Обращение к россиянам


Recommended Posts

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во-первых, этот батальон расформирован из-за мародерства и других незаконных действий.

Т.е. моральный облик там под вопросом.

 

Во-вторых, если Вы досмотрите видео до конца (полную версию)

то увидите, что он наоборот жалуется, что там пожалели снарядов, т.е. не бомбили, а послали их просто так типа на убой.

 

В третьих, та фраза о том, что это нормальная тактика, когда они нужны типа только для зачистки после бомбежек городов, это лишь его видение его функций и задач. Т.е. я понял так, что это он так представляет себе свои задачи. Но в конце видео становится понятно, что он весьма обижен, что ВСУ не сделали так, как он себе представляет свои задачи. От этого его и возмущение.

 

В четвертых, там он уточняет о "зачистке объектов". Нет ни слова о бомбежке мирных жителей и домов. 

 

В пятых, мне все это напомнило о словах Гриценко "мы вырежем ваши семьи" жителям Крыма. :)

 

В общем, ватники слушают по -своему, а я по-своему. 

Посмотрите версию до конца 

А куда смотрели организаторы этих батальонов? Вот где кроется корень вопроса. Массовость прежде всего. Опять в СССР? Правда к наихудшим традициям. 

 

Кстати, о традициях. Только что по ТРК "Украина" показали новость из Днепра, где местные власти чётко сказали о том, что жители города должны собственными силами справляться с непогодой (оледенение) - посыпать песком и прочими средствами пешеходные участки. Сразу вспомнился Азаров с его лопатами. Как тогда смеялись над ним. А сейчас над кем смеяться? Все ж типа у власти патриёты. 

 

Ну и второй сюжет о Сене и берцах так, вообще, без комментов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я даже не сомневаюсь, что иногда в города прилетает и от ВСУ. Если "ополченцы" устраивают огневые позиции в жилых районах и стреляют оттуда по ВСУ, то рано или поздно туда прилетит ответка- это необходимая самооборона. Или Вы думаете, что в ВСУ роботы и должны смирно погибать под обстрелами террористов? Это война и огневые точки должны уничтожаться, поэтому не фиг устраивать огневые позиции в жилых кварталах- всякое действие порождает противодействие.

 Но судя по тому, что люди в Донецке довольно спокойно и массово выходят на выборы и парады, а также дети играют в футбол на школьном стадионе, то бомбят не часто, в определенных местах и по расписанию. Вот например в день выборов вообще не бомбили.

Т.е. Вы признаёте, что мирных жителей можно в этих случаях пускать в расход, так сказать - издержки производства.. А как же спецоперации? Вот хло Путин сумел организовать такие операции в период и после чеченской компании, хотя тоже были бомбёжки населённых пунктов без разбора. А в Украине всё однобоко. Комбаты в США собрались, да рейс во Франкфурте  прое....прозевали, предвкушая (по логике - выпивая по стопам Юрика-картавого) встречу с Маккейном. Ну им как маслом (салом  :)  - кто в курсе новости) намазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда смотрели организаторы этих батальонов? Вот где кроется корень вопроса. Массовость прежде всего. Опять в СССР? Правда к наихудшим традициям. 

 

Кстати, о традициях. Только что по ТРК "Украина" показали новость из Днепра, где местные власти чётко сказали о том, что жители города должны собственными силами справляться с непогодой (оледенение) - посыпать песком и прочими средствами пешеходные участки. Сразу вспомнился Азаров с его лопатами. Как тогда смеялись над ним. А сейчас над кем смеяться? Все ж типа у власти патриёты. 

 

Ну и второй сюжет о Сене и берцах так, вообще, без комментов. 

Согласен, отбор надо делать тщательнее. 

Но, что имеем, то имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только послушайте что оно несет.... :)

 

... что подтверждает родственные души к украинской банковской политике (Гонтаревой). Вопрос в другом - что первично?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы признаёте, что мирных жителей можно в этих случаях пускать в расход, так сказать - издержки производства.. А как же спецоперации? Вот хло Путин сумел организовать такие операции в период и после чеченской компании, хотя тоже были бомбёжки населённых пунктов без разбора. А в Украине всё однобоко. Комбаты в США собрались, да рейс во Франкфурте  прое....прозевали, предвкушая (по логике - выпивая по стопам Юрика-картавого) встречу с Маккейном. Ну им как маслом (салом  :)  - кто в курсе новости) намазано.

 

 В "расход" это "ополченцы" "гомосеков" пускают, по их новым правилам жизни. А во время войны, к сожалению, всегда есть потери среди мирного населения. То, что делают ДНРовцы - это и есть запугивание и уничтожение народа. А случайных жертв, увы не избежать, только если прекратить войну и то, еще потом будет много жертв от не разорвавшихся снарядов и мин. После 2 мировой, до сих пор такие случаи есть.

 По поводу выделенного, у меня нет цензурных слов, что бы объяснить, что Вы Очень не правы. Скажу только одно - очень просто проводить спец. операции на территории после "ковровых" бомбардировок, очень жаль, что Вы воотчию не видели во что превратился Грозный после таких "спецопераций". Сколько он положил русских в Чечне из гражданского населения, уму не постижимо, да и своих военных, тоже. Все его "спецоперации" из оперы про "распятого мальчика".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонна российской военной техники в Макеевке 17.11.2014

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K3karvI6zqY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В "расход" это "ополченцы" "гомосеков" пускают, по их новым правилам жизни. А во время войны, к сожалению, всегда есть потери среди мирного населения. То, что делают ДНРовцы - это и есть запугивание и уничтожение народа. А случайных жертв, увы не избежать, только если прекратить войну и то, еще потом будет много жертв от не разорвавшихся снарядов и мин. После 2 мировой, до сих пор такие случаи есть.

 По поводу выделенного, у меня нет цензурных слов, что бы объяснить, что Вы Очень не правы. Скажу только одно - очень просто проводить спец. операции на территории после "ковровых" бомбардировок, очень жаль, что Вы воотчию не видели во что превратился Грозный после таких "спецопераций". Сколько он положил русских в Чечне из гражданского населения, уму не постижимо, да и своих военных, тоже. Все его "спецоперации" из оперы про "распятого мальчика".

Может быть просто не воевать в свете экономической блокады? 

По поводу неизбежания жертв среди мирного населения я с Вами согласен. Только вот есть разница между преднамеренными и непреднамеренными жертвами как с одной, так и с другой стороны конфликта.

По поводу Чечни. Вы хотите сказать, что Басаев и иже с ним по своей воле покинули сей мир и ушли в мир иной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть просто не воевать в свете экономической блокады? 

По поводу неизбежания жертв среди мирного населения я с Вами согласен. Только вот есть разница между преднамеренными и непреднамеренными жертвами как с одной, так и с другой стороны конфликта.

По поводу Чечни. Вы хотите сказать, что Басаев и иже с ним по своей воле покинули сей мир и ушли в мир иной?

 

 Так уже с сентября месяца этим "залуполченцам" предлагают прекратить огонь, а им все мало крови. Вы правильно говорите о жертвах среди мирного населения, в том- то и разница, что уничтожая огневые позиции противника ВСУ не всегда знает насколько это безопасно для населения, а когда ДЛНРовцы таскают свои пушки по городу и стреляют по домам с целью запугать и дискредитировать украинскую армию - это совсем другое.

А по Басаеву, так о спецоперации расказывает только ФСБ, как о своей "гениальности", чеченцы это отрицают. А факты простые: Басаев якобы подорвался вместе с грузовиком, который перевозил взрывчатку. Опознавать особенно было нечего. Каким боком тут ФСБ и их спецоперация - не понятно, очередной блеф, для поднятия рейтинга Пу. Я же сказала - из серии "про распятого мальчика", и так во всем, "ложь, пи..ешь и провокация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот предположим: террористы заняли школу, начали стрелять оттуда. Само собой разумеется, детей там по идее нет.

 

Но вдруг откуда не возьмись какая-то горе мамаша пришла и принесла покушать своему муженьку террористу да еще и ребенка прихватила с собой.

 

Тут прилетает ответка. Все в хлам, мамаша с ребенком окровавленная лежит на земле. Раша СМИ показывают о зверствах хунты и об убийстве невинных людей. Вуаля, теперь ватники еще больше стали ненавидеть Украину, цель раша сми достигнута. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот предположим: террористы заняли школу, начали стрелять оттуда. Само собой разумеется, детей там по идее нет.

 

Но вдруг откуда не возьмись какая-то горе мамаша пришла и принесла покушать своему муженьку террористу да еще и ребенка прихватила с собой.

 

Тут прилетает ответка. Все в хлам, мамаша с ребенком окровавленная лежит на земле. Раша СМИ показывают о зверствах хунты и об убийстве невинных людей. Вуаля, теперь ватники еще больше стали ненавидеть Украину, цель раша сми достигнута. 

 

 Они бы лучше вспомнили о 300 000 мирных граждан угробленных в Чечне, при чем разных национальностей. Раша - СМИ почему - то всегда появляется в таких местах через несколько минут, после трагедии, а иногда за несколько минут до.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно кто вложил ПП в мозг идею с выборами на Донбассе и откуда пошла инфа, что Губарев и Бес идут на контакт с властями Украины. Цирк! Много работы еще у Майдана, жаль война связывае руки.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4R6lEq7h2QQ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно кто вложил ПП в мозг идею с выборами на Донбассе и откуда пошла инфа, что Губарев и Бес идут на контакт с властями Украины. Цирк! Много работы еще у Майдана, жаль война связывае руки.

 

 

Я всегда считал беню патриотом за деньги.

Да, он сделал что-то для того чтобы не допустить сепаратов в Днепре.

НО сделал он это , потому что ему это выгодно.

Думаю, если бы путлер предложил бы бене какие-то преференции, то там бы сейчас была бы днепропетровская республика.

А может и предлагал, но не сошлись в цене. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попередження НБУ: Можлива поява великої кількості фальшивих гривень! 19.11.2014 11:44

 

Наміри проросійських терористів на Донбасі щодо друку підробних гривень мають на меті підірвати довіру населення України до нацвалюти та завдати шкоди банківській системі країни. Так Національний банк України відреагував на заяву радника глави МВС Антона Геращенка про те, що терористи планують організувати друк підроблених банкнот національної валюти, йдеться у прес-релізі НБУ. "Вважаємо, що наміри терористів мають на меті дестабілізувати фінансову систему України, підірвати довіру населення України до національної валюти та завдати шкоди банківській системі держави", - йдеться у повідомленні.

 

НБУ офіційно заявляє: "Згідно з законодавством України Національний банк України монопольно здійснює емісію національної валюти України та організує готівковий грошовий обіг". Нагадується, що випуск та обіг на території України інших грошових одиниць і використання грошових сурогатів як засобу платежу забороняються.

 

"Виготовлення з метою введення в обіг або введення в обіг підроблених грошових знаків тягне за собою відповідальність відповідно до законодавства України", - наголошують у центробанку, додаючи, що українська гривня має високий рівень захисту від підробок, а наявні на банкнотах елементи захисту дозволяють гарантовано виявляти підроблені грошові знаки, як під час автоматизованого оброблення готівки з використанням спеціального обладнання, так і при уважному візуальному контролі без застосування спеціальних детекторів.
 

 

Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2014/11/19/119518-poperedzhennya-nbu-mozhlyva-poyava-velykoyi-kilkosti-falshyvyh-gryven

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал беню патриотом за деньги.

Да, он сделал что-то для того чтобы не допустить сепаратов в Днепре.

НО сделал он это , потому что ему это выгодно.

Думаю, если бы путлер предложил бы бене какие-то преференции, то там бы сейчас была бы днепропетровская республика.

А может и предлагал, но не сошлись в цене. 

 

Вчера Жирик по руссо-тв распинался, что идут переговоры с Коломойским о сдаче Днепра. Это успокаивает, раз хотят Колому подставить, значит пока никаких переговоров нет. Да похоже, что у Пу с Коломой личная неприязнь, возможно только это и спасает от лишних неприятностей. У россиян никак в голове не укладывается, что у нас один чиновник не может ничего продать или сдать, для этого нужно договориться с народом. Они думают, что как у них, куда вожак повернул - туда стадо пошло.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Жирик по руссо-тв распинался, что идут переговоры с Коломойским о сдаче Днепра. Это успокаивает, раз хотят Колому подставить, значит пока никаких переговоров нет. Да похоже, что у Пу с Коломой личная неприязнь, возможно только это и спасает от лишних неприятностей. У россиян никак в голове не укладывается, что у нас один чиновник не может ничего продать или сдать, для этого нужно договориться с народом. Они думают, что как у них, куда вожак повернул - туда стадо пошло.

Это точно. Люблю я наш народ. Особенно после последних событий. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Украину никто не победит....

 

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВОЛОНТЕР ТАТЬЯНА РЫЧКОВА: "МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ ИДТИ В НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ. ОТВЕТИЛА: "НАХРЕН! В СТРАНЕ ВОЙНА. НЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС И НЕ МЕСТО"

 

Интервью,  меняющее мировоззрение ватников.  (увы, не всех)

 

- Я сейчас скажу жесткую вещь. Очень многие из жителей Донбасса - инфантильные люди, которые, хотят жить в Русском Мире - но чтобы при этом зарплату им платила Украина…

 

- …А я тебе объясню, какие это люди. Таких людей везде полно, но там их просто больше. Это люди, которые как паразиты привыкли жить за чей-то счет и не хотят ударить палец о палец. Если хочешь жить нормально - работай. У тебя есть голова? работай головой. Руки? работай руками. А там многие думают так: "Меня уволили из шахты, и я сижу на пенсии в своем частном доме, выращиваю огурцы, но мне этого мало, придет такой дядя Путин, все будет хорошо, у нас увеличится пенсия, и мы будем жить в раю". Но такого не бывает! Это люди, которые привыкли "жить на шару". И такого народу - полно.Источник:http://censor.net.ua/r312512

 

 

 

http://censor.net.ua/resonance/312512/legendarnyyi_volonter_tatyana_rychkova_mne_predlagali_idti_v_narodnye_deputaty_otvetila_nahren_v_strane

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Жирик по руссо-тв распинался, что идут переговоры с Коломойским о сдаче Днепра. Это успокаивает, раз хотят Колому подставить, значит пока никаких переговоров нет. 

 

Посмотрите, может что поймёте для себя. Дело не в переговорах, а в понимании и принятиии ситуации вообще.

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Жирик по руссо-тв распинался, что идут переговоры с Коломойским о сдаче Днепра. Это успокаивает, раз хотят Колому подставить, значит пока никаких переговоров нет. Да похоже, что у Пу с Коломой личная неприязнь, возможно только это и спасает от лишних неприятностей. У россиян никак в голове не укладывается, что у нас один чиновник не может ничего продать или сдать, для этого нужно договориться с народом. Они думают, что как у них, куда вожак повернул - туда стадо пошло.

 

Кого Вы считаете народом?

контролирующие и проверяющие органы этого чиновника?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойник, хотя с таким же голосом найти человека очень сложно.

возможно двойник, но с монтажом голоса.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойник, хотя с таким же голосом найти человека очень сложно.

возможно двойник, но с монтажом голоса.

 

 Видео реальное, а вот текст вполне может быть либо монтажем, либо имитатор постарался. Он же не с Губаревым разговаривает, а с пранкером Вованом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот предположим: террористы заняли школу, начали стрелять оттуда. Само собой разумеется, детей там по идее нет.

 

Но вдруг откуда не возьмись какая-то горе мамаша пришла и принесла покушать своему муженьку террористу да еще и ребенка прихватила с собой.

 

Тут прилетает ответка. Все в хлам, мамаша с ребенком окровавленная лежит на земле. Раша СМИ показывают о зверствах хунты и об убийстве невинных людей. Вуаля, теперь ватники еще больше стали ненавидеть Украину, цель раша сми достигнута. 

Может ещё в города поиграем? Я поболее историю Вашей написать могу. А толку? Поупражняться в бесполезном красноречии? Уж нет, уподобаться в слабоумии украинской политики, сливающей Донбасс и Луганск (а не Лугандонию и Даунбассию с живущими там "ватниками" - в отличие от Вас для меня они украинцы) пусть уподобаются новые избранники народа, как всегда исключившие злободневную тему дня неприкосновенности из повестки дня. Как человек всезнающий - причину Вы знаете. Что на этот раз не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого Вы считаете народом?

контролирующие и проверяющие органы этого чиновника?

 

 

 Неужели Вы думаете, что если Коломойский решит создать ДнеДНР, днепропетровцы ему это позволят. Он вылетит как побка в Израиль, не успев даже произнести эти свои мысли вслух.

 Я имею ввиду тот народ, который сегодня на стройке в Киеве снес забор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё в города поиграем? Я поболее историю Вашей написать могу. А толку? Поупражняться в бесполезном красноречии? Уж нет, уподобаться в слабоумии украинской политики, сливающей Донбасс и Луганск (а не Лугандонию и Даунбассию с живущими там "ватниками" - в отличие от Вас для меня они украинцы) пусть уподобаются новые избранники народа, как всегда исключившие злободневную тему дня неприкосновенности из повестки дня. Как человек всезнающий - причину Вы знаете. Что на этот раз не так?

 

 Опять вводите в заблуждение. В соглашение внесли пункт о снятии неприкосновенности с депутатов, а также про урегулирование закона про импичмент. А реально можно будет что- то узнать, только после того, как соглашение подпишут и опубликуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.