Обращение к россиянам


Recommended Posts

А в сентябре пройдет Rapid Trident - (Прудкий Тризуб) - это Вам не фунт изюма, однако ;-)

 

http://www.reuters.com/article/2014/09/02/us-ukraine-crisis-exercises-idUSKBN0GX23Q20140902

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А ополченцев пригласят или они к 16 сентября и без приглашения туда прибудут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Потому что начиная этой веткой и заканчивая всеми остальными сайтами, как нас только не называют и это очень очень обидно, а ведь я простая обыкновенная женщина с семилетним сыном,  недавно ишущая пятый угол в доме во время обстрела, а люди живущие на окраинах и ночующие в подвалах, а люди с сел ночующие в лесопосадках.  Удивительно никакого сострадания.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что начиная этой веткой и заканчивая всеми остальными сайтами, как нас только не называют и это очень очень обидно, а ведь я простая обыкновенная женщина с семилетним сыном,  недавно ишущая пятый угол в доме во время обстрела, а люди живущие на окраинах и ночующие в подвалах, а люди с сел ночующие в лесопосадках.  Удивительно никакого сострадания.

Так меня тоже с миномета и с градов .... А сегодня с урагана днем лупили ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем Вас и поздравляю Цербер. Я надеюсь маленьких  детей с Вами рядом нет, мы с малым переходя дорогу недавно дернулись от звука трамвая. Классно нас привили и оздоровили заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Вас уважаю. Но читать подобное грустно.

Ничего из того, что обещал шоколадный не выполнил. АТО с Гелетеем завалил. С Гонтаревой ворует у собственного народа.

Ничего не сделал, чтобы провести досрочные выборы по открытым спискам. "Люстрация" через выборы закончится тем, что по мажоритарке снова пролезут подонки, как это видно на примере Киевсовета.

Еврейский украинец способен обкрутить только украинцев, неплохо заработав при этом.

 

 Да уж веселого мало. Ничего он не сделает с этим составом ВР, поэтому и идет на выборы на любых условиях. Не получается этих предателей выбросить из Рады сразу, значит будет поэтапно. Я не исключаю, что военное вторжение Пу, связано еще и с тем, что бы вынудить Пороха ввести военное положение в Украине и тем самым заморозить выборы и сохранить свою 5 колонну в ВР, решения которой эти рыгоналы всех мастей просто блокируют и никакого движения в сторону демократических изменений в стране, пока они сидят в своих креслах не будет, никакой люстрации тоже. А если Юлина "Батькивщина" из мести Пороху "подмахнет" регионалам в нужный момент, то такой состав ВР может быть просто опасен. Вводить военное положение только в отдельных регионах бесполезно, только осложнить ситуацию, не будет же правительство объявлять тотальную мобилизацию в ВСУ в Донецкой и Луганской областях и ставить их экономику на военные рельсы.

 Что касается Порошенко, то я от его действий не в восторге, но нужно понимать, что в такой сложной ситуации Украина еще никогда не была и не одному Президенту еще не приходилось решать таких задач. Ошибок у него хватает, но работает он много и к людям пока прислушивается, а воров везде достаточно, в том числе и в ЕС, дело просто в дозе. Посмотрим как будет оправдывать доверие людей дальше, он на посту только 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем Вас и поздравляю Цербер. Я надеюсь маленьких  детей с Вами рядом нет, мы с малым переходя дорогу недавно дернулись от звука трамвая. Классно нас привили и оздоровили заодно.

Я семью вывез ... Я тут один с ружьем охраняю дом ...

На днях машине проезжал блокпост и попал под минометный обстрел - снаряды взрывались по сторонам дороги примерно в 75 метрах от меня .... Сцепление в машине аж спалил от того , что газавал резко удирая и уклоняюсьот встречных машин ...

 

Я с этим живу Елена , по этому хорошо Вас понимаю .... К сожалению тот кто этого всего не видел и на себе не прочувствовал - нас не поймет и будет чушь рассказывать , которую нам приходится читать ежедневно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб этот фунт изюма не превратился в гору мяса.

 

Любопытно, где будут проходить эти сборы (учения).

 

 На западе Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что начиная этой веткой и заканчивая всеми остальными сайтами, как нас только не называют и это очень очень обидно, а ведь я простая обыкновенная женщина с семилетним сыном,  недавно ишущая пятый угол в доме во время обстрела, а люди живущие на окраинах и ночующие в подвалах, а люди с сел ночующие в лесопосадках.  Удивительно никакого сострадания.

 

 Не принимайте на свой счет то, чего Вы не заслуживаете. Я была в таком же положении более 20 лет назад - это не забывается, после этой войны все станут другими, особенно те кто был в эпицентре. Вам еще придется научиться бороться с собственной памятью и жить с этим долгие годы. Нет ничего омерзительнее и страшнее войны. А пока берегите себя и ребенка, даст Бог что бы это скорее закончилось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы действительно думаете, что военное вторжение для того чтоб заморозить выборы? Да плевать Путин хотел, на какие-то там выборы и все законы Украины со всеми вместе взятыми, он защищает свои планы, о которых только можно гадать или догадываться.

Каждый видит по своему и гадает в своей кружке, на своей гуще, своего же кофе, только разного помола, а иногда и разных сортов.

Все смотрят телевизор , но каждый видит свой телевизор.

Если не ввести военное положение, то выбирать будет не из кого, а Пете некем будет рулить.

Слишком много у него ошибок за 3 месяца. 

 

 Я написала, что это может быть еще одной из причин, но точно не основная. Действия Пу сейчас не предсказуемы даже им самим - в них много эмоций и никакого четкого плана, это очень заметно. Чего он хочет ни для кого не секрет, но как это сделать чтобы не пришлось потом застрелиться, он не знает, вот и мечется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я семью вывез ... Я тут один с ружьем охраняю дом ...

На днях машине проезжал блокпост и попал под минометный обстрел - снаряды взрывались по сторонам дороги примерно в 75 метрах от меня .... Сцепление в машине аж спалил от того , что газавал резко удирая и уклоняюсьот встречных машин ...

 

Я с этим живу Елена , по этому хорошо Вас понимаю .... К сожалению тот кто этого всего не видел и на себе не прочувствовал - нас не поймет и будет чушь рассказывать , которую нам приходится читать ежедневно .

так вы бы и флаг "народного днр" на машину вывеской и приехали бы к нам на сумщину и спросили бы мнение жителей про наше отношение к Донбасса - сцепление одели бы вам на голову...вы не забывайте про Одессу 2 мая, там отношение к террористам было показательное в Сумах этих колорадов нет по определению хотя край русских людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже нет интереса в принципе заходить сюда, просто я из Донецка, очень интересно знать мнение из других регионов, всегда приятно ощутить на себе ведро помоев.

общаться нужно с однодумцами.

где нет сепаратизма нет войны и терроризма. Война на Донбассе уносит тысячи судеб, и то отношение людей там живущих просто поражает. Так что вы хотели, какого понимания когда речь идет о том что рушится устои и мир в стране из за того что у людей именно в этом регионе в голове тараканы. Я мочлу про те годы когда нам насаждали донецкую мафию по всей стране..что они творили? Посему и отношение какое есть , что посеяли то и жнёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все-равно не понимаю истерии антироссийской. У нас куча проблем в Украине , которые решать надо незамедлительно. Повторюсь реформы, национализация предприятий, раскулачивание олигархов, запрет каких-либо партий  Партия должна быть одна : ДЛЯ НАРОДА, и самое главное роспуск всех банков-паразитов. Один национальный банк должен быть с филиалами по всей стране и его вполне хватит. Очередной Майдан прошел и поменяли шило на мыло. Истерия должна быть антиолигархическая народная. А так за 23 года  и годы правления каждого попЭрЭднЫка разворовывалась Украина. Ющ просрал о. Змеинный вместе с шельфиком, Жулька подписала кабальные договора с газом... можно перечислять и перечислять. И с таким же успехом можно  назвать топик "к Румынам" или  " к Тимошенко". Почему раньше не истериили и не выходили на Майдан , когда госдеятели втупую нарушали закон и обворовывали народ ? Почему не говорите как Ющи "построили" детскую больницу будущего ? Почему не истерили когда Тимошенко придумала эпидемию гриппа, а Янык придумал холеру в Мариуполе ? А под этим наши с Вами денежки шли им в карман. Почему не говорите, что , оказывается, у нас есть соглашение с ЕС вот вам http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012 и цирк устроили из-за Европы. Оказывается Европа  нам должна очень много денеХ за уничтожение ядерного оружия... где эти деньги ? Дальше перечислять нет смысла потому как много фактов на поверхности и Потрошенко вместе с другими иносранными СМИ специально замыливают факты и направляют взгляды людей на какой-то мифическое вступление в Европу, людей с другим мнением считают сразу сепаратистами или зраднЫкамЫ.

И если у меня другое мнение - это не значит, что  враг или предатель , я просто человек с другим мнением не более.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все-равно не понимаю истерии антироссийской. У нас куча проблем в Украине , которые решать надо незамедлительно. Повторюсь реформы, национализация предприятий, раскулачивание олигархов, запрет каких-либо партий  Партия должна быть одна : ДЛЯ НАРОДА, и самое главное роспуск всех банков-паразитов. Один национальный банк должен быть с филиалами по всей стране и его вполне хватит. Очередной Майдан прошел и поменяли шило на мыло. Истерия должна быть антиолигархическая народная. А так за 23 года  и годы правления каждого попЭрЭднЫка разворовывалась Украина. Ющ просрал о. Змеинный вместе с шельфиком, Жулька подписала кабальные договора с газом... можно перечислять и перечислять. И с таким же успехом можно  назвать топик "к Румынам" или  " к Тимошенко". Почему раньше не истериили и не выходили на Майдан , когда госдеятели втупую нарушали закон и обворовывали народ ? Почему не говорите как Ющи "построили" детскую больницу будущего ? Почему не истерили когда Тимошенко придумала эпидемию гриппа, а Янык придумал холеру в Мариуполе ? А под этим наши с Вами денежки шли им в карман. Почему не говорите, что , оказывается, у нас есть соглашение с ЕС вот вам http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012 и цирк устроили из-за Европы. Оказывается Европа  нам должна очень много денеХ за уничтожение ядерного оружия... где эти деньги ? Дальше перечислять нет смысла потому как много фактов на поверхности и Потрошенко вместе с другими иносранными СМИ специально замыливают факты и направляют взгляды людей на какой-то мифическое вступление в Европу, людей с другим мнением считают сразу сепаратистами или зраднЫкамЫ.

И если у меня другое мнение - это не значит, что  враг или предатель , я просто человек с другим мнением не более.

еще раз приглашаю вас приехать к нам и высказать свое мнение живьем людям которые теряют близких и родных, дома... беженцам из донбасса... я лично квартиру сдаю и попал на семью из тореза еще в мае, вы этому мужику расскажите или моим родычам из донецка которые уехали к родителю в казахстан, бросили бизнес...надеялись вернуться к октябрю.. вы им рассакажите и тогда сами получите вполне адекватный ответ...тока думаю что фейс вам таки рихтовать прийдется ибо заденете их за живое.вы не враг вы не предатель иная простота хуже воровства.. 

ну а я лично за такое "инакомыслие" и мои земляки ... одесса-2 обеспечено.. 

общество разделилось давно и сейчас идет кристаллизация большинства, а как вы хотели - жевать сопли и тыкать пальчиком в прошлое в то время как сейчас идет война? реальная война с кремлевской рассеей? вы наверное просто не хотите или не можите воспринимать вещи трезво.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем меня куда-то приглашать ? Я сам  родом из Донбасса. И принимал у себя на даче беженцев с месячным ребенком. Мне рассказывать не надо. Я о том,  с чего всё началось. А началось с Майдана.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз приглашаю вас приехать к нам и высказать свое мнение живьем людям которые теряют близких и родных, дома... беженцам из донбасса... я лично квартиру сдаю и попал на семью из тореза еще в мае, вы этому мужику расскажите или моим родычам из донецка которые уехали к родителю в казахстан, бросили бизнес...надеялись вернуться к октябрю.. вы им рассакажите и тогда сами получите вполне адекватный ответ...тока думаю что фейс вам таки рихтовать прийдется ибо заденете их за живое.вы не враг вы не предатель иная простота хуже воровства.. 

Вот пусть объясняет ВСЕМ тот, который отправляет. Люди гибнут с обеих сторон. По ту сторону фронта  мирные жители и не пытаются требовать объяснений от властей - всё и так ясно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем меня куда-то приглашать ? Я сам  родом из Донбасса. И принимал у себя на даче беженцев с месячным ребенком. Мне рассказывать не надо. Я о том,  с чего всё началось. А началось с Майдана.

"Из искры возгорится пламя" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать, если ты живешь, где есть сепаратизм и есть война, и общаешься в основном с бабулями, приехать к вам общаться, вы свою позицию уже озвучили, насчет донецкой мафии, а чего  не пишете за днепропетровскую мафию, или у вас  все кристально там чисто и прозрачно, а только Донецк  и Луганск как козел отпущения. Сеющие страх, жнут ненависть. Я родилась на этой земле, как и вы на своей и никто не собирается к вам ехать, и понимаю сейчас что государство есть  матрица, которую тебе заложили при рождении, как там у Дэвида Айка, правительство создано для того, чтобы из колыбели переложить тебя в могилу, и назвать этот промежуток жизнью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем меня куда-то приглашать ? Я сам  родом из Донбасса. И принимал у себя на даче беженцев с месячным ребенком. Мне рассказывать не надо. Я о том,  с чего всё началось. А началось с Майдана.

что ждали бендер :) ? бендер недождались зато пришлел ппц.. слышали мы эту казку.. а вот у нас маршрутки били дауны из ваших регионов..потом милицию пытались погромить... сумчане сами их повязали.. оказалось что это далеко не местная шваль..

да мне собственно достаточно того что сейчас происходит у вас.. родственник имел автогараж на окраине донецка, у него свои фуры.. так и сам лично видел как расстреливали город наемники.. пытались с коллективом остановить ..( те из фуры , растентовались и фигачили) ..за что получили очередь из ак... после того как ограбили квртиру и пытались сжечь дом  - просто перевез бизнес в запорожье и сами еле уехали в июле.. 

у нас ни кто не орал за рашу и не обматывался в триколоры, ни кто не захватывал вч и у нас прекрасно понимали кто и что такое боров у власти....

я как прошли выборы и выбрали донецкого урку - сразу сказал что стране пи"дец! мало того что оно вогнало в долги на 70ярдов зелени так и войну спровоцировало и майдан 2 раз поднялся против этого режима... не против донецка а против этого уркагана.. так что тереть про то что майдан угрожал крыму или донецку мне тереть не надо, мы работали и моя жена работает по сей день в киеве, мы работали на б.хмельницкого и я сам видел что там творилось.. далее границ майдана был мир и покой.. после того как титушки из донбасса начали убивать и калечить киевлян это перестало быть просто требованием людей - народ всей страны поднялся на майдане...против режима вора и хама. где вы увидели угрозу донбассу или крыму? я видел только угрозу украине. всей.

пс поражает то с каким непониманием люди донбасса все этотглотают.. смотрел по ютубу как пожилая тетка призналась что голосовала за днр.. теперь каится. тварь а то что сколько погибло людей и еще впереди разруха и вообще чем это все кончится оно не думало? твари за 200 грн удавится готовы.. вот и итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать, если ты живешь, где есть сепаратизм и есть война, и общаешься в основном с бабулями, приехать к вам общаться, вы свою позицию уже озвучили, насчет донецкой мафии, а чего  не пишете за днепропетровскую мафию, или у вас  все кристально там чисто и прозрачно, а только Донецк  и Луганск как козел отпущения. Сеющие страх, жнут ненависть. Я родилась на этой земле, как и вы на своей и никто не собирается к вам ехать, и понимаю сейчас что государство есть  матрица, которую тебе заложили при рождении, как там у Дэвида Айка, правительство создано для того, чтобы из колыбели переложить тебя в могилу, и назвать этот промежуток жизнью.

конкретно у нас засадили на место губернатора щербаня в свое время.."прекрасный менеджер" просто прелесть! весь регион прихватизировал, все силовые ведомства были под ним... нас прессовали в 4 году конкретно...тока мы взяток не дали но и того майора 6 отдела таки засадили..это был откровенный бандитизм...после поставили ставленника из шостки..что они тут творили с бюджетными деньгами... одни распилы и захваты..ни чего не создали ни чего не восстановили... тока давили кто куда мог... теперь эти твари по рассеям прячутся..

пс мы прекрасно помним что творилось в 4 году как у нас громили участки и людей избивали - тогда весь город восстал против этой нечисти.

пс2 я лично протестую против устройства страны по типу паРаши.. там богатым станет тот кто ворует больше у государства чем государство успевает обворовать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пусть объясняет ВСЕМ тот, который отправляет. Люди гибнут с обеих сторон. По ту сторону фронта  мирные жители и не пытаются требовать объяснений от властей - всё и так ясно. 

"мирноые жители" донбасса наверное с пеленок научились стрелять из пзрк и гранатометов, ловко водить танки и бтр, сбивать самолеты гражданские из системы "бук", да что там говорить - оружие как и в крыму продается в хоз и спорт товарах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25. Я вам про Фому, а вы про Ерёму. Вы сейчас констатируете факты и логическое продолжение начавшегося бардака ещё наверное с времен Майдана 2004 г. Только-только начали развиваться и тут на тебе "Вставай с колен Украина" и тому подобное. Уже тогда Жулька и ежи с ней начали расшатывать Украину. Прошел Майдан 2004 год и что изменилось ? Ровным счетом НИЧЕГО ! Биомасса обслужила революцию и обратно рассосалась по своим саркофагам и в ждущем режиме в национальном анабиозе  ждет новых выборов, переворотов или революций. И народу Украины просто или отшибло мозг, либо заткнули уши, видя весь этот беспредел, что творит правительство продолжают скакать и разрисовывать звездочки, деревья и  заборчики в блакЫтно-жовтЫй колор. Можно подумать что  скачки и арт-стрит  накормит каждую семью и будет мир на Украине :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все-равно не понимаю истерии антироссийской. У нас куча проблем в Украине , которые решать надо незамедлительно. Повторюсь реформы, национализация предприятий, раскулачивание олигархов, запрет каких-либо партий  Партия должна быть одна : ДЛЯ НАРОДА, и самое главное роспуск всех банков-паразитов. Один национальный банк должен быть с филиалами по всей стране и его вполне хватит. Очередной Майдан прошел и поменяли шило на мыло. Истерия должна быть антиолигархическая народная. А так за 23 года  и годы правления каждого попЭрЭднЫка разворовывалась Украина. Ющ просрал о. Змеинный вместе с шельфиком, Жулька подписала кабальные договора с газом... можно перечислять и перечислять. И с таким же успехом можно  назвать топик "к Румынам" или  " к Тимошенко". Почему раньше не истериили и не выходили на Майдан , когда госдеятели втупую нарушали закон и обворовывали народ ? Почему не говорите как Ющи "построили" детскую больницу будущего ? Почему не истерили когда Тимошенко придумала эпидемию гриппа, а Янык придумал холеру в Мариуполе ? А под этим наши с Вами денежки шли им в карман. Почему не говорите, что , оказывается, у нас есть соглашение с ЕС вот вам http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012 и цирк устроили из-за Европы. Оказывается Европа  нам должна очень много денеХ за уничтожение ядерного оружия... где эти деньги ? Дальше перечислять нет смысла потому как много фактов на поверхности и Потрошенко вместе с другими иносранными СМИ специально замыливают факты и направляют взгляды людей на какой-то мифическое вступление в Европу, людей с другим мнением считают сразу сепаратистами или зраднЫкамЫ.

И если у меня другое мнение - это не значит, что  враг или предатель , я просто человек с другим мнением не более.

 

Почему не говорите, что , оказывается, у нас есть соглашение с ЕС вот вам http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012 и цирк устроили из-за Европы.

 

Стаття 108

...

 

Після набуття нею чинності у тому, що стосується відносин між Україною та Співтовариством, ця Угода замінює Угоду між 

Європейським економічним співтовариством, Європейським співтовариством по атомній енергії та Союзом Радянських 

Соціалістичних Республік про торгівлю та економічне і комерційне співробітництво, підписану в Брюсселі 18 грудня 1989 року.

 

 

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012/page3

 

"Слышал звон, да не знаешь, где он."

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&page=7#entry118044

 

Alexx, Вы до сих поддерживаете Януковича и Чуркина?

«Заявление

президента Украины.

Как законно избранный президент Украины заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам.

В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины.

Виктор Янукович,

1 марта 2014 года"

http://ria.ru/politics/20140304/997988750.html#14097250096284&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

А если Вы еще находитесь в галактике Кин-дза-дза, пожалуйста, прекращайте играться визатором и каппой.

В Украине не работает данная команда: “Так что ты цак надень и в пепелаце сиди. Ясно?”

Каждый сам решает когда ему покорно надеть колокольчик, а когда его снять, если он уже его носит.

Кольцо в носу.

Тащил повозку бык упрямый.

Повсюду он искал свой путь.

Где надлежало ехать прямо,

там бык всегда хотел свернуть.

Но только он с пути сбивался,

Погонщик быстро с ним справлялся.

Сквозь нос рабочего быка

кольцо стальное продевают,

к нему поводья прикрепляют

и, если нужно, то слегка

поводья тянут без угроз,

кольцо, продетое сквозь нос,

быку страданье доставляет,

и он, смиряя гордый нрав,

все приказанья исполняет,

осознавая: "Я не прав".

Закон природы очень прост.

Есть в мире боль. И слава Богу!

"Кольцо, продетое сквозь нос"

всегда рождает в нас вопрос:

"Как встать на верную дорогу?"

Ната дас (Ярослав Климанов)

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6124&page=41#entry86363

Янукович себе уже надел цак и с марта этого года сидит в пепелаце.

А Вы готовы добровольно сами себе надеть цак?

И или ждете, когда Вас насильно заберут в пепелацу (Крымнаш, ДНР, ЛНР, Новороссия) и там наденут цак («самое безопасное поведение»)?

Аlexx, для Вас цак – это российское гражданство и не больше.

Вы думаете, что поменяете украинское гражданство на российское и у Вас исчезнут проблемы, которые были как у гражданина Украины?

Обращение к жителям Крыма

20.06.2014 \ Новости АРБ

Самое безопасное поведение – производить погашение долга, точно соблюдая условия договора. Некоторые из Вас так и поступают: либо сами ездят на Украину и там платят в соответствующий банк, либо делают это через родственников или знакомых.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6846&page=2#entry117179

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6846&page=2#entry117187

Российские банки будут защищать русскоязычных граждан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи