Recommended Posts

1 hour ago, Жана said:

В квитанции ничего не прописано ,а вот в сальдовой ведомости мой 2007 года и кредитная линия транш и тот номер договора о котором я узнала .

В квитанции что написано в назначении платежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 часов назад, Жана сказал:

Ничего я не подписывала , иначе банк бы не скрывал его наличие ,но тупо в довидки ,прописали рядом с моим кредитным договором ,и ипотеку говорили нет у вас ,а в доводки стоит номер неизвестный мне строительной компании ,я  сразу написали и зарегистрировала заяву ,что за номер ,у меня ипотека ,ответ не дают гады 

Опять сумбур, опять все в кучу. Я же Вам написал, выбрали себе адвоката, проанализируйте вместе с ним все имеющиеся документы, принимайте решение как будете действовать и самое главное,

куда это Вас приведет.

 Сами без адвоката ничего не предпринимайте. Будут результаты обязательно сообщите.

Желаю удачи  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, juri_rv сказал:

Я же Вам написал, выбрали себе адвоката, проанализируйте вместе с ним все имеющиеся документы, принимайте решение как будете действовать и самое главное,

куда это Вас приведет.

Все правильно, кроме того на обрывках фраз которые иногда трудно соотнести и сложить в одно целое какую либо позицию трудно выстроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Все правильно, кроме того на обрывках фраз которые иногда трудно соотнести и сложить в одно целое какую либо позицию трудно выстроить. 

Вот и я о том же с самого начала...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. ЖанаВы должны понимать, что расписывать историю на половину темы не следует поскольку правильный или действенный совет можно дать только при наличии всех документов и некоторых (некоторых, и без эмоций) Ваших пояснений. К тому же с Ваших слов у Вас есть юрист в лице адвоката который занимается проблемой. 

Если Вы не доверяете своему юристу, найдите другого. Но из всего что Вы описали ни один юрист конкретно ничего не будет рекомендовать.

Ко всему сказанному Вам давали некоторые рекомендации (см.выше). Последовали ли Вы этим рекомендациям или нет, никто не знает. Говорить просто не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, babaika сказал:

Ув. ЖанаВы должны понимать, что расписывать историю на половину темы не следует поскольку правильный или действенный совет можно дать только при наличии всех документов и некоторых (некоторых, и без эмоций) Ваших пояснений. К тому же с Ваших слов у Вас есть юрист в лице адвоката который занимается проблемой. 

Если Вы не доверяете своему юристу, найдите другого. Но из всего что Вы описали ни один юрист конкретно ничего не будет рекомендовать.

Ко всему сказанному Вам давали некоторые рекомендации (см.выше). Последовали ли Вы этим рекомендациям или нет, никто не знает. Говорить просто не о чем.

Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 19.02.2018 в 11:52, Ярослав. сказал:

Спросите у банка где кредит 2007 года и откуда возник кредит 2011 года. Можно параллельно спросить у нацбанка как у вышестоящей организации.

Обращайтесь к юристам которые смогут правильно подготовить все документы и подскажут как действовать.

параллельно муж отправил в нацбанк и прокуратуру в киев ,в апреле все доказательства обмана дог ипотеки кредита чеки все ,  проверку провели ,в моем случае банк доил корову которая доилась  долорами ,забыли при этом  дать доллары в 2007 году ,и решили на дурака теперь благодаря адвокатам доить ее дальше  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Жана сказал:

параллельно муж отправил в нацбанк и прокуратуру в киев ,в апреле все доказательства обмана дог ипотеки кредита чеки все ,  проверку провели ,в моем случае банк доил корову которая доилась  долорами ,забыли при этом  дать доллары в 2007 году ,и решили на дурака теперь благодаря адвокатам доить ее дальше  .

Какие доказательства обмана и кто проводил проверку? Что проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ярослав. сказал:

Какие доказательства обмана и кто проводил проверку? Что проверяли?

откуда я знаю ,муж отнёс лично передал сказали разберутся ,в новостях вроде нбу оштрафовало банк ,ничего не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2018 в 11:52, Ярослав. сказал:

Спросите у банка где кредит 2007 года и откуда возник кредит 2011 года. Можно параллельно спросить у нацбанка как у вышестоящей организации.

Обращайтесь к юристам которые смогут правильно подготовить все документы и подскажут как действовать.

НБУ также вынес Укрсоцбанку письменное предостережение
 

Регулятор наказал Укрсоцбанк за выдачу более миллиарда гривен наличными без должной проверки клиентов.

Национальный банк Украины наложил на Укрсоцбанк штраф в размере 30,45 млн гривен. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на данные регулятора в понедельник, 3 декабря.

Отмечается, что финучреждение наказано за проведение финансовых операций по выдаче наличных средств в сумме более одного миллиарда гривен наличными на основании документов с признаками фиктивности или вообще без каких-либо подтверждающих документов.

Нацбанк также вынес банку письменное предостережение, в том числе, за нарушение требований по идентификации, верификации и изучению клиентов банка – публичных лиц, их близких или связанных с ними лиц.

Также НБУ оштрафовал одесский Мисто Банк на 4,23 млн грн за осуществление рисковой деятельности в сфере финансового мониторинга в отношении операций клиентов.

Банк, в частности, регулярно сопровождал операции по обналичиванию средств на суммы, которые в десятки раз превышали заявленные клиентами доходы, а также операции по переводу на счета юридических лиц с признаками фиктивности средств со счета клиента, которые были получены вследствие операций купли-продажи ценных бумаг, эмитенты которых фигурируют в уголовном производстве как эмитенты "мусорных" ценных бумаг.

Кроме того, Нацбанк вынес Мисто Банку письменные предостережение за не обеспечение выявления финансовых операций, подлежащих финансовому мониторингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Жана сказал:

параллельно муж отправил в нацбанк и прокуратуру в киев ,в апреле все доказательства обмана дог ипотеки кредита чеки все ,  проверку провели ,в моем случае банк доил корову которая доилась  долорами ,забыли при этом  дать доллары в 2007 году ,и решили на дурака теперь благодаря адвокатам доить ее дальше  .

А поподробнее не расскажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Жана сказал:

откуда я знаю ,муж отнёс лично передал сказали разберутся ,в новостях вроде нбу оштрафовало банк ,ничего не знаю 

А муж это другой мир...?)) Так как проверили про "долоры"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, babaika сказал:

...судя по всему не расскажут...))))

Скорее всего да... Тем более "откуда вообще ей знать то"... как сама пишет... Но пишет зачем-то то чего не знает...)))

21 час назад, Жана сказал:

откуда я знаю ,муж отнёс лично передал сказали разберутся, ничего не знаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bolt сказал:

А муж это другой мир...?)) Так как проверили про "долоры"...?

про долОры догодалась ))) я то доллары в глаза не видела при выдачи кредита ,я с банка вышла с чеками платижне доручення перечислены гривны на счёт строительной компании , а теперь думаю где взяли доллары которые я якобы поменяла ,с нац банка пришёл ответ наличке долларов  в день выдачи кредита , не было ,только безнал ,осталось узнать где взял банк наличку ,якщо в банке ее не было ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bolt сказал:

А муж это другой мир...?)) Так как проверили про "долоры"...?

муж другой мир был для банка ,банк чего-то не учитывал его зарплату в день выдачи кредита ,чего-то не хотел учитывать его зарплату ,когда я просила перевести кредит на классическую схему ,но долОры которые мой муж честно зарабатывал банк принимал ,и собирался дальше принимать ,но доллары закончились ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Жана сказал:

муж другой мир был для банка ,банк чего-то не учитывал его зарплату в день выдачи кредита ,чего-то не хотел учитывать его зарплату ,когда я просила перевести кредит на классическую схему ,но долОры которые мой муж честно зарабатывал банк принимал ,и собирался дальше принимать ,но доллары закончились ))))

...если муж честно зарабатывая доллары так же честно платил в банк, то тем самым признал договор и соответственно сумму полученных средств...., не понимаю что в данном случае Вас не устраивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, babaika сказал:

...если муж честно зарабатывая доллары так же честно платил в банк, то тем самым признал договор и соответственно сумму полученных средств...., не понимаю что в данном случае Вас не устраивает..

не устраивать что они не дали доллары, а гривны ,а мы платили доллары ,и ещё не устраивает что дурила на долларах которые забыли дать ,ну не нравиться нам  это беспредел ))))наша семья живет по закону ,а банк по беспределу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жана сказал:

не устраивать что они не дали доллары, а гривны ,а мы платили доллары 

....это полемика, по факту вы согласились с условиями и добросовестно исполняли их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жана сказал:

наша семья живет по закону

...разве кто возражает...:)

..есть один момент, Вы так и не указали по какому закону живете..., но это уже риторика....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Жана сказал:

не устраивать что они не дали доллары, а гривны ,а мы платили доллары ,и ещё не устраивает что дурила на долларах которые забыли дать ,ну не нравиться нам  это беспредел ))))наша семья живет по закону ,а банк по беспределу 

...маленький вопрос: зачем платили долларами если их не получали, но получали гривну, что собственно и подтверждаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

...маленький вопрос: зачем платили долларами если их не получали, но получали гривну, что собственно и подтверждаете?

я же лох ,думала если якобы поменяли доллары при выдачи ,значит был доллар ,а умный адвокат сказал долларов небыло ,поэтому дурочка в базе банка не твой кредит ,как узнала не оплачиваю кредит ,послала их в лес  жду передвижение средств с дня выдачи кредита и до последней оплаты ,посмотрим что покажут в суде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения