Ситуация в Крыму (быт, недвижимость)


Recommended Posts

Вы были и жили продолжительное время с 1991 по 2015 в глубинке рф?

новгород,питер и москва не в счет.

Дальний восток тоже.

 

Ну зачем Вы меня провоцируете... Ведь сами знаете, что нельзя хорошо говорить о РФ...

 

Нет не продолжительное, но и бывал и жил за эти годы... и да в глубинке...

 

Новгород это глубинка... Вы наверное имели ввиду Нижний Новгород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у пацанов просто не было денег вот и все...

При чем тут Украина? Зарабатывать надо. Кто ж им доктор? 

 

Вы о каком времени говорите, раз входили в дискотеку за 3 грн.????

Просто я никогда не ходил в дискотеки и мне трудно оценить. Я не знаю сколько и сейчас стоит такой вход и есть ли сейчас дискотеки? 

 

Я не по этим критериям сравнивал. А в  Крыму я был примерно в 2000 годах. 

 

Вы что смеётесь... Да конечно у пацанов не было денег... При том и Украина, что они на Украине жили... КАК И ГДЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ в КРЫМУ???

 

Сейчас дискотек полным полно... Я говорю о 2010-ом... 

 

А по каким критериям... Если платежеспособность не критерий... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем Вы меня провоцируете... Ведь сами знаете, что нельзя хорошо говорить о РФ...

Нет не продолжительное, но и бывал и жил за эти годы... и да в глубинке...

Новгород это глубинка... Вы наверное имели ввиду Нижний Новгород...

Расскажите,что там делалось.

Даже про Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делалось? А кто в счёт тогда?

Мое впечатление о поездке в Крым в 2000 годах...

Все очень дорого по сравнению с депрессивными городами донбасса.

Но мог себе позволить.

Конкретных цен не помню.

 

Инфраструктура - на 50 процентов лучше чем в горловке, примерно такая же как в мариуполе.

Асфальт, плитки, уже были фэмки, фонтаны - в принципе также как и у нас.

 

Я не увидел ничего, что могло свидетельствовать, что в крыму хуже было в чем- то.

Было либо так же, либо даже лучше чем в некоторых частях материка. 

 

Bolt ,

неужели в Горловке было лучше, чем в Феодосии?

Будете лукавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что смеётесь... Да конечно у пацанов не было денег... При том и Украина, что они на Украине жили... КАК И ГДЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ в КРЫМУ???

 

Сейчас дискотек полным полно... Я говорю о 2010-ом... 

 

А по каким критериям... Если платежеспособность не критерий... 

Если пацанам в 2010 году не было места и возможности зарабатывать.

То это их лень.

В Крыму и не было возможности заработать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое впечатление о поездке в Крым в 2000 годах...

Все очень дорого по сравнению с депрессивными городами донбасса.

Но мог себе позволить.

Конкретных цен не помню.

 

Инфраструктура - на 50 процентов лучше чем в горловке, примерно такая же как в мариуполе.

Асфальт, плитки, уже были фэмки, фонтаны - в принципе также как и у нас.

 

Я не увидел ничего, что могло свидетельствовать, что в крыму хуже было в чем- то.

Было либо так же, либо даже лучше чем в некоторых частях материка. 

 

Bolt ,

неужели в Горловке было лучше, чем в Феодосии?

Будете лукавить? 

по-моему где-то 2004 - 5 гг. это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, я не оправдываю Путлера, ху*ла, козла  и бла бла  бла могу перечислять матерные слова ведь забаните :) Я  мысль веду о том, как в прошлом предали украинские сепаратисты СССР, так и Крым поступил также. Где-то в постах видел спор  референдума о целостности СССР, где большинством голосов люди проголосовали за единство СССР.  И как тогда в девяностые захотелось самостийности - вот нате и получите развал страны за 25 лет. И не надо винить крымчан. Посмотрите на свой скелет в шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пацанам в 2010 году не было места и возможности зарабатывать.

То это их лень.

В Крыму и не было возможности заработать???

 

Ну о чём Вы, ну какая лень... Нормальные пацаны... 

 

А как в Крыму можно зарабатывать расскажите... Ну ну... Интересно будет послушать...)))

 

Крым это пожалуй единственное место где вообще в корне отсутствует возможность для заработка, так как она там не создана властью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое впечатление о поездке в Крым в 2000 годах...

Все очень дорого по сравнению с депрессивными городами донбасса.

Но мог себе позволить.

Конкретных цен не помню.

 

Инфраструктура - на 50 процентов лучше чем в горловке, примерно такая же как в мариуполе.

Асфальт, плитки, уже были фэмки, фонтаны - в принципе также как и у нас.

 

Я не увидел ничего, что могло свидетельствовать, что в крыму хуже было в чем- то.

Было либо так же, либо даже лучше чем в некоторых частях материка. 

 

Bolt ,

неужели в Горловке было лучше, чем в Феодосии?

Будете лукавить? 

 

Вы когда там были, летом на море, раз говорите, что дорого... В Крыму дешевле всего цены, чем по всей Украине были, так как денег не было у людей... вообще... понимаете вообще...

 

В Горловке, да в Горловке работа была, шахты, там баснословные деньги зарабатывали тогда... Я меня несколько знакомых шахтёров есть... Я и не мечтал о таких деньгах... Это индустриальный регион, Вы о чём вообще говорите...

 

Крымчанин я думаю подтвердит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите,что там делалось.

Даже про Новгород.

 

Зачем Вам...))) Так ведь спокойнее... В Украине ведь тоже голод настаёт... Видели прилавки АТБ после воскресенья... В Украине заканчиваются продукты уже, люди метут всё подряд...

 

А там всё делалось и делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам...))) Так ведь спокойнее... В Украине ведь тоже голод настаёт... Видели прилавки АТБ после воскресенья... В Украине заканчиваются продукты уже, люди метут всё подряд...

 

А там всё делалось и делается...

капец, атбшные люмпены уже критерием оценки продуктового обеспечения Украины  стали....

Завтра такую же туфту (типа акцию) запустят в сильпо, шпильпо, биле. шмиле, амстор , шманстрор, метро , шметро, кишени , шмишени и т.п. ....

Вы тоже будете делать вывод о том, что заканчиваются продукты в Украине? 

 

Мне такую туфту чухали родственники из раисии  полтора года назад...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, атбшные люмпены уже критерием оценки продуктового обеспечения Украины  стали....

Завтра такую же туфту (типа акцию) запустят в сильпо, шпильпо, биле. шмиле, амстор , шманстрор, метро , шметро, кишени , шмишени и т.п. ....

Вы тоже будете делать вывод о том, что заканчиваются продукты в Украине? 

 

Мне такую туфту чухали родственники из раисии  полтора года назад...

 

В смысле, что они Вам чухали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда там были, летом на море, раз говорите, что дорого... В Крыму дешевле всего цены, чем по всей Украине были, так как денег не было у людей... вообще... понимаете вообще...

 

В Горловке, да в Горловке работа была, шахты, там баснословные деньги зарабатывали тогда... Я меня несколько знакомых шахтёров есть... Я и не мечтал о таких деньгах... Это индустриальный регион, Вы о чём вообще говорите...

 

Крымчанин я думаю подтвердит...

А че там зимой делать?

Ну это примерно как в Мариуполь приехать отдыхать зимой. Одно и тоже.

Крым всегда рубил бабки в сезон, налоги особо не платил на уровне чп, и жил оставшийся год за счет этого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, что они Вам чухали? 

Что у нас в нашем городе осталось продуктов на две недели. т.е. все плохо.... 

Только прошло уже полтора года....

продукты есть в том же количестве и качестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, атбшные люмпены уже критерием оценки продуктового обеспечения Украины  стали....

Завтра такую же туфту (типа акцию) запустят в сильпо, шпильпо, биле. шмиле, амстор , шманстрор, метро , шметро, кишени , шмишени и т.п. ....

Вы тоже будете делать вывод о том, что заканчиваются продукты в Украине? 

 

Мне такую туфту чухали родственники из раисии  полтора года назад...

 

Правильно... Полностью с Вами согласен... Но у нас же про Россию и про Крым рассказывают то же самое и проходит... И фотографии даже и видео показывают и называют фотофакт типа... Нормально ведь проканывает, так что проканает и тут...

А то типа в России в супермаркетах не бывает никаких акций подобных... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у нас в нашем городе осталось продуктов на две недели. т.е. все плохо.... 

 

Так а с чем это было связано... Откуда они это взяли... У Вас была акция подобная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а с чем это было связано... Откуда они это взяли... У Вас была акция подобная...

нет, то было связано с тем. что у нас фошизды пришли. И все плохо. это им сказали по тв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там зимой делать?

Ну это примерно как в Мариуполь приехать отдыхать зимой. Одно и тоже.

Крым всегда рубил бабки в сезон, налоги особо не платил на уровне чп, и жил оставшийся год за счет этого.

 

+1000000... !!! Золотые слова !!! Согласен с каждым словом... Чё там зимой то делать даже на ЮБК, а про Крым я уже молчу... Так теперь скажите мне о чём Вы со мной говорите... Я о Крыме, а Вы о сезоне... А там ведь разные люди живут и не все на сезоне выгребают, это раз, а во вторых я про пацанов на воде на дискотеке за три гривны рассказывал про май...  МАЙ понимаете, это конец жизни Крыма... даже для тех кто весь прошлый сезон рубил деньги...

 

И это про ЮБК всёравно... А это лишь маленькая часть Крыма, для остальной части, хоть сезон, хоть не сезон, нищета полнейшая...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно... Полностью с Вами согласен... Но у нас же про Россию и про Крым рассказывают то же самое и проходит... И фотографии даже и видео показывают и называют фотофакт типа... Нормально ведь проканывает, так что проканает и тут...

А то типа в России в супермаркетах не бывает никаких акций подобных... )))

Так если в крыму все хорошо, почему она вопят на счет санкций, блокады?

 

Украина ведь не вопит на счет каких то блокад со стороны крыма или роиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, то было связано с тем. что у нас фошизды пришли. И все плохо. это им сказали по тв. 

 

Ну к чему это... Это совсем другое... Тут то ведь явно гребут и фотофакты есть, что в Украине пустые прилавки, причём по всей стране... Надо будет только подписать под фотографиями правильные слова и тогда будет нормально... Все поверят тогда точно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, то было связано с тем. что у нас фошизды пришли. И все плохо. это им сказали по тв.

Снова пошло отвлечение и общение ни о чем.

Предлагаю всем общаться о Крыме.

Это касается всех участников дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000000... !!! Золотые слова !!! Согласен с каждым словом... Чё там зимой то делать даже на ЮБК, а про Крым я уже молчу... Так теперь скажите мне о чём Вы со мной говорите... Я о Крыме, а Вы о сезоне... А там ведь разные люди живут и не все на сезоне выгребают, это раз, а во вторых я про пацанов на воде на дискотеке за три гривны рассказывал про май...  МАЙ понимаете, это конец жизни Крыма... даже для тех кто весь прошлый сезон рубил деньги...

 

И это про ЮБК всёравно... А это лишь маленькая часть Крыма, для остальной части, хоть сезон, хоть не сезон, нищета полнейшая...

Блин, да даже в сезон если Украина что-то дает или просто позволяет взять, разве это было плохо?

Я уже умолчу о энергоснабжении (газ, вода, свет) которые типа не Украина давала. 

 

Они хотели лучше? ну пусть потешатся пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если в крыму все хорошо, почему она вопят на счет санкций, блокады?

 

Украина ведь не вопит на счет каких то блокад со стороны крыма или роиссии.

 

Это совершенно разные вещи... Это политика... Поверьте всё в Крыму есть... А для чего блокада Вы ведь сами прекрасно знаете... Просто люди нашли себе как зарабатывать... Правый сектор выперли с Закарпатья, с Донбасса, где они зарабатывали на рэкете, на провозе товара, так для того, чтобы они не бунтовали им просто дали свой маршрут заработка с делёжкой конечно благодетелям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова пошло отвлечение и общение ни о чем.

Предлагаю всем общаться о Крыме.

Это касается всех участников дискуссии.

 

Ну вообще то Вы сами любитель отклоняться от темы... А во вторых это о Крыме мы говорим, так часто можно увидеть видео с пустыми полками магазинов в Крыму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совершенно разные вещи... Это политика... Поверьте всё в Крыму есть... А для чего блокада Вы ведь сами прекрасно знаете... Просто люди нашли себе как зарабатывать... Правый сектор выперли с Закарпатья, с Донбасса, где они зарабатывали на рэкете, на провозе товара, так для того, чтобы они не бунтовали им просто дали свой маршрут заработка с делёжкой конечно благодетелям...

Если в Крыму все есть, то че они парятся? Чи им не пофигу?

Почему их  пуканы рвутся? 

 

Ну не пропустили пару сотен фур, оно им и  не тарахтит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.