Обращение к россиянам


Recommended Posts

Теперь понятно кто вложил ПП в мозг идею с выборами на Донбассе и откуда пошла инфа, что Губарев и Бес идут на контакт с властями Украины. Цирк! Много работы еще у Майдана, жаль война связывае руки.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4R6lEq7h2QQ

Ой, а шо так поздно об этом видео вспомнили? Уже обсосано и забыто. Ан нет, оказывается актуально, Для кого? Беня же лучший - это по умолчанию.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера Жирик по руссо-тв распинался, что идут переговоры с Коломойским о сдаче Днепра. Это успокаивает, раз хотят Колому подставить, значит пока никаких переговоров нет. Да похоже, что у Пу с Коломой личная неприязнь, возможно только это и спасает от лишних неприятностей. У россиян никак в голове не укладывается, что у нас один чиновник не может ничего продать или сдать, для этого нужно договориться с народом. Они думают, что как у них, куда вожак повернул - туда стадо пошло.

Вас тоже это удивляет? В Днепре об этом уже как минимум месяц говорят. Предположим, о народе он и подавно не думает,  а вот предприятия свои сохранить - это по-кошерному. 

И кто хочет Бененьку то несчастного подставить? Он уже сам себя подставил как мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойник, хотя с таким же голосом найти человека очень сложно.

возможно двойник, но с монтажом голоса.

Ярослав, Беня един и неповторим.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Видео реальное, а вот текст вполне может быть либо монтажем, либо имитатор постарался. Он же не с Губаревым разговаривает, а с пранкером Вованом.

Не ищите оправданий, бальзама на душу это не добавит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Неужели Вы думаете, что если Коломойский решит создать ДнеДНР, днепропетровцы ему это позволят. Он вылетит как побка в Израиль, не успев даже произнести эти свои мысли вслух.

 Я имею ввиду тот народ, который сегодня на стройке в Киеве снес забор.

Вы сейчас пошутили или как? Он уже удельный князь со своими опричниками. И уже как пробку его выкинуть будет, ой, как нелегко (в ближайшее время - невозможно).Пока, слава Богу, один такой князёк. но эпидемия имеет свойство быстро распространяться. Тем более, спонсоров новой законодательной власти предостаточно и каждый из них имеет свой вид на лакомый кусочек, размер которого - это дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Опять вводите в заблуждение. В соглашение внесли пункт о снятии неприкосновенности с депутатов, а также про урегулирование закона про импичмент. А реально можно будет что- то узнать, только после того, как соглашение подпишут и опубликуют.

Насколько мне известно, этот пункт был подменён в последний момент другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ищите оправданий, бальзама на душу это не добавит. 

 

 Я никого не оправдываю, Вы даже не представляете как, о чем и по каким вопросам говорят в высших эшелонах власти и бизнеса. Эти Бенины тексты, просто детский лепет. Но в такие тупые и примитивные разводки я просто не верю. Беня, возможно не слабый подонок, но не дебил - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, этот пункт был подменён в последний момент другим.

 

 Не успеваете следить за событиями, а "последний момент" еще не наступил. Я же говорю, когда подпишут и опубликуют, тогда будем иметь что обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас пошутили или как? Он уже удельный князь со своими опричниками. И уже как пробку его выкинуть будет, ой, как нелегко (в ближайшее время - невозможно).Пока, слава Богу, один такой князёк. но эпидемия имеет свойство быстро распространяться. Тем более, спонсоров новой законодательной власти предостаточно и каждый из них имеет свой вид на лакомый кусочек, размер которого - это дело времени.

 

 Просто пока нет необходимости его выкидывать. А Януковича возможно было выкинуть? А ведь он был не "князьком", а считал себя полноправным царем и где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не успеваете следить за событиями, а "последний момент" еще не наступил. Я же говорю, когда подпишут и опубликуют, тогда будем иметь что обсуждать.

Что же, время покажет. Только вот коалиция никак не соберётся. Басню "Квартет" Крылова уж очень напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто пока нет необходимости его выкидывать. А Януковича возможно было выкинуть? А ведь он был не "князьком", а считал себя полноправным царем и где он?

Ну если супротив Конституции, так любого неугодного скинуть можно. Всё ж обстоит в полёте фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСУ не бомбит города и села, где живут мирные жители.

 

Террористы бомбят города и села, где живут мирные жители. 

 

ВСУ не святые.

 

Не вся вата, кто не согласен с моим мнением.

 

Запомните это, пожалуйста. 

Приглашаю Вас к себе в гости. Живу в центре Донецка. Приму как родного. Квартира большая. На недельку. Думаю больше не понадобится. И Вы лично убедитесь кто кого откуда бомбит, с какой частотой. как далеко и т.д.

ВСУ бомбит города и села.

Террористов тут нет.

Никто не святой.

Запомните это, пожалуйста.

 

P.S. Некоторые видео выложенные Вами в доказательство присутствия российской армии тут не открываются, т.к. не существуют больше на ютубе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенсионное обеспечение граждан прописано, прежде всего, в Конституции Украины и невыполнение государством указанного обеспечения своих граждан есть прямое нарушение Конституции Украины и других законодательных актов Украины. Если для Украины жители Донбасса и Луганщины уже не граждане, то понятно, почему отказывается Киев выплачивать пенсии, но в таком случае не понятно, что там делают войска Украины. Если все-таки граждане, то это прямое нарушение Конституционных прав граждан своей страны, Украины и в данном случае позиция Киева весьма противоречива и абсолютно противоправна по отношению к многомиллионной части населения регионов, причем своего же государства.

 

"Правительство Украины уведомило ЕС...."

 

А с какого боку ЕС к выплате пенсий в Украине? Уведомили о чем, о преднамеренном нарушении Конституции? :)  Полный абсурд.  Топикастер Мари-Анна как обычно "чула звін та не знає де він" 

 

МИД должен информировать Совет Европы о вынужденных мерах в зоне АТО, которые отступают от Конвенции о правах человека

КИЕВ. 15 ноября. УНН. МИД должен информировать Совет Европы о вынужденных мерах в зоне АТО, которые отступают от Конвенции о правах человека. Об этом говорится в Указе Президента Украины №876/2014, которым вводится в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 4 ноября "О неотложных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в Донецкой и Луганской областях", сообщает УНН.

Министерству иностранных дел Украины вместе с Министерством юстиции Украины поручили обеспечить в соответствии со статьей 15 Конвенции о защите прав человека и основных свобод в недельный срок направление заявления от имени Украины в адрес Генерального секретаря Совета Европы о принятии Украины на отдельных территориях в районе проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях в связи с имеющейся общественной опасностью, угрожающей жизни нации, мер, которые отступают от обязательств Украины по Конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Кроме того, согласно Указу, следует информировать Генерального секретаря Совета Европы о принятых Украиной мероприятиях и причинах их применения.

Также осуществлять периодическое, но не реже раза в месяц, информирование Генерального секретаря Совета Европы о состоянии безопасности ситуации в Донецкой и Луганской областях.

МИД также должен обеспечить информирование мирового сообщества, влиятельных иностранных политических, правительственных, деловых и культурных кругов, а также иностранных средств массовой информации о причинах отступления Украины на основании статьи 15 Конвенции о защите прав человека и основных свобод от обязательств по настоящей Конвенции, а также о принятых Украиной мерах по преодолению сложной ситуации безопасности в Донецкой и Луганской областях.

Источник: УНН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас тоже не хочу ни в чем убеждать, уже столько было и видео и фото доказательств и спутниковых снимков о пересечении границы и нахождении войск РФ на территории Украины, что даже обсуждать это не хочется. Я общаюсь с нашими бойцами, которык точно знают с кем воюют, кого берут в плен и кого укладывают в землю- им я верю, да, собственно весь мир это знает и говорит об этом официально и только в России и на Донбассе ничего не видят. А официально объявлять войну РФ никто пока не будет, а военное положение может и объявят в случае обострения обстановки - выборы прошли, но конечно для бизнеса и инвесторов, это не очень хорошо.

Проблема в том, что Вы изначально встали в позицию - "они к нам пришли", украинские солдаты не к вам пришли, а они на своей земле, когда соц. выплаты получать, так это Украина, а по остальным вопросам не надо к нам лезть - это все наше.

Нет там ничего вашего, все у ваших "царьков". Какие гидроэлектростанции там у Вас? Есть ТЭС в Углегорске, так она Ахметкинаи остальные тоже Ахметкины, он на днях уже кредит взял на миллиард, правда не знаю в какой валюте, думаете он долго будет бесплатно освещать Донбасс, а по поводу газа - ну Вы же образованная женщина, зачем повторяете бред Захарченко, нет на территории АТО никакой отдельной линии из РФ и никогда не было. Честно говоря, жителей Донбасса понять трудно, я не знаю от кого Вас там защищают, чего Вы хотите, чего Вам не хватало, зачем Вам все это было нужно, но судя по тому, что власть Украины забирает оттуда гос. учереждения, ВУЗы и строит 3 линии обороны, скоро Донбасс отпустят в полное автономное плавание - живите как хотите. Я, лично "за", единственное, я считаю, что нужно максимально создать условия, что бы люди, которые любят Украину могли оттуда выехать и нужно привлечь Красный Крест, что бы помогли инвалидам оттуда выбраться. Если честно, от Донбасса уже устали за все 23 года, а за последнее время особенно, вместо того, что бы заняться чем- то полезным, пашем землю снарядами, все силы уходят на эту войну. Я когда - то ненавидела Тимошенко, за ее фразу про Донбасс и колючую проволоку, а теперь думаю, что, наверное она была права. Увы...

По поводу энергетики Донбасса:

Электроэнергетика

Почти вся электроэнергия области производится на тепловых электростанциях, работающих на местном топливе. В Новоазовске работает ветровая электростанция.

Крупнейшие производители электроэнергии:

По территории области проходит линия электропередачи напряжением 700 кВ «Волгоград-Счастье-Первомайск-Артёмовск-Запорожье», а также крупные ЛЭП (330—500 кВ):

  • Зуевская ТЭС — Новочеркасская ГРЭС
  • Зуевская ТЭС — г. Мариуполь
  • Углегорская ТЭС — Нововоронежская АЭС
  • Углегорская ТЭС — г. Шахты
  • Славянская ТЭС — Змиевская ТЭС
  • Кураховская ТЭС — г. Запорожье
  • Кураховская ТЭС — г. Мариуполь
  • Углегорская ТЭС — Приднепровская ТЭС
  • г. Мариуполь — Запорожская АЭС

Топливная промышленность

За исключением угольной все другие отрасли топливной промышленности (нефтяная, газовая, торфяная) представлены в области слабо. Лишь на севере области около города Красный Лиман на южных границах Днепровско-Донецкой нефтегазоносной области промышленным путём добывают природный газ (Торский филиал ООО «Донбасснефтепродукт»). Несколько южнее Северского Донца по направлению из Луганской в Харьковскую область проложен нефтепровод «Самара — Кременчуг». Практически повсеместно находятся газопроводы, магистральными из них являются:

Всего Украинские энергогенерирующие Компании вырабатывают 25479МВт электроэнергии. Из них 26%, а именно 6637Мвт вырабатывают Востокэнерго и Донбассэнерго. Остальное вырабатывается Днепр, Центр, Запад и Киев - энерго.

 

Скажите пожалуйста, что именно сделал или не сделал Донбасс украине в целом и Вам лично, что он так вам всем надоел за 23 года?

 

По поводу "украинские солдаты не к вам пришли, а они на своей земле", хочется спросить А мы не на своей земле тут? И почему жители центральной или западной Украины тут воюют с нами? Они тут на своей земле? Потому что их призвали? Так, а кто их призвал? Почему-то дончане не воюют на той же западной или в центральной Украине. Хотя судя по Вашей логике, они бы тоже там были на своей земле. Мое мнение таково, что земля принадлежит тем кто там живет. И только жителям земли решать где, с кем и как жить.

 

Вы говорите мол, как соцвыплаты так подайте, а как война так мы Вас сюда не звали. Да. Так и есть. Если украинские власти хотят переложить свою социальную ответственность на новое государство, то тогда они должны уже официально признать отделение и образование этого нового государства. И отвести войска и прекратить войну. А пока они не признают отделения и создания Новороссии они несут 100% ответственность за жителей Донбасса как за граждан Украины. Они ведь сами не отпускают этих граждан из гражданства Украины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то уже всё более абсурдна ситуация итого что имеем: Война-не война, Донбасс- в составе Украины или нет ? Жители Донбасса - граждане или не граждане Украины ? Донбасс - дотационный или нет (уголька всей Украине не хватает), Путин враг или не враг, агрессор - не агрессор. Крым наш - не наш ? Жители  Крыма - граждане Украины или кто ? Почему на Крым не идем АТОшным образом ? Идеалы майдана были одни, а стали полностью противоположностью. Скинули Яныка - пришли  к корыту другие "Яныки" более наглые. Рассказать кому про эту ситуацию на Украине 1  год назад засмеяли бы. Получается заражаемся абсурдом потихоньку. Болезнь выходит из Белого Дома через инфицированную Псаки :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВСУ бомбит города и села.

Террористов тут нет.

 

Приглашаю Вас к себе. Познакомлю с бойцами. Покажу воронки от рашистских градов в Талаковке. Определим направление стрельбы и т.д. 

Еще раз говорю: или выкладывайте доказательства или не следует писать голословные утверждения. 

Террористов тут нет?

Я забыл, они же для Вас защитники - ополченцы.

Так может не бывает наказания без вины?

 

У Вас это видео не открывается?

 

https://www.youtube.com/watch?v=jswNporIlhs

 

Так может проблема не в видео? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё в города поиграем? Я поболее историю Вашей написать могу. А толку? Поупражняться в бесполезном красноречии? Уж нет, уподобаться в слабоумии украинской политики, сливающей Донбасс и Луганск (а не Лугандонию и Даунбассию с живущими там "ватниками" - в отличие от Вас для меня они украинцы) пусть уподобаются новые избранники народа, как всегда исключившие злободневную тему дня неприкосновенности из повестки дня. Как человек всезнающий - причину Вы знаете. Что на этот раз не так?

Я называю вещи своими именами.

Они - ватники, не украинцы по той простой причине, что сами себя таковыми не считают.

И прекратите переходить на личности да еще с сарказмом.

Сочтите это предупреждением. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы думаете, что если Коломойский решит создать ДнеДНР, днепропетровцы ему это позволят. Он вылетит как побка в Израиль, не успев даже произнести эти свои мысли вслух.

Я имею ввиду тот народ, который сегодня на стройке в Киеве снес забор.

Поверьте мне,нельзя недооценивать сепаратистские настроения отдельных граждан нашей страны.

При чем,такие люди есть даже в Киеве.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу пример гражданки Украины и ватницы. Все из одного региона.

Но одна гражданка Украины, а другая - ватница. Это все к тому, что не по месту жительства определяется ватник. 

 

Кто-то скажет, что это все ярлыки.

А я скажу - нужно вещи называть своими именами.

 

Итак, пророчество от гражданки Украины. Ее никто тогда не слышал и не слушал...

 

А это исполненное пророчество.

 

 

Нет наказания без вины.

Было   предупреждение, причем неоднократное. 

Так так ли невиновны  некоторые жители Донбасса в сложившейся ситуации? Или снова госдеп виноват? 

 

Сейчас они вопят  о пенсиях и дотациях. 

Но фактически они сами отказались  от нее.

 

Здесь тоже некоторые форумчане считают , что невыплата пенсий это преступление и нарушение Конституции.

 Мол, они всю жизнь работали и имеют право получать украинскую пенсию.

 

Но давайте представим  себе механизм пенсионного накопления и выплаты. Ведь пенсия насчитывается исходя из нынешних сборов, а не из прошлых.

 

 

Кроме того, речь не идет о том, что совсем ничего не выплачивать. Речь идет о другом механизме выплаты пенсии, которой создается исходя из сложившейся ситуации. 

 

Ну и также не следует забывать, что  все кто ходил на референдум за днр и лнр фактически отказались от своего гражданства в пользу лнр-ровского или днрровского.

 

Ведь никто не будет спорить, что эмигрант, отказавшийся от гражданства лишается всех государственных выплат, даже если он до этого всю жизнь платил налоги. Я не думаю, что, например, Ж. Департье претендует на французскую пенсию. 

 

Но еще раз подчеркиваю - речь не идет об отказе платить пенсии вообще. Речь идет о создании иного механизма этих выплат.

 

Украина  от своих граждан не отказывается, это некоторые граждане отказались от нее. 

Кстати, многие переселенцы нормально получают свои пенсии на мирных территориях. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю Вас к себе. Познакомлю с бойцами. Покажу воронки от рашистских градов в Талаковке. Определим направление стрельбы и т.д. 

Еще раз говорю: или выкладывайте доказательства или не следует писать голословные утверждения. 

Террористов тут нет?

Я забыл, они же для Вас защитники - ополченцы.

Так может не бывает наказания без вины?

 

У Вас это видео не открывается?

 

https://www.youtube.com/watch?v=jswNporIlhs

 

Так может проблема не в видео? 

Нет не это видео. а то которое было выложено ниже.

По поводу этого видео могу сказать, что очень уж вскользь была показана воронка от снаряда, не видно было направление с которого прилетел данный снаряд, а именно это самое важное доказательство. Однако именно на нем было абсолютно смазано показано. Так что видео не убедительно. Место действительно узнаваемо. Это то место о котором говорит автор видео.

По поводу 70-80% против - ну это спорная цифра. Никто такого исследования не проводил. Так же само и я могу утверждать, что из 100% людей с которыми общаюсь я - 90% - за. Ну это же мой круг общения, а не весь регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю Вас к себе в гости. Живу в центре Донецка. Приму как родного. Квартира большая. На недельку. Думаю больше не понадобится. И Вы лично убедитесь кто кого откуда бомбит, с какой частотой. как далеко и т.д.

ВСУ бомбит города и села.

Террористов тут нет.

Никто не святой.

Запомните это, пожалуйста.

P.S. Некоторые видео выложенные Вами в доказательство присутствия российской армии тут не открываются, т.к. не существуют больше на ютубе.

Ополчение это освободители?

В том районе,где Вы живете,нет не ополченцев,не тем более армии РФ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не это видео. а то которое было выложено ниже.

По поводу этого видео могу сказать, что очень уж вскользь была показана воронка от снаряда, не видно было направление с которого прилетел данный снаряд, а именно это самое важное доказательство. Однако именно на нем было абсолютно смазано показано. Так что видео не убедительно. Место действительно узнаваемо. Это то место о котором говорит автор видео.

По поводу 70-80% против - ну это спорная цифра. Никто такого исследования не проводил. Так же само и я могу утверждать, что из 100% людей с которыми общаюсь я - 90% - за. Ну это же мой круг общения, а не весь регион.

Там дело не в воронке а заборе. Еще раз пересмотрите на полный экран. 

Кроме того, это одно из ... Но никак не самое главное доказательство.

Я Вам давал иные ссылки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ополчение это освободители?

В том районе,где Вы живете,нет не ополченцев,не тем более армии РФ?

Ополчение это не освободители, а защитники.

Ополчение не являются террористами.

В районе где я живу нет террористов и нет армии РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, Вы нам преподносите как мантру свои поучения. Много фактов и доказательств есть того, что делается и кто кого бомбит или не бомбит. Вы не признаете одни факты, я не признаю другие факты. То, что есть одна Правда и каждый верит в эту правду по-своему. Поверьте пройдет не так уж много времени и все вскроется и мародерства батальонов и кто, куда, в кого и за что стрелял. Даже грузинский наёмник "Доберман" уже начал по-настоящему выть от того беспредела, что творится в батальонах. Всенародно избранный и горячо любимый торгаш-недопрезидент Потрошенко потихоньку продается. Скоро признает и Новороссию лишь бы его заводикам не мешал агрессор. Пилят военный бюджет, олигархи наживаются, гривна улетает в пропасть, на местах коррупция ещё поболее. Ведь всё видно невооруженным глазом. Почему Майдана нет ? Где истерия против олигархов ? Почему мы не Еднаемося протЫ коррупции, нищеты и олигархизма ? Всё ищем кого-то виноватым и не наигрались в войнушку. Поверьте Запад, если будет его интерес сольет Украину и даже глазом не моргнет. А США так тем более сливает своих марионеток, поставленных во главе государств. Примеров куча. Все СМИ и УКРО и Российские брешут. И не надо ссылаться на Цензор, где такие же провокаторы и фейкеры сидят.

Итого :

Укро и Рос СМИ все брешут

Порошенко сдает интересы Украины

В Батальонах бардак

ВСУ бомбит и обстреливает города ( по признанию самого ТОРГАША)

Экономику Украины валит Торгаш ,олигархия у власти, война и коррупция.

Запомните это тоже пожалуйста, уважаемый Антибанк.

Все таки войну в Вашем перечне я бы поставил на первое место. И конечно же система,которая осталась от старой власти,но еще одна проблема,не желание новой власти что-тотменять.

Майдан не возможно создать без серьезной организационной,финансовой и пропагандистской поддержки.

Я могу об этом говорить по проблеме своего дома.

Всем абсолютно пофик на существующие проблемы и их решение.

Активных людей только 3(в т.ч. и я) Из 30 квартир.

Нужно вложить колосальные усилия,свои деньги+провести серьезную разъяснительную работу.

Это пример на доме-маленькой ячейке.

С майданом тоже самое,только масштабы больше.

Кто будет заниматься этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я бы предложил вам не называть жителей Донбасса "ватниками" (и др. прозвищами), так же оппонентов (коих тут стараниями администрации сайта, не много) - жителей Украины "укропами" и проч..

Мы начинаем говорить штампами, затем мы начинаем мыслить пропагандистскими штампами... Хотя цель общения - максимально обьективное обсуждение происходящего.

Хотя бы для того, чтоб выстроить истинную цепочку причинно-следственных отношений, и в свете этого понимания строить свою личную концепцию работы и проживания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения