Обращение к россиянам


Recommended Posts

rabotnik,

Это последнее предупреждение, потом будет бан.

Пожалуйста, не надо обвинять Украину в том контексте, который Вы используете в сообщениях. 

Я не обвиняю Украину. Я выложил факт, что никому люди-беженцы не нужны ни своим гражданам ,  ни своему государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не обвиняю Украину. Я выложил факт, что никому люди-беженцы не нужны ни своим гражданам ,  ни своему государству.

Не надо оправдываться.

Я все сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Антибанк, а почему когда я выкладываю факты измены правительства или другую правду вы начинаете удалять ? Факт про беженцев правда - это подтверждает Львовский телеканал. Далее факт сотрудничества с агрессором выложен на сайте Министерства энергетики. Вы просили факты  - вот дал. Так какие Вам факты надо, что бы мы постили здесь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти факты на всех новосных и ведущих телеканалах Украины каждый день обсасывают, в телешоу иногда вспоминают, чего их тут выкладывать.

Так тут постят тоже много информации их тоже обсасывают  форумы и телешоу каждый день и зачем тогда их тоже выкладывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Антибанк, а почему когда я выкладываю факты измены правительства или другую правду вы начинаете удалять ? Факт про беженцев правда - это подтверждает Львовский телеканал. Далее факт сотрудничества с агрессором выложен на сайте Министерства энергетики. Вы просили факты  - вот дал. Так какие Вам факты надо, что бы мы постили здесь ? 

На том простом основании, что Вы это преподносите против Украины.

Еще раз:

 

Украина - это Украина - ее не трогать. Это святое!

Ее целостность - это тоже неоспоримый факт.

Солдаты, защищающие ее целостность - тоже святое. 

 

О том, что кто-то где-то кого-то обижает, это все есть, я не сомневаюсь. НО Украина тут не при чем.

О том, что кто-то где-то не получает зарплаты или пенсии, то Украина тоже в этом не виновата.

О том, что кто-то где-то мародерствует или не очень хороший генерал или полковник или сержант, то это тоже все понятно, но Украина в этом не виновата. 

 

Все вопросы по торгашенкам, обамычам, пскакам, и другим фобиям - в другие ветки.

Эта тема о россиянах (кремле, путлере) напавшим на Украину. Эта тема войны. Войны РФ против Украины. 

Флуд допускается, но в меру.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРикольная заметка...

 

Скоро сто лет, как русского мужика кормят одной и той же половой. #юбилей СССР, 1928 г.

 

B4RJnPqIIAAOeH1.jpg

 

Увы, уже на многих, живущих в Украине это распространилось. 

 

Блин, Америка во всем виновата....  :blink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я назову их скотом, скот на меня обидется... и будет прав! Только лишение гражданства!

 

 

 

РС.

 

Мое мнение не всегда соответствует с мнением автора.

Но, блин, в данном случае, согласен.

 

Нужен закон о лишении гражданства, давать им деньги, какие она хочет и пусть валит в свою россию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти факты на всех новосных и ведущих телеканалах Украины каждый день обсасывают, в телешоу иногда вспоминают, чего их тут выкладывать.

B4Rx8cQCAAAwqLj.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ваты пуканы порвутся.... :)

Друзья прислали фотку поста ДПС на въезде в Киев

 B4RHvwHIMAAdS9Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обвиняю Украину. Я выложил факт, что никому люди-беженцы не нужны ни своим гражданам ,  ни своему государству.

 

 А не беженцы нужны? А может нужны в другом государстве? Внутри страны беженцев нет - есть временные пкреселенцы. Кто может и хочет, тот помогает, но по сути никто никому ничего не должен. Сейчас большинство выживают как могут, а государство в развале. На самом деле все зависит от власти и людей на местах, государство как обычно дает указание, а как это выполнить не известно. Если на местах руководство и просто люди напрягутся, то помощь будет, а если нет - то нет.

 Беженец - не беженец, в нашей стране всегда  нужно расчитывать только на себя и друзей, а за помощь "со стороны" просто нужно быть благодарным. Все равно, что бы там не говорили, но у нас народ душевный и помогают чем могут, в отличии от россиян.

 Многие думают, что россияне больше всего ненавидят "пендосов" и "хохлов", ничего подобного, больше всего они ненавидят друг друга. Нет семейных привязанностей, чаще всего внутри семьи они равнодушны друг к другу, если не ненавидят друг друга, с соседями по дому обычно враждуют, а друзья - для пьянки и драки. Не все конечно, но в большинстве. Это мало относится к истинной российской интеллигентции, но они обычно не русские. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я назову их скотом, скот на меня обидется... и будет прав! Только лишение гражданства!

 

РС.

 

Мое мнение не всегда соответствует с мнением автора.

Но, блин, в данном случае, согласен.

 

Нужен закон о лишении гражданства, давать им деньги, какие она хочет и пусть валит в свою россию. 

 

 

 Ну правильно, она приехала в Украину в 85 году, а теперь из - за таких как она коренные жители, и русские и украинцы должны бежать со своей земли, где похоронены все их предки, от их ДЛНРовцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B4Rx8cQCAAAwqLj.png

Как хорошо сказано, тем более в свете принятой на днях резолюции Конгресса США о расширении информационного пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, честно говоря, не думал, что и Вы попадёте под эту параноидальную волну, когда один интересуется у другого о войсках РФ на Востоке Украины. Правда, Вас отличает от других отсутствие ультимативности - или обязан ответить или враг народа. Не понимают эти "народные прокуроры", что ответ на любой вопрос - это ПРАВО каждого, а не обязанность, даже в уголовном производстве. Да что там в уголовке, Конституцией это право закреплено.

Я просто пытаюсь понять Вашу позицию.

Вы либо не видите очевидного,либо делаете вид,что не видите.

Похожая ситуация была с захватом ВС АР Крым.

Или его тоже захватывала местная самооборона и ополчение?

На сегодняшний день военных формирований РФ на Донбассе нет?

Техника РФ также отсутствует?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пытаюсь понять Вашу позицию.

Вы либо не видите очевидного,либо делаете вид,что не видите.

Похожая ситуация была с захватом ВС АР Крым.

Или его тоже захватывала местная самооборона и ополчение?

На сегодняшний день военных формирований РФ на Донбассе нет?

Техника РФ также отсутствует?

 

 Вот ответ на Ваш вопрос. Похоже люди пользуются одной методичкой.

 

Интервью Михаила Леонтьева израильскому каналу 05 12 14

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=16dve-QQPbc

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый хавчик для скотов / свиней...

 

 

ОНИ ЭТО СКАЗАЛИ ААААААААААААА

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NOCaeXX6nuo

 

Интересно,    вата начинает дымиться?  :) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый хавчик для скотов / свиней...

 

 

ОНИ ЭТО СКАЗАЛИ ААААААААААААА

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NOCaeXX6nuo

 

Интересно,    вата начинает дымиться?   :)

Как а в вашем городе еще не пьют коктейли из крови младенцев -100 гр. на обед и 300 на ужин?

И это транслирует второй по рейтингу канал в рашке, и смотрят то его миллионы.Клиника все усугубляется

Интересно услышать комментарии местных любителей Пу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно бред :)) Кто-то сказанул, другой где-то перепостил, третий сообщил толпе и четвертый на экранах ТВ. Мда, чтобы закончить эту войну надо телевизор перестать смотреть вообще :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно бред :)) Кто-то сказанул, другой где-то перепостил, третий сообщил толпе и четвертый на экранах ТВ. Мда, чтобы закончить эту войну надо телевизор перестать смотреть вообще :))

Совершенно верно. И просто посмотреть классику - "Убить дракона". Там ответ на многие вопросы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно бред :)) Кто-то сказанул, другой где-то перепостил, третий сообщил толпе и четвертый на экранах ТВ. Мда, чтобы закончить эту войну надо телевизор перестать смотреть вообще :))

На втором рейтинговом канале в рашке, человек озвучивает то что "Кто-то сказанул, другой где-то перепостил, третий сообщил толпе и четвертый на экранах ТВ." И больше Вам нечего сказать???

Так я Вам скажу что такой бред они несут сраша тв об Украине уже год, неприкращая, безостановочно, целенаправлено, каждый день."Мда, чтобы закончить эту войну надо телевизор перестать смотреть вообще". Их в рашке уже не телевизор надо перестать смотреть вообще, их уже надо в психиатрию массово помещать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно бред :)) Кто-то сказанул, другой где-то перепостил, третий сообщил толпе и четвертый на экранах ТВ. Мда, чтобы закончить эту войну надо телевизор перестать смотреть вообще :))

Вот именно. В том и прикол, что вот эта туфта транслируется по центральным каналам РФ. Для чего? Для того, чтобы сеять ненависть и смерть. Потому что насмотревшись вот это, многие "ополченцы" едут в Украину бороться с фашизмом..... 

 

Наша задача - уметь различать правду и ложь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы знаете что на всех украинских ТВ не без клоунады и цирка. Более того все министры и ВР не прикращая, безостановочно, целенаправленно и каждый день  вносят в украинские законы и повседневную жизнь абсурд, дебилизм и шизофрению. Их всех вместе с российскими коллегами и поместить может тогда братские народы заживут :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы знаете что на всех украинских ТВ не без клоунады и цирка. Более того все министры и ВР не прикращая, безостановочно, целенаправленно и каждый день  вносят в украинские законы и повседневную жизнь абсурд, дебилизм и шизофрению. Их всех вместе с российскими коллегами и поместить может тогда братские народы заживут :)))

Только не говорите, что такое же самое на украинских каналах.

Только не отождествляйте, пожалуйста. Потому что это будет неправдой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не говорите, что такое же самое на украинских каналах.

Только не отождествляйте, пожалуйста. Потому что это будет неправдой. 

Я имел ввиду наши чинуши бред несут и брехню в народ типа "Шустер - вы олигарх? - нет (с) Порошенко" Так врёт первая морда лица государства.А что говорить об остальных ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения