комиссионное вознаграждение за обслуживание в ренесанс кредит


Recommended Posts

Здравствуйте!Такой вопрос. Взял кредит в банке ренесанс капитал,как положено ежемесячно плачу минимальный платёж который определил банк высылая мне смс, т.е 3% от суммы плюс 5% тело кредита,но в процессе списания с моего счета кроме 3% еще списывают комиссию порядка 300гр,прочитав договор о комиссии идёт речь, но вот о ее размере ничего не сказано.Имеет ли право банк размер комиссии определять без моего ведома? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Такой вопрос. Взял кредит в банке ренесанс капитал,как положено ежемесячно плачу минимальный платёж который определил банк высылая мне смс, т.е 3% от суммы плюс 5% тело кредита,но в процессе списания с моего счета кроме 3% еще списывают комиссию порядка 300гр,прочитав договор о комиссии идёт речь, но вот о ее размере ничего не сказано.Имеет ли право банк размер комиссии определять без моего ведома? Спасибо.

Это потребительский кредит, подписав договор Вы скорее всего дали согласие на условия предоставления услуг или еще как-то...

Таким образом, Ваши отношения могут регулироваться не только договором, но такими условиями, которые размещены, как правило, на сайте банка.

Исходя из этого, нужно проанализировать сначала условия Вашего договора, а затем и сами условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения