"Книга отзывов и предложений"


Recommended Posts

Обеликс как-то нашел мой номер мобильного и угрожал нанести тяжкие телесные, если я не замолчу.

 

Подскажите, что делать? В милицию пойду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, завтра суббота :)

 

ЗЫ - Троллить нужно красиво, тонко и жестко. Ты еще не умеешь :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу вроде работают. Не надо тут строить наивность Олег Александрович. На этот раз придется отвечать за свои действия.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, эксперименты с галлюциногенными грибами тебя до хорошего не доведут.

Писателем ты не станешь, а здоровье подорвешь.

Завязывай пока не поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот как Обеликс меняет аккаунты, только что ответил и кто уже на форуме

 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

4 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот как Обеликс меняет аккаунты, только что ответил и кто уже на форуме

 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

4 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

 

 

а  areshkov, почему в списке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася111,

 

 

  • а  igorit ничего не писал такого.

У Вас ошибочное представление о реальности в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был список присутствующих на форуме

 

а заходить с разных айпи элементарно

так Вася111 я тобишь areshkov НЕ ОБЕЛИКС!!! о.к.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из переписки с модератором оказалось, что фраза "ты украл деньги" не говорит об обвинении.

 

Раз так я заявляю, что Обеликс украл у клиентов много денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пасаны, харош смешить.

Мне нужно касачку закончить, а вы опять меня ржаклями тролите.

Имейте совесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за вас , и всеобщего ха-ха, второй день не могу определение ВССУ и очередное постановление ВСУ изготовить, скоро коллегия уши надерёт... :)

Так это ты звонил Васе и обещал  "покалечить, нанести тяжкие телесные" (это дословно) (с)?

Свои уши конечно ближе к телу, чем Васины "тяжкие телестные" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за вас , и всеобщего ха-ха, второй день не могу определение ВССУ и очередное постановление ВСУ изготовить, скоро коллегия уши надерёт... :)

По какой теме?

какие основания и предмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а шо.., как догадался? :rolleyes:   :blink:   :o   :D   :)

 

Потому что еслиб звонил Obelix, он бы говорил на старогальском...

А если звонит человек, и говорит, что "буду совершать действия предусмотренные ч.1 ст. 121 УК Украины, а может даже ч.2 ст 121 УК Украины, а именно наносить тяжкие телестные повреждения, повлекущие за сбой инвалидность"

то появляются подозрения... ;)

 

"видимо по голосу вычислил, опять сосед - олигарх за стенкой песни про войну орал"

 

Хрущевка панелька шоле?

Измельчал нынче у вас олигарх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки...Так у вас камерный хор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа... Поющая эскадрилия коллегия... Песни про войну....Понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та вы просто гений, такое не сможет ни один юрист

 

я не спорю, что у вас есть клиенты, просто написано так как обычные люди не пишут, и самое странное, что у всех юристов есть ФАМИЛИЯ, но только вы и ваша клиент Ирина об этом не знаете, или оба дружно скрываете :)

ВАСИЛИЙ! Здравствуйте! Я вот о чем подумала, как только начала читать  эту тему::" И кто ЭТО такой "умный начал здесь раскрывать свои дела открыто."( имела в виду некую ИРИНУ!) Ведь если эти материалы читают юристы Банка, то ОНИ могут опередить наши намерения...Так что если еще и фамилии УККАЗАТЬ   - то можно с ФОРУМА уходить.Поэтому НЕ СТОИТ тут выставлять подозрения...и тем более их обсуждать! Считаю поведение ЮРИСТОВ -правильно!Квалификацию, уровень, опыт юриста - можно определить(если внимательно читать) по вопросам и ответам..ВСЯ ФИШКА форума в том, что  МЫ- и клиенты-заемщики, и юристы- общаемся открыто и получаем соответствующую информацию и ЮРИД. знания- что ОЧЕНЬ ВАЖНО! При том получаем не только от юристов но и между собой делимся опытом например"тяжбы с Банком"!! Поэтому ПРИЗЫВАЮ всех форумчан быть тактичными, терпимыми и, понимающими и БЛАГОДАРНЫМИ!! Ну а если КОГО задели, то можно высказать......в личку! Благо создатель ФОРУМА и это предусмотрел...СПАСИБО ЕМУ,,!!! А насчет самого текста( в начале..)- так написано просто , доступно и ничего сверхестественного!!ПОЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ!!  И порадуемся за других!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ув. посетители этой темы! Зашла впервые сегодня на эту тему , прочитала первую страницу и сразу ВДОХНОВИЛО написать коментарий, потом смотрю- а здесь шестая страница ОПА! Не доглядела.. И опять решила написать! Теперь хочу выразить свою солидарность в благодарности ВАВИЛОНами - ОБЕЛИСКУ!!! Они правы! Почему зов души кого-то поблагодарить- так скептически кем-то воспринимается?? Что-то не здраво!!!!

   Человеческая благодарность-это награда! Кроме ТОГО,,благодарность- это еще и бумеранг, который возвращается..

  И еще: так хорошо НАЧАЛИ и повелись на какие-то. колкости...! Ув. форумчане вернитесь в " исходное положение.." Особенно ОБЕЛИСК!!  Нам очень нужен ВАШ юмор.. уж очень хочется посмеяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Особенно ОБЕЛИСК!!  Нам очень нужен ВАШ юмор.. уж очень хочется посмеяться..

у ОБЕЛИСКА нет никакого чувства юмора. Он же памятник.

а у Обеликса есть, да, тут с вами согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу раскрыть все нюансы этого дела.

Но поверьте, что в этом случае смеялись бы все.

Дело не такое простое, как кажется по двум решениям ВССУ.

Это надводная часть айсберга.

Основная часть работы скрыта. И это правильно

Там все далеко не так легко, и не так однозначно.

Мы закончили часть работы. Но дело не окончено и впереди нас ждут новые приключения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...