Есть ли смысл судиться с Прихватом


Recommended Posts

Я бы Вам советочал обратиться к профильному юристу. Потраченные деньги восполнятся с лихвой. Дело у Вас на 99% выиграшное.

Апелляция подается через суд,который постановил решение. Вам нужно соблюсти порядок,предусмотренный цпк. Читайте ст.ст. 220-234,ст. 291-315 цпк и Вам многое станет понятно. Мое мнение,что нужно подать заявление об отмене заочного решения,но этот вывод сделан без ознакомления с деталями Вашего дела.

Буду благодарна за рекомендации конкретного специалиста в ЛС в Запорожье. Ибо написать и оформить сие документы я могу и сама, а вот "причесать" их до соответствующего вида боюсь знания гражданско-процессуального права у меня не хватит.

 

Ибо как показала моя практика общения с сотрудниками неких юр. консультаций, их знания в данных вопросах оставляют желать лучшего. Один даже посоветовал признать долг ибо бесперспективное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приват на этот счет отвечает, что типа так могло быть... Это, типа, проект решения. 

Это не первый случай. Но чтобы приват за это привлекли не слышал. 

 

Думаю, лучше не трогать. Т.к. фактически доказать, что отправил это именно приват нет. 

Эти бумажки ничего не дадут - ни положительного , ни отрицательного. 

Ни одной живой подписи, печати. 

 

Думаю, что они это прислали Вам заказным, чтобы Вы испугались и ответили им что-нибудь. А вдруг напишите там что-то о признании долга и, соответственно, с исковой давностью можно будет попрощаться.... 

Честно, я у Привата не спрашивала, что они думают сейчас на счет письма 2008 года.

Предполагаю, что нынешние сотрудники могут и не знать о сих деяниях шестилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарна за рекомендации конкретного специалиста в ЛС в Запорожье. Ибо написать и оформить сие документы я могу и сама, а вот "причесать" их до соответствующего вида боюсь знания гражданско-процессуального права у меня не хватит.

 

Ибо как показала моя практика общения с сотрудниками неких юр. консультаций, их знания в данных вопросах оставляют желать лучшего. Один даже посоветовал признать долг ибо бесперспективное дело.

Вы юрист?

У меня личных сообщений нет, так что если хотите, то пишите на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы юрист?

У меня личных сообщений нет, так что если хотите, то пишите на почту.

Написала на почту.

 

Да, юрист, но на данный момент не практикующий, плюс специализация у меня нотариальное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения