Recommended Posts

В 26.12.2018 в 00:26, Bolt сказал:

У Вас маниакальная мнительность какая то просто... Один писал, другой ещё чего то... Как можно после этого ещё чего то ожидать... Как это договорился, ну даже если и договорился, то забирать то иск зачем...))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

11 минут назад, Жана сказал:

хотят  подтвердить за банк исполнение договора ,вы правильно написали ,я это поняла поздно , я так доверяла адвокату который писал иск ,а он оказался хитрый жук ,он хитро писал вроде как исправим ошибку в платеже и все окей ,я конечно своё добавила посмотрим 

...им не нужно за банк ничего подтверждать, своими действиями Вы все сами подтвердили. Я Вам об этом указывал...

2 часа назад, babaika сказал:

...если муж честно зарабатывая доллары так же честно платил в банк, то тем самым признал договор и соответственно сумму полученных средств....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Жана сказал:

судья вынесла ухвалу по сути ,и он говорит все если судья не истребует кредитную справу тогда все вы проиграйте ,забирайте иск ,но судья вроде приняла во внимание ходатайства истребовать оригиналы у банка ,посмотрим что будет далее 

...и что в этой ухвале по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Жана сказал:

судья вынесла ухвалу по сути ,и он говорит все если судья не истребует кредитную справу тогда все вы проиграйте ,забирайте иск ,но судья вроде приняла во внимание ходатайства истребовать оригиналы у банка ,посмотрим что будет далее 

Ухвала по сути это как...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Жана сказал:

хотят  подтвердить за банк исполнение договора

Вы ведь сами стремитесь подтвердить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Вы ведь сами стремитесь подтвердить это...

адвокат старался ,со всех сил  ,обещал банку сученок что сделает все красиво ,и я не догадаюсь ,поздно но я поняла что он делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Вы ведь сами стремитесь подтвердить это...

представитель банка просил ,чтобы по сути и чтобы отказали мне в иске ,а судья спросила его по сути значит по сути .ждем теперь чтобы банк предоставил кредитную справу в оригинале и будем рассматривать по сути ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращаемся к адвокатом ,платим не малые деньги ,а они вместо помощи помогают банкам подтверждать кредиты обман махинации ,вот так вот смех и грех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

Вы ведь сами стремитесь подтвердить это...

я хочу подтвердить что аферисты в банке обманывали меня все эти года , и мое мнение что банк не знал про этот обман ,и я надеюсь банк их на место поставит , есть не честные сотрудники в банках ,но настаёт момент когда нужно отвечать за содеянное ,я думаю банк знает  кто что брал и сколько , может быть я наивная ,но я верю что банк мне помог выдав мне доказательства обмана  и поможет ,а аферисты сотрудники ответ за каждый доллар ,вместе с строительной компанией ,бывшим депутатом партии рЭгионов ,я думаю они не только мою семью обманули ,это схема , для того чтобы доказать что банк ипотекодержатель он тоже должен показать где он взял доллары ,которые якобы обменяли, и почему доллары не выдали с поточного рахунка ,не конвертировали ,валютные кредиты выдаются только с поточного рахунка ,крапка ...а мне сволочи дали гривну а получали доллары. даже альфа банк не принял этот кредит при слияние ,пожалели наивную дурочку  которая несёт долОры каждый месяц в банк аферистам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Жана сказал:

обращаемся к адвокатом ,платим не малые деньги ,а они вместо помощи помогают банкам подтверждать кредиты обман махинации ,вот так вот смех и грех .

Каким образом это сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, у.zaporozhskiy сказал:

Каким образом это сделано?

хотел сделать ,я исправила его позов чуток ,добавила то что он хотел скрыть от суда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жана сказал:

хотел сделать ,я исправила его позов чуток ,добавила то что он хотел скрыть от суда .

Так может быть и зря, может быть это надо было скрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна я не постоянно практикующий юрист. Но могу Вам посоветовать, стараться умерить (уменьшить) эмоции. Хотя пребываю в Вашем состоянии (попытки отобрать банком очень большие для меня деньги длятся больше 4 лет). Вы должны понимать, что юристы должны сохранять хладнокровие. Тем более что для судей и банкиров люди раходный материал.
Некоторые аспекты (доказательства) могут действительно не подаваться или подаваться в завуалированной форме. Это называется процессуальные диверсии.

Банковские (кредитные) дела одни из самых неблагодарных для юристов практиков.
Длятся годами. Банки заносят. Практика неоднозначна. Нервы у всех. У людей нет денег.
И т.д.

Поэтому пожалейте себя. И родных. Помните когда вы нервируете, делаете ошибки и они выигрывают.

Если здесь задаете вопросы, формулируйте их более четко. Люди на форуме понимают ситуацию из Ваших написанных слов. То есть четко описали, получили грамотные ответы.

Удачи Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bolt сказал:

Так может быть и зря, может быть это надо было скрыть...

ничего скрывать нельзя  это ипотека вечная ,это месть строительной компании за то что я не оплатила 5 метров лишних ,несуществующих при сдачи дома ,заказала тех паспорт  , короче этот урод мстил мне ,а на банк плохо повлияло поднятия долларов ,черт их поймёшь ,но на сколько я поняла строительная компания не передала в банк майновые права на эту квартиру ,пик поднятия цен квартиры с катлавана стоили по 80000 а мне надо всего 28,29 кто-то в банке забрал майновые права и решил что я оплачу 99000 кредит ,а к концу кредитования скажут у вас нет прав на квартиру вы должны ещё долОры ,бред одним словом ,только вышло так что у них нет прав на эту квартиру ,ипотеки нет ,так что им тоже нужно доказать где они взяли доллары ,один выход признать недействительным договор кредита и ипотеки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, juris сказал:

Жанна я не постоянно практикующий юрист. Но могу Вам посоветовать, стараться умерить (уменьшить) эмоции. Хотя пребываю в Вашем состоянии (попытки отобрать банком очень большие для меня деньги длятся больше 4 лет). Вы должны понимать, что юристы должны сохранять хладнокровие. Тем более что для судей и банкиров люди раходный материал.
Некоторые аспекты (доказательства) могут действительно не подаваться или подаваться в завуалированной форме. Это называется процессуальные диверсии.

Банковские (кредитные) дела одни из самых неблагодарных для юристов практиков.
Длятся годами. Банки заносят. Практика неоднозначна. Нервы у всех. У людей нет денег.
И т.д.

Поэтому пожалейте себя. И родных. Помните когда вы нервируете, делаете ошибки и они выигрывают.

Если здесь задаете вопросы, формулируйте их более четко. Люди на форуме понимают ситуацию из Ваших написанных слов. То есть четко описали, получили грамотные ответы.

Удачи Вам.

 

я заметила что в судах представители банков, как у себя дома .посмотрим  ,если банк решил что ему все позволено ,значит будем судиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жана сказал:

я заметила что в судах представители банков, как у себя дома .посмотрим  ,если банк решил что ему все позволено ,значит будем судиться .

Да. Поскольку они там каждый день. А мы набегами. Для них это работа, а для нас иногда ВСЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жана сказал:

я заметила что в судах представители банков, как у себя дома .посмотрим  ,если банк решил что ему все позволено ,значит будем судиться .

...представители банков в судах бывают и попадают чаще к одним и тем же судьям поскольку имеют массу исков..., все просто, вопрос их самочувствия в суде целиком зависит от противоположной стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Жана сказал:

ничего скрывать нельзя  это ипотека вечная ,это месть строительной компании за то что я не оплатила 5 метров лишних ,несуществующих при сдачи дома ,заказала тех паспорт  , короче этот урод мстил мне ,а на банк плохо повлияло поднятия долларов ,черт их поймёшь ,но на сколько я поняла строительная компания не передала в банк майновые права на эту квартиру ,пик поднятия цен квартиры с катлавана стоили по 80000 а мне надо всего 28,29 кто-то в банке забрал майновые права и решил что я оплачу 99000 кредит ,а к концу кредитования скажут у вас нет прав на квартиру вы должны ещё долОры ,бред одним словом ,только вышло так что у них нет прав на эту квартиру ,ипотеки нет ,так что им тоже нужно доказать где они взяли доллары ,один выход признать недействительным договор кредита и ипотеки 

...судя по всему в Вашем случае ФФС (фонд финансирования строительства), вот по этому и некоторая неразбериха с правами и ипотекой (для Вас)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juris сказал:

Да. Поскольку они там каждый день. А мы набегами. Для них это работа, а для нас иногда ВСЕ. 

ещё секретари видать на дополнительном заработке ,банк впереди банк за мной ,в итоги в материалах дело ,чужие справы банка ,не додают судьи все читать ,все запутано одним словом бардак ,я конечно второй раз в суде с приватном было ,не по поводу кредита ,но или попался хороший судья ,меня выслушал ,позвал банк всех ,начальника отделения ,службу безопасности ,и кралю которая отказалась дать мне доллары ,на следуйшем заседание всех выслушали и спокойно все разошлись ,но чтобы вот такой беспредел был ,я в шоковом состояние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жана сказал:

ещё секретари видать на дополнительном заработке ,банк впереди банк за мной ,

...кто вам мешает общаться с секретарем и быть первой...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

...судя по всему в Вашем случае ФФС (фонд финансирования строительства), вот по этому и некоторая неразбериха с правами и ипотекой (для Вас)...

нет у меня договор ипотеки майновых прав ,теперь я понимаю фейковый ,с строительной компанией был договор о пайовом  участие в строительстве 30%первый взнос и дальше нужно было платить по графику ,но строительная компания начала поднимать цены ,я прекратила оплаты и попросила отправить меня на кредит ,остановить поднятие цены ,итог печальный к сдачи дома квартира стоили дешевле чем я купила ,и доллар поднялся и на сколько я понимаю все проблемы видать доллары хотели много много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас дело уже в суде. Спокойно подавайте заявление на ознакомление с материалами дела. Письменно укажите что будете делать фотокопию. Берите фотик или хороший телефон фотографируйте. Естьвопросы, заштрихуйте что не хотите показывать и так просите совета отправив  на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения