Дельта Банк + незаконная информация + уголовное дело покредиту


Recommended Posts

У меня ситуация.Банальная как у всех тут,просто карточный долг,без заставы.Оказался без работы бизнес связан с Крымом и восточными областями.Пошли смс  с угрозами и т.д. На мои письма о просьбе о реструктуризации или каникул ,пришел отказ.Затягивают сроки на ответ.А пару дней назад я прозрел ,звонок представителя по взысканию задолженности,я говорю так ,и, так .....,а он мне у вас есть типа две  машины называет марку все совпало,машины правда давно проданы,угрожает что я завтра буду сидеть у прокурора,на меня заводиться дело ,хотя я исправно платил до войнушки .На каком основании без судебного решения представители Дельта Банка владеют такой информацией?Угрожают, что я буду сидеть у него в кабинете как следователь.Разговор записан на диктофон.Какие мои действия посоветуйте!!??СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если машины были проданы по доверенности, то предупредите покупателей, что необходимо их переоформить.

 

2. Банк просто оказывает на Вас психологическое давление.

 

3. На сколько я понял другого имущества у Вас нет, то переживать не стоит.

 

Предложите банку обратится в суд и скажите, что если еще раз позвонят с угрозами, будут сидеть в тюрьме  ;)

 

Если будет желание и время, можно подать соответствующее заявление в милицию о вымогательстве и угрозах со стороны банка, а также незаконном сборе и распространении конфиденциальной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Тут Банк можно смело посылать в пешую эротическую, так как он просто давит на Вас. 

А по поводу Заявления в милицию - неплохая идея. Вряд ли, что-то даст, но возможно склонит к нормальным переговорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...