! Назавжди. Тільки в кочегарці або громадському харчуванні».

1415766916_Kremlevskie-propagandisty_1.j

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод на русский 

http://globeukraine.blogspot.com/2014/11/bellingcat.html

Если бы было все так просто уже давно бы были результаты. Где же результаты Запада ?  Почему затягиваются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не стоит давать оценку чужим мыслям, лучше оценивать свои, тогда получится общение, в противном случае общения не получится.

 Судьба Ахметки меня тоже не очень волнует, а вот Мариуполь беспокоит, Ахметкины деньги вернутся к настоящим хозяевам, только тогда, когда их у него отберут, но пока это не реально, увы..

  Вопрос с Донецком, конечно решен, но вот как он решен - большой вопрос, в любом случае, кто имел возможность, уже оттуда свое "добро" вывезли.

 

Не давая оценку чужим умозаключениям невозможно иметь диалог. Если диалог построен по принципу «моё мнение самое значимое» , то это не диалог, а монолог на публичном обозрении. :)

Ахметкины деньги думаю мало кого интересуют, но наши деньги которые находятся у него это уже интересно, но сегодня не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Из танка суп не сваришь, а кушать хочется, сынок", - жители оккупированных боевиками территорий на Донбассе недовольны помощью России. ВИДЕО

Отсутствие денег на оккупированных боевиками территориях на Донбассе может спровоцировать голодные бунты.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Секретные материалы, после псевдовыборов главари ДНР и ЛНР очень надеялись на помощь России, но кремлевские власти не спешат на выручку пророссийским террористам.Источник:http://censor.net.ua/v311623Источник:http://censor.net.ua/v311623

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю какое-то... 

 

Адольф Гитлер. Человек года по версии журнала "Тайм". 2 января 1939 г.

 

B1sdMmBIAAAhLsK.jpg

 

2013 год. по версии Тайм В. Путин тоже человек года

 

Vladimir Putin: The Times International Person of the Year

 

1040395.jpg

 

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 
(Екклесиаст 1:9)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не молчать, то у главного официального "лица" отберут шоколадную фабрику в Липецке.

 

 Уже нашелся покупатель - скорее бы, а то Украине его бизнес в России "боком вылазит".

 

12.11.14 17:39 Объявился претендент на покупку фабрики Порошенко в Липецке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите Марианна, а Вы бы продали все и бизнес давно налаженный ради служения народу ? ;)

 

 Я - да, для меня деньги никогда не были целью, и судя по количеству благополучных людей, которые все бросили и пошли на фронт или в волонтеры, таких в Украине много.

 Его никто не заставляет подарить свой бизнес, он сам обещал продать, деньги- то остануться, он же не последний кусок хлеба без соли доедает, что бы беспокоиться за свою голодную старость или будущее своих детей.

  В 2008 году у меня бизнес рухнул, почти в один момент, страшно вспомнить сколько денег было потеряно и ничего, обошлось даже без инфаркта. Конечно тяжело отказываться от того, во что вкладывал душу годами, да и за людей, которые у тебя работали переживаешь, но все это не смертельно, а вот будучи Президентом, ставить свои коммерческие интересы выше государственных и обменивать благополучие своего бизнеса на жизни людей - это преступление.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном видео молодой слон напоминает мне Украину...  Имеющий глаза и уши, да уразумеет. Здесь есть все - и наблюдатели , и агрессоры, и борьба за жизнь и смерть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном видео молодой слон напоминает мне Украину...  Имеющий глаза и уши, да уразумеет. Здесь есть все - и наблюдатели , и агрессоры, и борьба за жизнь и смерть. 

 

Львы убьют одинокого слона.

В случае с Украиной, вместо львов шакалы и гиены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения