Ситуация в Крыму (быт, недвижимость)


Recommended Posts


Господа крымчане, вам нравятся "вежливые люди"? Нет проблем, кушайте "вежливость". Совет да любовь. #блокадакрыма




CPdv_eOUYAAROR3.jpg


  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пусть посидят при свечках, почитают Пушкина, вместо просмотра Мордор ТВ. #блокадакрыма #блокада #крым #КрымНаш




CPdTqcfUYAEscOL.jpg

 

 

 

По всем законам, кормить должен оккупант.

Так что все вопросы к оккупанту. 


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не верите что #блокадакрыма это серьёзно? Меджлис и Правый сектор уже «бетонируют» границу с Крымом. Готовят Йолку!




CPdQusbU8AQtAbk.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл этой акции как раз в том, чтобы показать Путину, что гибридная война – это бумеранг, #блокадакрыма

CPdQETXUAAA4CWn.jpg

 

 
 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не доверять этому опросу. Он субъективен.

Но объективная картинка будет примерно такая же....

 

Результаты опроса на нашем сайте #блокадакрыма

CPcw5oWUEAAxv0v.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк много букв и можно было бы в двух словах сказать  и показать свое мнение. А таких мнений против блокады Крыма я Вам наберу из твитеров и фейсбуков тысяча.Насчет фантастических словосочетаний и бреда Крымского Бандеровца - мне он не авторитет - обыкновенная пропагандирующая вышивата. Поверьте в Крыму никто не истерит по этому поводу. Продуктов хватает российских. Да, были украинские дешевые и я их покупал, но теперь, видимо, перейдем  полностью на российские продукты. Путин итак исполняет Женевскую конвенцию статью 55. Тянут коммуникации и строят мост и обеспечивают продуктами. Просто поражает тот факт, что пошла полностью анархия. Т.е. кучка людей решила и перекрыла. Нет централизации и координированности. Почему  эта кучка людей не станет опять на Майдане и не  перекроет движение в связи тем, что Попрошенко имеет колоссальные прибыли у агрессора ? Пусть покажут на весь мир как "Президент Мира"  наживается у врага, пусть покажут какими капиталами владеет и как людей обманывает. Почему не видят тот факт, что  враг снабжает электричеством Украину ? Почему не видят что  Киев-Конти тоже работает у агрессора ? Я могу привести   таких почемучек очень много, да Вы и сами их знаете. Но почему-то Вам хочется быть адвокатом Порошенко и иметь оправдание  на все украинские маразмы. И вообще цель псевдоблокады Крыма - урвать кусочек бизнеса, а именно заниматься рэкетом.  Как это было в Мукачево. Работать и заниматься экономикой Украины никто не хочет, а крышевать и получать долю и напрягаться не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть покажут на весь мир как "Президент Мира"  наживается у врага, пусть покажут какими капиталами владеет и как людей обманывает. 

 

Он не только наживается у врага, но он ещё и финансирует вражескую армию, которая воюет против его же народа... Зазеркалье какое то сюрреалистическое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том, что можно сожалеть об этом только лишь потому, что это не было сделано раньше.

А порох слабовольный  козел и мразина, и его я не защищаю.

Бороться за крым нужно было еще год назад, а не только сейчас. 

 

Но слабость и безволие властей никак не оправдывает циничность и мерзость оккупанта - путлера.

А вы, я смотрю, его и защищаете.

Напишите, пожалуйста, что путлер мразь, оккупант, козел ну или подберите свои выражения.

 

Так кто чей защитник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том, что можно сожалеть об этом только лишь потому, что это не было сделано раньше.

А порох слабовольный  козел и мразина, и его я не защищаю.

Бороться за крым нужно было еще год назад, а не только сейчас. 

 

Но слабость и безволие властей никак не оправдывает циничность и мерзость оккупанта - путлера.

А вы, я смотрю, его и защищаете.

Напишите, пожалуйста, что путлер мразь, оккупант, козел ну или подберите свои выражения.

 

Так кто чей защитник? 

 

Бороться за Крым надо было не год назад, а полтора как минимум, но у нас решили почему то лучше бороться за Донбасс... А вообще бороться за Крым надо было 24 года... потому что все эти годы для Крыма вообще ничего не делалось... Никто не думал и не мог осознать, что там в Крыму оказывается живут реальные люди, как и в других городах... Всем казалось, что там только летом люди живут отдыхающие... 

 

Конечно обвинять во всём кого то проще всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться за Крым надо было не год назад, а полтора как минимум, но у нас решили почему то лучше бороться за Донбасс... А вообще бороться за Крым надо было 24 года... потому что все эти годы для Крыма вообще ничего не делалось... Никто не думал и не мог осознать, что там в Крыму оказывается живут реальные люди, как и в других городах... Всем казалось, что там только летом люди живут отдыхающие...

Конечно обвинять во всём кого то проще всего...

Там все не делалось,как и в других чамтях страны.

Но больше всего денег вылелчлось на донбас и больше всего разворовывалось там,а теперь это все прекрасно спрятано под ато и днр-лнр.

П.с. в рф я думаю,тоже особо ничего не делалось.

Только у них есть грамотное зомбирование,которое это все прячет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все не делалось,как и в других чамтях страны.

Но больше всего денег вылелчлось на донбас и больше всего разворовывалось там,а теперь это все прекрасно спрятано под ато и днр-лнр.

П.с. в рф я думаю,тоже особо ничего не делалось.

Только у них есть грамотное зомбирование,которое это все прячет.

 

Ну вообще то беднее Крыма не было региона в Украине... С другими частями нормально было... Ещё в девяностые сталкивался с этой проблемой... когда готовил отчёты по Укрспоживспилке... 

 

Зомбирование...))) Н-да... А у нас не... 

 

Та нееее, там вообще ничего не делалось... Вот откуда Вы знаете, что там...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться за Крым надо было не год назад, а полтора как минимум, но у нас решили почему то лучше бороться за Донбасс... А вообще бороться за Крым надо было 24 года... потому что все эти годы для Крыма вообще ничего не делалось... Никто не думал и не мог осознать, что там в Крыму оказывается живут реальные люди, как и в других городах... Всем казалось, что там только летом люди живут отдыхающие... 

 

Конечно обвинять во всём кого то проще всего...

Ну все так... год- полтора, десять -двадцать лет... 

Но если овен такой, разве волка можно оправдать?

 

Но я не согласен, что для Крыма все это время ничего не делалось. Делалось не меньше, чем на Донбассе, чем в Киеве, Львове и т.д. 

И тем более я не соглашусь , что для Крыма ничего не делалось со времен украинского совка, т.е. со времен УССР.

 

Просто многие крымчане неблагодарными оказались.

Это факт. 

 

Да, материк не давал жировать, но и не мешал зарабатывать, это факт (кто из севастопольских барыг жаловался до этого?). НО так было и на всей остальной территории Украины. 

Просто некоторые крымчане хотели, чтобы им вынули и положили нечто большее, чем всей остальной Украине.

А тут еще и путлер - их надежда подоспела.... 

Вот и понадеялись на него и предали свою Украину.

Впрочем, как оказалось, она не была никогда их родиной. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все так... год- полтора, десять -двадцать лет... 

Но если овен такой, разве волка можно оправдать?

 

Но я не согласен, что для Крыма все это время ничего не делалось. Делалось не меньше, чем на Донбассе, чем в Киеве, Львове и т.д. 

И тем более я не соглашусь , что для Крыма ничего не делалось со времен украинского совка, т.е. со времен УССР.

 

Просто многие крымчане неблагодарными оказались.

Это факт. 

 

Да, материк не давал жировать, но и не мешал зарабатывать, это факт (кто из севастопольских барыг жаловался до этого?). НО так было и на всей остальной территории Украины. 

Просто некоторые крымчане хотели, чтобы им вынули и положили нечто большее, чем всей остальной Украине.

А тут еще и путлер - их надежда подоспела.... 

Вот и понадеялись на него и предали свою Украину.

Впрочем, как оказалось, она не была никогда их родиной. 

 

Ну почему Вы так утверждаете... Ведь Вы не были в Крыму, а так говорите со знанием дела...(((

Да именно ничего не делалось со времён УССР... Крым был отдан на откуп мелким феодалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то беднее Крыма не было региона в Украине... С другими частями нормально было... Ещё в девяностые сталкивался с этой проблемой... когда готовил отчёты по Укрспоживспилке... 

 

Зомбирование...))) Н-да... А у нас не... 

 

Та нееее, там вообще ничего не делалось... Вот откуда Вы знаете, что там...)))

зачем Вы врете?

Я был в Крыму.

Там было не хуже и даже лучше, чем во многих городах материковой Украины.

Был в Феодосии и прилегающих городах - курортных зонах.

 

Надо было вам побывать в это время в Горловке, в Дебальцево, та даже в Луганске (Вам же знаком этот город?).

Это сёла, так сёла. А сколько еще таких депрессивных городов было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему Вы так утверждаете... Ведь Вы не были в Крыму, а так говорите со знанием дела...(((

Да именно ничего не делалось со времён УССР... Крым был отдан на откуп мелким феодалам...

вранье в части, что  ничего не делалось...

Кроме того УССР, это не в счет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то беднее Крыма не было региона в Украине... С другими частями нормально было... Ещё в девяностые сталкивался с этой проблемой... когда готовил отчёты по Укрспоживспилке...

Зомбирование...))) Н-да... А у нас не...

Та нееее, там вообще ничего не делалось... Вот откуда Вы знаете, что там...)))

А Вы?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем Вы врете?

Я был в Крыму.

Там было не хуже и даже лучше, чем во многих городах материковой Украины.

Был в Феодосии и прилегающих городах - курортных зонах.

 

Надо было вам побывать в это время в Горловке, в Дебальцево, та даже в Луганске (Вам же знаком этот город?).

Это сёла, так сёла. А сколько еще таких депрессивных городов было?

 

Что я вру... То что сидя в кафе в мае пацаны не могли себе позволить даже воды купить, про пиво никто и не мечтал... Потому что весна это самое чёрное время года... Когда лето ещё не наступило, а накопленное за сезон прошлый кончилось... И это между прочим в Феодосии, а про Крым я вообще молчу... 

Где Вы были)))... Феодосия, прилегающие города - курортные зоны, ЮБК это не Крым...!!!

Был я в то время и в Горловке и в Луганске и ещё... Я (для справки) был во всех абсолютно городах Украины, кроме Луцка... Так вот так я не бедствовал и люди вокруг нигде... Ни в одном городе, кроме Крымских вход на крутейшую дискотеку не стоил 3 грн. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вранье в части, что  ничего не делалось...

Кроме того УССР, это не в счет? 

 

А что делалось? А кто в счёт тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы?)))

 

Я знаю... Очень хорошо знаю... Но только ведь нельзя об этом писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю... Очень хорошо знаю... Но только ведь нельзя об этом писать...

Вы были и жили продолжительное время с 1991 по 2015 в глубинке рф?

новгород,питер и москва не в счет.

Дальний восток тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я вру... То что сидя в кафе в мае пацаны не могли себе позволить даже воды купить, про пиво никто и не мечтал... Потому что весна это самое чёрное время года... Когда лето ещё не наступило, а накопленное за сезон прошлый кончилось... И это между прочим в Феодосии, а про Крым я вообще молчу... 

Где Вы были)))... Феодосия, прилегающие города - курортные зоны, ЮБК это не Крым...!!!

Был я в то время и в Горловке и в Луганске и ещё... Я (для справки) был во всех абсолютно городах Украины, кроме Луцка... Так вот так я не бедствовал и люди вокруг нигде... Ни в одном городе, кроме Крымских вход на крутейшую дискотеку не стоил 3 грн. ...

Так у пацанов просто не было денег вот и все...

При чем тут Украина? Зарабатывать надо. Кто ж им доктор? 

 

Вы о каком времени говорите, раз входили в дискотеку за 3 грн.????

Просто я никогда не ходил в дискотеки и мне трудно оценить. Я не знаю сколько и сейчас стоит такой вход и есть ли сейчас дискотеки? 

 

Я не по этим критериям сравнивал. А в  Крыму я был примерно в 2000 годах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения