Recommended Posts

8 минут назад, Жана сказал:

я же лох ,думала если якобы поменяли доллары при выдачи ,значит был доллар ,а умный адвокат сказал долларов небыло ,поэтому дурочка в базе банка не твой кредит ,как узнала не оплачиваю кредит ,послала их в лес  жду передвижение средств с дня выдачи кредита и до последней оплаты ,посмотрим что покажут в суде 

...понятно, в данном случае моя позиция неизменная 

26 минут назад, babaika сказал:

....это полемика, по факту вы согласились с условиями и добросовестно исполняли их....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, babaika сказал:

...понятно, в данном случае моя позиция неизменная 

 

это ваше мнение ,а как вы думайте передвижение средств покажет выдачу доллара )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы думайте судьи принимают во внимания ходатайства истребовать передвижение средств и выдачу кредита в оригинале ,или  юристы банков открывают двери в кабинетах суда ногами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жана сказал:

это ваше мнение ,а как вы думайте передвижение средств покажет выдачу доллара )))

..нет, не покажет и даже не подтвердит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жана сказал:

а как вы думайте судьи принимают во внимания ходатайства истребовать передвижение средств и выдачу кредита в оригинале ,или  юристы банков открывают двери в кабинетах ногами ?

...судьи принимают все во внимание, но далеко не все то что было принято во внимание удовлетворяют...)))

...разговоры о том, что юристы банков ногами открывают двери сильно преувеличены, но в редких случаях имеют место быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жана сказал:

а как вы думайте судьи принимают во внимания ходатайства истребовать передвижение средств и выдачу кредита в оригинале ,или  юристы банков открывают двери в кабинетах ногами ?

А откуда Вы эту сказку слышали про Великих и Всемогущих юристов банков...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жана сказал:

как так ?

А вот для этого надо работать над Вашим делом профессионально, а не просто отнести чего то кому-то не зная чего и кому и ждать чуда, что само собой всё решится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Жана сказал:

это ваше мнение ,а как вы думайте передвижение средств покажет выдачу доллара )))

...передвижение средств - движение ден/средств может подтверждать только движение ден/средств, а получение/неполучение ден/средств по мимо выписок со счетов которые между прочим сам банк и составляет подтверждается массой доказательств в том числе надлежащим исполнением условий, платежными документами например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

...передвижение средств - движение ден/средств может подтверждать только движение ден/средств, а получение/неполучение ден/средств по мимо выписок со счетов которые между прочим сам банк и составляет подтверждается массой доказательств в том числе надлежащим исполнением условий, платежными документами например...

В том то и дело, они сами в банке с радостью эти выписки понаписывают и выдадут их в суде за "доказательство", они сами об этом постоянно твердят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

В том то и дело, они сами в банке с радостью эти выписки понаписывают и выдадут их в суде за "доказательство", они сами об этом постоянно твердят...

...верно, но здесь другой случай (насколько можно понять из пояснений автора), сам факт получения кредита никто не оспаривает, а оспаривают или пытаются оспорить получение именно валюты (доллары США), при этом подтверждают платежи по кредиту в долларах (приняли условия и действием подтвердили), платили добросовестно (приняли условия и действием подтвердили)...., а что там дальше неизвестно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

В том то и дело, они сами в банке с радостью эти выписки понаписывают и выдадут их в суде за "доказательство", они сами об этом постоянно твердят...

я запросила все и в оригинале ,пусть несут выписку и объяснят чего мои платежи зачисляли позже ,и чего так много процентов снимали и так мало на тело перечисляли ,ещё график платежей пусть несут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жана сказал:

я запросила все и в оригинале ,пусть несут выписку и объяснят чего мои платежи зачисляли позже ,и чего так много процентов снимали и так мало на тело перечисляли ,ещё график платежей пусть несут 

То есть первичку Вы не запрашивали на радость им... Всё их аналитика и не более... Вы пошли по ложному пути удобному для банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока хочу признать договор недействителен а дальше буду думать ,там денег переплачено много ,на армию пусть перечислят или в детский дом ,там посмотрим ,время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

То есть первичку Вы не запрашивали на радость им... Всё их аналитика и не более... Вы пошли по ложному пути удобному для банка...

все запросила в оригинале ,пока не несут и не появляются на суд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жана сказал:

пока хочу признать договор недействителен а дальше буду думать ,там денег переплачено много ,на армию пусть перечислят или в детский дом ,там посмотрим ,время покажет. 

Вы о чём...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жана сказал:

все запросила 

Что "всё"...??

Так и написали, что запрашиваете всё...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они не дали доллары ,а брали с меня доллары и ещё обманывали на долларах ,я что им должна их подарить ?я конечно мало чего понимаю но читала если факт обмана ,деньги в фонд государства отдают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Что "всё"...??

Так и написали, что запрашиваете всё...?

алвокат написал список истребовать кредитну справу в оригинале мемориальный ордер И так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жана сказал:

алвокат написал список истребовать кредитну справу в оригинале мемориальный ордер И так далее 

А откуда Вы знаете...? Вы ведь не знаете писали ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Фонд государства...???))) Это где Вы такие глупости читали...

...адвокат сказал....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня адвокат обидеться ,я ему не дала оригиналы ,без моего присутствия никаких прав у него ,иск ходатайства я сама в суд относила ,в обязанностях было читать иск и приходить на заседаниях ,но ему не хватило мозгов ходить на заседаниях ща 500 долоров ,и я была вынуждена послать его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жана сказал:

прочитала в интернете ,я от адвокатов отказалась ,сама себя защищаю 

...правильно, чем дальше в лес, тем ну его в баню...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...