Recommended Posts

Это никак ничем не противоречит.

Вы на данный момент подтверждали получение денег и подписания договора?

Возможно договор подписан не уполномоченным от банка лицом.

Ну получение денег я подтверждал в запереченни на судовий наказ. Насколько я знаю все сотрудники банков, которые по магазинам раздают кредиты имеют такие полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну получение денег я подтверждал в запереченни на судовий наказ. Насколько я знаю все сотрудники банков, которые по магазинам раздают кредиты имеют такие полномочия.

Чем это подтверждается?

доверенностью?

а печати какие стоят на таких договорах, заявлениях?

Вы истребовали доверенность?

Проверьте, все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем это подтверждается?

доверенностью?

а печати какие стоят на таких договорах, заявлениях?

Вы истребовали доверенность?

Проверьте, все может быть.

Честно говоря, я проверкой не занимался, тк конечно быть то может все, хоть и маловероятно, но времени на все не хватает и основной упор на другие направления защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять было слушанье в суде по бездеятельности милиции, опять прокурор не изволили явиться и не поставили об этом в известность суд. Перед заседанием судья сказал, что все-таки хочет услышать мысли прокурора, чтобы потом не было оснований для обжалования ухвалы суда и "клятвенно заверил :D ", что в следующий раз если прокурор не придет, будем разбираться без него. Ну и перенес на 18.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...