Ситуация в Крыму (быт, недвижимость)


Recommended Posts

Кстати, вопрос о ценности 7000 грн. Много это или мало?

 

Именно поэтому я и писал, как можно сравнивать такие вещи.

CPp65PUWoAApkGl.png

 

Апдейт:

CPrKcSUWoAAl1X4.jpg

 

2.

"Нам блокада не страшна!" накричали ватопитеки на севастопольском форуме 83 страницы и 2072 сообщения за 4 дня!! Ржу

CPrBuf9U8AA-FO_.png
Изменено пользователем AntiBank
апдейт 1 -2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, опять Вы занимаетесь вбросом вбросами недоумка и юмориста-фантаста Крымского Бандеровца. Цены на картофель 30-40  рублей и все в штатном режиме. Откуда цена взялась 70 рублей ?  Зачем искать  проблему там ,  где ее нет ?  Я смотрю Вы поддерживаете украинское правительство : там где нет побед - значит надо придумать их и как можно больше и быстрее распространить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, опять Вы занимаетесь вбросом вбросами недоумка и юмориста-фантаста Крымского Бандеровца. Цены на картофель 30-40  рублей и все в штатном режиме. Откуда цена взялась 70 рублей ?  Зачем искать  проблему там ,  где ее нет ?  Я смотрю Вы поддерживаете украинское правительство : там где нет побед - значит надо придумать их и как можно больше и быстрее распространить.

Это не крымский бандеровец это юмор спины путина, который вы не уловили.

А у нас 3-5 грн. почувствуйте разницу.

 

7000 это мало даже для Украины.

На россии и в крыму это вообще ничто. 

 

Украинское правительство я не поддерживаю, т.к. эту блокаду делают не они.

Официально Украина ничего не блокирует. Это силы местной самообороны крыма. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не крымский бандеровец это юмор спины путина, который вы не уловили.

А у нас 3-5 грн. почувствуйте разницу.

 

7000 это мало даже для Украины.

На россии и в крыму это вообще ничто. 

 

Украинское правительство я не поддерживаю, т.к. эту блокаду делают не они.

Официально Украина ничего не блокирует. Это силы местной самообороны крыма. :)

 

Я или чего то не понимаю или не в той стране живу...

Где у нас 3-5 тысяч...???

 

Почему 7000 это мало для Украины??? А сколько в Украине получают люди??? За сколько они в Украине работают??? За сколько они в Украине живут???

Почему для России и Крыма это ничто???

 

Да они вообще ничего не делают, они красавы, всё делают чужими руками с первого своего дня... Типа то не я и хата не моя... То там какие то батальоны, майданы и прочее, а мы не при делах... Мы даже порядок не наводим и милиция их даже не разгоняет и не очищает от них трассы международного значения... Просто наше правительство официально признало анархию в стране...(((

Как красиво придумали... официально...))) А теперь как оказывается да границе даже очереди нет официально, даже фиксировать нечего... Они теперь блокируют в 20 километрах от границы... Это правительство хитровые...нных... Такого ещё не было... Слишком оно хитромудрое у нас... Это правительство вообще за идиотов держит весь народ... Это ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я или чего то не понимаю или не в той стране живу...

Где у нас 3-5 тысяч...???

 

Почему 7000 это мало для Украины??? А сколько в Украине получают люди??? За сколько они в Украине работают??? За сколько они в Украине живут???

Почему для России и Крыма это ничто???

 

Да они вообще ничего не делают, они красавы, всё делают чужими руками с первого своего дня... Типа то не я и хата не моя... То там какие то батальоны, майданы и прочее, а мы не при делах... Мы даже порядок не наводим и милиция их даже не разгоняет и не очищает от них трассы международного значения... Просто наше правительство официально признало анархию в стране...(((

Как красиво придумали... официально...))) А теперь как оказывается да границе даже очереди нет официально, даже фиксировать нечего... Они теперь блокируют в 20 километрах от границы... Это правительство хитровые...нных... Такого ещё не было... Слишком оно хитромудрое у нас... Это правительство вообще за идиотов держит весь народ... Это ужас...

3 -5 грн. цена картошки за килограмм,  Карл.

А правительство у нас слабое.

Надо было открыто еще год назад перекрыть все вентили в крым.

А они взяли и  переняли трусливую тактику путина.

Мол, это не мы, мы не при чем. Это местная самооборона.

Красавы. :)

 

Бумеранг, понимаешь... :) возвращается.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы стали перекрывать, то бумеранг с России прилетел  незамедлительно в виде отключения электричества, не поставки газа, угля и топлива для АЭС и уж поверьте жалкие миллиардики МВФ точно не спасли бы и тогда олигархи быстренько бы зашевелились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы стали перекрывать, то бумеранг с России прилетел  незамедлительно в виде отключения электричества, не поставки газа, угля и топлива для АЭС и уж поверьте жалкие миллиардики МВФ точно не спасли бы и тогда олигархи быстренько бы зашевелились.

Это уже второй вопрос.

Давно надо было развязаться с этой с...

Вот и возникло бы основание, чтобы думать об энергонезависимости. 

 

Но что-то мне подсказывает, что Украина меньше зависит от рфии, чем она от нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже второй вопрос.

Давно надо было развязаться с этой с...

Вот и возникло бы основание, чтобы думать об энергонезависимости. 

 

Но что-то мне подсказывает, что Украина меньше зависит от рфии, чем она от нас. 

CPsM_PTWEAA6cG2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет блокады и аннексии.

 

"В том, что случилось с Крымом и Донбасом, виноват Майдан" - смотрим дату

CPqDxN8VEAA_SlQ.jpg

 

 

Я пробивал эту статью. Это не фейк. Она есть в веб архивах с таким содержанием еще с 2008 года.

Наверное, поэтому Ющенко в свое время и слился.

И полностью лег под путинских ставленников. 

 

А если бы еще с тех времен начали включать мозги  для того, чтобы отвязаться от рашки в том числе и энергетически.

ТО хоть нынешние события (аннексия, блокада) уже и свершились бы, но по крайней мере, мы бы уже шагнули вперед в этом вопросе.

Тем более, что у Украины есть все предпосылки для этого. И свой газ, и уголь, и электричество.

 

Но не было тогда воли у власть имущих. Нет ее и сейчас, увы.

Вот и приходится силам местной самообороны защищать и реализовывать свои права самостоятельно, блокируя оккупанта, надеясь, что хоть как-то это приблизит тот самый долгожданным момент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый защищает свои интересы. Но вот  как говорил я где-то выше в других темах самый  ярый враг это Недопрезидент и его кодло. Янукович не подписал  бумажечку и сразу Майдан, а тут в тупую  народ имеют + нагло брешут, да Петя сейчас строит вертикаль власти не хуже Яныка и где Майдан спрашивается ?

 

https://youtu.be/PiRy46YmH-o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что-то мне подсказывает, что Украина меньше зависит от рфии, чем она от нас. 

 

Ух ты... Ничего себе... Круто... И что же это что то что подсказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что у Украины есть все предпосылки для этого. И свой газ, и уголь, и электричество.

 

Да я помню, это же самое говорили в 1991 году когда перед референдумом агитировали отделяться от СССР... Мне так читая эту агитацию показалось тогда по молодости, что Украина самая богатая страна в мире...))) Помните Да Да Нет Да...)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, вопрос о ценности 7000 грн. Много это или мало?

 

Именно поэтому я и писал, как можно сравнивать такие вещи.

CPp65PUWoAApkGl.png

 

 

Антибанк, опять Вы занимаетесь вбросом вбросами недоумка и юмориста-фантаста Крымского Бандеровца. Цены на картофель 30-40  рублей и все в штатном режиме. Откуда цена взялась 70 рублей ?  Зачем искать  проблему там ,  где ее нет ?  Я смотрю Вы поддерживаете украинское правительство : там где нет побед - значит надо придумать их и как можно больше и быстрее распространить.

 

Хм. .. Кому верить?

 

#Крым.Пока ГоблинТВ готовит видеоЛапшу о дешевом картофеле на Привозе подлый Обама задрал цену на ЦентрРынке до 70руб

CPb0TIcUkAABJEo.jpg
CPb0VD2VAAA7GNg.jpg
CPb0V6fUAAALxVf.jpg
 
 
фотошоп? не крым? Или просто не до всех еще дошло?
 
 
 
Так много это или мало 7000 для крыма? С учетом таких раскладов. 
Для Украины мало. А для Крыма? 
 
Подчеркиваю у нас по три - пять грн. картофель.
По пять еще не все берут, типа дорого. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много это или мало 7000 для крыма? С учетом таких раскладов. 

Для Украины мало. А для Крыма? 

 

Я не выяснял и не подсчитывал для кого это много или мало... Я не определял сумму которая малая или большая для Украины и для остальных и ничего не сравнивал в этом плане... Не учитывал я никаких раскладов и цен... С таким самым успехом можно философствовать, а много ли или мало например 30 000 грн... Ведь это тоже немного, даже мотоцикла нормального не купишь...

 

Я сравнивал только лишь зарплаты и уровень доходов населения... И говорил, что где это Вы в Украине видели зарплаты типа небольшие в 7000 грн... Типа для Украины как Вы выразились это небольшая зарплата и уровень доходов... Типа можно было понять Вас так, что в Украине все имеют намного большие зарплаты, чем 7000 грн... Только я этого не вижу и не замечаю, о чём и написал... Такие зарплаты только в Киеве да и то не у всех...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, превратился юридический форум в форум по интересам ))) Ну да ладно... Здесь многие пытаются рассуждать о Крыме даже не понимая сути того, что произошло и происходит, к сожалению. Да, Крым Россия "отжала", это факт, но как это красиво произошло! В том, совершенно очевидно, виноваты только бездарные власти Украины, это тоже факт. Я живу в Севастополе, а потому могу быть объективен относительно крымского вопроса, поскольку был очевидцем всех событий относительно Крыма как при Украине, так и теперь, при России. Выражу своё субъективное мнение-в целом комфортность проживания, теперь уже в Российском Крыму, хуже, для меня, как для практикующего юриста, значительно, в России, на примере Крыма, ежели судить объективно, уровень правосудия, даже по сравнению с Украиной, просто ужасен. Жители Крыма, в подавляющем своём большинстве, в марте 2014 года вышли и выразили свою волю на референдуме, я сейчас не рассуждаю о его правовой основе. Дело в том, что жители Крыма, как и Севастополя, в частности, вовсе не относились к Украине, как государству, а тем более к народу этой страны, враждебно, никогда... Ну согласитесь, абсолютно глупо понуждать говорить и понимать на украинском языке, который, например я знаю досконально, жителей Севастополя, поколение которого (а мне 47 лет) при Советском Союзе даже не изучали в школах, не изучали и украинскую литературу, вот в Симферополе, Ялте, Евпатории изучали, а в Севастополе нет, это тоже факт. Очевидно, что украинским властям нужно было быть более толерантными в отношении Крыма, тогда бы и не произошло того, что имеет место на сегодняшний день. Понятны политические расклады в Украине, в частности и в 2014 году, это беда для народа Украины. Однако, предпринимались неоднократные попытки сделать русский язык вторым государственным, и это было совершенно  правильным. Нормально живёт, например Канада, где два государственных языка-английский и французский, и проблем, в этом отношении нет, да и быть не может. Власти Украины сделали всё возможное и невозможное, чтоб Крым оказался в составе России, и в том никогда не будет виноват житель полуострова. Теперь ведутся разговоры о том, что Крым может вернуться в состав Украины... БРЕД. Для того, в том числе и введена экономическая блокада полуострова, да и транспортная тоже, великолепно! Участникам форума, не знающим реальной ситуации, утверждаю, что ни от каких действий, направленных на любую блокаду Крыма, полуострову и его населению, в основном, ни холодно, ни жарко, это тоже факт. А вот такие действия однозначно указывают на то, что Крым более никогда не будет с Украиной, это тоже факт. Тем, кто выкладывает фото с ценой на картофель в 70 руб., не верьте, это фейк, поскольку, буквально сегодня, покупал картофель по 30 руб., это тоже факт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам может и бесплатно кто-то картофель подарил и это факт, но он вовсе не отрицает существования более высоких цен....

 

Вы еще не весь крым. Тем более тут смысл не в цене картошки, а правильно Вами подмечено, в качестве жизни. 

 

А на счет спитча о том, что мы тут рассуждаем о крыме ничего не зная.

Так так же и вы с некоторыми форумчанами обсуждаете Украину ничего не зная о ней. 

Обвинять во всем всех, Украину в частности,  кроме себя это типично  по-русски.

 

А на счет вернется он   или нет...

Поживем - увидим. Не зарекайтесь. А вдруг вернется? А вдруг еще и неустойку заплатит кремлевский имбецил? А? А вдруг? 

 

И таки да, освобождение от изучения  укр. языка это была ошибка. Но не забывайте, что рулила тогда в крыму по факту не Украина (усср), а кремль.Да, ошибок было много со стороны Украины.

 

Но причина была не в майдане, не во втором русском языке, не в правом секторе, не во властях Украины, а в амбициях кремлевского имбецила. 

Это уже обсуждалось и переобсуждалось и доказательства приводились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так же категорически не согласен, что подавляющее большинство вышло на референдум. Это ложь.

Такую же ложь говорили о Мариуполе, о референдуме там. 

на ресурсах, которые не были подчинены крымским властям соц. опросы совсем другими были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриоты подтверждают, что пока не везде цены выросли в Крыму. Действительно, есть старая картошка по 30 рублей.

Думаю, для объективности надо тришкы подождать. 

 

Новости Крымнаша. Выпуск #318 за 26.09.2015 «До вашего прихода было лучше» https://crimeaua1.wordpress.com/2015/09/26/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-318-%D0%B7%D0%B0-26-09-2015-%D0%B4%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%88/  ссылки в блоге

CP2aB6NWoAE4YqH.png
CP2aCCcWoAEPvBc.png
CP2aCB8WcAAi8ZT.png
 
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по индексу картошки выходит, что 7000 грн. в крыму это тоже самое, что 1700 грн. в Украине.

Так много это или мало 7000 грн. зарплаты для крыма за пахание на стройке, допустим? 

И это только по индексу картошки.

Надо бы еще посчитать по индексу борща, бигмака  и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, Ну согласитесь, абсолютно глупо понуждать говорить и понимать на украинском языке, который, например я знаю досконально, жителей Севастополя, поколение которого (а мне 47 лет) при Советском Союзе даже не изучали в школах, не изучали и украинскую литературу, вот в Симферополе, Ялте, Евпатории изучали, а в Севастополе нет, это тоже факт. 

 

Подтверждаю каждое Ваше слово... Так как я сам не изучал украинского языка, но практикуя уже его изучил... Я тоже учился в "севастопольской" школе... В каждом крупном городе УССР была такая школа в которой преподавание шло по севастопольской программе, то есть полностью без изучения украинского языка... Была такая специальная Севастопольская программа которая была специально разработана Министерством образования для упрощения обучения детей военных... чтобы детям не приходилось подстраиваться под каждый из языков республик СССР... из-за частых переездов... 

 

А вне этой севастопольской программы во всех русских школах в УССР изучался украинский язык... В "севастопольских" школах, тоже были классы с изучением украинского языка, которые шли вне севастопольской программы, для местных детей... Например в моей "севастопольской" школе в параллели было 6 классов... Так вот 4 класса шли по севастопольской программе без изучения украинского языка для детей военных... А 2 класса шли по обычной программе для русской школы в УССР с изучением украинского языка для местных детей... В "севастопольские" классы попадали и местные, если были свободные места и родители смогли договориться с директором... Это было очень круто учиться в таком классе и все стремились попасть туда из местных, так как из местных тоже мало кто хотел изучать украинский язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и плохо. Такая картина была и на Донбассе. Написали заявление и освободили от изучения.

Вот теперь и пожинаем плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм. .. Кому верить?

 

Пока ГоблинТВ готовит видеоЛапшу о дешевом картофеле на Привозе подлый Обама задрал цену на ЦентрРынке до 70руб
CPb0TIcUkAABJEo.jpg
 
 
 

 

Вот Обамка засрланец ;) мало того что по 70, так еще и картоха АМЕРИКАНКА = наверняка заряжена на выкос ватников )))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представьте, у вас алкаш сосед силой отобрал квартиру и в ней живет, а ключи от подъезда у вас остались, и вот вы такой порядочный и добрый думаете - нехорошо то как соседу перекрывать вход, надо ему еду регулярно поставлять, чтоб он с голоду не умер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CPb0TIcUkAABJEo.jpg

 
фотошоп? не крым? Или просто не до всех еще дошло?

 

Зачем фотошоп... Такие ценники на картонках и я могу на любом рынке покидать в ящики на пару секунд для того, чтобы сделать нужное фото... Можно сделать фото, что и в Виннице картошку сделать по 150 грн. за кг...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения