Recommended Posts

21 час назад, Жана сказал:

я заметила что в судах представители банков, как у себя дома .посмотрим  ,если банк решил что ему все позволено ,значит будем судиться .

Это всё очень субъективное Ваше мнение... Я тоже в суде себя чувствую намного лучше, чем вне суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 часов назад, Жана сказал:

а если фонд финансирования строительство .то это банк погашает в гривнах с расчёта 146000 гривен под маленький процент ,а я плачу доллары дяди васи ?насколько я знаю первый взнос и оплаты на строительную компанию в гривнах производились ,а у фонда финансирования валютный счёт ,тоесть он получил от меня деньги в гривен ,и купил доллары и положил их на счёт ,окей передвижение средств по счетам все покажет ,кто когда и сколько переводил ,и куда шли деньги ,и кто расстроился что доллары уже не получает ,но смотрю в суд не спешит подавать на меня .

С Ваших слов сложно что либо понять.

Напишите какие договора и касательно чего Вы заключили.

Структурировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, у.zaporozhskiy сказал:

С Ваших слов сложно что либо понять.

Напишите какие договора и касательно чего Вы заключили.

Структурировано.

у меня договор о пайовом  участие один и никаких больше ,передача в ипотеку майновые права и далее змины дом сдался в експлуатацию ,а у банка почему-то нет ипотеки ,и у меня договор какой-то неизвестный мне на инвестирование в строительство .,я пишу все понятно ,я не могу понять почему так тяжело доходит обман аферы до юристов ,особенно банковских )))ну не понимают они заучили фразу взяли платите ,их не учили что обманывать нельзя ))) я не юрист и прекрасно понимаю если заключила договор ипотеки в 2007 году а в 2009 внесли изменения ,то в реестре должен быть год 2007 ,но умные юристы рассказывают мне сказки ,вроде не понимают , ипотека у вас есть ,  да у меня есть ипотека ))))а у банка чего нет ее ,чего не зарегестрировались ее ,чего не перенесли в новый реестр ,тупит и делает вид что он умный ,да я не спорю умный аферист ,но после такого обмана я их чувствую на расстояние ,они ответить не успевают на мои вопросы ,а я уже знаю когда врет и юлит ...во таке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару адвокатов согласились меня зашишать ,смотрю хитрят ,думаю дай узнаю кто такие ,один оказался бывший главный юрист консул банка ,другой работал по взысканию долгов в укрсоцбанка ,я им говорю на что вы рассчитывали ? один говорит да я не могу вас зашишать точно я работал в банке ,вторая тварына когда я отказалась от него ,наслал на меня коллекторов ,он решил что напугает меня звонками и  мальчиками в наколках ко мне домой ,ну пришли  ну вышла я к мальчикам ,вот мы перерегиструем квартиру ,я ответила  главное все по закону 21 век и ,не перепутайте ничего ,с чернигова звонит якась катерина ,чего не платите ипотечный кредит ,я ей говорю а шо появилась ипотека ,вона каже да ,я ей говорю знайдить ее в реестре пришлите мне на почту вытяг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жана сказал:

один оказался бывший главный юрист консул банка ,другой работал по взысканию долгов в укрсоцбанка ,я им говорю на что вы рассчитывали ? один говорит да я не могу вас зашишать точно я работал в банке ,вторая тварына когда я отказалась от него ,наслал на меня коллекторов

Ну и где Вы их вообще находите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жана сказал:

мальчиками в наколках ко мне домой

Это так смешно звучит в наше время, когда все девочки и мальчики ботаники в наколках ходят... с ног до головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Это так смешно звучит в наше время, когда все девочки и мальчики ботаники в наколках ходят... с ног до головы...

и мне смешно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20181228_165343 (1).pdfДоброго вечора шановні антиколектори! Підкажіть будьласка, що робити з цим листом, чи можна йому вірити і чи платити їм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Наталія_с сказал:

20181228_165343 (1).pdfДоброго вечора шановні антиколектори! Підкажіть будьласка, що робити з цим листом, чи можна йому вірити і чи платити їм?

Ничего не делать, любуйтесь им... Чему верить, кому платить, Вы хоть вчитайтесь в его текст... если не хотите себе только хуже сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Ничего не делать, любуйтесь им... Чему верить, кому платить, Вы хоть вчитайтесь в его текст... если не хотите себе только хуже сделать...

Дякую...вчиталась, а банк аваль каже, що це серйозна установа, має мокру печатку, домовляйтесь з ними...але на мої вимоги надіслати паперовий договір відступлення, кажуть " ми надіслали вам повідомлення( звичайним листом, у ящик), для вас це не документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...