Верховный Суд встал на сторону Привата


Recommended Posts

Прошу прощения, если плохо искал, но не нашел.

Может ли кто-то выложить хоть один отсканированный вариант условий привата тех лет (2006-2009), где бы не был предусмотрен 5-летний срок исковой давности ? 

Там нет 5 лет.

возможно с начала 2009 года, в этих условиях и могли такое предусмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в суд принес три вида условий .но суд ....выбрал те,что нужны прихвату...

 

А что апелляция и кассация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не все так просто, как виделось раньше привату !!!

Неподписанные условия - основание отказа, суд увидел недоказанность.

И что-то мне подсказывает, что именно эта версия трактования неподписанных условий станет в будущем основной. 

 

Классное решение ВССУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявление в милицию я конечно же написала, но как мне там сказали, что таких как я очень много и дела такие практически не доказуемы, так что единственный выход как я понимаю, это доказать в суде то, что я не подписывала правила и Условия пользования кредитной картой и не разрешала банку проводить какие-либо операции с моим карточным счётом по телефону (так как перечисление денег было через 3700). Судя по решению суда, которые Вы прислали выше, есть надежда. То есть мне надо только идти в суд и судится с Приватом. На милицию надежд мало...

 

Дождитесь иска от них, а потом принимайте решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... полтора дня...куча приватовской хрени перечитана в виде доков.... нашла даже разнарядку в баллах для сотрудников за каждый втюханый людям продукт (улыбнуло!). Ну да ладно, может кому будет полезно.

 

Найдено, как выглядели например условия обслуживания карты Универсальная в 2004, 2005, 2006, 2007 годах ..... можно рыть и дальше, но нет и не было там никаких ссылок на скачивание файла на 3-7 страницах с умовами и правилами, т.е они это придумали гораздо позже. И все эти отсылки к сайту, это филькина грамота.  

 

Пример 21/1/2004 умовы выглядели как-то так:

 

PAYi57x.png

 

 

А 8/09/2005 где-то так:

 

c9tXxUU.png

 

Можно пересмотреть и другие продукты, но там тоже нет никаких правил. И про соответствие сроку действия карты это святая правда на тот момент, потому что так было пописано в том договорчике, который я выгрызла в ответ на вопрос: "А зачем вам?"

 

Ну вот как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Mila_Я 

 

В свое время я искал старые условия привата 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7081&page=2#entry122319

 

Мне тогда очень помог y.voronizhskkiy, за что ему очень благодарен.

Не мое дело, но я бы на вашем месте попробовал пообщаться с ним. Ей-богу не бесполезное занятие, не сочтите за рекламу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Mila_Я 

 

В свое время я искал старые условия привата 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7081&page=2#entry122319

 

Мне тогда очень помог y.voronizhskkiy, за что ему очень благодарен.

Не мое дело, но я бы на вашем месте попробовал пообщаться с ним. Ей-богу не бесполезное занятие, не сочтите за рекламу. 

Приватовских условий на просторах нэта немеряное множество, я просто пытаюсь показать людям, что такой прикол как публичная оферта году эдак в 2004-2009 вместе с правилами, которые они нынче выдают за истину в первой инстанции в природе не существовали.

А попутно я уже насобирала кучу приватовского мусора, который не для наших глаз..... например, как правильно втюхивать кредитку, что говорить и что отвечать на вопросы.... ну то такэ )))) если кому интересно, могу поделиться.

Просто люди воюют за долги разного периода, поэтому что-то может быть полезно, а что-то надо искать в соответствии с периодом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приватовских условий на просторах нэта немеряное множество, я просто пытаюсь показать людям, что такой прикол как публичная оферта году эдак в 2004-2009 вместе с правилами, которые они нынче выдают за истину в первой инстанции в природе не существовали.

А попутно я уже насобирала кучу приватовского мусора, который не для наших глаз..... например, как правильно втюхивать кредитку, что говорить и что отвечать на вопросы.... ну то такэ )))) если кому интересно, могу поделиться.

Просто люди воюют за долги разного периода, поэтому что-то может быть полезно, а что-то надо искать в соответствии с периодом. 

Найдите пожалуйста ссылку на условия рассрочки стандарт, которые действовали на 28.04.2008.

Или подскажите, как их искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приватовских условий на просторах нэта немеряное множество, я просто пытаюсь показать людям, что такой прикол как публичная оферта году эдак в 2004-2009 вместе с правилами, которые они нынче выдают за истину в первой инстанции в природе не существовали.

А попутно я уже насобирала кучу приватовского мусора, который не для наших глаз..... например, как правильно втюхивать кредитку, что говорить и что отвечать на вопросы.... ну то такэ )))) если кому интересно, могу поделиться.

Просто люди воюют за долги разного периода, поэтому что-то может быть полезно, а что-то надо искать в соответствии с периодом. 

приватовская, бенина оферта не стоит тех килобайт на жестком диске на котором она записана. бумага  и ее распечатка  дороже стоит. 

беня мошенник еще тот. там даже не по кредитам нахлобучивает, т.е. даже по дебету нахлобучивает. тупо берет и списывает деньги даже не по кредитным картам. ворует, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите пожалуйста ссылку на условия рассрочки стандарт, которые действовали на 28.04.2008.

Или подскажите, как их искать.

Что такое рассрочка стандарт? = это кредит, карта или кредитование чайников-утюгов на торговой точке?

Если торговая точка, то ни один банк не вывешивает этих условий на сайте. Поэтому искать их в сети бесполезно. 

В сети можно найти только те продукты банка, которые анонсировались на сайте и были в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приватовская, бенина оферта не стоит тех килобайт на жестком диске на котором она записана. бумага  и ее распечатка  дороже стоит. 

беня мошенник еще тот. там даже не по кредитам нахлобучивает, т.е. даже по дебету нахлобучивает. тупо берет и списывает деньги даже не по кредитным картам. ворует, одним словом.

Знакомо.... особенно обидно, когда тырят по поторы-две гривни, которые нельзя снять и в суд из-за них ты не пойдешь = себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомой в магазине был аппарат для пластиковых карт, за 1 покупку деньги просто не пришли, решать вопрос не хотели, посылают в суд

 

почему Приватом прокуратура не занимается? либо кормят, либо клиенты тормозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомой в магазине был аппарат для пластиковых карт, за 1 покупку деньги просто не пришли, решать вопрос не хотели, посылают в суд

 

почему Приватом прокуратура не занимается? либо кормят, либо клиенты тормозят

Потому что Коломойский, на данный момент, собственник всей Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое рассрочка стандарт? = это кредит, карта или кредитование чайников-утюгов на торговой точке?

Если торговая точка, то ни один банк не вывешивает этих условий на сайте. Поэтому искать их в сети бесполезно. 

В сети можно найти только те продукты банка, которые анонсировались на сайте и были в открытом доступе.

Условия кредита "Рассрочка "стандарт".

Ни тоже должны быть вывешены на сайте.

Если хотите могу сбросить их и приказы, которые делались для их размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия кредита "Рассрочка "стандарт".

Ни тоже должны быть вывешены на сайте.

Если хотите могу сбросить их и приказы, которые делались для их размещения.

В промежутке с октября 2007 по декабрь 2008 страница о кредитовании товаров выглядела так:

 

hqFSsrs.png

 

А учитывая, что доменное имя у Привата 

 

gLp829a.png

 

А учытывая, что доменное имя у Привата за весь период существования менялось как перчатки, и даже одновременно существовали например 2, то искать иголку в стоге сена, занятие марудное и неблагодарное, отбирающее бесполезно кучу времени.

А собственно, что дают вам эти условия на сайте? 

У клиента наверняака есть бумага, в которой русским по белому или украинским пописано, то, что хотел от него приват на момент проплаты "утюга-чайника." В магазинах-то они бумажку давали? Или так же, как с картами: "холодильник возьми, а условия на сайте посмотришь"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В промежутке с октября 2007 по декабрь 2008 страница о кредитовании товаров выглядела так:

hqFSsrs.png

А учитывая, что доменное имя у Привата

gLp829a.png

А учытывая, что доменное имя у Привата за весь период существования менялось как перчатки, и даже одновременно существовали например 2, то искать иголку в стоге сена, занятие марудное и неблагодарное, отбирающее бесполезно кучу времени.

А собственно, что дают вам эти условия на сайте?

У клиента наверняака есть бумага, в которой русским по белому или украинским пописано, то, что хотел от него приват на момент проплаты "утюга-чайника." В магазинах-то они бумажку давали? Или так же, как с картами: "холодильник возьми, а условия на сайте посмотришь"?

Именно так,приложить такой скрин к заввоению в ВСУ и уже всем будет понятно,что о ни каком увеличении исковой давности и речи не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что приват прокуратурой занялся, да и не только прокуратурой.

где можно узнать подробности о таких фактах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно узнать подробности о таких фактах? 

В газетах. Генеральный фельдмаршал привата чуть ли не второе лицо в политике Украины. Прокуратура - это мелочь. Прокуроров назначают политики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Вспомнил об этом теме.

Слава Богу, что ВСУ изменил свое мнение.

 

Это запоздалая радость... :)

Или он что то ещё изменил, а я пропустил это...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения