Мошенничество с кредитной картой Приват


Recommended Posts

Не дают. По крайней мере в Киевстаре точно. Но если у вас есть свой аккаунт в системе, то вы сами такую выписку можете взять. 

А правоохранительным органам такая выписка дается? 

А не подскажете, как именно сделать свой акаунт на сайте? Я что-то не нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За спрос не бьют внос.

По поводу формулировок,что Вы например, не передавали данные о карте третьим лицам.

Нужно видеть, какое аявление Вы напишете., а дальше его корректировать.

Может Вы знаете, какое время сохраняются записи звонков в сб банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы знаете, какое время сохраняются записи звонков в сб банка?

С таким не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким не сталкивался.

Скажите, пожалуйста, возможно ли как-то приостановить или заморозить(не знаю как правильно назвать) кредит в связи с открытием "кримінального провадження та занесення справи в єрдр"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, возможно ли как-то приостановить или заморозить(не знаю как правильно назвать) кредит в связи с открытием "кримінального провадження та занесення справи в єрдр"?

скорее всего нет. Вряд ли банк согласится. 

 

Стаття 598. Підстави припинення зобов'язання

1. Зобов'язання припиняється частково або у повному обсязі на підставах, встановлених договором або законом.

2. Припинення зобов'язання на вимогу однієї із сторін допускається лише у випадках, встановлених договором або законом.

3. Особливості припинення зобов'язань за договорами купівлі-продажу цінних паперів, укладених на фондовій біржі, встановлюються законодавством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это максимум. А  так пару недель по зу об обращении граждан. 

только желательно написать такой запрос дополнительно.

Имхо. 

Что делать? Я в панике. Прошел месяц, муж обратился к следователю, чтобы узнать как идут дела. А следователь сказала, что у нее много таких заяв и нашей она еще не занималась. Как такое может быть?  Сказала, что переведет дело по месту прописки.  Стоит ли переводить? Где она была раньше, почему не перевела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким не сталкивался.

На прошлой недели муж позвонил в  службу безопасности Привата узнать как дела с его заявкой, девушка оператор ответила, что заявка не обрабатывалась и закрыта в связи с не обращением заявителя. Это было 29 января. Муж последний раз к ним звонил 9 или 10 января, они сказали, что идет расследование и ОНИ перезвонят, когда будет что-то известно, а до тех пор не стоит к ним звонить. Оператор Привата подала заявку на апелляцию и восстановление заявки мужа. Милиция тоже еще ничего не делала. Куда обратится? Куда писать? Хочу связаться с телевидением. Как думаете стоит?  Что делать с кредитом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Я в панике. Прошел месяц, муж обратился к следователю, чтобы узнать как идут дела. А следователь сказала, что у нее много таких заяв и нашей она еще не занималась. Как такое может быть?  Сказала, что переведет дело по месту прописки.  Стоит ли переводить? Где она была раньше, почему не перевела?

не верь не бойся не проси - это основной принцип.

 

Не нужно паниковать. Что Вы хотели, что менты тут же побегут арестовывать преступника?

Самое главное, ничего не платите, ни на что не соглашайтесь.

А там пусть переводят куда хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не платить, по крайней мере по чужим долгам. 

А если милиция не найдет мошенника? Не придется ли нам заплатить еще и проценты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если милиция не найдет мошенника? Не придется ли нам заплатить еще и проценты?

а милиция скорее всего и не найдет никого. Это только в кино так бывает.

а придется или не придется Вам заплатить будет зависеть от Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения