"Книга отзывов и предложений"


Recommended Posts

И как всегда, из за одного-двух тролей испоганили такое хорошее начало.

Давайте начнем уважать труд других людей и прекратим флуд в теме, тем более правилами форума это запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ибо нет в жизни более доброго, честного, светлого и открытого человека, чем кандидат в Народные депутаты Украины!" (с) ;) ;) ;)

 

О да, Андрей Николаевич )))))))))))))))))

Можно ссылочку на Вашу программу.

Я хоть и не Ваш избиратель,голосовать за Вас не могу... Но рюмку за Ваше здоровье выпью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Раз буквы "М" нету на входе, то можно всем.

Просто есть реальный дисбаланс в отзывах.

Юристов принято ругать и хаять почем зря. Во многих случаях заслуженно.

Плюс эмоциональная составляющая - как же эти гады наживают денег на чьем то горе...

Посему даже если юрист выиграл дело, обычно его не жалуют...тем более публично.

А вот обругать - этого на просторах тырнета очень много.

 

Так что присоединяйтесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже юрист без фамилии. Здесь - "Гранд Иншур", на Одесском форуме - "Банкир-2008", на Лиге - "Аварийный комиссар"... вот такой я загадочный. ;)

Я с Obelix сотрудничаю, мы - партнеры, обмениваемся клиентами. Это удобно - клиент спокоен, он знает, что его обслуживает компания "Гранд Иншур", а кто конкретно из специалистов этой компании "сделает с банком плохое", ему не важно. У него договор подписан с "Гранд Иншур", и отвечаю за этот договор я. Естественно, я должен быть уверен в человеке, которому доверяю клиента...

К слову, благодаря тому, что у меня есть партнеры в других городах, которые снижают нагрузку, у меня появляется возможность заниматься наукой, создавать новые схемы, проводить семинары... это всё бесплатно потому, что часть доходов я получаю от своих партнеров в регионах.

Такие дела.

 

Поэтому, если выключить эмоциональную составляющую, топикстартер прав. И ещё, это натолкнуло меня на мысль, что есть такие себе рейтинги народного доверия страховых компаний и банков, где отзывы, "+" и "-" ставят посетители... Так вот, можно предложить Ростиславу сделать такое же, каждый юрист, желающий заявить о себе, мог бы добавить себя в рейтинг...

А Вас, уважаемый (здесь нет никакой иронии) Андрей Николаевич, не "давит жаба", что, например, я широко использую и довольно успешно Ваши наработки в своей практике  по защите себя лично и некоторых людей, обратившихся ко мне за помощью, и от меня никакой для Вас финансовой пользы?

 

Что движет Вами безвозмездно делиться с людьми профессиональными секретами на этом и других форумах?

Ведь от этого много очков чтобы стать народным депутатом не получите.

 

Юрист без фамилии - увольте. Вас знают многие. Вы довольно скромный и воспитанный человек, раз называете себя юристом без фамилии.

 

Ваш партнер позволяет себе оскорблять человека. Причем, прячется за Вашу спину.

Вы тоже говорите зло своим клиентам, что он украл деньги у банка? Это он у Вас научился?

Не знаю, какой он специалист права, но по его высказываниям можно сделать вывод, что как человек - полное д.

 

Кроме того, большой пользы, в отличии от Вас, Ваш партнер на этом форуме не принес. По причине природной жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот обругать - этого на просторах тырнета очень много.

 

Так что присоединяйтесь... :)

не дождетесь :)

я тут обещанный свисток жду, а вы мне "присоединяйтесь" :D

я потом присоединюсь, когда получу от вас все, что вы обещали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дождетесь :)

я тут обещанный свисток жду, а вы мне "присоединяйтесь" :D

я потом присоединюсь, когда получу от вас все, что вы обещали :P

Сейчас в работе есть дело.

Довольно перспективное.

Но пока я его не проведу сам от начала до конца, пока мы не пройдем все стадии обжалования, я не имею морального права этот путь рекомендовать кому либо, как схему...или как алгоритм.

Пара месяцев ожидания не сыграют роли на фоне 5-6 лет.

 

Так что без обид. 

Когда придет время, я буду двумя руками ЗА популяризацию

Но пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби. У меня так и есть. Моё хобби - "изнасилование" банков (при этом, не важно воюю я за возврат вклада или невозврат кредита). Я немножко не такой юрист, как все. Я занимаюсь (в основном) не применением юридических инструментов для защиты клиента, а созданием инструментов для других юристов. Это связано с тем, что если я буду применять свои схемы сам, то нанесу банкам урон в размере "Х", а если создам инструмент и придам его огласке, то все юристы нанесут урон в размере "1000Х", что будет куда эффективнее. Я даже плачу свои деньги за то, чтоб мои статьи с описанием схем публиковались в газетах - это не реклама, это распространение "вируса" борьбы.

 

Некоторые называют меня "идейным", но, как недавно написал Ростислав, "жаждущий денег, только их и получит". Деньги не главное, ведь когда их много - мы тратим их на удовольствия, а я и так получаю удовольствие, когда насилую банк. ;)

 

К слову, выбирая себе партнеров, я оцениваю их способность получать удовольствие от изнасилования банка - как основной фактор. Не многим это дано (мангуст может выдержать десятки укусов кобры). Юридические знания можно накопить очень быстро, а азарт и воля к победе - это особые таланты.

 

 

Отличный ответ. Чувствуется человек с большой буквы.

У меня тоже есть хобби.

Это изнасилование финансовой компании "Еврокапитал" и "АИС", где меня просто уговорили взять кредит (первый и последний) несмотря на то, что купить машину собирался за свои. Если бы Вас избрали в раду, то Вашим коллегой были бы лучшие друзья Кивалова депутаты Святаш и Поляков, хозяева указанных компаний.

Азарт и воля к победе, отличное от профессиональных юристов поведение в суде, помогли не проиграть ни разу.

 

Однако, Ваш партнер получает удовольствие не от изнасилования банка, а исключительно от гонорара. Причем самодовольство вашего партнера просто зашкаливает. И поверь, деньги я взыщу гораздо лучше банка - фраза Вашего партнера. Встречались мне такие на пути. На деле - пустышки.

 

Деньги не главное - объясните это своему партнеру. "жаждущий денег, только их и получит" И пусть поучится скромности у Вас. А то складывается впечатление, что не было бы Вас - Ваш партнер ничего бы не стоил. В принципе, так и есть.

 

И немного о Васе. Тролль он или не тролль - никогда нормальный юрист и просто человек не опуститься до личных оскорблений. <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сегодня никого из депутатов в мусорку не бросали???

 

Сегодня нет.

Но драки в  Киевсовете были.

Вы, кстати, владеете элементарными приемами рукопашного боя?

Если нет, обязательно займитесь этим, как вторым хобби. Для каждого, кто хочет стать депутатом, такое хобби поможет в решении многих депутатских проблем в случае избрания. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Может переключимся на других достойных нашего внимания... Сегодня никого из депутатов в мусорку не бросали???

достойных нашего внимания в мусорки не выкидывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нет.

Но драки в  Киевсовете были.

 

Это сегодняшнее. К слову, а почему бы не намекнуть Правому Сектору на судей и банкиров?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васю .... оскорблять недопустимо. ..,  не принижая собеседника, даже если последний откровенно наивен или неудержимо глуп (как 100 свиней в куче).

 

 

Очень своевременное и корректное замечание.

Больше не буду  :unsure:  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К слову, а почему бы не намекнуть Правому Сектору на судей и банкиров?...

 

Потому что намекать ПС может только тот, кто финансирует его.

А тот кто финансирует его, есть сам банкир...

И готовится к НГ в Святой земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня есть вопрос к аудитории... Кто-то знает что-то плохое про партию САМОПОМІЧ? Я рассматриваю варианты по-сотрудничать с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что намекать ПС может только тот, кто финансирует его.

А тот кто финансирует его, есть сам банкир...

И готовится к НГ в Святой земле...

 

А почему Вы так думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомушто НГ 25 сентября...гефилте фиш и фаршированная шейка... цимес и все такое...

https://www.youtube.com/watch?v=7tsctb44AJk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сегодняшнее. К слову, а почему бы не намекнуть Правому Сектору на судей и банкиров?...

 

 

 

Сначала они люстрируют шоколадного.

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6997&page=2#entry119621

 

С головы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня есть вопрос к аудитории... Кто-то знает что-то плохое про партию САМОПОМІЧ? Я рассматриваю варианты по-сотрудничать с ними...

Неплохой вариант. Но с Правым сектором лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали за здравие, кончили за упокой. Начали с благодарности Обелиску, кончили политикой. Прикольно. Вставлю свои пять копеек.

Этот сайт очень помогает людям, он просто в свое время как писала Ирина вернул меня к жизни, и я не постеснялась набрать номер Дорошенко А.А. На сегодняшний день, банку отказано в стягненні з мене заборгованності, банк конечно подал апелляцию, но в связи с событиями в Донецке, все закрыто, начиная с судов, заканчивая банками. Если люди действительно благодарны, почему бы не написать, слова благодарности. Я к Обелиску  не обращалась, но его комменты  мне всегда нравились, когда у человека есть чувство юмора, значит еще не все потеряно в нашей стране. Предназначение человека помогать другим,  даже вовремя сказанное  слово, возвращает к жизни. 

Коли богатства не осталось- оно вернется дайте срок,

а если чаша опустела- судьба в нее еще нальет. Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз буквы "М" нету на входе, то можно всем.

Так что присоединяйтесь... :)

Добрый день, О.А. и все присутствующие!

30.09 мы с Вами в Киеве увидимся на заседании в Киеве, а сейчас просто удивительно как захотелось написать..))

Присоединюсь к Саше и Ире, все хорошие слова и впечатления они изложили, присоединяюсь, а раз тема "Книга отзывов..." , то и впечатления имеют место быть кардинально противоположными, это нормально. А при Вашем чувстве юмора, надеюсь это Вас повеселило, имею в виду негативный посыл отдельных лиц.

Считаю, что тема необходимая. Я на сайт, по совету товарища, заходила регулярно с осени 2010 года, и только в апреле 2014 моя интуиция меня вновь порадовала, я при моем возе и маленькой тележке вопросов написала Олегу Александровичу, несмотря на то, что живу в Киеве, его манера изложения и переписки на сайте мне оказалась по душе, это все индивидуально, конечно же, люди со здоровым чувством цинизма, сарказма и самоиронии мне всегда импонировали))

Я не ошиблась! Сплю спокойно, вижу свет в конце тоннеля))

Стала свидетелем встречи Олега Александровича и Ростислава Юрьевича , ликовала, интереснейшие люди))

Хочу обратиться к тем, кто имеет "взаимоотношения" с банками, не спит по ночам и думает, что все очень -очень плохо, особенно девченки с детьми, как я, хотя бы в части разработки стратегии обратитесь к Obelixу, все ,что нужно от меня, я готова рассказать про себя , пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения